Да, кажется снимать продолжение было плохой идеей. Нет глубины, какие-то картонные диалоги, выдуманные проблемы (да и проблемы ли?). Радуюсь только красивым нарядам и обуви. Сцена с этими каблуками которые туда-сюда по квартире мечутся - лучшее из серии. Вот и думайте, хотите смотреть или нет)
@irenemaslova: Могу ошибаться, но в сцене знакомства он вроде говорил, что по паспорту женщина, а по факту мужчина. Но наверное это тупо про имя была шутейка
Кэрри, как всегда, формально, чтобы выглядеть хорошей, приглашает Миранду пожить с ней, а как только та переезжает, сразу претензии. И тут же хочет, чтобы она съехала. Миранду тоже какой-то дурочкой выставили, вытирать стол нужно было именно шарфом. Ну и зачеркнем клеточку в бинго третьего сезона, упоминание Саманты-чек ✅
@vk883937: потому что взрослые 55 летние женщины не должны жить вместе, у каждой уже свои бытовые привычки и особенности, которые сложно корректировать. Либо надо обсуждать все на берегу, все правила. Типа "мы не едим чужую еду без спроса, мы не ходим голые по квартире, мы уважаем личное пространство друг друга, не устраиваем свинарник итд". Не могут два взрослых человека внезапно ужиться вместе, если не обговорить все детали. Тема с йогуртом и бананом хотя бы жизненная. Да, это мелочь, он очень бесит, когда ты что-то планируешь съесть за завтраком, а это сжирают за тебя.
@rio_suerte: по-моему логично, раз не ты купил еду и тебе не сказали "бери из холодильника всё, что хочешь" её не брать или сначала спросить можно ли? Ходить голой в гостях тоже неприлично, в своём доме хоть голой, хоть в чем ходи. Опять же всегда можно спросить, тебя не смутит моя ногота? Миранду в этом сериале выставляют просто какой-то чмошницей. А ведь в оригинале она была самой трезвомыслящей. Мне так обидно за этого персонажа и что с ним сделали.
@Inkin: очень странно миранду выставили, ну типа она обычно всегда наоборот самая была здравомыслящая и тактичная.. а тут просто бинго - и голая в гостях ходит и съела всю еду (в целом не трагедия, если увидела что керри переживает - могла бы заказать доставку - уверена там есть тоже быстрые за 15 мин, которые привезут йогурт с бананом...)
Как мне раз видеть Миранду 🙈 и ее соседа 🙈 очень мило получилось с каблуками в конце серии. Очень по старокериевски ;) в ее манере из молодости, делать особое внимание деталям в поступкам. С платком тоже - одна из таких деталей. Помнить где купила и иметь маленькую историю за ней.
@viunik: оооо, я прям разделила гнев этого соседа. Ее ответ был максимально бесящим, тип "я просто хожу в каблуках". Одно время жила в квартире под какой-то бабкой, которая ходила в домашних тапках с жёсткой подошвой, просыпалась она в 4:30 утра, и спать было невозможно, особенно, когда работаешь до поздней ночи. Но проблема, конечно, странная по сути, потому что кто в своем уме ходит по квартире на каблуках?
@AnastGrig: в Штатах в основном принято ходить в обуви дома, у Керри только каблы. Личная история. Мой друг из Америки приехал в РФ первый раз и пошел в квартиру прямиком в обуви, хотя был апрель. Пришлось тормозить и объяснять:)
Но это не отменяет всей бредовости в целом. Как будто постоянно на каблуках не находишься. В общем, такое..
@AnastGrig: ооо, я тоже с вами разделила этот гнев. Надо мной тоже живет бабка, которая ходит в тапках на каблуках с 4 утра, причем туда-сюда по квартире. Сколько я с ней пыталась говорить, бесполезно. И тут Кэрри в серии говорит: ачетакова? Ну блин даже не знаю, человек спать не может из-за твоих каблуков
@viunik: Керри ходит на каблуках УТРОМ, и днём,и она имеет на это право,утром и днем она может хоть хэви метал врубить. А соседу она мешает только,потому что днем он СПИТ,так как,видите ли ночами работает Пардон,но както уже повелось,что тишину люди должны соблюдать НОЧЬЮ А если у него свой режим-пусть купит беруши
Очень смешанные чувства от серии (впрочем, как и всегда). Многие проблемы героев будто бы надуманы, чтобы растянуть хронометраж. При этом Шарлотта и Гарри не раскрыты до конца, надеюсь, в следующих сериях это сделают. Пусть хотя бы у них будет счастливый финал💔
Кадры с туфлями, действительно, очень красиво сняты.
Не, ну эта серия, еще куда не шло, хотя бы много туфель и наряды. Главное не увидеть в конце Керри во вьетнамках 🩴 Хороший поступок Эйдона, купить этот стол, наверное единственный хороший поступок с его стороны, за этот сезон. Саманта… ну хоть так! Скучаю за ней. Миранду теперь еще развидеть бы! Странно она себя вела, ей дали крышу, но она решила, что и все что под ней тоже.
Не поняла, зачем Миранда ест чужую еду и расхаживает голая по общему пространству чужой квартиры. Когда у меня ночуют друзья - они так не делают 😅😂 Сделали из Миранды (самого любимого ранее персонажа) что/то невнятное. Притом, как я понимаю, это подача самой актрисы сниматься в таких сценах (побольше обнаженки).
Наверное, поклонникам СБВГ я бы посоветовала новый сериал никогда не смотреть и впечатление не портить.
@spytnisca: ощущение, что сценаристы уже просто не могут вписывать голые сцены, как в оригинальном сериале, поэтом уделают вот этот кринж, не заботясь, что подобный идиотизм не свойственен ни персонажам, ни вообще адекватным взрослым людям
Вероятно самая реалистичная серия за 3 сезона: срач из-за шума с соседом снизу, истерика Шарлотт (довольно ожидаемая кстати), невозможность в 50+ делить общее пространство с друзьями
У Гарри нашли рак простаты. Теперь сценаристы хотят убить и мужа Шарлот? Чтобы закончить сериал тем что они станут лесбиянками и все будут жить в одном доме Керри??
- я скучаю по сыру - так съешь его! хихикала на этом моменте
но испытывала испанский стыд от сожительства Кэрри и Миранды. я могу понять нарушение личных границ в 20 лет, когда "жизнь одна!". Но две пятидесятилетние женщины не смогли поделить банан? Миранда, которая жила с семьей, зная всю "бытовуху" - ведёт себя так? а потом ещё и голой расхаживает, хотя говорила, что останется у девушки. вооооооооооооообще не понимаю этого.
@kvaska01: ни в коем разе не оправдываю Миранду ведь это кринж. Но Керри со своим - "это последний банан, это последний йогурт, это последняя кола" тоже выбесила. Если ты зовёшь человека пожить к себе, ну подумай тоже, закупить продуктами или сразу поставь правила, что еду покупай сама. Вроде обе взрослые, но какие то больно инфантильный и глуповатые(
@afyan4ik: Это не поколение инфантильное, а сценаристы выдумывают чушь. Они пытаются запихнуть жизнь 55 летних женщин и мозг 30 летних. В жизни не поверю, что в реальности бы женщины такого возраста: 1) ходили бы круглосуточно на каблуках. Это полная ересь. В 30-то уже лень ходить на них, а в 55 будешь выходить только на мероприятия и на автомобиле. Не ходят нормальные люди дома на каблуках никогда. Особенно учитывая что в 2025 году в обувных магазиных миллион шикарных красивых моделей туфлей на низком ходу. 2) Не могли месяцами обставить квартиру базовой мебелью. С их уровнем достатка нанимается дизайнер и квартира обставляется за неделю, максимум месяц. Это НЙ, а не Барнаул, там все есть в достаточно быстром доступе. 3) Жрать чужую еду из холодильника, не спросив разрешение. Особенно после опыта совместной жизни с детьми. И обижаться на такое, если уж случилось.
Ужасно пустой сезон. В серии не происходит ничего. Просто какой-то набор ситуаций.
@rio_suerte: я с вами согласна, но второй пункт, мне кажется, не про возраст, а желание обставить вместе с Эйданом. Кэрри-то по факту вообще там мебель не нужна, как и все это пространство, ей всегда хватало студии с огромной гардеробной для себя одной. Другое дело — выбирать согласовано с Эйданом, чтобы потом проводить там вместе время.
@hey_seattle: ну в 55 лет уже можно понять, что никакого Эйдана там не будет и ему не до ее столов. И сидеть ждать мужика в пустой квартире - это просто наивысший уровень инфантилизма для взрослой женщины.
@rio_suerte: да она такая была всю жизнь. Романтичная, витающая в облаках, тратящая все деньги на вещи и думающая только о мужчинах. Но в 30 лет это одно, а ей 55. И ее жизнь ничему не учит, поэтому и говорю что инфантильная. «Меня попросили не ходить дома в туфлях, но это Прадо.» ну какой бред…в этом вся она..
@NatalijaNatalija: Забавно, что все пишут про Саманту, но у меня никак не складывается её образ за этими смс. Для меня это уже не работает, без её личного присутствия. Тут как будто все для галочки, как и сам сериал.
Я продолжаю смотреть чтобы убедиться дальше что все очень плохо.
В этой серии я поймала на мысли, что смотреть вроде нормально, если не вдумываться сильно. ( точнее вообще не думать, на фоне поставить)
Но!
Кэрри - каблуки дома, серьезно? Я не помню в оригинальном сериале, чтобы она дома просто так ходила на каблуках.
Союз Миранды и Кэрри - Кэрри как обычно, делает что то для вида, а потом как первая проблема сливается. Конечно, обговаривать правила заранее никто не будет, потому что в целом это не в стиле Кэрри что то обговаривать.
Ну и Миранду сделали в продолжении жалкой пародией на саму себя. Не понятно где ее огромные сбережения, почему они не могут обговорить минимальный момент с едой и где они будут жить ( работать) в доме?
Ну и сцена с тем, что она ходит голая дома, выглядит как шиза, которая направлена показать Миранду неудобной соседкой.
Линия рака у мужа Шарлотт - очевидная. Обычно она отвечает за общий такой ха ха сериала, но надо же было добавить дегтя в ее идеальную жизнь. Ну пора бы.
В общем, проблема этого продолжения сохраняется. Я никому не верю - это не наши персонажи, а какие то их карикатурные тени. Не смешно. Не жизненно.
@perekat__: кстати, да, она дома ходила босиком или в носках, а теперь О БОЖЕ МОЙ! надо дома снять шпильки. Кстати, если бы она правда столько ходила на каблуках ее ноги не были бы в такой идеальной форме, давно повылезали вены и шишки
@perekat__: так у нее была маленькая студия, а здесь огромное пространство. Она наряжается красиво для себя даже если весь день проводит дома и конечно же хочется дополнить образ туфлями. Было бы странно видеть ее в дизайнерском платье и домашних тапочках. Я ее понимаю. Хотя согласна что это не практично.
По-моему отличная серия: – голый сосед с тесаком – голая Миранда – взаимодействия с новым соседом – взаимодействия Миранды и Кэрри с подъебами и всем этим сюром – Сима и садовник – у Шарлотты в кои то веки нормальная проблема и как ей идёт это молчание в конце
вообще дико кайфую, что Шарлотта отказалась от боттокса, ещё её персонаж перестала так дёргаться всё время, было бы приятно смотреть.
и главное, в этой серии задели за живое: сверху у меня живут соседи, которые всё время топают и никакие просьбы и мольбы не помогают. А снизу подросток, который обожает громкую музыку. так что в этой серии я ненавидела Кэрри как никогда 😄
Смотрю ради нарядов и туфель. Линия с соседом-писателем-британцем очень кстати вместо тухлой арки Эйдана. Все любят мрачных британских мужиков))
Кэрри хамила Миранде с самого начала серии, еще до приглашения пожить у нее. А всегда разумная Миранда в доме подруги внезапно ведет себя, как идиотка, что совершенно не свойственно персонажу. Тем не менее, аутентичная токсичность Кэрри вызывает у меня больше отторжения.
Сцены глэмпинга ни о чем и ни к чему(( Не эстетично и не логично. Я думала, глэмпинг - это про уединение на природе, а не детский лагерь в черте города (на заднем плане как будто были люди в форме скаутов).
1. Смотрю на Симу и вижу Саманту, ну вот типаж же один в один, мимика и тп 2. Цвет костюмов Миранды и 4ой подруги (не запомнила имя) на глэмпинге одинаково жёлтый, че это они 3. Мне понравилась реакция Кэрри на соседство с Мирандой (особенно вот это "тебе надо переехать ко мне навсегда") и на конфликт с соседом, она и правда смешная - это не отнять. И каблуки сняла в конце.
Кэрри Миранде: «Я не смешиваю работу и личную жизнь, поэтому не буду просить Симу помочь найти тебе жильё». Также Кэрри: дружит с Симой, которая её риэлтор. При этом в итоге всё-таки попросила Симу. И в чём была проблема вообще??
Порадовало, что в этой серии было больше кошечки Туфельки. Так мило она спала на голове у Кэрри, прелесть. И пёсели классные у Мирандиной подруги.
Понравился оранжевые луки Лизы и Миранды, Кэррины проходки в туфлях и её образы - с джинсовой блузой (в саду) и чёрно-белый на прогулке с Шарлотт.
Поразило, как Лили говорит о Диего: "Мы делим его с Эриком на выходных". Фууууу. Она, конечно, вряд ли послушает маму, но Шарлотт могла бы хотя бы попытаться провести беседу на эту тему. Грязь же, а не отношения 17-летней девочки.
Голый мужик с тесаком - просто супер неожиданно,я засмеялась в слух)
Кэрри и сосед - она так деликатно все-таки с терпением отнеслась ко всей ситуации. Мне показалось, что это реально по-взрослому так. И Эйдан ее наконец-то порадовал!
Миранда - у нее же всегда были деньги? Сейчас ее ставят на уровень студентки , без какого-то либо капитала.
Их дуэт в одной квартире - ты же завтракала сигареткой с кофе? повеселили, все-таки было жизненно по-простому)
Глэмпинг в черте города с палатками из вселенной Гарри Поттера?)) они еще так не хотели,я думала ехать надо за город в дикий лес, а тут спа рядом и шатер-дом. Максимально глумяться чтоли )))
Муж Лизы и фотки в метро - серьезно кто-то в это поверит? вы видели их глэмпинг :DDD
И в этой серии так было мало выкатывающихся глаз Шарлотты, что порадовало!
опять этот стол....сколько внимания еще нужно уделять столу. в прошлой серии мужику мозг вынесла из-за СТОЛА, а он "всего лишь налаживает отношения с детьми"....ну это же пустяк по сравнению со столом. Инфантильность Кэрри зашкаливает. Еще в 30 лет это может казаться милым, но не в 55. ЁмаЁ
Эта серия на удивление даже была смотрибельна. Кэрри такая Кэрри. Не умею ходить без каблуков? Ну я понимаю, не хочется отказываться от своих привычек, да ещё и дома, но хорошо хоть она решила попробовать ходить босиком в конце серии. Неужели даже её ногам не нужен иногда отдых? Это же приятно. И полезно. Больше всего расстраивает Миранда в продолжении. Как она сама говорила в оригинальном сериале, она ничуть не би, ладно, влюбилась в Че - спишем на эксперимент после развода и харизму Че. Но куда делась её бисексуаьность тогда уж? Почему теперь она рассматривает только женщин? Да ещё и такая умная женщина не может понять, как вести себя в гостях? Элементарно сходить в магазин и купить еду, которую она любит? Мне бы в голову не пришло доедать последнее что-то в чужом холодильнике. Один из трёх йогуртов - ок, если надо, куплю ещё. А тут и подружку пригласила, и голая расхаживает, просто капец как не похоже на Миранду. Другие героини не изменились ничуть, будто не взрослели, а у Миранды вообще другая личность.
@Jammm: вот кстати согласна насчёт Миранды. Она всегда была карьеристкой, уверенной. А тут, прям мямля неуверенная в себе. Поведение ей "прежней" не характерное.
лучшая сцена в этой серии - где подруга Шарлотты (блин забыла имя) спросила не хочет ли та поделится тревогами, и на ответ нет - просто поддержала ее тем что рядом.
@kotenokgaff: Лиза! Она приятная, и мне начинает становится за неё обидно из-за её мужа. Он как будто её не слышит и даже не пытается послушать/поддержать насчет ее работы и трудностей
в США действительно оочень распространено ходить дома в уличной обуви. так что представьте что Кэрри в прямом смысле весь день на каблуках дома цокает.
@orranj: ну а что, Бергер ещё не самый плохой вариант) если правильно помню, у него были какие-то проблемы с сексом, может с возрастом они разрешились. химия у них с Кэрри была хорошая))
Гарри, кстати и выглядит не очень, как раз к ситуации .... Надеюсь, что с самим актёром все хорошо, не нашла информации в интернете. То что пихают смс от Саманты вообще не навевает ни каких положительных чувств. Вывели героя из сериала, все забудьте, зачем, просто не о чем диалог. То что стол подарил Эйдан для меня неожиданно, этот поступок был бы свойственнен Бигу, до конца не верила. Хотя такая мысль мелькнула в прошлой серии. Слишком идеально, я бы хотела что бы Керри замутила с писателем. А не получала романтические подарки от Эйдана🤣 Мне показалось, что Миранда вытерла колу шарфом в отместку того, что Керри промакнула ее документами, даже если ей и не жалко шарф, но он же хороший дорогой. Хотя вся ситуация абсурд там же вставка из стекла, ничего особенного не случиться если сходить за полотенцем, а дальнейший диалог такая тупость, мне нужно съехать, о нет оставайся.... Хотя обе понимают, что бесят друг друга.
Не понимаю трагедию мужа Лизы, ну забыла она про шоколад, а ты забыл про глемпинг и настроил планов на выходные... А селфи с коллегой, что тут такого, нужно доверять жене.
@Vikki: я думаю, что тут больше вопрос, говорила ли о Глэмпинге Лиза. Она последнее время на стрессе, могла и забыть. Может во сне говорила😄 Но и он тоже в пол уха с ней(
В чем проблема была снять каблуки дома!!! раньше) Кэрри иногда ведет себя не как взрослая, а как дитя неразумное. Надеюсь Гарри не умрет от рака, а то вдовушка вторая нам ни к чему.
У соседа-писателя старомодный типаж, так непривычно для нового сериала. Токсичная маскулинность. Зато вполне во вкусе Кэрри) ..мутила бы уже с ним, если бы не внезапно вернувшийся Эйдан, против которого , впрочем, ничего не имею. Эффектно в окно "влетел")
Боже как можно ходить дома на каблуках, это же буквально самый неудобный предмет одежды А еще меня становится не по себе что некоторые люди в Америке реально ходят дома в уличной обуви🫣
Впечатлений много,серия ничего так,нормальная. 1.Лили! Блядь, почему никто не уделяет внимание тому,что она встречается с каким-то би-блядуном, которого она делит с его бойфрендом и поэтому хочет пропустить отдых с родителями, дескать, там еще какой то хрен в очереди!Серьёзно? Это нормально? Это то,чего хочет Шарлотта для своей дочери? Главное придумать для этого название! Ох,как много воды утекло со времени оригинального СВБГ, где девушки старались себя уважать! 2.Гарри.Я думаю, с ним будет все в порядке. Они специально подняли эту тему,актуальную для мужчин его возраста. Кажется,актёр,играющий друга-гея Керри,скончался именно от этой болезни и потому что вовремя не обратился к врачу. 3.Миранда...ебвашумать(пардон,дамы).Реально сделали из нее идиотку.И из Керри тоже.Борьба двух идиоток за последний йогурт..сюда же вожделенный засранный стол 4.Керри..ох,Керри,многих она раздражает, меня иногда тоже. Но я ей все прощаю,за ее женственность,обаяния,наряды и да-каблуки(у нее такие хоромы, что в них только в дизайнерских туфлях расхаживать(заметьте,ДНЕМ! когда люди обычно на работе или не спят!) 5.ГЛЭМПИНГ..Какой-то треш.Унылый пустырь,на который все приперлись жарить маршмеллоу. 6.Лиза очень красивая,Сима шикарная ,про Керри уже сказала.Шарлотта держит форму👍Миранда,после 1 сезона,где она,как умалишенная бегала и тыкала всем своей седой неухоженной шевелюрой,в этом сезоне очень хорошо выглядит.И ей очень идет ее новая лесби-подруга
@Miyazaki27: про Лили и ее «поли» балеруна - чисто продвижение повестки, показать как всем это норм и ни одного персонажа это не смущает, даже еврейского деда.
единственный персонаж, который мне нравится в данном сериале - это Туфелька… голая Миранда в гостях, ну сценаристы… что же вы творите? плохо. очень плохо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
112Да, кажется снимать продолжение было плохой идеей. Нет глубины, какие-то картонные диалоги, выдуманные проблемы (да и проблемы ли?). Радуюсь только красивым нарядам и обуви. Сцена с этими каблуками которые туда-сюда по квартире мечутся - лучшее из серии. Вот и думайте, хотите смотреть или нет)
Они обсуждали, что у него якобы женское имя и все
Тема с йогуртом и бананом хотя бы жизненная. Да, это мелочь, он очень бесит, когда ты что-то планируешь съесть за завтраком, а это сжирают за тебя.
Ходить голой в гостях тоже неприлично, в своём доме хоть голой, хоть в чем ходи. Опять же всегда можно спросить, тебя не смутит моя ногота?
Миранду в этом сериале выставляют просто какой-то чмошницей. А ведь в оригинале она была самой трезвомыслящей. Мне так обидно за этого персонажа и что с ним сделали.
Но проблема, конечно, странная по сути, потому что кто в своем уме ходит по квартире на каблуках?
Но это не отменяет всей бредовости в целом. Как будто постоянно на каблуках не находишься. В общем, такое..
А соседу она мешает только,потому что днем он СПИТ,так как,видите ли ночами работает
Пардон,но както уже повелось,что тишину люди должны соблюдать НОЧЬЮ
А если у него свой режим-пусть купит беруши
Кадры с туфлями, действительно, очень красиво сняты.
За смс от Саманты накинула балл, ах, этот еще ее старый-добрый саундтрек, так не хватает ее 🙏
Хороший поступок Эйдона, купить этот стол, наверное единственный хороший поступок с его стороны, за этот сезон.
Саманта… ну хоть так! Скучаю за ней.
Миранду теперь еще развидеть бы! Странно она себя вела, ей дали крышу, но она решила, что и все что под ней тоже.
Гарри, с ним все будет хорошо! Я уверена.
Сделали из Миранды (самого любимого ранее персонажа) что/то невнятное. Притом, как я понимаю, это подача самой актрисы сниматься в таких сценах (побольше обнаженки).
Наверное, поклонникам СБВГ я бы посоветовала новый сериал никогда не смотреть и впечатление не портить.
- так съешь его!
хихикала на этом моменте
но испытывала испанский стыд от сожительства Кэрри и Миранды. я могу понять нарушение личных границ в 20 лет, когда "жизнь одна!". Но две пятидесятилетние женщины не смогли поделить банан? Миранда, которая жила с семьей, зная всю "бытовуху" - ведёт себя так? а потом ещё и голой расхаживает, хотя говорила, что останется у девушки. вооооооооооооообще не понимаю этого.
за Саманту - 100500 лайков
Но Керри со своим - "это последний банан, это последний йогурт, это последняя кола" тоже выбесила. Если ты зовёшь человека пожить к себе, ну подумай тоже, закупить продуктами или сразу поставь правила, что еду покупай сама. Вроде обе взрослые, но какие то больно инфантильный и глуповатые(
Проблему решить не могут, за банан ругаются… страны разные, а проблемы одни и те же.
1) ходили бы круглосуточно на каблуках. Это полная ересь. В 30-то уже лень ходить на них, а в 55 будешь выходить только на мероприятия и на автомобиле. Не ходят нормальные люди дома на каблуках никогда. Особенно учитывая что в 2025 году в обувных магазиных миллион шикарных красивых моделей туфлей на низком ходу.
2) Не могли месяцами обставить квартиру базовой мебелью. С их уровнем достатка нанимается дизайнер и квартира обставляется за неделю, максимум месяц. Это НЙ, а не Барнаул, там все есть в достаточно быстром доступе.
3) Жрать чужую еду из холодильника, не спросив разрешение. Особенно после опыта совместной жизни с детьми. И обижаться на такое, если уж случилось.
Ужасно пустой сезон. В серии не происходит ничего. Просто какой-то набор ситуаций.
Но в 30 лет это одно, а ей 55.
И ее жизнь ничему не учит, поэтому и говорю что инфантильная.
«Меня попросили не ходить дома в туфлях, но это Прадо.» ну какой бред…в этом вся она..
В этой серии я поймала на мысли, что смотреть вроде нормально, если не вдумываться сильно. ( точнее вообще не думать, на фоне поставить)
Но!
Кэрри - каблуки дома, серьезно? Я не помню в оригинальном сериале, чтобы она дома просто так ходила на каблуках.
Союз Миранды и Кэрри - Кэрри как обычно, делает что то для вида, а потом как первая проблема сливается. Конечно, обговаривать правила заранее никто не будет, потому что в целом это не в стиле Кэрри что то обговаривать.
Ну и Миранду сделали в продолжении жалкой пародией на саму себя. Не понятно где ее огромные сбережения, почему они не могут обговорить минимальный момент с едой и где они будут жить ( работать) в доме?
Ну и сцена с тем, что она ходит голая дома, выглядит как шиза, которая направлена показать Миранду неудобной соседкой.
Линия рака у мужа Шарлотт - очевидная. Обычно она отвечает за общий такой ха ха сериала, но надо же было добавить дегтя в ее идеальную жизнь. Ну пора бы.
В общем, проблема этого продолжения сохраняется. Я никому не верю - это не наши персонажи, а какие то их карикатурные тени. Не смешно. Не жизненно.
– голый сосед с тесаком
– голая Миранда
– взаимодействия с новым соседом
– взаимодействия Миранды и Кэрри с подъебами и всем этим сюром
– Сима и садовник
– у Шарлотты в кои то веки нормальная проблема и как ей идёт это молчание в конце
вообще дико кайфую, что Шарлотта отказалась от боттокса, ещё её персонаж перестала так дёргаться всё время, было бы приятно смотреть.
и главное, в этой серии задели за живое: сверху у меня живут соседи, которые всё время топают и никакие просьбы и мольбы не помогают. А снизу подросток, который обожает громкую музыку. так что в этой серии я ненавидела Кэрри как никогда 😄
Кэрри хамила Миранде с самого начала серии, еще до приглашения пожить у нее. А всегда разумная Миранда в доме подруги внезапно ведет себя, как идиотка, что совершенно не свойственно персонажу. Тем не менее, аутентичная токсичность Кэрри вызывает у меня больше отторжения.
Сцены глэмпинга ни о чем и ни к чему(( Не эстетично и не логично. Я думала, глэмпинг - это про уединение на природе, а не детский лагерь в черте города (на заднем плане как будто были люди в форме скаутов).
В целом, не самая плохая серия)
2. Цвет костюмов Миранды и 4ой подруги (не запомнила имя) на глэмпинге одинаково жёлтый, че это они
3. Мне понравилась реакция Кэрри на соседство с Мирандой (особенно вот это "тебе надо переехать ко мне навсегда") и на конфликт с соседом, она и правда смешная - это не отнять. И каблуки сняла в конце.
Также Кэрри: дружит с Симой, которая её риэлтор.
При этом в итоге всё-таки попросила Симу. И в чём была проблема вообще??
Порадовало, что в этой серии было больше кошечки Туфельки. Так мило она спала на голове у Кэрри, прелесть. И пёсели классные у Мирандиной подруги.
Понравился оранжевые луки Лизы и Миранды, Кэррины проходки в туфлях и её образы - с джинсовой блузой (в саду) и чёрно-белый на прогулке с Шарлотт.
Поразило, как Лили говорит о Диего: "Мы делим его с Эриком на выходных". Фууууу. Она, конечно, вряд ли послушает маму, но Шарлотт могла бы хотя бы попытаться провести беседу на эту тему. Грязь же, а не отношения 17-летней девочки.
Голый мужик с тесаком - просто супер неожиданно,я засмеялась в слух)
Кэрри и сосед - она так деликатно все-таки с терпением отнеслась ко всей ситуации. Мне показалось, что это реально по-взрослому так. И Эйдан ее наконец-то порадовал!
Миранда - у нее же всегда были деньги? Сейчас ее ставят на уровень студентки , без какого-то либо капитала.
Их дуэт в одной квартире - ты же завтракала сигареткой с кофе? повеселили, все-таки было жизненно по-простому)
Глэмпинг в черте города с палатками из вселенной Гарри Поттера?)) они еще так не хотели,я думала ехать надо за город в дикий лес, а тут спа рядом и шатер-дом. Максимально глумяться чтоли )))
Муж Лизы и фотки в метро - серьезно кто-то в это поверит? вы видели их глэмпинг :DDD
И в этой серии так было мало выкатывающихся глаз Шарлотты, что порадовало!
Что за фразочки?!?! «Я просто УМЕЮ ходить на каблуках», «ой и какое отношение твоя история имеет к моему соседу?» 🤢
Больше всего расстраивает Миранда в продолжении. Как она сама говорила в оригинальном сериале, она ничуть не би, ладно, влюбилась в Че - спишем на эксперимент после развода и харизму Че. Но куда делась её бисексуаьность тогда уж? Почему теперь она рассматривает только женщин? Да ещё и такая умная женщина не может понять, как вести себя в гостях? Элементарно сходить в магазин и купить еду, которую она любит? Мне бы в голову не пришло доедать последнее что-то в чужом холодильнике. Один из трёх йогуртов - ок, если надо, куплю ещё. А тут и подружку пригласила, и голая расхаживает, просто капец как не похоже на Миранду. Другие героини не изменились ничуть, будто не взрослели, а у Миранды вообще другая личность.
так что представьте что Кэрри в прямом смысле весь день на каблуках дома цокает.
Пока пепесматривать СВБГ
с ним очень классный есть сериал "Лаудермилк"
То что пихают смс от Саманты вообще не навевает ни каких положительных чувств. Вывели героя из сериала, все забудьте, зачем, просто не о чем диалог.
То что стол подарил Эйдан для меня неожиданно, этот поступок был бы свойственнен Бигу, до конца не верила. Хотя такая мысль мелькнула в прошлой серии.
Слишком идеально, я бы хотела что бы Керри замутила с писателем. А не получала романтические подарки от Эйдана🤣
Мне показалось, что Миранда вытерла колу шарфом в отместку того, что Керри промакнула ее документами, даже если ей и не жалко шарф, но он же хороший дорогой. Хотя вся ситуация абсурд там же вставка из стекла, ничего особенного не случиться если сходить за полотенцем, а дальнейший диалог такая тупость, мне нужно съехать, о нет оставайся.... Хотя обе понимают, что бесят друг друга.
Надеюсь Гарри не умрет от рака, а то вдовушка вторая нам ни к чему.
А еще меня становится не по себе что некоторые люди в Америке реально ходят дома в уличной обуви🫣
1.Лили! Блядь, почему никто не уделяет внимание тому,что она встречается с каким-то би-блядуном, которого она делит с его бойфрендом и поэтому хочет пропустить отдых с родителями, дескать, там еще какой то хрен в очереди!Серьёзно? Это нормально? Это то,чего хочет Шарлотта для своей дочери? Главное придумать для этого название! Ох,как много воды утекло со времени оригинального СВБГ, где девушки старались себя уважать!
2.Гарри.Я думаю, с ним будет все в порядке. Они специально подняли эту тему,актуальную для мужчин его возраста. Кажется,актёр,играющий друга-гея Керри,скончался именно от этой болезни и потому что вовремя не обратился к врачу.
3.Миранда...ебвашумать(пардон,дамы).Реально сделали из нее идиотку.И из Керри тоже.Борьба двух идиоток за последний йогурт..сюда же вожделенный засранный стол
4.Керри..ох,Керри,многих она раздражает, меня иногда тоже.
Но я ей все прощаю,за ее женственность,обаяния,наряды и да-каблуки(у нее такие хоромы, что в них только в дизайнерских туфлях расхаживать(заметьте,ДНЕМ! когда люди обычно на работе или не спят!)
5.ГЛЭМПИНГ..Какой-то треш.Унылый пустырь,на который все приперлись жарить маршмеллоу.
6.Лиза очень красивая,Сима шикарная ,про Керри уже сказала.Шарлотта держит форму👍Миранда,после 1 сезона,где она,как умалишенная бегала и тыкала всем своей седой неухоженной шевелюрой,в этом сезоне очень хорошо выглядит.И ей очень идет ее новая лесби-подруга
Загуглил, умер от рака поджелудочной