Что ж, достаточно ожидаемые выбытия перед финалом. А Калипсо что-то сильно безалаберно относится к секретности, даже элементарного замка нет на двери, за которой он готовит какой-то сюрприз. Если, конечно, он втайне не планировал, что кто-то на самом деле должен это нечто увидеть.
Аксель ожидаемо. Однако то, что четверо(3) участников прошли дальше, проигнорировав испытание, вызывает некоторое недоумение. Возможно, у них будет своё испытание в следующей серии.
Ну какая нахрен драма, если у всех ГГ сюжетная броня? Но 80% серии этому уделили. Хаос выжила, квадро сохранен. За Тихоню и Джона убивают другие. Суд на четверкой ни к чему не привел, но хронометраж всё это сьело. В чем прикол такое смотреть?
Лучше бы сняли сериал про чистый хаос (в буквальном смысле) с юмором между гонками.
Такие короткие серии, а сколько же в них драйва! Получается, обыграли дерби таким образом.
Да, Ось слили предсказуемо. Но уж лучше его, чем малую. Так героически подставился под удар от Рейвен, и торжественно укатился в конце...
Хорошо, что Стю не стали наказывать, т.к. он реально не был виноват в смерти этого дебила-каннибала Дэйва. С Гарольдом, на мой взгляд, немного перебор, хоть и забавный) Конечно, друзья бывают разные, но пакет)) Можно было забрать аналогично только одного из дружков Гримма, а не всех сразу. Хотя так, пожалуй, даже интереснее, как он поведёт себя сам без них внутри.
А ещё интересно, куда теперь поедет Горе на Квадро. Хорошо хоть выжила, пусть и выбыла из турнира. Но подсматривать за Калипсо всё-таки не стоило, мало ли чем он там занимается. Хотя тот его непонятный монстр тоже может преподнести сюрпризы оставшимся участникам...
Мне кажется Аксель ещё вернётся, поскольку не показали, что он погиб, только потерял сознание. И возможно в конце сезона Хаос обретет дом вместе с ним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Хаос выжила, квадро сохранен. За Тихоню и Джона убивают другие. Суд на четверкой ни к чему не привел, но хронометраж всё это сьело.
В чем прикол такое смотреть?
Лучше бы сняли сериал про чистый хаос (в буквальном смысле) с юмором между гонками.
Получается, обыграли дерби таким образом.
Да, Ось слили предсказуемо. Но уж лучше его, чем малую.
Так героически подставился под удар от Рейвен, и торжественно укатился в конце...
Хорошо, что Стю не стали наказывать, т.к. он реально не был виноват в смерти этого дебила-каннибала Дэйва.
С Гарольдом, на мой взгляд, немного перебор, хоть и забавный) Конечно, друзья бывают разные, но пакет))
Можно было забрать аналогично только одного из дружков Гримма, а не всех сразу. Хотя так, пожалуй, даже интереснее, как он поведёт себя сам без них внутри.
А ещё интересно, куда теперь поедет Горе на Квадро.
Хорошо хоть выжила, пусть и выбыла из турнира.
Но подсматривать за Калипсо всё-таки не стоило, мало ли чем он там занимается.
Хотя тот его непонятный монстр тоже может преподнести сюрпризы оставшимся участникам...
Но когда в этой серии заиграла Бйорк - все, на этом окончательно продано!
Да, это не супер мега легендарный сериал, который станет культовым и блаблабла.
Но он просто кайфовый.