Кэрри, как всегда, ведёт себя ужасно, приехал твой мужчина, который и так в стрессе постоянно, случайно разбил окно, извинился, все убирает, собирается решить проблему, самое время понудить, что то самое стекло было незаменимо. Истории новых героинь опять интереснее, чем основной тройки. И Миранду, и Шарлот испортили в этом сериале, грустно смотреть на это
@AnastGrig: образ Миранды еще можно понять, они же нащупывают как ее лучше представить (хотя меня поражает, что она новичок и знает все клише отношений лесби), но все время кричащая не к месту Шарлот это что-то странное. И что у успешной агента с дорогущими сумками и нарядами нет сбережений, чтобы несколько месяцев сохранить прежний образ жизни. Или ее одежда вся напоказ?
@id647921997: в странных моментах в новых отношений - окей, но сцены прошлой серии, где она якобы не понимала правил элементарного адекватного поведения в гостях? Она человек из юридической сферы и корпоративного мира, субординация и уместность поведения, буквально то, в чем она должны была работать десятилетиями.
@AnastGrig: досмотрела до конца серию, ну они оба молодцы. Закрытие ветки с квартирой Миранды просто пшик, как и вся "проблема" из пальца изначально была
Эйдан в очередной раз насрал Кэрри на голову, а она это схавала. Я уже обрадовалась, что после его секса с другой - Кэрри его кинет и больше не будут показывать этого противного Эйдана. Но нет, Кэрри всё устраивает 🤯 Да, они не обговаривали, эксклюзив у них в постели или нет, но кажется всё равно понятно, как Эйдан к ней относится и насколько он ее уважает (нинасколько). А мб Кэрри и сама не против пошалить и с Эйданом, и с соседом Дунканом?😁
@Annaneta: вспомним, как Керри долгое время изменяла Эйдану, потом снова напросилась с ним встречаться, потом бросила, когда он сделал ей предложение. В этой паре всегда будут обиды, стыд и претензии
Похоже аудитория сильно переросла персонажей🤨 интересно, что в оригинальных сериях все чему-то учились, буквально росли друг с другом, от всех это можно было услышать. Почему сейчас такой кринж - одному сценаристу известно, но я все равно продолжаю это смотреть🧐. Нет ну серьезно, Эйдан переспал с бывшей женой-и Керри вся в любви, если бы Керри сказала что с кем -то поцеловалась , Эйдан бы разнес дом. Рукалицо
ну Миранда осознанно съела йогурт и нарушила кучу раз границы Кэрри, как будто так и должно быть. а Эйдан разбил окно случайно и сразу принялся исправлять свой косяк. При этом Кэрри еще нудила про ценность этого стекла , заставляя чувствовать его более виноватым.
@NatashaNeta: каких границ? Керри говорила ей, чтобы та не ела продукты из ее холодильника? Нет. Вам предложили пожить у старинной подруги, с которой у вас очень близкие отношения, вы бы стали думать: съесть ли мне йогурт, а вдруг этот йогурт настолько дорог моей подруге, что у нее случится приступ то того, что я его съела? Даже если бы я утрлм рассчитывала на эту еду, а подруга съела, я бы ни слова не сказала. То что она голая в туалет пошла, и что? Она же не по дому днем гуляла, она спала голая, захотела в туалет, не сообразила, что не дома, если она так делала последние месяцы, то по инерции и здесь так же не стала одеваться. Единственное, от чего я была в шоке - это шарфиком колу вытереть. Но Керри так истерично орала, что Миранда, видимо, запаниковала. Керри вообще не надо было Миранде предлагать у себя пожить, она с первой секунды отчитывала ее за каждый шаг. Керри инфантилка и эгоистка, какой была в 30, такой остается и под 60
@remember-di: не знаю, как ведут себя другие люди, я не беру еду из холодильника лучшей подруги без спроса. И если она будет спать, а я буду голодная, я закажу доставку/скажу в магазин за продуктами. Кстати, в моем окружении часто принято, что один предлагает свое место, а другой(ие) покупает продукты. Тут чисто Миранда нахаляву приехала и не позаботилась о своем пропитании.
Ладно когда там еще целая пачка йогуртов и несколько бананов, можно съесть, и если окажется, что они для чего-то были нужны, докупить потом. Но Миранда съела последнее с фразой "камон, я только встала, это просто йогурт". Так а чем должна завтракать Кэрри, когда только встала, она не подумала. Это просто вопрос уважения к человеку, у которого ты гостишь. И да, не вижу ничего плохого в том, чтобы обозначить свои границы в этот момент. То. что вы промолчали бы, рассчитывая на эту еду, это лишь ваши особенности.
К наготе у меня претензий нет) это странно, но если нравится, пусть ходит)) меня бы такое удивило, но лично не задело, как-то пофиг. Но не думаю, что Миранда не сообразила, где находится, и как в доме можно ходить, как нет.
То, что не надо было предлагать у себя пожить, это да. Но, видимо. не думали, что настолько могут не ужиться вместе. Кэрри конкретно в этих ситуациях была в меру эгоистична, это здоровый эгоизм, когда ты ценишь себя и не подстраиваешься под комфорт других. Причем тут инфантилизм, тоже непонятно. Кэрри инфантильна, но к этой сюжетной ветке это не относится.
они в 50 лет так и не научились разговаривать с друг другом? буду Станиславским - НЕ ВЕРЮ. Эйдан так охренел, что Кэрри его не будет ждать пять лет, а сам трахнул бывшую жену и ему норм. я так любила его персонажа в свбг, но даже его тут испортили((
Керри естественно простила измену, она до сих пор считает себя виноватой перед ним из-за измены с бигом, так что тут все понятно. А эйдан мало того что изменяет сам, так еще и не чувствует вины и делает Керри виноватой. Какой же он мудень
Блять какая же хуйня. Не могу поверить, что можно было так обпарафинить этот сериал. Миранда с каждой серией тупее и бесхребетнее. Этот цирк с эйданом вообще за гранью понимания
Про плохое не хочется писать, все выше - просто в точку. Больше всего теперь переживаю за Гарри, а Шарлотт, как и раньше, такая вся любящая и эмоциональная. Сразу вспомнилось, как она переживала в сериале, когда не могла забеременеть и плакала :(
@reelsunny: что-то только эта эмоциональность уже переходит границы адекватности. В этом сериале она тоже деградировала как личность, если к концу сбг она "выросла" от поверхностности идеальной картинки, до принятия Гарри, которые ей "не подходил" для этой картинки и т.д. То в этом, то дочь заставляет надевать платье ради картинки (в первом сезоне), то истерит, будто ей 13, она первый раз с сильными эмоциями столкнулась и ее колошматит просто
@AnastGrig: у меня ощущение, что актриса переигрывает или не понимает, как играть более взрослого персонажа. на дергания её лица в попытках показать эмоции, больно смотреть. как будто реально ей 20 лет и она только познает мир... мне под 40 и я уже на всё вокруг смотрю со скепсисом, если не цинизмом. а на Манхеттене жизнь как-то иначе течёт?))
@santa_marinella: это не ощущение, это так и есть, мне сейчас попадаться ролики свг, я там смотрю на шарлот и актриса прекрасно играет все эмоции, а сейчас она как будто первый раз в кадре, я уже писала к предыдущим сериям, но ее постоянно выпячивающие от удивления глаза это какой то сюр
С Кэрри все ясно, тут даже обсуждать нечего. Но Миранда!!!! Купить квартиру, ориентируясь на предполагаемые хотелки какой-то девушки, с которой они буквально пару недель вместе и не факт, что из этого что-то выйдет. Зато переплавить за квартиру, в которой не факт, что ты сможешь спать без беруш. Такой взрослый поступок, просто фантастика.
@ph_enomenon: блин не помню такого, но вот Лиса из-за фул фейс ботокса даже не смогла отыграть нормально печаль и грусть. А вот кольцо огромное такое, которое было на ней в кафе - супер! Еще ассистентка папы смешная, со своими сумочками Майкл Корс, как думаете сколько бренд отвалил сериалу за это? Три раза упомянутый бренд и две показные сумки
Насколько же Эйдан нелепый, не к месту драматизирующий лох, фантастика Не люблю Бига, но как после вполне конкретного в своих поступках и желаниях мужика выбрать тряпку Эйдана — загадка. Но диалог про «не спать ни с кем 5 лет» угарный конечно. Скорее всего Эйдана или сливают в пользу писателя, либо прописали им с Кэрри открытые отношения
Я не понимаю, Эйдан всегда был таким лохом? Тебе под сраку лет, ну какой нафиг камень в окошко? Что у мужика в голове вообще? Ответственности ноль. Ни за слова, ни за действия не отвечает Надеюсь он уже отвалит от Кэрри наконец-то и пусть она мутит с соседом-писателем
Сцена в финале с Кэрри и Шарлоттой - единственное что порадовало и тронуло 💔
@fabulous_bu: я на месте Кэрри тоже расстроилась бы сильно за 200х летнее стекло. Мужика этого по всем фронтам дибильного проще заменить, чем то стекло. Она всегда любила вещи свои и мне понятно ее расстройство по этому поводу, и она еще не так уж сильно ему закатила, как могла бы
@Nagini_177: нормальная реакция - расстроиться из-за того, что кто-то по тупости разбил уникальное стекло. Потом же она отошла и сказала ему забить и не париться, но вместо того, чтобы провести с ней вечер, Эйдан решил искать это чертово стекло.
@Jammm: так эйдан гиперфикс на этом стекле словил, потому что чувствовал себя виноватым за измену. Типа хотел что-то исправить. Я пока смотрела тоже решила, что он кукухой поехал с этим стеклом, а потом он признался, и стало понятно
@MatrosKris:ну и Керри помогла, она стояла с абсолютно тупым лицом смотрела как он собирает осколки и придумывала все более изощренные сравнения, и метафоры о потере стекла и сколько оно пережило
@kotenokgaff: да не знаю, если убрать контекст про измену, то решение кинуть камнем в стекло настолько долбоебское по-моему. Абстрагируясь от персонажей: один человек портит классную и ценную вещь другого, чего бы и не позлиться в моменте, не все познали дзен и отринули мирское
Как же меня бесит эгоистичная Керри, что в 30 она вела себя как избалованная маленькая девочка, так и под 60 ничего не изменилось! В прошлой серии у всех подгорало с Миранды, а я ничего ужасного не увидела в ее поведении (кроме вытирания лужи шарфом). А вот Керри - ты съела мой послелний йогурт? Ты съела банан? Ты выпила колу? Так сразу скажи, чтобы твою еду не ела, или покупай не по 1 штуке. Прямо не представляю, чтобы Миранда ей подобное выговаривала. И вот теперь со стеклом, ну да, ступил, разбил, и? Что это: нет, ты не сможешь его заменить, оно было старое, рефленое, создавало радугу... И что теперь? Ты, взрослая женщина, что предлагаешь? Отмотать время назад? Если ты не умеешь этого делать, хватит вызывать у человека еще больше чувство вины. Эйдан говорит: я найду тебе старое стекло. Она: нет, поставим обычное. У тебя раздвоение личности? Ты только что ныла, что тебе обычное не нужно. Эйдану сейчас явно не до отношений, с этими проблемами с сыном. Шарлотта - ненормальная истеричка. Да муж болен, но вы взрослые люди, ты можешь поддержать его, а не ныть и стонать без конца, напоминая, что он может умереть! Он смотрит телевизор, нет блин, уселась перед ним: это всего лишь игра, а здесь настоящая жизнь! Ну и что? Ему запереться в спальне и рыдать вместе с тобой?! Какие же они все инфантильные, просто бесит! У Битси шикарная подтяжка, выглядит очень молодо И уже не первую серию замечаю, что они ставят сумочки на обеденный стол рядом с едой...это в Америке так же нормально, как в уличной обуви ложиться на кровать? А измена одного из них закономерна, ну блин 5 лет быть далеко друг от друга, жизнь-то идет и вносит свои коррективы. После той истории, которая была у них в оригинале, ну не могут отни быть вместе, там слишком много стыда, виды и злости. А ещё мне кажется, что Эйдан просто ищет поводы, чтобы она его бросила, потому что сам ссыкло и не может
@remember-di: а я честно считаю, что Кэрри имеет право быть собой. Наивная, инфантильная, эгоистичная порой, ну и что? Она в своем доме в дневное время ходит в обуви — не имеет права? Она в своем доме ест еду и Миранда без спроса все съела, да, замечание может показаться грубоватым, но мы с братом дрались и не за такое, в близких отношениях это норм сказать! Миранда ходит голая, ест еду без спроса, могла бы доставку заказать, в гостях все-таки.
Кэрри не имеет права расстроиться из-за разбитого окна? Но почему? Да, он извинился, но можно же ей пережить это и высказаться тоже? Раз взрослая = нет эмоций и чувств, нужно их проглотить и быть рассудительной? Она и так без скандала, а кто-то бы наорал, истерил, плакал.
Шарлотта переживает настоящий стресс, она показывает заботу и волнение иначе, чем кому-то хочется видеть со стороны. Всегда была такой. Давайте теперь обесценим ее чувства и то, что она пытается сжиться с ужасной новостью, сюр.
про сумку тоже хочется сказать, что такое вижу везде и всюду, это норм. Особенно, что там могут украсть и т.д, а тут перед глазами все
@remember-di: то есть Кэрри бесит, остальные молодцы? Можно у вас пожить бесплатно?))) Есть вашу еду (сама при этом вкладываться в холодильник не буду), портить шарф, уничтожу дорогущее стекло и буду ходить голой, когда вздумается. Надеюсь, вы всё-таки отстаиваете личные границы. Всё же гость на то и гость, он должен уважать чужой дом и его хозяина. И неважно, это товарищ, друг или любовник.
Скажу непопулярное мнение — если вычеркнуть отсюда Эйдана вообще, мне будет даже нравиться! Да, кринжовые тетки, но в этом что-то есть. Я их люблю, и даже к новым персонажам проникаюсь. И только линия этих отношений Кэрри меня ужасно бесит, фууууууу
Очень понравилась сцена, где Эйдан знал, кто такой Данкан, а Данкан в душе не знал, кто этот мужик, пьющий кофе с утра пораньше :D Это очень хорошо показало отношение Керри к Эйдану: даже не потрудилась сказать постороннему мужику, с которым проводит достаточное количество времени, чтобы рассказать о нем своему мужику, о том, что этот самый мужик есть! оооо, вот тут я прям жду продолжение :)
@Jane_Scholar: а мне кажется, наоборот все логично. С любимым человеком она делится всеми событиями, которые у нее происходят, например, общение с новым соседом. А малознакомому приятелю не обязательно знать о ее личной жизни.
@NatashaNeta: с этой точки зрения я не посмотрела на ситуацию, а ведь действительно Вы правы) просто в последнее время мне все чаще попадаются видео, что женщинам рекомендуют на всякий случай сообщать другим людям о том, что они живут с мужчиной (выставлять мужские грязные сапоги рядом с порогом, например, или кричать "ставь чайник, дорогой, пицца приехала", когда забирают доставку), и вот я подумала, что Керри могла бы сообщить :)
Удивляюсь стабильным комментариям про «как испортили Эйдана». Он был таким всегда, с первых появлений в СВБГ, если смотреть внимательно. И слова про «средневекового мужлана» от Кэрри неслучайны
Отвратительная серия и отвратительный сериал, но я все равно буду смотреть, слишком люблю эту франшизу. Надеюсь, это блядюшник закроют после этого сезона и удалят из HBO Max
Единственный персонаж который меня продолжает радовать это Саманта (потому, что её нет, а то прелставляю в кого бы ее превратили) А так, не могу отделатся от чувства, что это не "прололжение" а дешёвая пародия. Комментировать героев даже не хочу, все вызывает недоумение и испанский стыд.
Этот сезон с каждой серией все кринжовее и оттого смешнее) Актеры уже даже не стараются. Кэрри и Эйдан оба ужасно токсичные и оба получают извращенное удовольствие от этих отношений. Им-то хорошо, а мы вынуждены на это смотреть))
Удивило, что всегда стильную Лизу для похорон нарядили в уродскую шляпку и лишили всяких украшений. Театральная публика точно не осудила бы дочь владельца театра за бусы на похоронах.
Единственная стоящая сцена - плач Шарлотты. Я тоже очень люблю мужа и очень ей сочувствую((
в серии 3 раза показали как керри принимает и потом покупает Tums, я погуглила - антацид, изготовленных из карбоната кальция. Это лекарство лечит изжогу, несварение желудка и расстройство желудка, вызванное избытком желудочной кислоты . Оно работает, уменьшая количество кислоты в желудке.
короче типа маалокса, но не понятно почему керри его постоянно принимает ) это была скрытая реклама или намек что у нее что-то с жкт?
Эх, была надежда,что Кэрри растанется с Эйданом, но нет. Добавили еще немного кринжа - в этом сезоне решили, что Кэрри хотела свободных отношений, оказывается)) Но тут бывшая жена, с которой видимо можно периодически возобновлять отношения :DDDD Поддержка друг друга как родителей хахахахаах
Эйдан и разбитое окно - эта неловкость момента хорошо описывает их отношения!
Я не очень поняла как взрослые люди могли договариваться о разъезжании на !пять лет и не проговорить открытость отношений. Тут комичность ситуации уровня Росс-Рейчел, которую подают как любовную драму. Очень удобно когда каждый у себя в голове что-то порешал и живут. Отношения у них на расстоянии, ну-ну
Теперь измена с бывшими это не измена? Кэрри так уж нужен этот Эйдон, что сразу прыгнула с ним в постель, после другой… А впрочем, понятно, что из этого ничего не выйдет и вместе они не будут
Как я обрадовалась,когда Эйдан рассказал Керри,что он переспал с бывшей женой! Я была уверена, что теперь то она точно бросит это унылое гавно. Но нет..Керри опять всё поняла🤦♂️Действительно, Эйдану остаётся только насрать ей на голову. Ситуации с Уайетом выглядят уже глупо. Напоминают серию в "Теории большого взрыва",когда Шелдон придумал персонажа -Леоподьда- проблемного кузена с зависимостями и все время выдумывал какие-то пафосные катастрофически истории с этим вымышленным кузеном,и даже однажды нанял актёра😁
@Loreleya_: я тоже немного об этом заморозилась, потому что нравится стекло с фацетом. Мне кажется не спец не заметит разницы, а вообще по-разному отличалось, тогда больше было ручной работы, сейчас все машинизированное
@Loreleya_: да мне кажется, что тут не в стекле дело, это из отношения раньше радужными были, а сейчас Эйдан все разбил. Пытается что то исправить, но это не вариант для Кэрри
А ещё было очень жаль Шарлотту, так тяжело держать такое в тайне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
95И что у успешной агента с дорогущими сумками и нарядами нет сбережений, чтобы несколько месяцев сохранить прежний образ жизни. Или ее одежда вся напоказ?
Я уже обрадовалась, что после его секса с другой - Кэрри его кинет и больше не будут показывать этого противного Эйдана. Но нет, Кэрри всё устраивает 🤯
Да, они не обговаривали, эксклюзив у них в постели или нет, но кажется всё равно понятно, как Эйдан к ней относится и насколько он ее уважает (нинасколько).
А мб Кэрри и сама не против пошалить и с Эйданом, и с соседом Дунканом?😁
Понятно, что, может, съезжаться им с Джой рановато, но зачем же так грубо.
Почему и Кэрри, и Миранда терпят к себе такое отношение? Не маленькие же девочки давно уже
В прошлой серии Кэрри — Миранде: О нет, ты съела мой йогурт, ах ты такая-сякая!!! (Йогурт, который можно купить/ заказать и получить в то же утро🙄).
В этой серии Кэрри — Эйдану: О, ты разбил моё уникальное 200-летнее окно, которое нельзя заменить. Ну и ладно, ничего. 🤣
Какого-то бывшего ценит больше, чем давнюю близкую подругу:(
ну Миранда осознанно съела йогурт и нарушила кучу раз границы Кэрри, как будто так и должно быть.
а Эйдан разбил окно случайно и сразу принялся исправлять свой косяк. При этом Кэрри еще нудила про ценность этого стекла , заставляя чувствовать его более виноватым.
Ладно когда там еще целая пачка йогуртов и несколько бананов, можно съесть, и если окажется, что они для чего-то были нужны, докупить потом. Но Миранда съела последнее с фразой "камон, я только встала, это просто йогурт". Так а чем должна завтракать Кэрри, когда только встала, она не подумала. Это просто вопрос уважения к человеку, у которого ты гостишь. И да, не вижу ничего плохого в том, чтобы обозначить свои границы в этот момент. То. что вы промолчали бы, рассчитывая на эту еду, это лишь ваши особенности.
К наготе у меня претензий нет) это странно, но если нравится, пусть ходит)) меня бы такое удивило, но лично не задело, как-то пофиг. Но не думаю, что Миранда не сообразила, где находится, и как в доме можно ходить, как нет.
То, что не надо было предлагать у себя пожить, это да. Но, видимо. не думали, что настолько могут не ужиться вместе.
Кэрри конкретно в этих ситуациях была в меру эгоистична, это здоровый эгоизм, когда ты ценишь себя и не подстраиваешься под комфорт других. Причем тут инфантилизм, тоже непонятно. Кэрри инфантильна, но к этой сюжетной ветке это не относится.
Эйдан так охренел, что Кэрри его не будет ждать пять лет, а сам трахнул бывшую жену и ему норм. я так любила его персонажа в свбг, но даже его тут испортили((
но буду продолжать жрать этот кактус...
Больше всего теперь переживаю за Гарри, а Шарлотт, как и раньше, такая вся любящая и эмоциональная. Сразу вспомнилось, как она переживала в сериале, когда не могла забеременеть и плакала :(
Но Миранда!!!! Купить квартиру, ориентируясь на предполагаемые хотелки какой-то девушки, с которой они буквально пару недель вместе и не факт, что из этого что-то выйдет. Зато переплавить за квартиру, в которой не факт, что ты сможешь спать без беруш. Такой взрослый поступок, просто фантастика.
Еще ассистентка папы смешная, со своими сумочками Майкл Корс, как думаете сколько бренд отвалил сериалу за это? Три раза упомянутый бренд и две показные сумки
Не люблю Бига, но как после вполне конкретного в своих поступках и желаниях мужика выбрать тряпку Эйдана — загадка.
Но диалог про «не спать ни с кем 5 лет» угарный конечно.
Скорее всего Эйдана или сливают в пользу писателя, либо прописали им с Кэрри открытые отношения
Тебе под сраку лет, ну какой нафиг камень в окошко? Что у мужика в голове вообще? Ответственности ноль. Ни за слова, ни за действия не отвечает
Надеюсь он уже отвалит от Кэрри наконец-то и пусть она мутит с соседом-писателем
Сцена в финале с Кэрри и Шарлоттой - единственное что порадовало и тронуло 💔
И вот теперь со стеклом, ну да, ступил, разбил, и? Что это: нет, ты не сможешь его заменить, оно было старое, рефленое, создавало радугу... И что теперь? Ты, взрослая женщина, что предлагаешь? Отмотать время назад? Если ты не умеешь этого делать, хватит вызывать у человека еще больше чувство вины. Эйдан говорит: я найду тебе старое стекло. Она: нет, поставим обычное. У тебя раздвоение личности? Ты только что ныла, что тебе обычное не нужно.
Эйдану сейчас явно не до отношений, с этими проблемами с сыном.
Шарлотта - ненормальная истеричка. Да муж болен, но вы взрослые люди, ты можешь поддержать его, а не ныть и стонать без конца, напоминая, что он может умереть! Он смотрит телевизор, нет блин, уселась перед ним: это всего лишь игра, а здесь настоящая жизнь! Ну и что? Ему запереться в спальне и рыдать вместе с тобой?!
Какие же они все инфантильные, просто бесит!
У Битси шикарная подтяжка, выглядит очень молодо
И уже не первую серию замечаю, что они ставят сумочки на обеденный стол рядом с едой...это в Америке так же нормально, как в уличной обуви ложиться на кровать?
А измена одного из них закономерна, ну блин 5 лет быть далеко друг от друга, жизнь-то идет и вносит свои коррективы. После той истории, которая была у них в оригинале, ну не могут отни быть вместе, там слишком много стыда, виды и злости. А ещё мне кажется, что Эйдан просто ищет поводы, чтобы она его бросила, потому что сам ссыкло и не может
@remember-di: а я честно считаю, что Кэрри имеет право быть собой. Наивная, инфантильная, эгоистичная порой, ну и что? Она в своем доме в дневное время ходит в обуви — не имеет права? Она в своем доме ест еду и Миранда без спроса все съела, да, замечание может показаться грубоватым, но мы с братом дрались и не за такое, в близких отношениях это норм сказать! Миранда ходит голая, ест еду без спроса, могла бы доставку заказать, в гостях все-таки.
Кэрри не имеет права расстроиться из-за разбитого окна? Но почему? Да, он извинился, но можно же ей пережить это и высказаться тоже? Раз взрослая = нет эмоций и чувств, нужно их проглотить и быть рассудительной? Она и так без скандала, а кто-то бы наорал, истерил, плакал.
Шарлотта переживает настоящий стресс, она показывает заботу и волнение иначе, чем кому-то хочется видеть со стороны. Всегда была такой. Давайте теперь обесценим ее чувства и то, что она пытается сжиться с ужасной новостью, сюр.
про сумку тоже хочется сказать, что такое вижу везде и всюду, это норм. Особенно, что там могут украсть и т.д, а тут перед глазами все
Можно у вас пожить бесплатно?))) Есть вашу еду (сама при этом вкладываться в холодильник не буду), портить шарф, уничтожу дорогущее стекло и буду ходить голой, когда вздумается. Надеюсь, вы всё-таки отстаиваете личные границы. Всё же гость на то и гость, он должен уважать чужой дом и его хозяина. И неважно, это товарищ, друг или любовник.
И только линия этих отношений Кэрри меня ужасно бесит, фууууууу
@NatashaNeta: с этой точки зрения я не посмотрела на ситуацию, а ведь действительно Вы правы) просто в последнее время мне все чаще попадаются видео, что женщинам рекомендуют на всякий случай сообщать другим людям о том, что они живут с мужчиной (выставлять мужские грязные сапоги рядом с порогом, например, или кричать "ставь чайник, дорогой, пицца приехала", когда забирают доставку), и вот я подумала, что Керри могла бы сообщить :)
как сказала Саманта в СвбГ:
- Но не сразу. Терпеть этого не могу! «У меня есть девушка»… Да успокойтесь, я только спросила, свободен ли стул…
Вообще не помню
А так, не могу отделатся от чувства, что это не "прололжение" а дешёвая пародия. Комментировать героев даже не хочу, все вызывает недоумение и испанский стыд.
Удивило, что всегда стильную Лизу для похорон нарядили в уродскую шляпку и лишили всяких украшений. Театральная публика точно не осудила бы дочь владельца театра за бусы на похоронах.
Единственная стоящая сцена - плач Шарлотты. Я тоже очень люблю мужа и очень ей сочувствую((
короче типа маалокса, но не понятно почему керри его постоянно принимает ) это была скрытая реклама или намек что у нее что-то с жкт?
- ты думал я не буду ни с кем спать 5 лет пока тебя жду? ШОК №2
- Шарлотт расплакалась: ДОБИЛО
Эйдан и разбитое окно - эта неловкость момента хорошо описывает их отношения!
Кэрри так уж нужен этот Эйдон, что сразу прыгнула с ним в постель, после другой…
А впрочем, понятно, что из этого ничего не выйдет и вместе они не будут
На остальных уже давно похер...
Лиза говорит в 2 эпизоде первого сезона, что отец умер год назад
Сильно)
Какие же убогие сценаристы
Но нет..Керри опять всё поняла🤦♂️Действительно, Эйдану остаётся только насрать ей на голову.
Ситуации с Уайетом выглядят уже глупо.
Напоминают серию в "Теории большого взрыва",когда Шелдон придумал персонажа -Леоподьда- проблемного кузена с зависимостями и все время выдумывал какие-то пафосные катастрофически истории с этим вымышленным кузеном,и даже однажды нанял актёра😁
Наверное)
А ещё было очень жаль Шарлотту, так тяжело держать такое в тайне.
что за бред, что за диалоги, рваные сюжеты, нелогичные действия, отвратительная игра большинства актеров, как будто эта серия - апогей всего бреда