s03e03 — Carrie Golightly

И просто так…	 — s03e03 — Carrie Golightly

Моя оценка

3.648
MyShows
505
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2025 15:00
Всего просмотров: 8 37932.03%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

69
KaitoNikura
KaitoNikura
13 июня 2025, 12:47 #
Уже 3 серия и всё как-то ни о чём…
080585
080585
14 июня 2025, 22:58 #
@KaitoNikura: Как и весь предыдущий сезон...
JuliaSa
JuliaSa
PRO
30 окт. 2025, 06:54 #
@080585: Как и весь сериал…
hey_seattle
hey_seattle
13 июня 2025, 13:49 #
Мне очень понравились Гарри и Герберт с поддержкой, которую они оказывают Шарлотте и Лизе в этой серии. В оригинальном СБВГ мамой была только Миранда, там эту тему упоминали вскользь, а сейчас раскрывают более глубоко, как трудно балансировать между карьерой мечты и желанием быть хорошей мамой и женой.
AnnaFee
AnnaFee
13 июня 2025, 15:48 #
Удивительно, как такую яркую и красивую Лизу сделали абсолютно неинтересным персонажем. Вот хочется прям все перематывать, что с ней и не мужем связано(
8margoshka8
8margoshka8
13 июня 2025, 20:20 #
У Шарлот наконец-то была забавная история с ночными тусовками. А вот Кэрри и Эйдан… ну не верю я, что два взрослых и опытных человека не смогли найти более подходящий для всех в сложившейся ситуации выход. У них и так, каждый год как последний. Зачем еще откладывать совместное счастье?
hey_seattle
hey_seattle
13 июня 2025, 21:15 #
@8margoshka8: имхо, но у них нет шансов на совместное счастье. Отношения Кэрри и Эйдана со времен второго фильма как дохлая лошадь, которую сценаристы пинают в попытках зажечь сценарий, а в итоге выходит лишь кринж да мухи разлетаются. Эйдан постоянно показывает Кэрри, что больше не будет ставить ее на пьедестал, на первое, второе или даже третье место в своей жизни в ближайшие годы, он даже не удосужился с сыновьями накануне обсудить в планах на день ее приезд. А Кэрри будто нравится такое отношение к ней и недоступность мужчин: от Бига ждала много лет большой и чистой любви, теперь от Эйдана.
8margoshka8
8margoshka8
13 июня 2025, 22:21 #
@hey_seattle: да, согласна: отношения с Эйданом с виду изначально проблемные и не будет там ничего хорошего, и с Бигом так же. Вообще никогда не любила их линию. Хотя то, как вывели Престона из сериала - это дно донское. У Кэрри очень нездоровый взгляд на взаимоотношения в принципе.
Ярикшек
Ярикшек
19 июня 2025, 16:56 #
@8margoshka8: странное решение поставить на паузу отношения. А как справляются другие разведенные пары с воспитанием детей? Дети по очереди могли бы находиться то у папы, то у мамы, а Эйдан в этот период мог бы быть с Кэрри. Да и в целом не понимаю, как их отношения с Кэрри влияют на воспитание детей. Ну не хочет она на ферму переезжать, возьмите детей в город. Если любит его, то и детей бы его полюбила.
Vikki
Vikki
20 авг. 2025, 16:52 #
@Ярикшек: так она для них и купила большой дом, и называет его и домом Эйдана. Это он не хочет детей с ней 'сводить' как будто им по 5 лет. И перевозить их в Нью-Йорк
Katenka
Katenka
13 июня 2025, 21:04 #
Керри в отношениях с Эйданом совсем потеряла самоуважение:(
080585
080585
14 июня 2025, 23:05 #
@Katenka: А может она просто сама ни с кем не хочет быть, а так, в ожидании, как бы и не сама, и не сдерживает никто? По крайней мере, сценаристы уперто гнут линию ожидания...
MargoZaitseva
MargoZaitseva
13 июня 2025, 21:50 #
Что значит «наш дом «
Не думаю ,что эйдан вложил свои деньги в эту квартиру , он там не бывает , он ничего не обустраивал ,да у него даже ключа нет …
kotenokgaff
kotenokgaff
18 июня 2025, 12:50 #
@MargoZaitseva: да это звучало максимально странно
ItsMeAlex
ItsMeAlex
19 июня 2025, 20:25 #
@MargoZaitseva: меня тоже зацепило, но скорее хотят показать бескорыстность Керри, что готова все к его ногам положить. Мол, сильно влюблена. Но верить, что 60-летняя женщина может влюбиться как кошка, совсем нереалистично)
Vikki
Vikki
20 авг. 2025, 16:53 #
@MargoZaitseva: да, я тоже с этого кринжа посмеялась
vk1130758
vk1130758
13 июня 2025, 22:12 #
Доставка рецептурного препарата бесплатно и без посещения врача. Ну может стоит начать себя хоть немного уважать???
hey_seattle
hey_seattle
14 июня 2025, 14:46 #
@vk1130758: я живу в стране, где без рецепта от врача не продадут даже антигистаминные, таблетки от гипертонии или препараты железа. Поэтому на самом деле сцена очень жизненная получилась для меня, например, потому что мамское сообщество действительно так обменивается тем, что осталось по рецепту или что удалось привезти из другой страны)
vk1130758
vk1130758
14 июня 2025, 15:00 #
@hey_seattle: да я же не против того, что мамы обмениваются. Просто она напряглась, искала, перлась на самолете, потом на машине чтобы что? Чтобы сделать приятное взрослому мужику, который просто с ней пообедал? На шестом десятке?
Даже детям не смог сказать, что приедет гостья и она переночует в доме??? Это для меня показатель ценности меня как человека для него.
Она напрягалась, а он 20 минут на машине по дороге домой потратил… Но у всех разное понимание ценности своего времени и себя в частности. Мне кажется, что она ради него из штанов выпрыгивает, а он просто принимает это как должное…
SwanQueen
SwanQueen
15 июня 2025, 03:31 #
@vk1130758: так чувство, будто Эйдан вообще не в курсе про таблетки был. Возможно, не в курсе, что жена Кэрри в принципе просила, но скорее всего в целом это ложь и у сына нет СДВГ. В аддероле есть амфетамин. Возможно, бывшая себе их и просила привезти. Но странно тогда не пытаться встретиться с Кэрри лично. В общем хз, странная ветка.
Это, конечно, не отменяет слов о том, что она парится, а Эйдану все это не сдалось так сильно.
hey_seattle
hey_seattle
15 июня 2025, 12:16 #
@vk1130758: здесь Кэрри как раз особо не напрягалась, просто рассказала подругам о странной просьбе, а Шарлотта уже подключилась и использовала нетворкинг, чтобы достать лекарства (что было очень достоверно показано 😄). Я согласна с вами насчет всей нелепости их отношений, но как раз с таблетками особо не увидела отсутствия самоуважения у Кэрри. Она не бегала по всему городу в их поисках, рада была помочь мальчику, перед которым чувствует вину (опять же навязанную ей Эйданом, но это к вопросу нездоровости их отношений), отсутствие должной благодарности со стороны Эйдана она тоже предвидеть не могла. Другой вопрос, что наконец для нее уже станет триггером, чтобы порвать с ним, если даже этого недостаточно было.
Annaneta
Annaneta
17 июня 2025, 22:26 #
@vk1130758: Даа, она ещё сказала "извини за столько неудобств", когда он приехал за ней и Симой на парковку. Ээээм что... Он же просто их подвёз
Annaneta
Annaneta
17 июня 2025, 22:28 #
@hey_seattle: да, Кэрри не напрягалась с тем, чтобы достать таблетки. Но она их прятала во время перелёта. Всё же она несла риски, что у неё на досмотре обнаружат серьёзный препарат без рецепта
ItsMeAlex
ItsMeAlex
19 июня 2025, 20:29 #
@Annaneta: а может это была форма кокетства такая? Мол, извини, столько неудобств. А он: я только рад. И все, Керри счастлива
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
14 июля 2025, 22:03 #
@SwanQueen: Да, он даже не обрадовался и не сказал спасибо. Что-то тут не чисто...
Sorceress772
Sorceress772
14 июня 2025, 13:20 #
Гарри и штаны....я могла бы понять такие действия с персонажами, если бы им было 80-90 (ну бывает, что не все в своем уме в этом возрасте), но тут такая деградация у всех персонажей.
И не совсем поняла действий Симы и Керри: обе не водят, обе пользуются услугами водителей. Приехали в чужой город и решили сесть за руль впервые за...никогда?! Вроде же не бедные женщины, сопровождение на два дня себе могли спокойно взять.
И персонаж Симы: в одной серии она говорит, что в машину ниже какого-то класса не сядет, в другой ездит в фургоне, а в третьей на убитом пикапе. Может с такой последовательностью и садовника в майке стоило рассмотреть
Kristinapevneva
Kristinapevneva
15 июня 2025, 14:51 #
@Sorceress772: да такого садовника в майке любая рассмотрела бы ахах у кого есть глаза
nataliasofienko
nataliasofienko
15 июня 2025, 17:02 #
Разве узкие штаны в моде?
kotenokgaff
kotenokgaff
18 июня 2025, 12:53 #
@nataliasofienko: там вообще максимально странная сцена была, типа Керри его отвела померить 1 штаны, которые ему не подошли, а она такая давай быстрее у меня дела, он такой ну ок возьму что есть... ВТФ?

Когнир
Когнир
16 июня 2025, 11:46 #
очень люблю этот сериал, и первые три серии нового сезона – чистое удовольствие. жалею только, что не дождалась выхода большего количества серий, чтобы больше посмотреть подряд. лучи поддержки всем, кто тоже любит сериал, но видит отовсюду только хейт💜
ghettoboy
ghettoboy
PRO
16 июня 2025, 22:59 #

Не могу смотреть на то, как взрослая, состоявшаяся Кэрри бегает за Эйданом, словно ей 17 лет и это её первый парень. Я выпал, когда он предложил ей остановиться в хлеву гостевом доме. В СМЫСЛЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕЕ ПОЗВАТЬ К СЕБЕ? А нахера тогда было её приглашать?!

helggaolgga
helggaolgga
17 июня 2025, 17:00 #
@ghettoboy: вот-вот, это "а что, если он так делает, потому что подумал так-то". Что за подростковый уровень общения?
Annaneta
Annaneta
17 июня 2025, 22:32 #
@helggaolgga: Точно! И ещё анализирует каждый его пук, эмодзи, ответ/отсутствие ответа или предложения. Верный знак, что отношения хреновые или вообще существуют только в голове такой женщины-"аналитика", а мужчине на них и на женщину пофиг
Annaneta
Annaneta
17 июня 2025, 22:30 #
@ghettoboy: Может, и к лучшему, что он предложил ей спать в гостевом доме. А где ещё? В основном доме он же с сыном спит :D (это конечно полный кринж, как и отношение Эйдана к Кэрри)
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
09 февр. 02:49 #
@ghettoboy: При условии, что у нее там ВООБЩЕ нет вещей, ни одежды для сна, ни косметики, ничего (тк оставили в арендованной машине)
helggaolgga
helggaolgga
17 июня 2025, 17:13 #
Конец ужасно грустный, который Кэрри конечно романтизировала.
nikitiki
nikitiki
17 июня 2025, 18:20 #
Эта серия на удивление понравилась)

На отношения с Эйданом смотрю через призму " когда это уже закончится". Что есть они, что их нет. У Эйдана безумно отношение к детям, как будто бы они главные в его доме. Нельзя,чтобы они подумали, что Кэрри ночевала у них дома. Бл* ну что за бред.
Ярикшек
Ярикшек
19 июня 2025, 16:59 #
@nikitiki: Он её как будто стыдится, избегает, нет в нем заинтересованности вообще.
Annaneta
Annaneta
17 июня 2025, 22:34 #
Гарри мило поддерживал Шарлотт. Но самого по себе его сделали каким-то убогим дурачком. Описался и пошёл пилить фотки в инст. Это что вообще за нафиг??
kotenokgaff
kotenokgaff
18 июня 2025, 12:54 #
@Annaneta: я вообще не понимаю насколько надо было хотеть в туалет, чтоб обоссаться сидя в баре в котором до туалета рукой подать

и потом одно дело не удержать, а другое он так стоял типа остановится не мог? раз уж прорвало решил ссать до конца? ну я прям не знаю, ну максимально странная ситуация
Annaneta
Annaneta
18 июня 2025, 23:55 #
@kotenokgaff: вот согласна
remember-di
remember-di
05 июля 2025, 16:25 #
@kotenokgaff: ну если очень хотел и уже начал, там не остановиться
id97605474
id97605474
17 июня 2025, 23:18 #
Серия ни о чем
Больно смотреть на старого Гарри
afyan4ik
afyan4ik
18 июня 2025, 14:56 #
Каждая героиня этого сериала это просто пособие по психиатрии.
Тревожное расстройство, истеричный тип, сдвг, параноидальном расстройство и тд.
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
09 февр. 02:51 #
@afyan4ik: Было бы интересно, если поделитесь, у кого что)
AnnetteT
AnnetteT
04 июля 2025, 13:02 #
Настолько скучная тягомотина, что я даже уборку под ранее любимый сериал делать не могу😫
a1147226
a1147226
04 июля 2025, 15:28 #
Выбесила эта серия, ужасно натужные проблемы, играют жутко, причем, ВСЕ! Как будто все персонажи - клоуны или начинающие актеры, которые выдают 146% эмоций, но в итоге это смотрится ужасно гиперболизированно.

Добило то, как Сима внимательно слушала советы Керри и вообще к ней обратилась. Уж кто-то никаким авторитетом не является, так это Керри. Зачем бизнес-леди Симе прислушиваться к такой клуше, какой она до сих пор является? Гадание по эмодзи? (из прошлой серии) Боже same old song
remember-di
remember-di
05 июля 2025, 16:44 #
Отвратительное отношение Эйдана к Керри. Хотя, если учесть, как Керри с ним себя вела в оригинальном сюжете, я была в шоке, что он вообще решил с ней сойтись. А она, наверное, чувствует вину перед ним, поэтому все терпит
DamaKLG
DamaKLG
22 июля 2025, 22:44 #
А по мне, сериал хороший, легкий и в духе своего времени.
Кажется, что сценаристы и не пытаются возродить старый СВГ.
irusha3
irusha3
25 июля 2025, 10:36 #
Сима вообще не нравится! Самантушка самая топовая!
irusha3
irusha3
25 июля 2025, 10:38 #
Че за бред, вся серия бессмысленная, перескакивают с героя на героя
Ни о чем вообще
melkaia
melkaia
01 авг. 2025, 14:45 #
этот сериал просто создан для скорости 1,25. идеально 😄
seika03
seika03
03 авг. 2025, 13:26 #
@melkaia: 1.5
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 февр. 09:18 #
@seika03: 2
An__net
An__net
02 авг. 2025, 13:50 #
Ещё одна серия, и вновь ничего… никаких эмоций не вызывает(
karaspunk
karaspunk
PRO
05 авг. 2025, 02:03 #
Шутка про спанч боба зашла, первая хорошая шутка за 3 серии.
Но сцена с обоссаными штанами какой-то бред...
Zai35
Zai35
19 авг. 2025, 00:33 #
Боже как все плохо…. Устала от именно глупой улыбки Шарлоты.Устала от пародии на Саманту, в качестве Симы…. От ужасного персонажа Миранды- такое ощущение что актриса просто живет свою настоящую жизнь а не играет.
Керри - серьезно?… в 50 лет…. У нее не появилось ничего нового в жизни…все тот де взгляд на отношения…. Те же действия… те она не ощущает себя повзрослевшей и состоятельной и тд. мне кажется все персонажи стали глупыми, все-таки с возрастом мудреют, а тут наоборот!Все таки в 50-60 лет много что в жизни происходит, и меняются ценности, взгляы и тд. тп.
Какой-то ужас…. Хорошо что закончили этот сериал!!! Не надо было его вообще начинать!!!!
AnnaPool
AnnaPool
23 авг. 2025, 12:11 #
@Zai35: подписываюсь под каждом словом! Вы просто изложили мои мысли, спасибо!❤️
Vikki
Vikki
20 авг. 2025, 17:23 #
Сцена где Керри помагала выбрать модный лук для друга, это так ужасно... Зачем соглашаться помочь если нет времени и явно желания. Подсунуть первые попавшиеся джинсы, да еще и маленького размера... И даже не посоветовать выбрать что-то другое...
А то как Керри называет свой дом и домом Эйдана ужасно бросается в глаза. А он ее даже на ночь не может пригласить в действительно свой дом, хотя и сам пригласил остаться. Отношения у них идиотские. В сериале так тонко описывают все современные тенденции квиртов, принятие себя, токсичность и прочее. И так откровенно забивать на себя в этих отношениях и не видеть все ред флаги просто смешно.
AnnaPool
AnnaPool
23 авг. 2025, 12:09 #
@Vikki: кто-то вообще сейчас носит джинсы на пуговицах? Я ещё подростком разок от таких офигела и больше ни-ни. Что за тяга к мазохизму
AnnaPool
AnnaPool
23 авг. 2025, 12:08 #
Чувствуется аддералл для самой бывшей, а не для сына подростка. Прочитала, что это - амфетамины. И это они пихают в детей?! Ппц просто.
Vikki
Vikki
23 авг. 2025, 14:56 #
@AnnaPool: я кстати тоже так же подумала, но не уверена на 100 процентов
karaspunk
karaspunk
PRO
25 авг. 2025, 12:01 #
@AnnaPool: в чем ппц то? У нас тоже много рецептурных препаратов, содержащих интересные вещества
AnnaPool
AnnaPool
25 авг. 2025, 14:44 #
@karaspunk: да пожалуйста, пожалуйста, каждый волен сам выбирать, что в себя или у своих детей пихать.
karaspunk
karaspunk
PRO
22 сент. 2025, 23:05 #
@AnnaPool: вы наверное из тех, кто и прививки не делает?)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
31 авг. 2025, 13:42 #
Эйдан это просто испанский стыд, зачем Кэрри с ним снова спуталась, у сценаристов закончились идеи. Тьфу
alivel
alivel
19 сент. 2025, 19:55 #
Эйдан таааак активно целуется, как это.. не знаю, брр
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
22 сент. 2025, 22:00 #
Уже как то не интересно (
Не смотрю дальше
Miyazaki27
Miyazaki27
13 дек. 2025, 20:03 #
Не буду комментировать сюжетные повороты🤡и эту хуету с Эйданом🤦‍♀️
Как ни странно,но 3 серия мне почти понравилась.
По сравнению с двумя первыми, она не выглядела как нарезка скэтчей.Шла довольно плавно и гладко,с неплохими диалогами(еще раз уточню-по сравнению с первыми двумя сериями)
Написать комментарий: