Скрежет металла — s02e08 — SDDNDTH

Моя оценка

4.19
MyShows
526
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2025 19:00
Всего просмотров: 5 33538.34%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
al_topchiy
al_topchiy
PRO
21 авг. 2025, 15:53 #
Вермин украла всё внимание на себя в этом эпизоде
IDNOI
IDNOI
PRO
21 авг. 2025, 22:50 #
Хорошая идея — заставить объединиться на раунд и потом снова напомнить, что каждый сам за себя. Может привести к интересным поворотам.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
05 сент. 2025, 20:43 #
@IDNOI: как в игре в кальмара - эта серия ещё больше мне напомнила этот сериал.
Paramelion
Paramelion
22 авг. 2025, 13:04 #
Показать комментарий
Комментарий удален
FortesQ
FortesQ
23 авг. 2025, 03:16 #
@Hamali666: согласен полностью, весь эпизод один сплошной гэг по сути, от Сладкоежки со "сломанными яйцами" до сеанса мужской психотерапии с Акселем, пока Гримм где-то там всю серию рыбачил, а женщины пытались разобраться с психами. Так нелепо и тупо, но так смешно🤣
Hamali666
Hamali666
23 авг. 2025, 03:50 #
@FortesQ: и правда Гримм сачковал весь эпизод, вообще ноль участия в разборках с всадниками🤣
Doctor_13
Doctor_13
23 авг. 2025, 19:03 #
Аксель крут, прям машина 😄 тему задницы Рейвен не раскрыли, хотя она секси
retrom4eg
retrom4eg
24 авг. 2025, 03:14 #
Сцена в спортзале и следующая это стыд 🥲
6o4ka
6o4ka
PRO
24 авг. 2025, 21:27 #
Как же шикарно Ось уделал этих апокалиптических дурачков 💪🔥
И даже без бензина, ну просто браво)
Я уж думал, они реально полезут где-то искать топливо для него.

В остальном серия конечно не очень, ну может тем интереснее будет дальше...
rBo3guk
rBo3guk
25 авг. 2025, 13:15 #
SDDNDTH = Внезапная смерть
giftsvamp
giftsvamp
26 авг. 2025, 00:27 #
@rBo3guk: о, спасибо ) Вот эту единственную не разгадал, ломал голову
rBo3guk
rBo3guk
26 авг. 2025, 12:07 #
@giftsvamp: имхо одна из самых простых как раз)
Социофоб
Социофоб
25 авг. 2025, 17:33 #
Пропавший ребенок оси, окажется мелкая думаю
HACKER777
HACKER777
PRO
04 сент. 2025, 21:41 #
@Социофоб: да, тоже сразу об этом подумал. Правда неужели он настолько старый?
Nog
Nog
26 авг. 2025, 14:56 #
Бывший людоед попробовал кровь, наверное, будут последствия.
thisBorisov
thisBorisov
26 авг. 2025, 22:32 #
я думал Ось пьет бензин от необходимости, потому что киборг, а он просто бухает -_-
_CHASER_
_CHASER_
09 янв. 16:04 #
Мясная серия получилась
nvrsk
nvrsk
08 февр. 03:00 #
добавил звезду за Crash Test Dummies =)
Написать комментарий: