s02e04 — Серия 4

Фишер — s02e04 — Серия 4
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2025 03:00
Всего просмотров: 22 53349.24%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

106
Xosya
Xosya
19 июня 2025, 10:41 #
Норм так концовочка
Natalisa83
Natalisa83
19 июня 2025, 11:56 #
Если бы люди выполняли свои обязанности, а не депутаты с мэрами давили и отчитывались выше, что все ок. То все уже решено было.
igormarkin34
igormarkin34
PRO
19 июня 2025, 11:57 #
"А мама когда придет? " 😩
Комментарий удален
rimmer
rimmer
PRO
19 июня 2025, 16:39 #
с этим цветокором я пол серии просто вглядывалась, чтоб понять, что там происходит -_-
LakewoodRipper
LakewoodRipper
20 июня 2025, 10:48 #
@ЛилияКлочкова: там не только вглядываться, там ещё бывает и вслушиваться надо.
Anlyness
Anlyness
20 июня 2025, 17:09 #
@NALSON: иногда хочется , чтоб нашим актёрам современным субтитры писали, если ещё янковский более менее внятно говорит, то некоторых даже с третьего раза непонятно
rimmer
rimmer
PRO
21 июня 2025, 17:31 #
@Anlyness: у Янковского все реплики с матом я отлично поняла 😂
marinaradu
marinaradu
22 июня 2025, 13:26 #
@Anlyness: я на КиноПоиске на пару сериалов даже включала субтитры. Вообще невозможно было слушать. У меня с одним ухом беда, но когда актеры внятно говорят до субтитров не доходит. А тут каша во рту 🫠
3Hansel3
3Hansel3
20 июля 2025, 17:16 #
@rimmer: А я понял, почему такая цветокоррекция выбрана. Это чтоб мы на слово верили, что жертвы рыжие.
lavazan
lavazan
19 июня 2025, 16:56 #
Если убийца на виду, то не могу разгадать кто это
a_delta
a_delta
22 июня 2025, 11:31 #
@lavazan: эксперт в очках из полиции либо сектант - высокий в очках
alaskayass
alaskayass
02 июля 2025, 17:06 #
@a_delta: тоже на этого эксперта ставлю
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:18 #
@a_delta: тоже думаю на полит пиарщика — он странный, плюс хотел, чтоб схватили любого рандомного, плюс узнал свежие детали после вечеринки одним из первых
sb122007
sb122007
19 июня 2025, 17:25 #
Вроде что-то происходит, а вроде ничего не происходит..
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 июня 2025, 02:43 #
@sb122007: Что-то слишком тоскливо. Встряска только идёт, когда они новые тела находят.
Но сезон очень проседает, по сравнению с первым.
Да и меня посетила мысль, что кто изнасиловал сестру Нади, может оказаться тем маньяком. Ну не зря же это вписали.
Feelatic_com
Feelatic_com
28 июня 2025, 03:31 #
@SvetikWolf:
В КОММЕНТЕ НИЖЕ СПОЙЛЕР, НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЕГО

(сори, чо пишу в вашу ветку, но ниже может быть поздно)
ekaterina212
ekaterina212
08 июля 2025, 02:06 #
@Feelatic_com: спасибо, что написали 🥹
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:19 #
@SvetikWolf: она вроде тоже рыжая, ну либо цветокор шалит😅
u1686071
u1686071
19 июня 2025, 18:06 #
Показать комментарий
BadgerSister
BadgerSister
19 июня 2025, 22:37 #
@u1686071: значит моя чуйка верно сработала, но за спойлер не спасибо
Социофоб
Социофоб
20 июня 2025, 01:26 #
@u1686071: спасибо за разъяснение
ashviki
ashviki
PRO
20 июня 2025, 20:49 #
@u1686071: вот это жирный спойлер ахахах, дизлайк!! Раз уже такой отстой, то скажите - сектанты не специально покончили с жизнью, а просто решили попить чайку с медом? Я правильно понимаю? А зачем это криминалисту , не проще если бы на них дело повесили и все… ?
sshnappi
sshnappi
03 сент. 2025, 22:03 #
@u1686071: ну зачем?!
Zelinski
Zelinski
PRO
19 июня 2025, 19:38 #
Сомневаюсь, конечно, что Валентина замешана во всей этой истории, что не отменяет того, какая же она сама по себе мерзкая тётка. Прям эталонная мразь, и если Надя действительно надаёт ей по морде (как писали в комменте выше), то в этом случае – вне зависимости от контекста – против точно не буду))

Концовка…неожиданная. Но в целом так и думала, что к убийствам вряд ли мог быть причастен кто-то из секты. Было бы слишком просто списать всё на шизиков, поющих у гробов – пусть это и дичь сама по себе))
younbelieveable
younbelieveable
30 июня 2025, 09:34 #
@Zelinski: у актрисы прям талант играть таких мерзопакостных дамочек, в "Против всех" такая же была))
Transmission
Transmission
03 июля 2025, 22:29 #
@Zelinski: ну так в депутаты только такие и идут. Или такими становятся.
lady_kana
lady_kana
19 июня 2025, 19:55 #
" дела вести - не х** плести "
DaryaAlexeevna
DaryaAlexeevna
05 июля 2025, 17:35 #
@lady_kana: твоими бы устами - да х** сосать 😂😂
halfling
halfling
10 июля 2025, 01:48 #
@DaryaAlexeevna: я не очень говорю на матерном... эта поговорка, кроме оскорбления, какой-то смысл несёт?
anel
anel
01 авг. 2025, 21:10 #
@halfling: это переделка от поговорки Твоими устами да мед пить, что означает, было бы хорошо, если бы твои слова были правдой. Ну, мне так кажется)
Vikki
Vikki
19 нояб. 2025, 22:20 #
@DaryaAlexeevna: запомнить надо, хорошее выражение 🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:20 #
@lady_kana: мне послышалось «… не уем трясти»😅
zula22
zula22
19 июня 2025, 20:29 #
"с тебя чулки, с меня эмоции". хоть за это спасибо и за ответ.
мне не нравится. с сектой все очень дешево и картонно выглядит.
Янковского таким лилипутом показали на фоне этого сектанта.
ничего интересного не происходит вообще. играют хреновато, только актриса, играющая мэра справляется.
а Вдовин - это кто? авторитет, что девочку вернул? его сына держали в подвале.
я решила, что подожду выхода всех серий
heroinforcats
heroinforcats
01 июля 2025, 01:51 #
@zula22: > Янковского таким лилипутом показали на фоне этого сектанта.

Сергей Епишев рост 2.03 м
Иван Янковский 1,78 м, могли бы конечно Ваню на ступенечку повыше поставить или Сергея только сидя показывать))
Kuff88
Kuff88
19 июня 2025, 20:53 #
В конце - наелись мёда и спят
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
19 июня 2025, 21:54 #
🙎🏻‍♂️ — С тебя чулки, с меня эмоции.

🙍🏻‍♀️ — Твоими устами да х🤬й сосать.

🙎🏻‍♂️ — За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Paramelion
Paramelion
19 июня 2025, 23:10 #
@Serialkiller_402: опередили)
lady_kana
lady_kana
20 июня 2025, 09:45 #
@Serialkiller_402: какой прелестный диалог )))
Kinoculture
Kinoculture
PRO
20 июня 2025, 11:11 #
@Serialkiller_402: Честно говоря, словил лютый кринж от этого диалога. Настолько натянуто и неорганично выглядит этот мат.
nikitenich
nikitenich
21 июня 2025, 19:21 #
@Serialkiller_402: ...а потом промежутки оказываются в зубах у трупа. Дошутились!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:22 #
@nikitenich: зато к деньгам
Lebedos
Lebedos
19 июня 2025, 22:19 #
Кайфую от количества мата в сериях 😁
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
21 июня 2025, 14:52 #
@Lebedos: перебор уже.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:22 #
@FreeSpirit: да не, он тут отборный, что-то даже запомнить хочется
mixer1701
mixer1701
19 июня 2025, 22:37 #
Сколько же таких кровососов вроде политтехнолога возле мэра терлось у нас в 90-е. Вангую, чувак этот, если продлить линию сериала в наши дни, сейчас где-нибудь в Испании или Израиле сидит с мешком наворованных денег.
heroinforcats
heroinforcats
01 июля 2025, 01:52 #
@mixer1701:
> Cколько же таких кровососов вроде политтехнолога возле мэра терлось у нас в 90-е.
Думаете сейчас их меньше стало? 😁
katrin_brust
katrin_brust
19 июня 2025, 22:54 #
Вроде бы и много разных моментов показывают, но как будто в целом ничего не происходит. Но вайб сериала нравится, мат добавляет тоже определенную атмосферу
seFAN
seFAN
19 июня 2025, 23:10 #

Тихонечко приблизились к экватору, но даже намеков на какой-либо ответ нам не дают, хотя явных подозреваемых показывают:

  1. Понятно, что Антон ищет свою девушку, но слишком уж много экранного времени ему выделяют.
  2. Секту уж сильно явно приплетают и в этой серии сделали как минимум два намека: «комната с рыжими», которую показали мельком и «сущее зло», сидевшее в подвале.
  3. Соглашусь с мнением выше - это может быть человек изнутри, который обо всем знает (эксперт, обнаруживший опиум).
  4. Жена Вани - Дина. Почему бы и нет: и к секте она причастна, и девушка легче заводить знакомства с девушками, втираться к ним в доверие, ведь про подготовку к убийствам нам не говорили (оглушили, похитили, избивали и т.п.).
  5. Мэр. Не просто так, тоже свои тараканы. Может быть ее сын?

Кстати, цветокор, конечно, это что-то с чем-то: половину серии пытался понять цвет волос сестры Райкиной (рыжий же, да?) и думал о том, что она могла стать первой жертвой маньяка. Да и цвет волосы Дины тоже непонятен.

rimmer
rimmer
PRO
20 июня 2025, 01:15 #
@seFAN: пока они разговаривали и сестра про изнасилование рассказывала, я тоже волосы разглядывала и казалось цвет лица прям «трупный»
Paramelion
Paramelion
19 июня 2025, 23:14 #
Как правильно подметили вроде движение есть почти всё-время, а серия кончается, а по сути движения и не было. Смотреть в любом случае любопытно.

Интересно в каком месте линия чувака, который ищет невесту пересечется и основной линией.

Ну а лучшие цитаты уже написаны другими, повторять не буду)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:24 #
@Paramelion: думаю чел все-таки дойдет до полиции и так сплетут ветки
Lighthouse012
Lighthouse012
19 июня 2025, 23:32 #
4 серия, а следаки наконец приступили собственно к расследованию. Да уж, мягко говоря неспешно события развиваются. Но все равно некоторые сцены вызывают вопросы. Это вот что такое у Бокова с местной проституткой такое было? Заступился и ментовское сердечко дало слабину? Пипец как странно это все и неуместно выглядит. Я то думал проторённой дорожкой пойдут, сведут под конец Бокова и начальницу ментов. Мол от ненависти до любви один шаг. Посмотрим что в следующей серии будет. Если секта будет просто филлером не приводящим ни к чему, то это фиаско эпических масштабов. Пляжный эпизод длинной 4 серии😳. Надеюсь нет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:25 #
@Lighthouse012: я надеюсь, что блонде так много времени выделили, потому что ее потом легко окрасить в рыжий и мб это стрельнет
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
19 июня 2025, 23:42 #
Лол, сектанты это сайентологи, что ли? Слушала какой-то тру крайм о том, в каких преступлениях они были замешаны, там ещё рассказывали, как людей вербуют, и описывали эту машинку)))
Numen
Numen
20 июня 2025, 12:34 #
Два вопроса:
1. Как он взял мочу жену на анализы незаметно?
2. Почему пчелы опасны для пчеловода в костюме, но не для оперативников? В званиях разбираються?
an_khv
an_khv
20 июня 2025, 13:54 #
@Numen: да ещё и целую банку
an_khv
an_khv
20 июня 2025, 14:12 #
@an_khv: а, это мед был. Хоспаде
Feelatic_com
Feelatic_com
28 июня 2025, 03:32 #
@Numen: про звания ору
karaspunk
karaspunk
PRO
25 июля 2025, 08:26 #
@Numen: он мочу и не брал
Vikki
Vikki
19 нояб. 2025, 22:16 #
@Numen: он из сумки у жены забрал банку меда, еще и лаборанту сказал что мед дали сектанты жене.
an_khv
an_khv
20 июня 2025, 14:34 #
То чувство, когда посмотрела, но без удовольствия. Не знаю, вроде и каст хороший, и играют хорошо, и антураж, и интритрига есть... Но не то.
китикеточная
китикеточная
20 июня 2025, 16:03 #
зачем Бокову блондинка проститутка? защитить ее хочет или что, не пойму
REq
REq
21 июня 2025, 04:28 #
@китикеточная: Ставлю на то, что поможет расследованию, но сама не выживет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:26 #
@REq: покрасится в рыжий и будет приманкой
Buffy
Buffy
20 июня 2025, 20:09 #
Я так понимаю, что в 90-е норм практика закидывать 100гр в рабочее время :-D Если я бы так делала, мне работа уже и нах*й не нужна была 🤣
ashviki
ashviki
PRO
20 июня 2025, 20:57 #
Как будто, Старшенбаум отлично в сериал вписалась, что удивительно - ну уже везде примелькалась( а сестра ее экранная кринжа навалила , как по мне - неестественна. Когда Боков был под проводами - про девушку говорил - подходит и к проститутке и к следователю, думаю про последнюю речь была .
cobakapavlova
cobakapavlova
21 июня 2025, 10:18 #
Так, ну а герой Яценко где? Когда начнет помогать?

Сцена с девочкой в больнице сильная
rimmer
rimmer
PRO
21 июня 2025, 17:38 #
@cobakapavlova: в москве отдыхает 😂
cobakapavlova
cobakapavlova
21 июня 2025, 18:01 #
@ЛилияКлочкова: за песиком Шо весь сезон присматривает, молодец)
За собачкой присматривает. И между делом на свиданки с Фишером ездит
Hamali666
Hamali666
21 июня 2025, 22:32 #
Ну сектантов можно вычеркивать, наверно, но теперь появился сбежавший сынок сектанта, но, если он был в заточении у папаши значит он не мог убивать. Но остаётся этот мёд с маком…🧐
Короче я пока без вариантов, но по-любому эта гнида на виду у всех..😬
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 июля 2025, 00:27 #
@Hamali666: я ваще подумала, что в подвали или денис, или радиоведущий
K1R1va
K1R1va
22 июня 2025, 15:18 #
Чересчур пафосно + марафон очень странной актёрской игры (отец убитой девушки, сестра следовательницы). Я всё понимаю, в обоих моментах нужна драма, но отыгрывают они слишком "слишком"
Krapivoipojope
Krapivoipojope
22 июня 2025, 22:46 #
Твоими устами, да х...й сосать
Walensia888888
Walensia888888
25 июня 2025, 01:14 #
Приятно удивлена игре Старшенбаум,сколько смотрела с ней фильмов не цепляла,и дело тут не в том,что она так же как Бортич не имеет актерского образования для меня это вообще не показатель,а просто плюс минус везде одинаковая была,пресная.
Но тут очень хорошо отыгрывает,увидела ее другой-это еще раз доказывает,что хорошая игра приходит с опытом.
И этот сезон как по мне более живой в начале,в первом было очень много лишних сцен.
Химия между ей и Боковым очень чувствуется,на это приятно смотреть,особенно когда они сами это понимают,но признать бояться не только симпатию,но и то,что они очень похожи друг на друга,жду продолжение накала между ними ))
DolceVitalivna
DolceVitalivna
09 июля 2025, 15:15 #
@Walensia888888: в медиаторе она норм отыграла
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
26 июня 2025, 16:27 #
Ирина здорово с ролью справляется)
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
29 июня 2025, 14:34 #
На мой взгляд стало динамичнее, особенно завораживает концовка
Atyka
Atyka
03 июля 2025, 12:55 #
Понятно, что цвет в картине используется для создания атмосферы, но НЕ ВИДНО Ж НИ.ЧЕГО!
После просмотра болит мозг и глаза от приглядывания и прищуривания 😩
Hamali666
Hamali666
03 июля 2025, 13:28 #
@Atyka: а ещё подумываешь о походе к ЛОРу, ибо не слышно нифига😬
ilboo
ilboo
PRO
03 июля 2025, 22:15 #
Эмоциональная серия, конечно..
Интересно девки пляшут

Сначала я такая «тю, как первый сезон, посредственно, опять невнятно», а тут даже слезу пустила..
id8204560
id8204560
06 июля 2025, 16:12 #
Порадовал момент, как Боков сорвал фото жертв с «доски одержимости» с просьбой не глумиться.
MrsShu
MrsShu
PRO
10 июля 2025, 08:10 #
страшное зло - почему опять испанский стыд
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
12 июля 2025, 21:02 #
Второй сезон в разы слабее. Большую часть серии - невнятная болтовня и тягомотина. Концом серий просто вносят интригу и всё
Bobayka
Bobayka
16 июля 2025, 21:26 #
Какая же муть всё еще так долго тянется
heroinforcats
heroinforcats
17 июля 2025, 02:17 #
@Bobayka: эт вы еще последнюю серию не посмотрели)
leviosa
leviosa
19 июля 2025, 04:26 #
SOS! Подскажите, почему на Кинопоиске смотрела 3 серия с матом, а 4 серия вся в цензуре. В настройках не поменять дорожку. Где смотрите без цензуры?
Mary_moon
Mary_moon
PRO
20 июля 2025, 02:26 #
@leviosa: wink, как я понимаю
stend
stend
23 июля 2025, 00:46 #
Кинопоиск убрал дорожку 18+
Теперь только на торрентах
karaspunk
karaspunk
PRO
25 июля 2025, 08:31 #
Вялотекуще, но мне нравится) за диалоги отдельный лайк :)
Вскользь увидел спойлер кто убийца. Таких спойлеристов надо бы самих голеньких и в улей отправлять.

Все обсуждают старшеньбаум, как будто она какая-то вся из себя актриса. Видимо я совсем не в теме, она для меня как пересильд - все о ней говорят, но хер знает кто она и где снималась)))
bayandina_
bayandina_
26 июля 2025, 00:53 #
Чёт какая-то чухня ☹️
Khrustalev
Khrustalev
27 июля 2025, 08:51 #
Политтехнолог выглядит один в один как Глеб Павловский.
OlgaMak
OlgaMak
28 июля 2025, 18:23 #
Я тогда посплю пару часов. А ну я с тобой, только подожди меня. И я с вами!
Как? КАК имея сестру и зятя в ментовских начальника (он же недавно умер и должность "по наследству" перешла) не рассказать об износе???
Ладно, хер с ним, не рассказала...
Но, блин, понять, что беременна от насильника и не сделать аборт??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Готовиться к свадьбе с типа женихом и повесить на него чужого ребёнка 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
НадеждаТ
НадеждаТ
27 нояб. 2025, 14:30 #
@Ставропольская: я когда в детстве про Фрэдди Крюгера смотрела Кошмар на улице Вязов https://myshows.me/movie/4435 не помню в какой части что он - результат изнасилования матери-монахини. Ещё тогда для себе решила если что такую беременность никогда не оставлять
karaspunk
karaspunk
PRO
27 нояб. 2025, 17:54 #
@НадеждаТ: в пятой
nonlondon
nonlondon
20 дек. 2025, 11:13 #
@Ставропольская: очень просто: стыдно сказать, маленький город, все будут тыкать пальцем. Про беременность - уже так то поздно избавляться, плюс аборты в то время это чисто частная практика, вполне может быть что в маленьком городе никто не делает, или опять же стыдно
Altaviel
Altaviel
21 февр. 12:59 #
@nonlondon: бред, спокойно аборты делали в 90х. На ранних сроках тем более.
Altaviel
Altaviel
21 февр. 13:00 #
@Ставропольская: а это в последние годы сраный тейк российских сериалов - рожать от насильников и "дитачка не виновата". Женщина как инкубатор.
Lia15
Lia15
PRO
24 авг. 2025, 12:12 #
Слишком уж долго тянется расследование, вообще никаких продвижений в сюжете…только болтовня и все…
aniiseer
aniiseer
05 окт. 2025, 22:49 #
Очень интересная сюжетная линия с маньяком, вайб Метода
aniiseer
aniiseer
05 окт. 2025, 22:50 #
Мельпос жу жу жу жу
Мельпос ай как вкусно
Ням ням ням
Медовые шарики на завтрак


Простите, не удержалась
НадеждаТ
НадеждаТ
27 нояб. 2025, 14:32 #
Какая же милая девочка теперь сирота в больнице, так разговаривает прикольно
id165383750
id165383750
16 дек. 2025, 23:26 #
Первый сезон мне понравился, а этот вообще не заходит, даже на 2х все слишком медленно, пожалуй на этом и закончу
Altaviel
Altaviel
21 февр. 12:56 #
Сколько ещё будет в российских сериалах пропаганда - рожать детей от насильников? Нафига?
Demausol
Demausol
18 июня 22:38 #
Судя по комментариям, я вхожу в число немногих, кто обожает русские детективы и триллеры просто за из существование. Актеры, цветокор, музыка, напряженная атмосфера, на сюжет вообще все равно, они все примерно одинаковые.
Написать комментарий: