Что-то я большего экшена и изобретательности ожидал от финальной битвы. Досматриваю сериал без особого энтузиазма, начало второго сезона меня больше впечатлило.
Жаль конечно, что Миньон был без своего транспорта, как-то инородно ощущалась эта "битва с боссом", но поворот со Стю немного удивил, так как думал, что будет более банальное столкновение Молчуньи и Джона в конце, раз уж их разделили.
Капец конечно Калипсо отбитый на всю башку) Ладно импровизированная арена из контейнеров, но зачем взрывать зрителей? Явно турнир он проводил больше для себя, чем какой-то там чьей-то победы. На этом фоне даже Сладкоежку немного жалко, хотя он держался довольно долго. Да и фургон бы не спас его, даже если бы он таки открыл дверь.
Хрен уж с этим Гриммом, слишком фриковый персонаж, мне сразу не понравился. Да и Рейвен тоже временами бесила, ну хоть перед смертью встретилась наконец со своей Келли. Любовь-морковь))
И даже не важно, что Стю почему-то объявили победителем, хотя вообще-то Молчунья сидит в двух шагах и вполне себе жива и здорова. Чего пока не скажешь о Джоне, конечно...
Приспешник конечно очень мощный босс, но как-то слишком быстро погиб всего лишь от взрыва сбившей его машины, причём даже спереди, а не сзади, где у него слабое место. Ну а мелкая сама виновата, что подсматривала куда не надо, могла бы если не уйти на свободу, то хотя бы не быть персональной пленницей Калипсо. А теперь не очень понятна её дальнейшая судьба
@6o4ka: ну как я понял, побеждает не человек, а машина. Нет машины - больше нет и участия. Теоретически, выживший человек может сесть в чужую уцелевшую машину и так победить.
То ли я невнимательный, то ли не понятно, почему Калипсо разрешил двум заинтересованным игрокам на разных тачках сражаться в команде? Это же нарушает баланс, а он вроде как за честность.
Всех персонажей в две минуты замочили. Джона поди откачают в следующей серии. Жаль Сладкоежку, самый интересный перс, наверное это финальный сезон, тк без него смотреть бессмысленно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Досматриваю сериал без особого энтузиазма, начало второго сезона меня больше впечатлило.
Ладно импровизированная арена из контейнеров, но зачем взрывать зрителей? Явно турнир он проводил больше для себя, чем какой-то там чьей-то победы.
На этом фоне даже Сладкоежку немного жалко, хотя он держался довольно долго. Да и фургон бы не спас его, даже если бы он таки открыл дверь.
Хрен уж с этим Гриммом, слишком фриковый персонаж, мне сразу не понравился.
Да и Рейвен тоже временами бесила, ну хоть перед смертью встретилась наконец со своей Келли. Любовь-морковь))
И даже не важно, что Стю почему-то объявили победителем, хотя вообще-то Молчунья сидит в двух шагах и вполне себе жива и здорова. Чего пока не скажешь о Джоне, конечно...
Приспешник конечно очень мощный босс, но как-то слишком быстро погиб всего лишь от взрыва сбившей его машины, причём даже спереди, а не сзади, где у него слабое место.
Ну а мелкая сама виновата, что подсматривала куда не надо, могла бы если не уйти на свободу, то хотя бы не быть персональной пленницей Калипсо. А теперь не очень понятна её дальнейшая судьба
Теоретически, выживший человек может сесть в чужую уцелевшую машину и так победить.
Ещё и гайвера в конце подтянули🤣
Это же нарушает баланс, а он вроде как за честность.