Все ждет, пока дети Эйдана вырастут, потому что сын ее не принял. Сын уже вполне подросток, а вырастут они, как мне кажется, лет через сорок (официально – пять). Все время только и думала: "ты дура? бросай его". Но еще посоветовала купить сразу гроб совместный, чтобы уж точно там быть вместе.
Старшие дети Ейдана вменяемые ребята, приняли Керри и нового мужчину мамы, но Уаят. Все с ним носятся. Ейдан так и будет его няньчить, а Керри ждать пока ее примут. А надо ли это?
@WhiteShine: при том что не принимать Керри Уайт может и до 30 и 40... Отметка 5 лет нелепая, как будто когда время пройдет Эйдан такой все пора быть счастливым с Керри, а то что сын и дальше будет строить жертву и истерить он не думает...
@MargoZaitseva: зато никакой иллюзии, что сексом занимаются только 20-летние, а у тех, кто за 50, да, может быть все не так красиво (да и у тех, кто младше), красивые картинки секса в фильмах создают ложную иллюзию, и люди потом думают: почему у меня в жизни не так
@n_zhelt: а мне нравится, это так плохо, что аж хорошо)) Красивая картинка - чек, наряды - чек, мемные моменты уровня -ДА ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ - чек, повесточка, которую натягивают, так, что даже на реддите и форчане плюются, а это смешно - чек, все ведут себя, как из рекламы прокладок (как сказала Керри) - чек. В общем разгрузить мозг под ужин самое то)
@amvitelka: абсолютно согласна, формулируете - кайф! но для меня даже «плохо» тут слишком сильное слово. Это посредственно и нелепо. Было б что-то поприятнее сейчас для разгрузки мозга, я бы это не смотрела
@nikitanka: а мне кажется, что в « Сексе в большом городе» она бегала за мужиком и тут начинается то же самое. Но если в тридцать + это смотрится забавно, то под шестьдесят уже нелепо. И снова приехала на ферму на каблуках и вечернем платье… Кэрри сама нелепость, не видно взросления
@Hesed: ну справедливости ради – она не собиралась ехать на ферму, изначально они планировали просто пообедать в городе, а он пригласил остаться, так что в этот раз как-то оправданно )
@Olululala: но она ж мечтала, чтобы он ее позвал остаться. И вообще - выбрала мероприятие в Вирджинии вместо выступления в Гугл!! Чисто чтобы «совершенно случайно» оказаться рядом с Эйданом 🙄🙄🙄
@Annaneta: да, она хотела его увидеть, но хотела чтобы это выглядело максимально непринужденно. Мечтать остаться — это не знать наверняка. + чемоданы с одеждой уехали на эвакуаторе, может там было что-то более подходящее, хотя зная Кэрри - вряд ли )
Мне нравится, что Кэрри перестала быть максималисткой. Она увидела реальные проблемы Эйдана и приняла его таким, не ставя ультиматум или я или дети, не выпрашивая больше времени на себя, и не бросая его в духе «все или ничего». Пожалуй, так и выглядит зрелая любовь в принятии второго человека со всеми его обстоятельствами. Это серия очень порадовала развитием Кэрри. Грустно, что он не может быть на 100% с ней. Но это реальная взрослая жизнь. У него вот такая жизнь с тремя детьми, один из которых находится в кризисе. И Кэрри и Эйдан не подростки чтобы броситься в объятия друг друга плюя на все обстоятельства и обязательства. Но они выбирают друг друга там где это возможно.
@KateErmolovich: С таким успехом, они не выбирают друг друга. Проблемы в семье Эйдана — это очень важно и только ему решать, как поступить с сыном
Но Керри теряет время, которого у нее, возможно, осталось на пару лет. И в таком возрасте это глупо, учитывая, что вместе они даже не жили. Ведут себя, как подростки, с играми в отношения на расстоянии, подождать друг друга и так далее. Это очень нелогично
Пусть лучше едет в кругосветку и знакомится с зажигательными итальянцами )) Деньги, дом, кот, подруги и даже здоровье у нее есть — чего еще желать. Как раз время открыться НОВЫМ отношениям и приключениям, а не мочалить мечты о старой морковке, в прямом и переносном смысле слова
@KateErmolovich: да не нужно ей его выбирать; она выбирает его в ущерб себе, в этом всё дело. он не заботится о ней, ее ударили по голове - ой пуньк-среньк только не строй драму вокруг себя моему сыну так тяжело!!! она всегда будет для него на втором месте, будет очередная проблема с сыном - он сбежит, не оглядваясь. надеюсь, что кэрри к концу сезона (в идеале) выберет себя и любить себя, ну или человека, для которого она будет хоть немного важна.
@KateErmolovich: вот я тоже как раз удивилась этому моменту, когда Эйдан спросил, типа, ты что, меня бросаешь? Я была уверена, что она ответит "да" и укатит мутить со своим садовником, потому что это её извечный паттерн, что-то не так - сразу до свидания, решать эти проблемы мы не будем. А тут такое понимание, принятие. Прям неожиданно было))
То есть Кэрри весь день наблюдала за жизнью в Вирджинии с вишенкой на торте в виде ужина и в конце решила не бежать, теряя туфельки, от Эйдана, а наоборот утвердилась в своем желании быть с ним? Очевидно же, что Уайат и через 5 лет будет доставлять проблемы.
Но хотя бы объяснили, почему он не был ей благодарен за таблетки в прошлой серии.
Эйдан пока вызывает непонимание своим подходом к сыну, того бы реально к специалисту, а не пытаться вовлекать его в ремонт дома и настольные игры. Наверное до сих пор так и не догоняю, как Кэрри и Эйдан представляют свою совместную жизнь. Он переедет к ней на Манхэттен? Да камон, это не для него. Как и его сельская жизнь не подходит ей.
мне тоже! окей, я понимаю что они могут проводить кучу времени отдельно, она с подругами и коллегами ходить по выставкам, вечеринкам и ресторанам, он — жить своей жизнью и интересами, а на выходных(допустим) проводить время друг с другом, ужинать, смотреть кино, спать и тд но мне почему-то кажется, что это не вариант Кэрри. как будто ей нужен такой же горожанин, как она
Немного удивилась, что пожилой отец Гарри не удивился полисексуальности Диего. Может, у меня стереотип, что люди того поколения все консерваторы. Фу, и Шарлоттиной дочке это реально норм в таких отношениях с Диего?? А судя по переглядкам Рок с Диего, она может быть там тоже замешана
Все-таки я за то, чтобы Эйдана турнули. Они слишком разные. Она в своём платье и туфлях, когда выходила из дома, была совершенно инородной. Не всем историям нужен ещё один шанс.
@Pearlshed: я бы сказала практически всем не нужен. Причины по которым расстаются люди обычно не меняются, так как это фундаментальные разногласия, кроющиеся в самих личностях. Человек может меняться, взрослеть, мудреть, но все же основной костяк всегда при нем. Кэрри и Эйден никогда не подходили друг другу, с тех самых сигарет, которые он заставлял ее бросать.
я уже запуталась в возрасте отпрысков гг. лили собирается в колледж, хотя по хронологии ей должно быть примерно столько сколько тейту -21 (ее удочерили в конце сериала когда она еще была младенцем). брэди - по логике он уже давно должен был закончить колледж (родился в 2002 в конце 4 сезона). роуз/рок тоже не понятно - родились в 2008 в конце первого фильма, по возрасту это она должна готовится к колледжу а не лили. да и с тейтом тоже несостыковка - он должен быть примерно ровесником брэди…
@llnachtigall: он и есть избалованный маленький говнюк, приплетают это ко всему, чел погрустил, уууу депрессия. Люди вообще перестали понимать проблемы ОВЗ и всю херню спихивают на депрессуху и СДВГ, а по сути - одни наебались где-то в жизни, а вторые невоспитанное чмо. Бесит, что из-за таких людей с реальными проблемами игнорят
Напомнило флэшбэк когда Кэрри уже была с Эйданом в "деревне" и ей там всё не нравилось и вот спустя столько лет она снова вне зоны комфорта, только сверху добавился злобный подросток, который её ненавидит. Эйдана можно понять и можно действительно восхититься развитием персонажа Кэрри, что она вошла в положение, понимание, но здесь она тратит время в пустую, она всегда будет на втором месте, всегда будет в режиме ожидания, всегда будет подвисать от непонятных смс, и нужно ли так сложно жить сейчас? Когда можно найти подходящего по стилю жизни мужчину, со взрослыми детьми, который живёт в Нью Йорке и не просит авансом 5 лет просто так. Она то его поняла, а он её понимает? Они как не подходили друг другу, так и не подходят, что тогда, что сейчас. Тяжело смотреть как хрупкая маленькая Кэрри ждёт участия, помощи и сочувствия Эйдана в обустройстве дома, который она купила для них, а он ей говорит, чтоб она сама вызывала службу от грызунов, садовника, выбирала мебель, иди любимая, делай всё сама, и кстати стол твой мне не нравится 😕 Вот это "помощь" от любимого Эйдана🥴
тоже не понимаю, почему Кэрри не найти мужчину с похожим стилем жизни в Нью-Йорке. вся эта история с Эйданом притянута за уши, чтобы расшевелить сюжет, смотрится нелепо. и даже никто из подруг не сказал "дорогая, а не фигней ли ты занимаешься?" ощущение, что они какие-то гештальты закрывают. хотя даже в юности было понятно, что Кэрри и Эйдан странная парочка.
интереснее было бы смотреть, как Кэрри знакомится и ходит на свидания в своём возрасте. в прошлом сезоне что-то такое было.
Больше, чем Эйдан, в этом сериале никто не рыдал за весь период! Сколько можно! То «не надо ночевать с моими детьми в одном доме», то «иди-ка проведи время с моими парнями». Определись уже!
На отношения Кэрри и Эйдана просто невозможно смотреть: ни страсти, ни искры, ни зрелой адекватности какой-то, хотя именно ее пытаются продвигать. Какое-то насилие над зрителями. Вроде раз за разом даешь сериалу шанс, но с каждой серией становится только хуже. Ужасно обидно
@AnnaFee: ощущение, что линию с Эйданом приплели только чтобы хоть кого-то еще оставить из старого каста. Потому как они и тогда не подходили друг другу и сейчас зеро химии. Но Кэрри в своём репертуаре - ждёт эмоционально недоступного мужика.
Помнится в «СБГ» все серии всегда носили некий слегка поучительный вайб… Мы как бы на ошибках героев и финальной речи Керри учились правильно оценивать нездоровую ситуацию в отношениях. В «И просто так» зрителя лишили этого вайба. Какие-то бездушные и неинтересные персонажи 🤷♂️
Что с глазами Шарлотты? Почему они постоянно вываливаются? Страшно уже на нее смотреть. Или актриса думает что это такая ошеломительная актерская игра глазами?))))) Боже, какой же долбанутый сериал....
Мне тоже понравились платья новые из деревенского магазинчика. Кэрри на квадрике огонь))) Ну Эйдан с детьми будет видимо еще жить и жить. Пытается вылечить сына трудом, а почему не у психолого и с помощью лекарств? Тут же очевидно, что нервная система страдает. Парень их мамы открыл Кэрри общую обстановку - 4 года ему понадобилось,чтобы быть частью. И возможно жить их проблемами. Быть заинтересованным. Но это чужие дети. Зачем Кэрри этот геморой вообще непонятно. Зачем вернули Эйдана в ее жизнь((((
Вспоминается цитаты Шарлотты из СВБГ - " У каждого в жизни может быть две любви" Бига нет, остался Эйдан по логике )))
Спустя четыре серии Кэрри выглядит как скучающая богачка, которая вместо путешествий и интересной собственной жизни выбирает прицепиться к мужику со сложной ситуацией и страдать вместе с ним. У нее есть огромное состояние, а она торчит на Манхэттене. Окей, ей там нравится, и обставлять дом - прекрасное занятие на несколько лет. Но отстаньте уже от Эйдана!
По правде, на этом этапе я бы охотно посмотрела сериал о том, как Кэрри создает дом мечты - покупает картины, антиквариат, срется с подрядчиками. И попутно, может, встречает новых мужчин. Адам-садовник мне очень понравился, берем!
Жалко Шарлотту, очнись, тебе уже не 20 лет, чтобы так тусить, лучше бы мужу помогла справиться с его кризисами. Кэрри несколько серий не бесила, теперь снова стала бесить. За столько лет так и не поняла, что вся эта семейная жизнь не для нее, а тут еще Эйдан в разводе с 3 сыновьями подростками, у одного определенные проблемы. Занимается какой-то чепухой. Миранда все познает себя, хотя выглядит как школьница, которая пытается выглядеть крутой. Некогда крутая юристка, мда.
В полнометражном фильме они летали первым классом, а сейчас (даже с успешной бизнес-леди Симой) экономом. Внезапно режет глаз на фоне их роскошных квартир и нарядов
Значит таблетки всё-таки сыну. Но я на стороне Эйдана, что наркотик сыну давать не надо. Вот только и сюсюкать избалованного писдюка тоже чересчур. Двое старших выросли же нормальными ребятами. К специалисту младшего. А этот как с младенцем - кач-кач. Что теперь родителям жить нельзя и налаживать личную жизнь? Скорее бы их с Кэрри развели, бабе под 60, а жизнь ничему не научила. Эйден мне никогда не нравился , может младший в него пошел с извечным нытьём.
Оумайгдабл! Что за кринжатина происходила в Вирджинии? Что за "свингер"вечеринка, с детьми, папиной любовницей,маминым любовником...какие высокие отношения! Сидят люди,которые не обязаны сладко дружить и выдавливают из себя веселье и смех. Все тупо шутят,мамин бойфренд угрюмо бухает,Керри из кожи вон лезет,чтобы понравиться детям Эйдана,Эйдан,вообще пиздец, ведёт себя как шут гороховый...Я бы тоже швырнула им кирпич в окно. Ну,нахера этот содомсгоморой? Ну,не может эту херню наблюдать младший и я его понимаю Если у родителей новые партнёры,дети их любить не обязаны! Отъебитесь уже от детей! А тем временем в Нью Йорке-свои прекрасные ситуации..семейный обед, выясняется, что дочкин парень трахает еще какого-то чувака и еще бог знает кого,называется эта беспорядочная ебля красиво-ПОЛИАМОР!все и глазом не моргнули,ну,супер,это то,что желаешь своей дочке и внучке. Дальше: престарелый секс Гарри(все мы там будем),тут же в спальню вваливается дочка с сообщением про дедовскую парнуху и про то,что дед пошёл трахать соседскую бабку..Серия -агонь!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
78"ты дура? бросай его".
Но еще посоветовала купить сразу гроб совместный, чтобы уж точно там быть вместе.
Хотя нееее дети будут против
Вот так жизни и проходит
Как нелепо Керри смотрится на ферме ,так же нелепо смотрится Эйдан на Манхеттене .
Ребенок взрослый и просто отбитый , его надо лечить от апатии ,агрессии и наркоты .
Будто родителей увидела…🫠
В общем разгрузить мозг под ужин самое то)
Но Керри теряет время, которого у нее, возможно, осталось на пару лет. И в таком возрасте это глупо, учитывая, что вместе они даже не жили. Ведут себя, как подростки, с играми в отношения на расстоянии, подождать друг друга и так далее. Это очень нелогично
Пусть лучше едет в кругосветку и знакомится с зажигательными итальянцами )) Деньги, дом, кот, подруги и даже здоровье у нее есть — чего еще желать. Как раз время открыться НОВЫМ отношениям и приключениям, а не мочалить мечты о старой морковке, в прямом и переносном смысле слова
Но хотя бы объяснили, почему он не был ей благодарен за таблетки в прошлой серии.
Наверное до сих пор так и не догоняю, как Кэрри и Эйдан представляют свою совместную жизнь. Он переедет к ней на Манхэттен? Да камон, это не для него. Как и его сельская жизнь не подходит ей.
но мне почему-то кажется, что это не вариант Кэрри. как будто ей нужен такой же горожанин, как она
Когда Гарри не мог жениться на Шарлотта, так как она не еврейка,
А тут дочь встречается с парнем, который встречается с парнем 🤦🏻♂️
Не всем историям нужен ещё один шанс.
избалованный маленький говнюк
Ну а Керри кажется должен был чему-то научить пример мужика, который за 4 года на самом деле в их семью так и не вписался. Но нет
Бесит, что из-за таких людей с реальными проблемами игнорят
Эйдана можно понять и можно действительно восхититься развитием персонажа Кэрри, что она вошла в положение, понимание, но здесь она тратит время в пустую, она всегда будет на втором месте, всегда будет в режиме ожидания, всегда будет подвисать от непонятных смс, и нужно ли так сложно жить сейчас? Когда можно найти подходящего по стилю жизни мужчину, со взрослыми детьми, который живёт в Нью Йорке и не просит авансом 5 лет просто так.
Она то его поняла, а он её понимает? Они как не подходили друг другу, так и не подходят, что тогда, что сейчас. Тяжело смотреть как хрупкая маленькая Кэрри ждёт участия, помощи и сочувствия Эйдана в обустройстве дома, который она купила для них, а он ей говорит, чтоб она сама вызывала службу от грызунов, садовника, выбирала мебель, иди любимая, делай всё сама, и кстати стол твой мне не нравится 😕
Вот это "помощь" от любимого Эйдана🥴
ощущение, что они какие-то гештальты закрывают. хотя даже в юности было понятно, что Кэрри и Эйдан странная парочка.
интереснее было бы смотреть, как Кэрри знакомится и ходит на свидания в своём возрасте. в прошлом сезоне что-то такое было.
В «И просто так» зрителя лишили этого вайба. Какие-то бездушные и неинтересные персонажи 🤷♂️
Ким правильно сделала, что решила не сниматься в продолжение СВБГ.
Ну Эйдан с детьми будет видимо еще жить и жить. Пытается вылечить сына трудом, а почему не у психолого и с помощью лекарств? Тут же очевидно, что нервная система страдает. Парень их мамы открыл Кэрри общую обстановку - 4 года ему понадобилось,чтобы быть частью. И возможно жить их проблемами. Быть заинтересованным. Но это чужие дети. Зачем Кэрри этот геморой вообще непонятно. Зачем вернули Эйдана в ее жизнь((((
Вспоминается цитаты Шарлотты из СВБГ - " У каждого в жизни может быть две любви" Бига нет, остался Эйдан по логике )))
По правде, на этом этапе я бы охотно посмотрела сериал о том, как Кэрри создает дом мечты - покупает картины, антиквариат, срется с подрядчиками. И попутно, может, встречает новых мужчин. Адам-садовник мне очень понравился, берем!
Кэрри несколько серий не бесила, теперь снова стала бесить. За столько лет так и не поняла, что вся эта семейная жизнь не для нее, а тут еще Эйдан в разводе с 3 сыновьями подростками, у одного определенные проблемы. Занимается какой-то чепухой.
Миранда все познает себя, хотя выглядит как школьница, которая пытается выглядеть крутой. Некогда крутая юристка, мда.
Скорее бы их с Кэрри развели, бабе под 60, а жизнь ничему не научила. Эйден мне никогда не нравился , может младший в него пошел с извечным нытьём.
Семья деревенщины Эйдана просто жесть, мелкий сынок - отвратный.
Смотрю только из-за красивых нарядов актрис 😊
Что за "свингер"вечеринка, с детьми, папиной любовницей,маминым любовником...какие высокие отношения! Сидят люди,которые не обязаны сладко дружить и выдавливают из себя веселье и смех.
Все тупо шутят,мамин бойфренд угрюмо бухает,Керри из кожи вон лезет,чтобы понравиться детям Эйдана,Эйдан,вообще пиздец, ведёт себя как шут гороховый...Я бы тоже швырнула им кирпич в окно.
Ну,нахера этот содомсгоморой? Ну,не может эту херню наблюдать младший и я его понимаю
Если у родителей новые партнёры,дети их любить не обязаны! Отъебитесь уже от детей!
А тем временем в Нью Йорке-свои прекрасные ситуации..семейный обед, выясняется, что дочкин парень трахает еще какого-то чувака и еще бог знает кого,называется эта беспорядочная ебля красиво-ПОЛИАМОР!все и глазом не моргнули,ну,супер,это то,что желаешь своей дочке и внучке.
Дальше: престарелый секс Гарри(все мы там будем),тут же в спальню вваливается дочка с сообщением про дедовскую парнуху и про то,что дед пошёл трахать соседскую бабку..Серия -агонь!!