@Marilynson: Ну как сказать спешат... Действие в сериале начинается в 1912 г. и Мэри уже пора замуж, а в этой серии 1922 год, т.е. по сюжету она уже женщина средних лет.
Когда Вайолет заболела, я так переживала, что с ней что-то случится. Самый любимый персонаж :)) Ее колкости всегда заставляют смеяться и эта серия не стала исключением :) -You'll be rewarded in heaven. -The sooner the better.
Надеюсь на то что Томас не будет манипулировать Анной и Бейтсом когда узнает правду. Так боялась когда миссис Хьюс говорила с этим слугой ,ибо думала что прямо таки убьет ее на месте . Вайолет и миссис Кроули - это было слишком шикарно,а этот мерзавец ох как я жду что его повесят,ни дня покоя. Бедная Эдит когда же у нее будет все хорошо т.т
Мэри в грязи, со свинюшками - вот уж не ожидала такое увидеть)) Еще и готовить что-то умеет? Обалдеть) Напьер бедняга, застрял во френдзоне) Вайолетт :DD "oh, goody, goody" Ничего себе взгляд у Бейтса! Даже мне стало страшно(
@Жемчужина: момент с "oh, goody, goody" пересмотрела 4 раза и каждый раз смешно. безумно милая и смешная старушка)) да и их дружба с Изабелль очень нравится. вечно они обмениваются колкостями) Бедный Напье вот и правда. Мало того, что сохнет по Мэри еще с первых серий, так еще и тут в одном доме собрались все поклонники Мэри. Три человека! Самое забавное, что по характеру Мэри не самая милашка, в отличие от Эдит, но почти каждый кто знаком с Мэри сохнет по ней. А Эдит вечно стариков подпихивают сценаристы да еще и тех, которые любители пропадать в самый счастливый момент для нее.
Ооооо, какая же милота -- Изабель ухаживает за Вайолет, а эти карты...Ах!)) Очень рада, что тётя Розамунд поддержала Эдит. Кто-то же должен, в конце концов. И очень рада, что Эдит всё же сделала правильный выбор. По традициям этого сериала вангую, что она родит в специальном эпизоде. О, надеюсь, Том еще встретит свою подругу с политического собрания) Она была бы ему хорошей парой -- единомышленница, но не графская дочь и не девушка из рабочей семьи)) Мэри и Блейк, спасающий свиней, конечно же, просто прекрасны! Говоря словами миссис Хьюз, приятно получить доказательство, что Мэри всё же принадлежит к человеческой расе. Очень интересно, правда, где она научилась готовить омлет, да еще и вполне сносно) "-- Итак, мы получили всё те же проблемы, да еще и счёт из паба! -- Да бросьте Вы! Я уверена, Вы не пожалели бы для него хорошего ужина. -- Но я жалею о разбитом сердце и слезах, которые теперь долго будут заливать мои пудинги")) "-- Я и забыла, как чудесна эта игра! И сколько времени занимает игра? -- О, вечность! -- Прекрасненько, прекрасненько")))
Не хотелось бы, чтоб Бэйтс натворил глупостей, но в глубине души, хочется, чтоб он придушил этого мерзкого ублюдка и скормил свиньям. Нет тела - нет преступления.
"- Он не захочет. - Почему? Это приключение! На корабле будет много привлекательных стюардов!" Мэри зрит в корень) И её "свиты" больше всех понравился Блейк. Он сразу как-то оживил её, и химия чувствуется. Жаль, но скорее всего он эпизодично.
Будем надеяться, что лорд вернётся без Томаса - тот найдёт более интересную работу в США и освободит Даунтон. Похоже мы свидетели новой любви. Как и с Мэтью, сначала были не слишком дружны, но потом сблизились. Бедная Эдит - жалко её, хотя она тоже частично виновата в случившемся.
мэри — спасительница свинюшек. кто бы что ни говорил, я её очень люблю и понимаю, почему у неё так много ухажёров. взгляд бейтса в конце, ух. 🔪🔪🔪🔪 покарайте этого мерзавца.
Мэри конечно бывает заносчивой, но приятно, что она посочувствовала Анне, даже порекомендовала на всякий случай посетить доктора. А ведь могла быть типа "Сама виновата - дала повод". Вдруг подумалось - и вдовствующая графиня, и миссис Патмор не слабы на язык. Жаль мы не видим прямых соревнований по колкостям =D
Только Анна более-менее ожила, явился этот ублюдок. Судя по выражению лица Бейтса, не долго ему осталось.
Милая Эдит сделала правильный выбор. Ребёнок от любимого человека лучше, чем потом жалеть об аборте. Тем более, неизвестно, какими последствиями это обернулось бы.
Какой красивый вид был при катании на лодке Роуз и певца. Любовалась каждым кадром)
Бедняжки господа Мэри и Блейк в грязи перепачкались, таская воду свиньям. А их арендаторы, которые будут животными заниматься каждый раз так извозятся, тк земля намокает и получается грязища и им ещё и самим одежду стирать, а не прислуге. Не знаю, был ли уже асфальт? Камни какие-нибудь дорожкой уложили бы.
Повторю, что абсолютно НЕ жаль залетевшую Эдит, вспоминая еë письмо о смерти турка Памука на сестре Мэри. Сказала тëте, что не хочет стать поводом для сплетен, хотя про сестру инфы подкинула. Если б не еë тупорылый порыв, давно замужем была, а не зажималась с женатым фермером, якобы помогая ему с трактором.
Опять упоминание Инвернесс из Чужестранки.
Откуда у учительницы деревенской школы автомобиль?
Как приятно видеть когда неурядицы и ли болезни сближают Вайолет и Изабель. Прекрасный тандем. Страшно оказаться на месте Эдит, в том плане, что большинство из членов семьи ее осудят, если не порвут всевозможные отношения. Барахтается как может, благо тетка хорошей искренней женщиной оказалась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
60-You'll be rewarded in heaven.
-The sooner the better.
как всегда порадовала Вайолет:"сколько можно играть в эту игру?"))и другие ее фразы,каждый раз смеюсь)
Так боялась когда миссис Хьюс говорила с этим слугой ,ибо думала что прямо таки убьет ее на месте .
Вайолет и миссис Кроули - это было слишком шикарно,а этот мерзавец ох как я жду что его повесят,ни дня покоя.
Бедная Эдит когда же у нее будет все хорошо т.т
Я, может, пересмотрела детективных триллеров, но вот свиньи в этом случае прям вовремя.
Напьер бедняга, застрял во френдзоне)
Вайолетт :DD "oh, goody, goody"
Ничего себе взгляд у Бейтса! Даже мне стало страшно(
-Чем скорее, тем лучше..."
Проорала :D
Очень рада, что тётя Розамунд поддержала Эдит. Кто-то же должен, в конце концов. И очень рада, что Эдит всё же сделала правильный выбор. По традициям этого сериала вангую, что она родит в специальном эпизоде.
О, надеюсь, Том еще встретит свою подругу с политического собрания) Она была бы ему хорошей парой -- единомышленница, но не графская дочь и не девушка из рабочей семьи))
Мэри и Блейк, спасающий свиней, конечно же, просто прекрасны! Говоря словами миссис Хьюз, приятно получить доказательство, что Мэри всё же принадлежит к человеческой расе. Очень интересно, правда, где она научилась готовить омлет, да еще и вполне сносно)
"-- Итак, мы получили всё те же проблемы, да еще и счёт из паба!
-- Да бросьте Вы! Я уверена, Вы не пожалели бы для него хорошего ужина.
-- Но я жалею о разбитом сердце и слезах, которые теперь долго будут заливать мои пудинги"))
"-- Я и забыла, как чудесна эта игра! И сколько времени занимает игра?
-- О, вечность!
-- Прекрасненько, прекрасненько")))
Так и хотелось чтобы эта вилка в конце оказалось хотя бы в его ноге.
- Почему? Это приключение! На корабле будет много привлекательных стюардов!"
Мэри зрит в корень) И её "свиты" больше всех понравился Блейк. Он сразу как-то оживил её, и химия чувствуется. Жаль, но скорее всего он эпизодично.
Похоже мы свидетели новой любви. Как и с Мэтью, сначала были не слишком дружны, но потом сблизились.
Бедная Эдит - жалко её, хотя она тоже частично виновата в случившемся.
взгляд бейтса в конце, ух. 🔪🔪🔪🔪 покарайте этого мерзавца.
Вдруг подумалось - и вдовствующая графиня, и миссис Патмор не слабы на язык. Жаль мы не видим прямых соревнований по колкостям =D
Милая Эдит сделала правильный выбор. Ребёнок от любимого человека лучше, чем потом жалеть об аборте. Тем более, неизвестно, какими последствиями это обернулось бы.
Какой красивый вид был при катании на лодке Роуз и певца. Любовалась каждым кадром)
Повторю, что абсолютно НЕ жаль залетевшую Эдит, вспоминая еë письмо о смерти турка Памука на сестре Мэри. Сказала тëте, что не хочет стать поводом для сплетен, хотя про сестру инфы подкинула. Если б не еë тупорылый порыв, давно замужем была, а не зажималась с женатым фермером, якобы помогая ему с трактором.
Опять упоминание Инвернесс из Чужестранки.
Откуда у учительницы деревенской школы автомобиль?
Теперь ещё и пролайферский булшит с Эдит. Три самых раздражающих персонажа