s51e11 — Летняя серия. Игры претендентов. Тепляков, Сибуль, Рудер (блиц-марафон).

Что? Где? Когда? — s51e11 — Летняя серия. Игры претендентов. Тепляков, Сибуль, Рудер (блиц-марафон).

Моя оценка

3.761
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2025 23:00
Всего просмотров: 41616.46%

Обсуждение 11 серии 51 сезона
Обсуждение серии

13
PierreDunn
PierreDunn
PRO
27 июня 2025, 23:15 #
Формат был интересный, но часто такое практиковать не стоит

А команда Рудера вообще не нравится мне, ничего не могу с собой поделать
Alinka21
Alinka21
27 июня 2025, 23:19 #
Для разнообразия формат очень хорош, но уж очень непросто играть в таком темпе и в таком напряжении. Команда Рудера наконец-то проявилась! Рада за их победу!

Идея с трансляцией прошлых игр тоже очень классная! С удовольствием буду смотреть
poiree
poiree
28 июня 2025, 02:44 #
@Alinka21: в интернете с 80х гг все игры есть)
Nikquest
Nikquest
PRO
27 июня 2025, 23:40 #
Формат любопытный, эдакое "галопом по европам", но после разгромного проигрыша Теплякова я уже махнул рукой на происходящее и досматривал без особого интереса. Даже расписывать на несколько абзацев совершенно не тянет. Согласен с Сидневым и Левиным, что такой блиц-марафон мало общего с любимым ЧГК имеет, всё же очень много ошибок (особенно первыми двумя командами) было сделано из-за нехватки времени и невхождения в игру.

До встречи осенью. Надеюсь, Рудер там покажет, что этот марафон пробежал совместно с Бариновым не зря. В противном случае я ещё больше разочаруюсь в таком формате :D
jakor_yuri
jakor_yuri
PRO
28 июня 2025, 01:37 #
Как мы болели за рудера. И, да, это личное!
poiree
poiree
28 июня 2025, 02:47 #
Рудер вот совсем не нравится, болела за Сибуль, но победили достойно. Баринов молодец) надеюсь, что такого формата больше не будет. Лично мне времени на «подумать» не хватает))
chemaxi
chemaxi
28 июня 2025, 04:46 #
Не нравится команда рудера, им повезло, а осенью как обычно завалятся с треском
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
28 июня 2025, 10:34 #
Эх, очень жаль за Сибуль. Как и многим тут, Рудер мне не нравится, выехали только за счёт Баринова. Если бы не сыр, да не те пропеллеры в самолётах, все могло быть по другому.
Формат тоже так себе, даже хотелось чтобы 13 сектор выпал, чтобы хоть 1 нормальное обсуждение на минуту посмотреть. Вопросы, конечно разные были, даже я некоторые брала с ходу, но тут реально рулетка, как повезёт, кому-то сложно, кому-то совсем просто
jakor_yuri
jakor_yuri
PRO
28 июня 2025, 12:26 #
@Maura_Isles: если б не сыр и не пропеллеры, то это была бы нормальная команда, а не команда Сибуль.
ochki
ochki
28 июня 2025, 14:10 #
У меня в холодильнике сыр почему-то не вечный) Уровень большинства вопросов был квизовый.
Vadim_art
Vadim_art
29 июня 2025, 21:18 #
Кажется команде теплякова достались самые сложные вопросы
6o4ka
6o4ka
PRO
29 июня 2025, 21:51 #
Ого, так вот какой формат решил выбрать ведущий? Даже не ожидаемое в таких случаях "вприсядку", а нечто принципиально новое. Это радует, хоть и непривычно. В том числе тем и хороши юбилейные сезоны)

Команда Рудера действительно не выглядит заслужившей победу. Очень жаль, что слили Теплякова, видимо, первыми в такой игре сложно сразу включиться.
Сибуль была более достойна выйти в осень и даже победила, поэтому за них ещё больше обидно.
Ну, стало быть, до встречи в осенней серии!

Старые игры не вижу смысла смотреть, их и так можно найти в интернете. Видимо первому каналу больше нечем забить летний пятничный эфир.
К тому же многие темы тех лет теперь, к сожалению или счастью, неактуальны сейчас. Если вообще не запрещены в ряде случаев...
Earth_02
Earth_02
05 апр. 14:42 #
Хоспади, Рудер бедолага, наконец хоть что-то выиграли :D А формат прикольный, больше вопросов - больше радости
Написать комментарий: