- Главная
- Сериалы
- Что? Где? Когда?
- 51 сезон
- s51e12 - Осенняя серия. Игра первая. Сиднев.
s51e12 — Осенняя серия. Игра первая. Сиднев.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2025 23:00 |
| Всего просмотров: | 40516.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2025 23:00 |
| Всего просмотров: | 40516.02% |
Обсуждение 12 серии 51 сезона Обсуждение серии
19Ну, а вопрос про венчик - это какое-то издевательство над здравым смыслом. Можно перебрать сотню-другую возможных его утилитарных "применений" - и даже близко не встать рядом с правильной идеей. Отдельный сюр - показанная картинка, по которой у меня вообще сложилось впечатление, что идея для великов появилась уже после установки этого "венчика".
Не сказать, что я сильно расстроен проигрышем, но я заранее для себя решил, что без Сиднева и Козлова зимняя серия такой эпохальной вехи в истории ЧГК будет смотреться не так органично и подобающе своему статусу. Однако команда своей несобранной игрой умудрилась пошатнуть этот тезис. Надеюсь, Козлов через неделю покажет, как НАДО играть в ответственные моменты. Потому что если ещё и он вылетит из сезона, то будет просто вселенская несправедливость.
Так что тут на очень тоненького можно было не засчитать, только если очень сильно захотеть придраться. Если бы не было подсказки, очко бы им отдали стопудово.
И про Дубай и бомжей какой-то сюр. Про пробежки, конечно, тяжело догадаться, но бомжи...
Подсказки, красные карточки, штрафные санкции...
Крюк какой-то злой стал в последнее время, хотя и сами знатоки порой дают повод для этого. Хоть новички, хоть старички, хоть даже сами магистры Игры.
Крутить венчик, чтобы вырабатывать электричество... what?!
С альпинистами тоже откровенно тупанули, ну нельзя давать такой банальный ответ - "айтишники".
Как их ни тащи, а проиграли заслуженно. И даже досрочно отданная кредитная минута (редкий случай!) не спасла ситуацию.
Суперблиц - лотерея, понятное дело. А 13 сектор немного не дотянули, по идее, можно было брать.
А летний хоккей, теперь, похоже будет таким же мемом, как в своё время лестница с площадками для отдыха 😂
Сама игра в целом рванная и не было единой команды. Несобранны были, критерий их команды игра Левина, если у него идет, то выигрывают зачастую, если нет, то почти всегда проигрывают. Это игра подтверждение этому.