@NALSON: иногда хочется , чтоб нашим актёрам современным субтитры писали, если ещё янковский более менее внятно говорит, то некоторых даже с третьего раза непонятно
@Anlyness: я на КиноПоиске на пару сериалов даже включала субтитры. Вообще невозможно было слушать. У меня с одним ухом беда, но когда актеры внятно говорят до субтитров не доходит. А тут каша во рту 🫠
@a_delta: тоже думаю на полит пиарщика — он странный, плюс хотел, чтоб схватили любого рандомного, плюс узнал свежие детали после вечеринки одним из первых
@sb122007: Что-то слишком тоскливо. Встряска только идёт, когда они новые тела находят. Но сезон очень проседает, по сравнению с первым. Да и меня посетила мысль, что кто изнасиловал сестру Нади, может оказаться тем маньяком. Ну не зря же это вписали.
@u1686071: вот это жирный спойлер ахахах, дизлайк!! Раз уже такой отстой, то скажите - сектанты не специально покончили с жизнью, а просто решили попить чайку с медом? Я правильно понимаю? А зачем это криминалисту , не проще если бы на них дело повесили и все… ?
Сомневаюсь, конечно, что Валентина замешана во всей этой истории, что не отменяет того, какая же она сама по себе мерзкая тётка. Прям эталонная мразь, и если Надя действительно надаёт ей по морде (как писали в комменте выше), то в этом случае – вне зависимости от контекста – против точно не буду))
Концовка…неожиданная. Но в целом так и думала, что к убийствам вряд ли мог быть причастен кто-то из секты. Было бы слишком просто списать всё на шизиков, поющих у гробов – пусть это и дичь сама по себе))
"с тебя чулки, с меня эмоции". хоть за это спасибо и за ответ. мне не нравится. с сектой все очень дешево и картонно выглядит. Янковского таким лилипутом показали на фоне этого сектанта. ничего интересного не происходит вообще. играют хреновато, только актриса, играющая мэра справляется. а Вдовин - это кто? авторитет, что девочку вернул? его сына держали в подвале. я решила, что подожду выхода всех серий
Сколько же таких кровососов вроде политтехнолога возле мэра терлось у нас в 90-е. Вангую, чувак этот, если продлить линию сериала в наши дни, сейчас где-нибудь в Испании или Израиле сидит с мешком наворованных денег.
Вроде бы и много разных моментов показывают, но как будто в целом ничего не происходит. Но вайб сериала нравится, мат добавляет тоже определенную атмосферу
Тихонечко приблизились к экватору, но даже намеков на какой-либо ответ нам не дают, хотя явных подозреваемых показывают:
Понятно, что Антон ищет свою девушку, но слишком уж много экранного времени ему выделяют.
Секту уж сильно явно приплетают и в этой серии сделали как минимум два намека: «комната с рыжими», которую показали мельком и «сущее зло», сидевшее в подвале.
Соглашусь с мнением выше - это может быть человек изнутри, который обо всем знает (эксперт, обнаруживший опиум).
Жена Вани - Дина. Почему бы и нет: и к секте она причастна, и девушка легче заводить знакомства с девушками, втираться к ним в доверие, ведь про подготовку к убийствам нам не говорили (оглушили, похитили, избивали и т.п.).
Мэр. Не просто так, тоже свои тараканы. Может быть ее сын?
Кстати, цветокор, конечно, это что-то с чем-то: половину серии пытался понять цвет волос сестры Райкиной (рыжий же, да?) и думал о том, что она могла стать первой жертвой маньяка. Да и цвет волосы Дины тоже непонятен.
4 серия, а следаки наконец приступили собственно к расследованию. Да уж, мягко говоря неспешно события развиваются. Но все равно некоторые сцены вызывают вопросы. Это вот что такое у Бокова с местной проституткой такое было? Заступился и ментовское сердечко дало слабину? Пипец как странно это все и неуместно выглядит. Я то думал проторённой дорожкой пойдут, сведут под конец Бокова и начальницу ментов. Мол от ненависти до любви один шаг. Посмотрим что в следующей серии будет. Если секта будет просто филлером не приводящим ни к чему, то это фиаско эпических масштабов. Пляжный эпизод длинной 4 серии😳. Надеюсь нет
Лол, сектанты это сайентологи, что ли? Слушала какой-то тру крайм о том, в каких преступлениях они были замешаны, там ещё рассказывали, как людей вербуют, и описывали эту машинку)))
Два вопроса: 1. Как он взял мочу жену на анализы незаметно? 2. Почему пчелы опасны для пчеловода в костюме, но не для оперативников? В званиях разбираються?
Как будто, Старшенбаум отлично в сериал вписалась, что удивительно - ну уже везде примелькалась( а сестра ее экранная кринжа навалила , как по мне - неестественна. Когда Боков был под проводами - про девушку говорил - подходит и к проститутке и к следователю, думаю про последнюю речь была .
Ну сектантов можно вычеркивать, наверно, но теперь появился сбежавший сынок сектанта, но, если он был в заточении у папаши значит он не мог убивать. Но остаётся этот мёд с маком…🧐 Короче я пока без вариантов, но по-любому эта гнида на виду у всех..😬
Чересчур пафосно + марафон очень странной актёрской игры (отец убитой девушки, сестра следовательницы). Я всё понимаю, в обоих моментах нужна драма, но отыгрывают они слишком "слишком"
Приятно удивлена игре Старшенбаум,сколько смотрела с ней фильмов не цепляла,и дело тут не в том,что она так же как Бортич не имеет актерского образования для меня это вообще не показатель,а просто плюс минус везде одинаковая была,пресная. Но тут очень хорошо отыгрывает,увидела ее другой-это еще раз доказывает,что хорошая игра приходит с опытом. И этот сезон как по мне более живой в начале,в первом было очень много лишних сцен. Химия между ей и Боковым очень чувствуется,на это приятно смотреть,особенно когда они сами это понимают,но признать бояться не только симпатию,но и то,что они очень похожи друг на друга,жду продолжение накала между ними ))
Понятно, что цвет в картине используется для создания атмосферы, но НЕ ВИДНО Ж НИ.ЧЕГО! После просмотра болит мозг и глаза от приглядывания и прищуривания 😩
Вялотекуще, но мне нравится) за диалоги отдельный лайк :) Вскользь увидел спойлер кто убийца. Таких спойлеристов надо бы самих голеньких и в улей отправлять.
Все обсуждают старшеньбаум, как будто она какая-то вся из себя актриса. Видимо я совсем не в теме, она для меня как пересильд - все о ней говорят, но хер знает кто она и где снималась)))
Как? КАК имея сестру и зятя в ментовских начальника (он же недавно умер и должность "по наследству" перешла) не рассказать об износе??? Ладно, хер с ним, не рассказала... Но, блин, понять, что беременна от насильника и не сделать аборт??? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Готовиться к свадьбе с типа женихом и повесить на него чужого ребёнка 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
@Ставропольская: я когда в детстве про Фрэдди Крюгера смотрела Кошмар на улице Вязов https://myshows.me/movie/4435 не помню в какой части что он - результат изнасилования матери-монахини. Ещё тогда для себе решила если что такую беременность никогда не оставлять
@Ставропольская: очень просто: стыдно сказать, маленький город, все будут тыкать пальцем. Про беременность - уже так то поздно избавляться, плюс аборты в то время это чисто частная практика, вполне может быть что в маленьком городе никто не делает, или опять же стыдно
Судя по комментариям, я вхожу в число немногих, кто обожает русские детективы и триллеры просто за из существование. Актеры, цветокор, музыка, напряженная атмосфера, на сюжет вообще все равно, они все примерно одинаковые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
106Но сезон очень проседает, по сравнению с первым.
Да и меня посетила мысль, что кто изнасиловал сестру Нади, может оказаться тем маньяком. Ну не зря же это вписали.
В КОММЕНТЕ НИЖЕ СПОЙЛЕР, НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЕГО
(сори, чо пишу в вашу ветку, но ниже может быть поздно)
Концовка…неожиданная. Но в целом так и думала, что к убийствам вряд ли мог быть причастен кто-то из секты. Было бы слишком просто списать всё на шизиков, поющих у гробов – пусть это и дичь сама по себе))
мне не нравится. с сектой все очень дешево и картонно выглядит.
Янковского таким лилипутом показали на фоне этого сектанта.
ничего интересного не происходит вообще. играют хреновато, только актриса, играющая мэра справляется.
а Вдовин - это кто? авторитет, что девочку вернул? его сына держали в подвале.
я решила, что подожду выхода всех серий
Сергей Епишев рост 2.03 м
Иван Янковский 1,78 м, могли бы конечно Ваню на ступенечку повыше поставить или Сергея только сидя показывать))
🙍🏻♀️ — Твоими устами да х🤬й сосать.
🙎🏻♂️ — За такие шутки в зубах бывают промежутки.
> Cколько же таких кровососов вроде политтехнолога возле мэра терлось у нас в 90-е.
Думаете сейчас их меньше стало? 😁
Тихонечко приблизились к экватору, но даже намеков на какой-либо ответ нам не дают, хотя явных подозреваемых показывают:
Кстати, цветокор, конечно, это что-то с чем-то: половину серии пытался понять цвет волос сестры Райкиной (рыжий же, да?) и думал о том, что она могла стать первой жертвой маньяка. Да и цвет волосы Дины тоже непонятен.
Интересно в каком месте линия чувака, который ищет невесту пересечется и основной линией.
Ну а лучшие цитаты уже написаны другими, повторять не буду)
1. Как он взял мочу жену на анализы незаметно?
2. Почему пчелы опасны для пчеловода в костюме, но не для оперативников? В званиях разбираються?
Сцена с девочкой в больнице сильная
Короче я пока без вариантов, но по-любому эта гнида на виду у всех..😬
Но тут очень хорошо отыгрывает,увидела ее другой-это еще раз доказывает,что хорошая игра приходит с опытом.
И этот сезон как по мне более живой в начале,в первом было очень много лишних сцен.
Химия между ей и Боковым очень чувствуется,на это приятно смотреть,особенно когда они сами это понимают,но признать бояться не только симпатию,но и то,что они очень похожи друг на друга,жду продолжение накала между ними ))
После просмотра болит мозг и глаза от приглядывания и прищуривания 😩
Интересно девки пляшут
Сначала я такая «тю, как первый сезон, посредственно, опять невнятно», а тут даже слезу пустила..
Теперь только на торрентах
Вскользь увидел спойлер кто убийца. Таких спойлеристов надо бы самих голеньких и в улей отправлять.
Все обсуждают старшеньбаум, как будто она какая-то вся из себя актриса. Видимо я совсем не в теме, она для меня как пересильд - все о ней говорят, но хер знает кто она и где снималась)))
Ладно, хер с ним, не рассказала...
Но, блин, понять, что беременна от насильника и не сделать аборт??? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Готовиться к свадьбе с типа женихом и повесить на него чужого ребёнка 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Мельпос ай как вкусно
Ням ням ням
Медовые шарики на завтрак
Простите, не удержалась