Мне очень понравились Гарри и Герберт с поддержкой, которую они оказывают Шарлотте и Лизе в этой серии. В оригинальном СБВГ мамой была только Миранда, там эту тему упоминали вскользь, а сейчас раскрывают более глубоко, как трудно балансировать между карьерой мечты и желанием быть хорошей мамой и женой.
Удивительно, как такую яркую и красивую Лизу сделали абсолютно неинтересным персонажем. Вот хочется прям все перематывать, что с ней и не мужем связано(
У Шарлот наконец-то была забавная история с ночными тусовками. А вот Кэрри и Эйдан… ну не верю я, что два взрослых и опытных человека не смогли найти более подходящий для всех в сложившейся ситуации выход. У них и так, каждый год как последний. Зачем еще откладывать совместное счастье?
@8margoshka8: имхо, но у них нет шансов на совместное счастье. Отношения Кэрри и Эйдана со времен второго фильма как дохлая лошадь, которую сценаристы пинают в попытках зажечь сценарий, а в итоге выходит лишь кринж да мухи разлетаются. Эйдан постоянно показывает Кэрри, что больше не будет ставить ее на пьедестал, на первое, второе или даже третье место в своей жизни в ближайшие годы, он даже не удосужился с сыновьями накануне обсудить в планах на день ее приезд. А Кэрри будто нравится такое отношение к ней и недоступность мужчин: от Бига ждала много лет большой и чистой любви, теперь от Эйдана.
@hey_seattle: да, согласна: отношения с Эйданом с виду изначально проблемные и не будет там ничего хорошего, и с Бигом так же. Вообще никогда не любила их линию. Хотя то, как вывели Престона из сериала - это дно донское. У Кэрри очень нездоровый взгляд на взаимоотношения в принципе.
@8margoshka8: странное решение поставить на паузу отношения. А как справляются другие разведенные пары с воспитанием детей? Дети по очереди могли бы находиться то у папы, то у мамы, а Эйдан в этот период мог бы быть с Кэрри. Да и в целом не понимаю, как их отношения с Кэрри влияют на воспитание детей. Ну не хочет она на ферму переезжать, возьмите детей в город. Если любит его, то и детей бы его полюбила.
@Ярикшек: так она для них и купила большой дом, и называет его и домом Эйдана. Это он не хочет детей с ней 'сводить' как будто им по 5 лет. И перевозить их в Нью-Йорк
@Katenka: А может она просто сама ни с кем не хочет быть, а так, в ожидании, как бы и не сама, и не сдерживает никто? По крайней мере, сценаристы уперто гнут линию ожидания...
@MargoZaitseva: меня тоже зацепило, но скорее хотят показать бескорыстность Керри, что готова все к его ногам положить. Мол, сильно влюблена. Но верить, что 60-летняя женщина может влюбиться как кошка, совсем нереалистично)
@vk1130758: я живу в стране, где без рецепта от врача не продадут даже антигистаминные, таблетки от гипертонии или препараты железа. Поэтому на самом деле сцена очень жизненная получилась для меня, например, потому что мамское сообщество действительно так обменивается тем, что осталось по рецепту или что удалось привезти из другой страны)
@hey_seattle: да я же не против того, что мамы обмениваются. Просто она напряглась, искала, перлась на самолете, потом на машине чтобы что? Чтобы сделать приятное взрослому мужику, который просто с ней пообедал? На шестом десятке? Даже детям не смог сказать, что приедет гостья и она переночует в доме??? Это для меня показатель ценности меня как человека для него. Она напрягалась, а он 20 минут на машине по дороге домой потратил… Но у всех разное понимание ценности своего времени и себя в частности. Мне кажется, что она ради него из штанов выпрыгивает, а он просто принимает это как должное…
@vk1130758: так чувство, будто Эйдан вообще не в курсе про таблетки был. Возможно, не в курсе, что жена Кэрри в принципе просила, но скорее всего в целом это ложь и у сына нет СДВГ. В аддероле есть амфетамин. Возможно, бывшая себе их и просила привезти. Но странно тогда не пытаться встретиться с Кэрри лично. В общем хз, странная ветка. Это, конечно, не отменяет слов о том, что она парится, а Эйдану все это не сдалось так сильно.
@vk1130758: здесь Кэрри как раз особо не напрягалась, просто рассказала подругам о странной просьбе, а Шарлотта уже подключилась и использовала нетворкинг, чтобы достать лекарства (что было очень достоверно показано 😄). Я согласна с вами насчет всей нелепости их отношений, но как раз с таблетками особо не увидела отсутствия самоуважения у Кэрри. Она не бегала по всему городу в их поисках, рада была помочь мальчику, перед которым чувствует вину (опять же навязанную ей Эйданом, но это к вопросу нездоровости их отношений), отсутствие должной благодарности со стороны Эйдана она тоже предвидеть не могла. Другой вопрос, что наконец для нее уже станет триггером, чтобы порвать с ним, если даже этого недостаточно было.
@hey_seattle: да, Кэрри не напрягалась с тем, чтобы достать таблетки. Но она их прятала во время перелёта. Всё же она несла риски, что у неё на досмотре обнаружат серьёзный препарат без рецепта
Гарри и штаны....я могла бы понять такие действия с персонажами, если бы им было 80-90 (ну бывает, что не все в своем уме в этом возрасте), но тут такая деградация у всех персонажей. И не совсем поняла действий Симы и Керри: обе не водят, обе пользуются услугами водителей. Приехали в чужой город и решили сесть за руль впервые за...никогда?! Вроде же не бедные женщины, сопровождение на два дня себе могли спокойно взять. И персонаж Симы: в одной серии она говорит, что в машину ниже какого-то класса не сядет, в другой ездит в фургоне, а в третьей на убитом пикапе. Может с такой последовательностью и садовника в майке стоило рассмотреть
@nataliasofienko: там вообще максимально странная сцена была, типа Керри его отвела померить 1 штаны, которые ему не подошли, а она такая давай быстрее у меня дела, он такой ну ок возьму что есть... ВТФ?
очень люблю этот сериал, и первые три серии нового сезона – чистое удовольствие. жалею только, что не дождалась выхода большего количества серий, чтобы больше посмотреть подряд. лучи поддержки всем, кто тоже любит сериал, но видит отовсюду только хейт💜
Не могу смотреть на то, как взрослая, состоявшаяся Кэрри бегает за Эйданом, словно ей 17 лет и это её первый парень. Я выпал, когда он предложил ей остановиться в хлеву гостевом доме. В СМЫСЛЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕЕ ПОЗВАТЬ К СЕБЕ? А нахера тогда было её приглашать?!
@helggaolgga: Точно! И ещё анализирует каждый его пук, эмодзи, ответ/отсутствие ответа или предложения. Верный знак, что отношения хреновые или вообще существуют только в голове такой женщины-"аналитика", а мужчине на них и на женщину пофиг
@ghettoboy: Может, и к лучшему, что он предложил ей спать в гостевом доме. А где ещё? В основном доме он же с сыном спит :D (это конечно полный кринж, как и отношение Эйдана к Кэрри)
На отношения с Эйданом смотрю через призму " когда это уже закончится". Что есть они, что их нет. У Эйдана безумно отношение к детям, как будто бы они главные в его доме. Нельзя,чтобы они подумали, что Кэрри ночевала у них дома. Бл* ну что за бред.
Гарри мило поддерживал Шарлотт. Но самого по себе его сделали каким-то убогим дурачком. Описался и пошёл пилить фотки в инст. Это что вообще за нафиг??
@Annaneta: я вообще не понимаю насколько надо было хотеть в туалет, чтоб обоссаться сидя в баре в котором до туалета рукой подать
и потом одно дело не удержать, а другое он так стоял типа остановится не мог? раз уж прорвало решил ссать до конца? ну я прям не знаю, ну максимально странная ситуация
Выбесила эта серия, ужасно натужные проблемы, играют жутко, причем, ВСЕ! Как будто все персонажи - клоуны или начинающие актеры, которые выдают 146% эмоций, но в итоге это смотрится ужасно гиперболизированно.
Добило то, как Сима внимательно слушала советы Керри и вообще к ней обратилась. Уж кто-то никаким авторитетом не является, так это Керри. Зачем бизнес-леди Симе прислушиваться к такой клуше, какой она до сих пор является? Гадание по эмодзи? (из прошлой серии) Боже same old song
Отвратительное отношение Эйдана к Керри. Хотя, если учесть, как Керри с ним себя вела в оригинальном сюжете, я была в шоке, что он вообще решил с ней сойтись. А она, наверное, чувствует вину перед ним, поэтому все терпит
Боже как все плохо…. Устала от именно глупой улыбки Шарлоты.Устала от пародии на Саманту, в качестве Симы…. От ужасного персонажа Миранды- такое ощущение что актриса просто живет свою настоящую жизнь а не играет. Керри - серьезно?… в 50 лет…. У нее не появилось ничего нового в жизни…все тот де взгляд на отношения…. Те же действия… те она не ощущает себя повзрослевшей и состоятельной и тд. мне кажется все персонажи стали глупыми, все-таки с возрастом мудреют, а тут наоборот!Все таки в 50-60 лет много что в жизни происходит, и меняются ценности, взгляы и тд. тп. Какой-то ужас…. Хорошо что закончили этот сериал!!! Не надо было его вообще начинать!!!!
Сцена где Керри помагала выбрать модный лук для друга, это так ужасно... Зачем соглашаться помочь если нет времени и явно желания. Подсунуть первые попавшиеся джинсы, да еще и маленького размера... И даже не посоветовать выбрать что-то другое... А то как Керри называет свой дом и домом Эйдана ужасно бросается в глаза. А он ее даже на ночь не может пригласить в действительно свой дом, хотя и сам пригласил остаться. Отношения у них идиотские. В сериале так тонко описывают все современные тенденции квиртов, принятие себя, токсичность и прочее. И так откровенно забивать на себя в этих отношениях и не видеть все ред флаги просто смешно.
Не буду комментировать сюжетные повороты🤡и эту хуету с Эйданом🤦♀️ Как ни странно,но 3 серия мне почти понравилась. По сравнению с двумя первыми, она не выглядела как нарезка скэтчей.Шла довольно плавно и гладко,с неплохими диалогами(еще раз уточню-по сравнению с первыми двумя сериями)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
69Не думаю ,что эйдан вложил свои деньги в эту квартиру , он там не бывает , он ничего не обустраивал ,да у него даже ключа нет …
Даже детям не смог сказать, что приедет гостья и она переночует в доме??? Это для меня показатель ценности меня как человека для него.
Она напрягалась, а он 20 минут на машине по дороге домой потратил… Но у всех разное понимание ценности своего времени и себя в частности. Мне кажется, что она ради него из штанов выпрыгивает, а он просто принимает это как должное…
Это, конечно, не отменяет слов о том, что она парится, а Эйдану все это не сдалось так сильно.
И не совсем поняла действий Симы и Керри: обе не водят, обе пользуются услугами водителей. Приехали в чужой город и решили сесть за руль впервые за...никогда?! Вроде же не бедные женщины, сопровождение на два дня себе могли спокойно взять.
И персонаж Симы: в одной серии она говорит, что в машину ниже какого-то класса не сядет, в другой ездит в фургоне, а в третьей на убитом пикапе. Может с такой последовательностью и садовника в майке стоило рассмотреть
Не могу смотреть на то, как взрослая, состоявшаяся Кэрри бегает за Эйданом, словно ей 17 лет и это её первый парень. Я выпал, когда он предложил ей остановиться
в хлевугостевом доме. В СМЫСЛЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕЕ ПОЗВАТЬ К СЕБЕ? А нахера тогда было её приглашать?!На отношения с Эйданом смотрю через призму " когда это уже закончится". Что есть они, что их нет. У Эйдана безумно отношение к детям, как будто бы они главные в его доме. Нельзя,чтобы они подумали, что Кэрри ночевала у них дома. Бл* ну что за бред.
и потом одно дело не удержать, а другое он так стоял типа остановится не мог? раз уж прорвало решил ссать до конца? ну я прям не знаю, ну максимально странная ситуация
Больно смотреть на старого Гарри
Тревожное расстройство, истеричный тип, сдвг, параноидальном расстройство и тд.
Добило то, как Сима внимательно слушала советы Керри и вообще к ней обратилась. Уж кто-то никаким авторитетом не является, так это Керри. Зачем бизнес-леди Симе прислушиваться к такой клуше, какой она до сих пор является? Гадание по эмодзи? (из прошлой серии) Боже same old song
Кажется, что сценаристы и не пытаются возродить старый СВГ.
Ни о чем вообще
Но сцена с обоссаными штанами какой-то бред...
Керри - серьезно?… в 50 лет…. У нее не появилось ничего нового в жизни…все тот де взгляд на отношения…. Те же действия… те она не ощущает себя повзрослевшей и состоятельной и тд. мне кажется все персонажи стали глупыми, все-таки с возрастом мудреют, а тут наоборот!Все таки в 50-60 лет много что в жизни происходит, и меняются ценности, взгляы и тд. тп.
Какой-то ужас…. Хорошо что закончили этот сериал!!! Не надо было его вообще начинать!!!!
А то как Керри называет свой дом и домом Эйдана ужасно бросается в глаза. А он ее даже на ночь не может пригласить в действительно свой дом, хотя и сам пригласил остаться. Отношения у них идиотские. В сериале так тонко описывают все современные тенденции квиртов, принятие себя, токсичность и прочее. И так откровенно забивать на себя в этих отношениях и не видеть все ред флаги просто смешно.
Не смотрю дальше
Как ни странно,но 3 серия мне почти понравилась.
По сравнению с двумя первыми, она не выглядела как нарезка скэтчей.Шла довольно плавно и гладко,с неплохими диалогами(еще раз уточню-по сравнению с первыми двумя сериями)