Скрежет металла — s02e10 — M4YH3M

Моя оценка

4.194
MyShows
516
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 19:00
Всего просмотров: 5 26037.8%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Nog
Nog
28 авг. 2025, 17:40 #
Что ж, достаточно ожидаемые выбытия перед финалом. А Калипсо что-то сильно безалаберно относится к секретности, даже элементарного замка нет на двери, за которой он готовит какой-то сюрприз. Если, конечно, он втайне не планировал, что кто-то на самом деле должен это нечто увидеть.
giftsvamp
giftsvamp
28 авг. 2025, 20:17 #
Миньон же? )
giftsvamp
giftsvamp
28 авг. 2025, 20:18 #
Сценаристы класс, ну очень надо извернуться, чтобы сохранить участников к финалу по максимуму
al_topchiy
al_topchiy
PRO
28 авг. 2025, 21:11 #
IDNOI
IDNOI
PRO
28 авг. 2025, 22:57 #
Аксель ожидаемо. Однако то, что четверо(3) участников прошли дальше, проигнорировав испытание, вызывает некоторое недоумение. Возможно, у них будет своё испытание в следующей серии.
Paramelion
Paramelion
29 авг. 2025, 13:20 #
Ну какая нахрен драма, если у всех ГГ сюжетная броня? Но 80% серии этому уделили.
Хаос выжила, квадро сохранен. За Тихоню и Джона убивают другие. Суд на четверкой ни к чему не привел, но хронометраж всё это сьело.
В чем прикол такое смотреть?

Лучше бы сняли сериал про чистый хаос (в буквальном смысле) с юмором между гонками.
Doctor_13
Doctor_13
30 авг. 2025, 13:27 #
@Paramelion: ++ они сами никогда считай не завалили
Doctor_13
Doctor_13
30 авг. 2025, 13:26 #
Ага, так мелкая и ушла. Только сейчас понял, что ее Mayhem зовут, лучше бы не переводили имя
Социофоб
Социофоб
30 авг. 2025, 15:42 #
Ору фактически он грима от шизофрении вылечил
6o4ka
6o4ka
PRO
31 авг. 2025, 19:28 #
Такие короткие серии, а сколько же в них драйва!
Получается, обыграли дерби таким образом.

Да, Ось слили предсказуемо. Но уж лучше его, чем малую.
Так героически подставился под удар от Рейвен, и торжественно укатился в конце...

Хорошо, что Стю не стали наказывать, т.к. он реально не был виноват в смерти этого дебила-каннибала Дэйва.
С Гарольдом, на мой взгляд, немного перебор, хоть и забавный) Конечно, друзья бывают разные, но пакет))
Можно было забрать аналогично только одного из дружков Гримма, а не всех сразу. Хотя так, пожалуй, даже интереснее, как он поведёт себя сам без них внутри.

А ещё интересно, куда теперь поедет Горе на Квадро.
Хорошо хоть выжила, пусть и выбыла из турнира.
Но подсматривать за Калипсо всё-таки не стоило, мало ли чем он там занимается.
Хотя тот его непонятный монстр тоже может преподнести сюрпризы оставшимся участникам...
rBo3guk
rBo3guk
01 сент. 2025, 12:46 #
M4YH3M = Хаос
Oks100
Oks100
03 дек. 2025, 05:54 #
Мне кажется Аксель ещё вернётся, поскольку не показали, что он погиб, только потерял сознание. И возможно в конце сезона Хаос обретет дом вместе с ним.
Loopyllama
Loopyllama
06 дек. 2025, 05:24 #
На протяжении всех серий отдельно отмечал, насколько круто подобраны композиции для саундтрека и, что немаловажно, в тему к происходящему.

Но когда в этой серии заиграла Бйорк - все, на этом окончательно продано!

Да, это не супер мега легендарный сериал, который станет культовым и блаблабла.

Но он просто кайфовый.
Написать комментарий: