Какая милая серия ) обстебали штампы выпускных. Ждал, когда погибнет каннибал на позитиве - Стю и Майк каноничная команда Хаммерхеда. Про Акселя и Мейхем сразу догадался, еще на флэшбэках.
@giftsvamp: в этой серии очень хороший и качественный юмор , как по мне. Да и вообще , контраст серии колоритный,который в итоге вышел на новый раунд. Тихоня против болтуна 😭😭😭
Ко всем оставшимся уже так привык, что никого больше терять не хочется, а придется (( Аксель точно кандидат на ближайшее выбывание, скорее всего, спасет «ребенка» - тем более, что следующая серия называется Mayhem
Смешанные эмоции от серии. После концовки предыдущей ждал, что экшен начнется уже в этой серии. Но нам и персонажам дали возможность еще больше сблизиться. Следующая серия обещает быть эмоциональной (надеюсь). Какой шанс, что Аксель выживет и не пожертвует собой ради Хаос?
Две филлерные серии) Просто рандомные события ни как не влияющие на сюжет) За две серии я узнал только мотивацию Акселя, который вероятнее всего будет защищать хаос и погибнет в конце концов. В остальном выпили и так ненужных персонажей. Вот честно лучше бы в сезоне было на две серии меньше, но без этого.
Прикольный выпускной) мне бы такой. Ну конечно уже давно ясно, что Ось спас Горе. Только как вот теперь рассказать правду об этом? И да, поделом дебильному сорвавшемуся каннибалу Дэйву. Только вот не пойму, Калипсо уже спалил, что он самоубился, или это некое афтер-пати (автопати, ха-ха)) всё равно было задумано?
@thisBorisov: к тому же есть еще один ньанс, считать ли "напарников" участников за участников, ведь Стюи по факту пассажир, и пофиг если его убьют между раундами, Сладкоежка и без него продолжит игру
@farcry2033: гонки насмерть - если каждую серию новый раунд, к финалу дожили бы машинки три. В TM же фишка как раз в том, что участников одновременно много, это не дуэльный формат - пытаются выпиливать очень аккуратно до финала, который должен быть зрелищным
Актриса играющая Крысу шикарно сыграла свою роль. Хоть сериал и малобюджетный, а также трешовый, но каст очень хороший, тут нет плохих актёров, как это обычно бывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Да и вообще , контраст серии колоритный,который в итоге вышел на новый раунд. Тихоня против болтуна 😭😭😭
Тихоня выглядела сексуально. Отличная вечеринка для чудил и убийц.
Кстати, Мэйхэм вообще секси-няшка)
За две серии я узнал только мотивацию Акселя, который вероятнее всего будет защищать хаос и погибнет в конце концов. В остальном выпили и так ненужных персонажей.
Вот честно лучше бы в сезоне было на две серии меньше, но без этого.
За олдскульные песенки конечно респект)
Ну и пока пока Гарольд..
Дейв таки сорвался 🤣 интересно как Стю теперь оправдываться будет🤣
Насчёт предыдущего эпизода ну как бы ок, но сразу следующий такой же ну такое себе, думал гонки будут..
Танцы в этой серии под Crazy Town ✔️✔️✔️
Неплохая филлерная серия, но предыдущая все-таки была пободрее
Ну конечно уже давно ясно, что Ось спас Горе. Только как вот теперь рассказать правду об этом?
И да, поделом дебильному сорвавшемуся каннибалу Дэйву. Только вот не пойму, Калипсо уже спалил, что он самоубился, или это некое афтер-пати (автопати, ха-ха)) всё равно было задумано?