Скрежет металла — s02e11 — OHLYNTE

Моя оценка

4.259
MyShows
517
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 19:00
Всего просмотров: 5 24937.72%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
Nog
Nog
28 авг. 2025, 20:01 #
Стю, может, и мистер Косяк, но очень везучий)
IDNOI
IDNOI
PRO
28 авг. 2025, 23:37 #
Спрятался, не нашли, победил. Эх, жалко Клоуна, для меня самый интересный персонаж.
Paramelion
Paramelion
29 авг. 2025, 14:34 #
Что-то я большего экшена и изобретательности ожидал от финальной битвы.
Досматриваю сериал без особого энтузиазма, начало второго сезона меня больше впечатлило.
emergenevolve
emergenevolve
PRO
29 авг. 2025, 15:58 #
Вайбы Могучих Рейнджеров :D
musicliveinus
musicliveinus
PRO
29 авг. 2025, 17:55 #
@emergenevolve: мне сразу вспомнился Гайвер Зоаноид)
FortesQ
FortesQ
30 авг. 2025, 03:25 #
Жаль конечно, что Миньон был без своего транспорта, как-то инородно ощущалась эта "битва с боссом", но поворот со Стю немного удивил, так как думал, что будет более банальное столкновение Молчуньи и Джона в конце, раз уж их разделили.
BunnyZaya
BunnyZaya
30 авг. 2025, 12:04 #
Как жаль Гримма 😢 хотный был персонаж
Doctor_13
Doctor_13
30 авг. 2025, 14:05 #
У чего у Джона с Тихоней все ещё 2 машины на двоих? И я ждал босс-вертолет 😄
Социофоб
Социофоб
30 авг. 2025, 17:48 #
Рейвен жалко только
w1semc
w1semc
31 авг. 2025, 22:19 #
Вот это было знатное рубилово)
pashapasha77
pashapasha77
01 сент. 2025, 12:55 #
ШИ КАР НО!!!!
rBo3guk
rBo3guk
01 сент. 2025, 14:27 #
ОЛИНТЕ = О Святая ночь
6o4ka
6o4ka
PRO
02 сент. 2025, 15:05 #
Капец конечно Калипсо отбитый на всю башку)
Ладно импровизированная арена из контейнеров, но зачем взрывать зрителей? Явно турнир он проводил больше для себя, чем какой-то там чьей-то победы.
На этом фоне даже Сладкоежку немного жалко, хотя он держался довольно долго. Да и фургон бы не спас его, даже если бы он таки открыл дверь.

Хрен уж с этим Гриммом, слишком фриковый персонаж, мне сразу не понравился.
Да и Рейвен тоже временами бесила, ну хоть перед смертью встретилась наконец со своей Келли. Любовь-морковь))

И даже не важно, что Стю почему-то объявили победителем, хотя вообще-то Молчунья сидит в двух шагах и вполне себе жива и здорова. Чего пока не скажешь о Джоне, конечно...

Приспешник конечно очень мощный босс, но как-то слишком быстро погиб всего лишь от взрыва сбившей его машины, причём даже спереди, а не сзади, где у него слабое место.
Ну а мелкая сама виновата, что подсматривала куда не надо, могла бы если не уйти на свободу, то хотя бы не быть персональной пленницей Калипсо. А теперь не очень понятна её дальнейшая судьба
Nog
Nog
02 сент. 2025, 15:15 #
@6o4ka: ну как я понял, побеждает не человек, а машина. Нет машины - больше нет и участия.
Теоретически, выживший человек может сесть в чужую уцелевшую машину и так победить.
Hamali666
Hamali666
04 сент. 2025, 00:56 #
Серия отвал башки 🤩🤩🤩
Ещё и гайвера в конце подтянули🤣
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
04 сент. 2025, 11:37 #
Мда. Как можно было вывести из игры Сладкоежку в угоду Рейвен 🤡 я до последнего надеялась что он будет в финале
musicliveinus
musicliveinus
PRO
04 сент. 2025, 11:48 #
@Margaret_Reaser: так он в финале и был
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
04 сент. 2025, 11:50 #
@musicliveinus: так он усе((((
musicliveinus
musicliveinus
PRO
04 сент. 2025, 12:27 #
@Margaret_Reaser: есть сцены после титров, беги смотреть)
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
04 сент. 2025, 12:29 #
@musicliveinus: если бы я не посмотрела следующую серию, это был бы спойлер, что не хорошо)
musicliveinus
musicliveinus
PRO
04 сент. 2025, 12:33 #
@Margaret_Reaser: оу, я вообще подумал, что мы на 12 серии 😄
MDHouse
MDHouse
04 сент. 2025, 22:34 #
Разве миньон не должен быть маленьким и желтым?
Irish_Ethan
Irish_Ethan
06 сент. 2025, 19:15 #
То ли я невнимательный, то ли не понятно, почему Калипсо разрешил двум заинтересованным игрокам на разных тачках сражаться в команде?
Это же нарушает баланс, а он вроде как за честность.
MDHouse
MDHouse
06 сент. 2025, 19:49 #
@Irish_Ethan: если речь про Джона и Тихоню, то он сам их разделил, так как Джон загадал своё желание
Cheryl
Cheryl
10 сент. 2025, 14:18 #
Всех персонажей в две минуты замочили. Джона поди откачают в следующей серии. Жаль Сладкоежку, самый интересный перс, наверное это финальный сезон, тк без него смотреть бессмысленно.
_CHASER_
_CHASER_
09 янв. 17:49 #
Эпичная серия, босс это что за гайвер вашу мать
Написать комментарий: