@Hamali666: согласен полностью, весь эпизод один сплошной гэг по сути, от Сладкоежки со "сломанными яйцами" до сеанса мужской психотерапии с Акселем, пока Гримм где-то там всю серию рыбачил, а женщины пытались разобраться с психами. Так нелепо и тупо, но так смешно🤣
Как же шикарно Ось уделал этих апокалиптических дурачков 💪🔥 И даже без бензина, ну просто браво) Я уж думал, они реально полезут где-то искать топливо для него.
В остальном серия конечно не очень, ну может тем интереснее будет дальше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
18И даже без бензина, ну просто браво)
Я уж думал, они реально полезут где-то искать топливо для него.
В остальном серия конечно не очень, ну может тем интереснее будет дальше...