в принципе всё ещё неплохо, но по ощущениям слабее первого сезона. может из-за того, что не сразу все серии выпустили, может из-за вялой середины, может из-за излишних кривляний. надеюсь в следующем сезоне бодрее будет и побольше про Калипсо расскажут. интересно только, как это Стю в невесомости качался. ну и рад, что сладкоежка выжил
@iken: главное, чтобы сериал не повторил судьбу «Эш против зловещих мертвецов», когда к 4 сезону точно так же приготовили супер замес, но в итоге сериал свернули, посчитав, что рейтинги не соответствуют требуемому бюджету.
Мне сезон понравился своей динамикой, интересными и необычным персонажами. С одной стороны на гонках можно было бы и закончить, но я как понимаю будет и третий сезон посвященный убийству Калипсо, ну что будем ждать такой же динамики в следующем сезоне
Я, конечно, рад, что Сладкоежка жив, но то, что никто не умирает из ГГ, сильно снижает градус. Криста жива — значит, в итоге присоединиться к брату. Она уже на мгновение его узнала. Немного странно смотрится ее бой с Джоном и компанией. В прошлой серии она с легкостью ломает руку Клоуну и швыряет его через половину поля, а тут ноль серьезных увечий. Сезон, как по мне, послабее первого, но из приятных впечатлений — это Мэй.
Наблюдение: некоторые все-таки получили свое желание: Стью как победитель и в лучших традициях Джина, Мэй получила свое место и окружение, Джон — живую сестру.
Рано показали воскрешение персонажей, это должно было быть интригой для след сезона, а в итоге даже личность миньона раскрыли. Был уверен, что под маской Аксель (руки-колеса)
Наконец-то читаемая карта 🤣🤣🤣как я понимаю Мейхем Все таки правильно говорят бойся своих желаний и правильно их формулируй, а то может случиться всякое 👀
Что-то в последних трех сериях я совсем разочаровался в сериале. Они изначально не правильную концепцию выбрали. Сериал позиционирует себя как драматический с смертельными гонками, где у всех ГГ сюжетная броня. Нахрена мне там кому-то сопереживать? Лучше бы они сделали экшен-комедию, где между гонками они просто дурачатся и выдают перлы. Под конец вообще в трешак скатились, уберминьен из 11 серии превратился в грушу для биться в 12 серии. Какая-то порно пародия на пауер рейнджерс.
Сама финальная гонка вообще не изобрательная, могли бы заморочиться поинтереснее сделать. Чет покружились на пустой площадке и всё. Больше всего понравилась самая первая гонка по аэродрому, вот она прям была круто поставлена. Не удивлюсь если третьего сезона не будет. Да и нужен ли он.
@Paramelion: так мне кажется и первый сезон был комедийный трешак, из разряда боевичков категории «Б». На какую-то серьезную драма он и не претендует. По логике после прогрева сериалом Сони бы выкатить новую часть игры, и во времена первого сезона, слухи о ней даже ходили, но в конечно итоге то ли слухи не подтвердились, то ли разработку свернули, и как итог сериал ощущается каким-то рудиментом. Довольно нишевый чтобы претендовать на какое-то величие, а подогретый интерес к игровой серии, банально нечем удовлетворить, поскольку у Сони нет свежей игры которую хотелось бы купить и сыграть после просмотра сериала
@Ленивый_Пирог: положа руку на сердце серия умерла, при чем очень давно. Новой игры не будет. Она, новая на тот момент, в 2012 то никому была не нужна, сейчас тем более. Жанр боевых гонок мертв и по какой то причине никому не нужен. А вот сериал вполне себе неплох и рудиментом он не выглядит. Если сериал, снятый по игре без новой игры это рудимент, то и одни из нас сериал такой же рудимент, ведь новой части после его выхода не вышло и не планируется даже. Туда же, получается, и фоллаут отнесем, от которого большинство в восторге? Ведь игра то не вышла, рудимент.
@pahomerr: суть не только в том что после сериала не вышло новой игры, и по этому он выглядит рудиментом. Суть в том, что и сам сериал является обычной «бэшкой», не претендующем на какое-то величие. Сериал по TLOU, во-первых прогревал аудиторию перед выходом ремейка первой части, после первого сезона, а после второго сезона, состоялся выход ремастера второй части, плюс порт для ПК. Во-вторых, уровень качества сериала от HBO, совершенно иной, о чём говорит заход на различные престижные премии в основных номинациях. У Фоллаута качество исполнение тоже в разы выше чем у Твистед металл, и опять же, после выхода сериала и роста интереса к игровой серии, активно гуляют слухи как минимум об ремейках 3ей части или Нью Вегас. Ну а количество оценок на том же КП и IMDb, говорит о том что и TLOU и Фоллыч, куда популярнее чем тот же Скрежет
@Ленивый_Пирог: так и уровень самих игр абсолютно разный. В данном случае игра категории б соответствует категории б сериала. Твистед метал был по сути трешем изначально, не претендующий на что то серьезное. Да и если говорить по поводу поднятия интереса к серии фоллаута и слухах о ремейках, то и в случае со скрежетом металла тоже поднялся интерес к серии, пусть и не в таком масштабе, и так же ходят слухи, что хотят сделать перезапуск на перезапуск в виде фритуплей игры. В целом не вижу этот сериал по этой серии ни в каком другом виде, кроме как в виде треша категории б с малым бюджетом. Какая игра, такой и сериал)
@pahomerr: ну дык я об этом и говорю, что аудиторию прогрели, и я бы после сериала с удовольствием сыграл в игру, в современном исполнении, для современного железа, можно сделать годную игру. Причем в момент выхода первого сезона, вроде были слухи что готовят новую мультиплеерную часть, в формате королевской битвы. И мне кажется, что в контексте как раз-таки Скрежета, после прогрева сериалом, такой проект имел бы шансы выстрелить. Но в итоге произошла какая-то очередная оптимизация в Сони, и игру свернули. А сериал то продолжается. Вот и получается, что вышеназванные экранизации интерес у зрителей сериалов возбудили, спрос породили, а где спрос, там и предложение хотя бы в лице ремейков. А вот Твистед мелаллу получается удовлетворить этот спрос нечем. А жаль
Что ж, во второй половине сезона немного смазались впечатления, но в целом было интересно, смешно и зрелищно...особенно смешно. Создатели сериала выбрали верный вектор развития, добавив тонны черного юмора, гэгов, треша, немного драмы и чего-то нового, своего, что отлично вписалось в общую картину. Чувствуется, что они сами получали удовольствие во время съемок, делая это с душой, в том числе для поклонников, что видно даже по классной химии между персонажами, которые в целом получились очень удачно и даже Молчунья уже не так сильно раздражала как в прошлом сезоне, а Хаос так вообще стала чуть ли не главным открытием, настолько хорошо вписавшись в эту вселенную. И не смотря ни на что это действительно годная игровая экранизация, за которую не стыдно, что бывает редко. Хотелось бы продолжения хотя бы тут, раз уж продолжение игры мы вряд-ли дождемся. И больше Роба Зомби!! Хотя бы Meet The Creeper, которая играла в заставке к 3 части, чтобы снова прослезиться.
@FortesQ: "годная игровая экранизация, за которую не стыдно, что бывает редко" — да ну, я бы поспорил. За последнее время сериалы по играм прям радуют качеством: и сюжетом, качеством съемки, уважением к деталям (ну если только дочка босса студии не захочет сняться на глав ролях 😏)
@ИнтeрecныйФиллep: ну вот кроме отличного сериала по Fallout ничего больше в голову не приходит. Экранизацию TLOU не смотрел, но судя по многим отзывам и обзорам он далек от идеала, мягко говоря)
@FortesQ: Halo — хорош, я не фанат серии, и играл очень очень давно, но сериал понравился. Фолыч - огонь да 🔥 ТЛОУ хорош атмосферой и костюмами, но гребанная повестка и мискаст конечно испортили впечатление. Аркейн выше в комментарии верно подметили, отличный сериал 🔥к анимационному еще бы добавил — DotA тоже зашла, хотя вообще ни разу не играл. Из спорного Resident evil - ну такое, двоякое впечатление, тоже мискаст. Слышал про Киберпанк еще, но не смотрел но вроде тоже хвалят
@ИнтeрecныйФиллep: ну вот Halo не смотрел, но фанаты раскритиковали его и теперь он, по-моему, закрыт. Киберпанк пробовал, но меня хватило ровно на половину, сюжет прям никакой, а с игрой я не знаком. Resident Evil вообще как-то не везет на экранизации, к сожалению, но может новый фильм будет неплохим хотя бы. Сериал по Доте не видел, но зато вспомнил другую анимационную экранизацию - Castlevania - вот она годная тоже)
@FortesQ: хало вполне добротный был, и в плане сюжета и в плане качества. От сюжета игр сильно отличался единственное, поэтому часть фанатов его и не взлюбило (мне лично вполне зашёл вполне)
Финальный замес - стыдоба полнейшая %) Все максимально игрушечно. Тип на байке катает и в него никто попасть не может... Но исполнение желания победителя - годно, чего-то такого я и ожидал. Ну в целом весь сезон такой, то какой-то лютый трэш, то что-то действительно забавное.
Я понастоящему удивлён! Просто поразительно, на сколько унылым, оказывается, можно сделать сериал про крутые машины, оружие, взрывы и ультранасилие! Последнюю серию уже досматривал через силу, на ускорении Минусов в сериале так много, что мне не хочется даже начинать перечислять их Но нужно быть честным и отметить плюсы. Из плюсов - Сладкоежка. На этом всё Тут говорят про третий сезон. Даже если он и случится, то я совершенно точно не буду тратить на него время, лучше посмотрю Смертельную Гонку 2008-ого года
@jeky1l: в жанре смертельные гонки есть трешевый сериальчик Кровавая гонка, где машины питаются кровью. Не шедевр конечно, но развлекает да и снято красиво https://myshows.me/view/53234/
@dethstone: просто он вышел не в то время и не в том месте. Сайфай как канал для показа треша так себе. Вот сейчас, когда треш в моде, второй сезон бы был.
Мне сезон понравился, местами даже больше первого (честно говоря, мало что из первого запомнилось), особенно первые серии, юмора как будто стало больше, но вот последние две серии очень слабые и портят общее впечатление. Хотя моменты в доме (до появления Миньона) были довольно милыми и на этом можно было бы закончить сериал. Бесит, когда персонажа скейлят туда-сюда. То в прошлой серии Миньон сжимает миниган, ловит ракеты, то в этой его избивают... подушкой. Что Сладкоежка жив было ожидаемо, он все-таки лицо этой франшизы. Если Аксель тоже жив, то тоже против не буду, мне понравился персонаж, да и в детстве я за него чаще всего играл.
А мне сезон понравился. Первый подготовка к гонке, знакомство с персонажами, а второй - уже сам экшен.
Ничего не имею против Энтони Кэрригана, шикарный персонаж был в Готэме, а вот его образ Калипсо не понравился. В игре катсценах, которые кстати снимали с живыми актерами, там актёр как-то похаризматичнее был.
Юмора в сезоне прям много, особенно где они оружейный склад грабили, ну тут просто градус абсурда зашкаливал. Да и в целом шутеек море, взять хотя бы как Стью в космосе подкачался 😅 ну и конечно ж Сладкоежка — ну что за шикарный перс
Короче третий сезон однозначно жду 🍿 интересно как они Калипсо победят, и что же там за батёк у нашего клоуна)
Что ж. Сезон неплох. Сцены гонок однозначно веселее, чем в предыдущем. Пасхалок для фанатов вообще тонну завели. Страдания прекрасно сбалансированы отборной трешаниной. Аксель вообще огненный. Вот прям очень круто смотрелся. Да и Грим внёс визуальное разнообразие в гонки. Расстроил Миньён - без машины как-то глупо. А вот жирнючий намёк на Дарк Туса в сцене после титров - вызывает радость. Надеюсь в новом сезоне увидеть осуществление мечты Калипсо про гонки по всему миру (в играх как раз это все в третьей и началось)
Финал сезона просто огонь из пушки 🔥 Запулить Стю в космос - это надо было умудриться) Безопасно, блин, берегись своих желаний... И как он только там выжил с его характером. Майка не стали воскрешать, видимо, чтобы дополнительно поиздеваться.
Впрочем, зная возможности Калипсо, не так удивляет то, что также выжил Сладкоежка (я уже его похоронил в предыдущей серии, оказывается, зазря. Ибо некоторых палкой не убить), и что у него где-то там и батя нарисовался, сколько то, что в Приспешнике оказалась... Криста?! Интересно, может ещё кого-нибудь можно вернуть. Хоть того же Ось, что ли.
Подстава конечно лютая получилась с видео и бомбой. Но похоже, оставлен некий задел на 3 сезон и приключения уже после турнира, в т.ч. охота горожан (и возможно, не только) на главных героев. Не знаю, продолжат ли сериал, но с удовольствием посмотрел бы ещё сезон. Только можно уже оторвать от фургона башку этого недоклоуна Сладкоежки 🤣
Вот бы всем так, как Джону, после вылета из подорванной тачки оставаться невредимым и без переломов, а потом ещё передвигаться как ни в чем ни бывало...
Ну что сериал конечно пушка, начиная от каста актеров и закачивая сценарием, по мне так это одна из лучших экранизаций видео игр. Одназначо жду третий сезон...P.S. перевод кстате тотде очень много решает, так что выберайте качественый)))
Сериал великолепный! Что первый сезон был бомбический, что второй не подкачал, смотрел с радостью, успел и посмеяться и с экрана пятна крови стирать😄 Ожидаю 3-й сезон 🙏
Ожидал какого-то спада что-ли, как это обычно бывает, но нет, вполне хороший 2 сезон получился. А 3 вообще будет бомбическим думаю, накал страстей мощный проложили для продолжения. Ждём!
Сериал прикольный, респект за саундтрек из игры в первом раунде, из-за музыки он пожалуй смотрелся интересней всех. Персонажи интересные: Аксель думаю вернётся так как показали как у него расплавились места где он руками прицеплялся к колесам и теперь не сможет выбраться из них как в каноне. Сладкоешка которого отвели к отцу, интересно только его отец будет чёрно зуб или таксист. Мистер Гримм вышел интересным персонажем. А вот Миньон сильно разочаровал, я расчитывал как и думаю все знатоки игры что в финале будет танк, а матч желательно на крышах зданий, а не это жалкое зрелище с суперзлодеем. Ещё понравилось осуществление желаний от Калипсо, как в игре с подвохом. В принципе почти все участники осуществили свои желания в каком то роде и это прикольно)
Второй сезон сильно слабее первого, ибо ее знает чем хочет быть. Если первый был понятным трешачком без понтов особых, то второй пытается даже серьезные мины строить, но выходит хреново. Ну и герои. Ими можно было вытащить, но не вышло. Ибо всех недораскрыли по итогу. Сладкоежка ушел на сильно третий план, из-за появления других. Жнец, Вермин, Рейвен, Аксель - они показаны вяло и мало, что в итоге не даёт ими проникнуться, как было со Сладкоежкой в первом сезоне. Химия между Джоном и Молчуньей растворилась, видимо потому что Молчунья вообще теперь не соответствует своему имени. Единственное что реально удались на мой взгляд - Калипсо. Кэрриган прям тащит на себе все происходящее, насколько может. Доля юмора и неуклюжести ситуаций сделана под его персонажа хорошо. Если и будет третий сезон (на что явный намек) - то только из-за Калипсо и продолжу смотреть. Но надеюсь они вцелом вернутся к трешу и не станут пытаться быть тем, чем у них уже не получится никак.
Второй сезон по ощущениям сильно лучше первого. Да начало было слабым, но средина и конец хорошие. Даже филерные серии были интересны благодаря акценту на взаимодействие чудиков, а не вселенной и машинам, актёры отыграли на 5+
Это невероятно крутой сериал. Понравился с первой серии, с первого кадра!) Напомнил мне сериалы "Гонка" и "Комендантский час" Хотелось бы ещё посмотреть что-то похожее, в том же стиле. Было бы круто) Сладкоежка прямо неубиваемый, выживает в каждом сезоне даже после таких травм... Но это и радует! Он тот персонаж, который жутко бесит, но и цепляет.Приковывает к экрану.) Стю как всегда "угарает", интересный персонаж) Мне было интересно что загадали Гримм, Аксель и Майк. Тоже крутые герои ) Вобщем сериал крутой. Советую всем!) И, конечно же, я буду ждать 3-ий сезон! =)
Ставки подняли настолько, что стало очевидно что это блеф. А с пониманием этого и интерес пропал. Если в первом сезоне отлично выдержали баланс абсурда и серьёзности, то во втором - тупая клоунада. В третьем, судя по постановке вопроса (убийство Калипсо), ожидается запредельный треш и угар. То есть смотреть его лучше в компании друзей и их шуточек под пивко, ну, или дропнуть - полноценного внимания уже не заслуживает.
Черт, думал сериал закончен, а то 3 сезон могут и отменить. Мне зашло за счет абсурда. Вот фолыч и ведьмак не вызывают интереса такого, сначала классно, а потом все хуже и хуже. А тут ничего не ожидал, а получилось отлично. Да и с игрой так же было, ничего прям сверхъестественного, но было прикольно.
Любопытная конечно ситуация. Забытая игровая серия по перезапуску которой Sony окончательно отменила планы, внезапно за 2 сезона становится крепким самостоятельным проектом с собственным лором.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
89Не пропустите целых две сцены после титров. Правда, вторая что-то совсем непонятна. Может быть, знатоки игр поймут больше в ней.
🤣🤣🤣как я понимаю Мейхем
Все таки правильно говорят бойся своих желаний и правильно их формулируй, а то может случиться всякое 👀
Лучше бы они сделали экшен-комедию, где между гонками они просто дурачатся и выдают перлы.
Под конец вообще в трешак скатились, уберминьен из 11 серии превратился в грушу для биться в 12 серии. Какая-то порно пародия на пауер рейнджерс.
Сама финальная гонка вообще не изобрательная, могли бы заморочиться поинтереснее сделать. Чет покружились на пустой площадке и всё.
Больше всего понравилась самая первая гонка по аэродрому, вот она прям была круто поставлена.
Не удивлюсь если третьего сезона не будет. Да и нужен ли он.
По логике после прогрева сериалом Сони бы выкатить новую часть игры, и во времена первого сезона, слухи о ней даже ходили, но в конечно итоге то ли слухи не подтвердились, то ли разработку свернули, и как итог сериал ощущается каким-то рудиментом. Довольно нишевый чтобы претендовать на какое-то величие, а подогретый интерес к игровой серии, банально нечем удовлетворить, поскольку у Сони нет свежей игры которую хотелось бы купить и сыграть после просмотра сериала
Сериал по TLOU, во-первых прогревал аудиторию перед выходом ремейка первой части, после первого сезона, а после второго сезона, состоялся выход ремастера второй части, плюс порт для ПК.
Во-вторых, уровень качества сериала от HBO, совершенно иной, о чём говорит заход на различные престижные премии в основных номинациях.
У Фоллаута качество исполнение тоже в разы выше чем у Твистед металл, и опять же, после выхода сериала и роста интереса к игровой серии, активно гуляют слухи как минимум об ремейках 3ей части или Нью Вегас.
Ну а количество оценок на том же КП и IMDb, говорит о том что и TLOU и Фоллыч, куда популярнее чем тот же Скрежет
Да и если говорить по поводу поднятия интереса к серии фоллаута и слухах о ремейках, то и в случае со скрежетом металла тоже поднялся интерес к серии, пусть и не в таком масштабе, и так же ходят слухи, что хотят сделать перезапуск на перезапуск в виде фритуплей игры.
В целом не вижу этот сериал по этой серии ни в каком другом виде, кроме как в виде треша категории б с малым бюджетом. Какая игра, такой и сериал)
Но в итоге произошла какая-то очередная оптимизация в Сони, и игру свернули. А сериал то продолжается. Вот и получается, что вышеназванные экранизации интерес у зрителей сериалов возбудили, спрос породили, а где спрос, там и предложение хотя бы в лице ремейков. А вот Твистед мелаллу получается удовлетворить этот спрос нечем. А жаль
И не смотря ни на что это действительно годная игровая экранизация, за которую не стыдно, что бывает редко.
Хотелось бы продолжения хотя бы тут, раз уж продолжение игры мы вряд-ли дождемся.
И больше Роба Зомби!! Хотя бы Meet The Creeper, которая играла в заставке к 3 части, чтобы снова прослезиться.
Все максимально игрушечно. Тип на байке катает и в него никто попасть не может...
Но исполнение желания победителя - годно, чего-то такого я и ожидал.
Ну в целом весь сезон такой, то какой-то лютый трэш, то что-то действительно забавное.
Слабее первого сезона.
Просто поразительно, на сколько унылым, оказывается, можно сделать сериал про крутые машины, оружие, взрывы и ультранасилие!
Последнюю серию уже досматривал через силу, на ускорении
Минусов в сериале так много, что мне не хочется даже начинать перечислять их
Но нужно быть честным и отметить плюсы. Из плюсов - Сладкоежка. На этом всё
Тут говорят про третий сезон. Даже если он и случится, то я совершенно точно не буду тратить на него время, лучше посмотрю Смертельную Гонку 2008-ого года
Пока успел оценить только первую серию: грайндхаус как есть, ни о чём не жалею
Ничего не имею против Энтони Кэрригана, шикарный персонаж был в Готэме, а вот его образ Калипсо не понравился. В игре катсценах, которые кстати снимали с живыми актерами, там актёр как-то похаризматичнее был.
Юмора в сезоне прям много, особенно где они оружейный склад грабили, ну тут просто градус абсурда зашкаливал. Да и в целом шутеек море, взять хотя бы как Стью в космосе подкачался 😅 ну и конечно ж Сладкоежка — ну что за шикарный перс
Короче третий сезон однозначно жду 🍿 интересно как они Калипсо победят, и что же там за батёк у нашего клоуна)
Надеюсь в новом сезоне увидеть осуществление мечты Калипсо про гонки по всему миру (в играх как раз это все в третьей и началось)
Запулить Стю в космос - это надо было умудриться) Безопасно, блин, берегись своих желаний...
И как он только там выжил с его характером.
Майка не стали воскрешать, видимо, чтобы дополнительно поиздеваться.
Впрочем, зная возможности Калипсо, не так удивляет то, что также выжил Сладкоежка (я уже его похоронил в предыдущей серии, оказывается, зазря. Ибо некоторых палкой не убить), и что у него где-то там и батя нарисовался, сколько то, что в Приспешнике оказалась... Криста?!
Интересно, может ещё кого-нибудь можно вернуть. Хоть того же Ось, что ли.
Подстава конечно лютая получилась с видео и бомбой. Но похоже, оставлен некий задел на 3 сезон и приключения уже после турнира, в т.ч. охота горожан (и возможно, не только) на главных героев.
Не знаю, продолжат ли сериал, но с удовольствием посмотрел бы ещё сезон. Только можно уже оторвать от фургона башку этого недоклоуна Сладкоежки 🤣
Персонажи интересные: Аксель думаю вернётся так как показали как у него расплавились места где он руками прицеплялся к колесам и теперь не сможет выбраться из них как в каноне.
Сладкоешка которого отвели к отцу, интересно только его отец будет чёрно зуб или таксист. Мистер Гримм вышел интересным персонажем.
А вот Миньон сильно разочаровал, я расчитывал как и думаю все знатоки игры что в финале будет танк, а матч желательно на крышах зданий, а не это жалкое зрелище с суперзлодеем.
Ещё понравилось осуществление желаний от Калипсо, как в игре с подвохом. В принципе почти все участники осуществили свои желания в каком то роде и это прикольно)
Джон - Живую сестру
Малая - обрела дом
Тихоня - перспективу обрушения стен.
Ну и герои. Ими можно было вытащить, но не вышло. Ибо всех недораскрыли по итогу. Сладкоежка ушел на сильно третий план, из-за появления других. Жнец, Вермин, Рейвен, Аксель - они показаны вяло и мало, что в итоге не даёт ими проникнуться, как было со Сладкоежкой в первом сезоне. Химия между Джоном и Молчуньей растворилась, видимо потому что Молчунья вообще теперь не соответствует своему имени.
Единственное что реально удались на мой взгляд - Калипсо. Кэрриган прям тащит на себе все происходящее, насколько может. Доля юмора и неуклюжести ситуаций сделана под его персонажа хорошо. Если и будет третий сезон (на что явный намек) - то только из-за Калипсо и продолжу смотреть. Но надеюсь они вцелом вернутся к трешу и не станут пытаться быть тем, чем у них уже не получится никак.
Напомнил мне сериалы "Гонка" и "Комендантский час"
Хотелось бы ещё посмотреть что-то похожее, в том же стиле. Было бы круто)
Сладкоежка прямо неубиваемый, выживает в каждом сезоне даже после таких травм... Но это и радует! Он тот персонаж, который жутко бесит, но и цепляет.Приковывает к экрану.)
Стю как всегда "угарает", интересный персонаж)
Мне было интересно что загадали Гримм, Аксель и Майк. Тоже крутые герои )
Вобщем сериал крутой. Советую всем!)
И, конечно же, я буду ждать 3-ий сезон! =)
Забытая игровая серия по перезапуску которой Sony окончательно отменила планы, внезапно за 2 сезона становится крепким самостоятельным проектом с собственным лором.