Скрежет металла — s02e09 — VAVAVUM

Моя оценка

4.17
MyShows
528
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2025 19:00
Всего просмотров: 5 31338.18%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
giftsvamp
giftsvamp
21 авг. 2025, 15:51 #
Какая милая серия ) обстебали штампы выпускных. Ждал, когда погибнет каннибал на позитиве - Стю и Майк каноничная команда Хаммерхеда. Про Акселя и Мейхем сразу догадался, еще на флэшбэках.
Dildozamenitel
Dildozamenitel
24 авг. 2025, 02:41 #
@giftsvamp: в этой серии очень хороший и качественный юмор , как по мне.
Да и вообще , контраст серии колоритный,который в итоге вышел на новый раунд. Тихоня против болтуна 😭😭😭
giftsvamp
giftsvamp
21 авг. 2025, 17:15 #
Ко всем оставшимся уже так привык, что никого больше терять не хочется, а придется (( Аксель точно кандидат на ближайшее выбывание, скорее всего, спасет «ребенка» - тем более, что следующая серия называется Mayhem
al_topchiy
al_topchiy
PRO
21 авг. 2025, 18:29 #
С каждым следующим этапом гонка становится все более дерьмовой.
Тихоня выглядела сексуально. Отличная вечеринка для чудил и убийц.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
21 авг. 2025, 22:43 #
Наконец-то обыграли имя Стю (stew = похлёбка), у меня всегда это имя ассоциировалось с похлёбкой))
Кстати, Мэйхэм вообще секси-няшка)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
21 авг. 2025, 22:49 #
.
IDNOI
IDNOI
PRO
21 авг. 2025, 23:27 #
Смешанные эмоции от серии. После концовки предыдущей ждал, что экшен начнется уже в этой серии. Но нам и персонажам дали возможность еще больше сблизиться. Следующая серия обещает быть эмоциональной (надеюсь). Какой шанс, что Аксель выживет и не пожертвует собой ради Хаос?
Paramelion
Paramelion
22 авг. 2025, 13:51 #
Две филлерные серии) Просто рандомные события ни как не влияющие на сюжет)
За две серии я узнал только мотивацию Акселя, который вероятнее всего будет защищать хаос и погибнет в конце концов. В остальном выпили и так ненужных персонажей.
Вот честно лучше бы в сезоне было на две серии меньше, но без этого.

За олдскульные песенки конечно респект)
Hamali666
Hamali666
23 авг. 2025, 00:11 #
Аксель даже не успел признаться…
Ну и пока пока Гарольд..
Дейв таки сорвался 🤣 интересно как Стю теперь оправдываться будет🤣

Насчёт предыдущего эпизода ну как бы ок, но сразу следующий такой же ну такое себе, думал гонки будут..
Nog
Nog
26 авг. 2025, 20:35 #
@Hamali666: ну Стю же инсценировал самоубийство Дейва, может быть, оправдываться и не придётся)
Hamali666
Hamali666
26 авг. 2025, 20:55 #
@Nog: да Стю это один сплошной мистер косяк) по-любому спалится)
FortesQ
FortesQ
23 авг. 2025, 03:56 #
Танец Уэнсдей под Lady Gaga ❌❌❌
Танцы в этой серии под Crazy Town ✔️✔️✔️

Неплохая филлерная серия, но предыдущая все-таки была пободрее
demx
demx
23 авг. 2025, 15:18 #
С первого кадра не нравился этот гееватый тип, отлично что он самовыпилился )
BunnyZaya
BunnyZaya
24 авг. 2025, 13:20 #
Гримм умеет отрываться 🪲😆
rBo3guk
rBo3guk
25 авг. 2025, 13:19 #
ВАВАВУМ = Ва-ва-вум
Vinona
Vinona
PRO
25 авг. 2025, 16:04 #
Надеюсь гонка будет крышесностной в следующей серии
Doctor_13
Doctor_13
25 авг. 2025, 16:48 #
Ещё одна филлерная серия. Но хоть вечеринка, а не психологический трип Джона и Тихони после глотка из колодца
denska123
denska123
PRO
27 сент. 2025, 17:50 #
@Doctor_13: да, я так боялся что это будет серия про то, как они отрубилась и глючат. А бал вполне ничего получился)
6o4ka
6o4ka
PRO
26 авг. 2025, 11:49 #
Прикольный выпускной) мне бы такой.
Ну конечно уже давно ясно, что Ось спас Горе. Только как вот теперь рассказать правду об этом?
И да, поделом дебильному сорвавшемуся каннибалу Дэйву. Только вот не пойму, Калипсо уже спалил, что он самоубился, или это некое афтер-пати (автопати, ха-ха)) всё равно было задумано?
thisBorisov
thisBorisov
26 авг. 2025, 22:36 #
@6o4ka: вообще Калипсо говорил убивать других участников между катками нельзя, но по факту чел самовыпилился в прыжке пытаясь нарушить правило
thisBorisov
thisBorisov
28 авг. 2025, 20:56 #
@thisBorisov: к тому же есть еще один ньанс, считать ли "напарников" участников за участников, ведь Стюи по факту пассажир, и пофиг если его убьют между раундами, Сладкоежка и без него продолжит игру
farcry2033
farcry2033
27 авг. 2025, 04:31 #
Что за шляпа второй сезон , где гонки , уныние какое то
giftsvamp
giftsvamp
27 авг. 2025, 18:44 #
@farcry2033: гонки насмерть - если каждую серию новый раунд, к финалу дожили бы машинки три. В TM же фишка как раз в том, что участников одновременно много, это не дуэльный формат - пытаются выпиливать очень аккуратно до финала, который должен быть зрелищным
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
28 авг. 2025, 13:23 #
Выпускной кайфовый 😁 все такие милые, не хочется что бы умирали 😭
Mc_Fred
Mc_Fred
29 авг. 2025, 16:22 #
отсылка к тупому и еще тупее, я про костюмы оранжевый и голубой
rBo3guk
rBo3guk
29 авг. 2025, 18:03 #
@Mc_Fred: а сливовый отсылка к фильму 95 года «Ангус»
bobbyroad
bobbyroad
23 окт. 2025, 22:40 #
Чето этот сезон лажа полная. За 9 серий пару гонок всего, эта серия, словно ривердейл посмотрел
bobbyroad
bobbyroad
23 окт. 2025, 22:41 #
И как этот Дэйв нелепо приземлился на крючок, просто прислонился. Дёшево и печально все это
Stoni
Stoni
PRO
08 нояб. 2025, 16:56 #
как Гримм и Крыска взялись за руки. и она начала пищать🤭❤️
Oks100
Oks100
03 дек. 2025, 05:49 #
Актриса играющая Крысу шикарно сыграла свою роль. Хоть сериал и малобюджетный, а также трешовый, но каст очень хороший, тут нет плохих актёров, как это обычно бывает.
Написать комментарий: