s03e07 — They Wanna Have Fun

И просто так…	 — s03e07 — They Wanna Have Fun

Моя оценка

4.024
MyShows
466
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 15:00
Всего просмотров: 7 99030.54%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

82
InvisibleV
InvisibleV
11 июля 2025, 14:22 #
На удивление очень хорошая серия! Она как раз вернула дух старого доброго свбг. Рада что многие линии именно в этой серии получили движение, так как до этого было не ясно как и до чего дотянется сокрытие секретов, нерешительность и прочее
Kseniasays
Kseniasays
11 июля 2025, 15:12 #
Что за песня в конце серии в титрах?
Castor_Troy
Castor_Troy
11 июля 2025, 15:28 #
@Kseniasays: shazam можно использовать в таких случаях
andre5000
andre5000
11 июля 2025, 19:58 #
@Kseniasays: Оливия Дин - Самая трудная часть
BunnyZaya
BunnyZaya
12 июля 2025, 12:06 #
@Kseniasays: Самая трудная часть — Оливия Дин
Castor_Troy
Castor_Troy
11 июля 2025, 15:28 #
Показать комментарий
vk448619
vk448619
11 июля 2025, 16:18 #
Хорошая серия
Amelya
Amelya
11 июля 2025, 17:53 #
В коем-то веке Керри похожа немного на себя из СВБГ, действительно веселая и расслабленная.
lerafilm
lerafilm
11 июля 2025, 18:34 #
Сначала посетила мысль, боже зачем это караоке и зачем они испортили серию, а потом поняла, что эта серия гениальна, нас зрителям дали прочувствовать ту атмосферу, ты как будто сам в доме Керри и тебе жутко не ловко, не знаешь что делать и побыстрее бы закончились эти песни, а потом потом бац и эффект вау от последней песни. В общем сериал становится только лучше, очень рада за Симу, а Керри наконец-то начала что-то понимать
andre5000
andre5000
11 июля 2025, 19:53 #
Через призму этой нелепой караоке вечеринки, характеры персонажей раскрылись лучше, чем за все три сезона. Почувствовал себя в старом добром СВБГ.
mermaidmarinel
mermaidmarinel
11 июля 2025, 19:58 #
надоело как Кэрри с Мирандой разговаривает из серии в серию, будто и не подруги вовсе( а Джиа то с чего на возраст Энтони намекает, сама сказала, что была 21 летней и встречалась с 50 летним, отцом Джузеппе... Люблю Пэтти Люпон но персонаж не нравится пока что
andre5000
andre5000
11 июля 2025, 20:02 #
@mermaidmarinel: Она его стебет, чтобы тот раскрылся. За обедом с Кэрри она как раз говорила - "не пытайся понравится детям - будь сама собой", а Энтони из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он достоин.
Amelya
Amelya
11 июля 2025, 20:06 #
@mermaidmarinel: подписываюсь по этим. Реально она Миранду все время шпыняет и очень обидно за нее.
santa_marinella
santa_marinella
PRO
12 июля 2025, 01:23 #
@mermaidmarinel: плюсую, меня Кэрри в конце подвыбесила: Миранда ничего ей не сказала ТАКОГО, чтобы такую реакцию получить, не осудила, не троллила, а она сразу в пики.
Кайла
Кайла
12 июля 2025, 17:32 #
@santa_marinella: думаю это связано с тем что она это понимает, а признавать не хочет
Mаруся
Mаруся
13 июля 2025, 19:39 #
@santa_marinella: согласна,меня тоже этот момент выбесил.в целом очень хорошая серия вышла,но эта реакция Кэрри поиспортила впечатление
rio_suerte
rio_suerte
14 июля 2025, 15:39 #
@Mаруся: Очень распространенная реакция, на самом деле. Ты понимаешь, что подруга права, но пока что не готова это признать и тебя это бесит, расстраивает и злит. И ты срываешься на окружающих, пытаясь доказать им обратное. Хотя в глубине души понимаешь, что они правы. Очень жизненно на самом деле.
without
without
11 июля 2025, 22:47 #
Образ кэрри на вечеринке - не оторвать глаз !
Aqgrl
Aqgrl
12 июля 2025, 00:34 #
Всю вечеринку было неловко, но атмосфера серии понравилась, напомнила праздность СВБГ!

И как я рада, что про трудность отношений Кэрри и Эйдана наконец-то сказал хоть кто-то! И что Кэрри всё-таки сама начинает отдавать себе в этом отчёт!

Смутила реплика Кэрри, что они с Эйданом "больше 20-и лет вместе". Куда делись все воспоминания о "мужчине моей мечты"?.. Ещё показалось странным, что, рассказывая Джиа о себе, Кэрри не упомянула об этой любви. Разве можно это стереть? Или не говорит о Биге, потому что это слишком травматично?
lerafilm
lerafilm
12 июля 2025, 01:45 #
@Aqgrl: тоже была в шоке от фразы 20 лет вместе, может перевод не правильный
MatrosKris
MatrosKris
12 июля 2025, 18:50 #
@lerafilm: она не говорила "вместе", она сказала "over 20 years in"
Aqgrl
Aqgrl
13 июля 2025, 17:44 #
@MatrosKris: да, но всё-таки тут неоднозначно и в оригинале как будто. Не 20 лет знакомы, а 20 лет в непонятных отношениях, как будто бы они и не прекращались.
rio_suerte
rio_suerte
14 июля 2025, 15:41 #
@Aqgrl: У нее там еще промелькнуло, что когда говорила с Энтони про возраст, Энтони попросил ее не упоминать, что он был замужем. И Керри сказала "про меня тоже не упоминай". Будто ее брак был ужасен и не стоит вообще об этом недоразумении вспоминать. Что за ужас вообще? Что такого ужасного сделал Биг по итогу, кроме того, что умер и оставил ей море денег?
wendy_add
wendy_add
19 сент. 2025, 17:58 #
@rio_suerte: я думаю она это сказала просто за компанию, по-приколу
dgorelova
dgorelova
14 июля 2025, 21:41 #
@Aqgrl: мне кажется, это связано с актером, который играл Бига.
Как только сериал вышел в свет, одна дама обвинила его то ли в изнасиловании, то ли в домогательствах. Но, конечно, еще до суда и доказанной вины создатели и актеры этого сериала открестились от него, боясь за свои шкуры. В итоге, они даже переснимали концовку первого сезона, так как изначально актер был в последней серии в Париже.
И поэтому сейчас они вообще стараются его не упоминать и претворяются, что Бига не существовало, что, по моему мнению, бред полный.
AnnaPool
AnnaPool
23 авг. 2025, 20:07 #
@dgorelova: чтобы там не делал Крис Нот, по отношению к Бигу это отвратительно! Как сказал сам Эйдан: Биг Бэтмен, а тот жалкий Робин. ИКэрри ему досталась только потому что Бэтмен умер.
santa_marinella
santa_marinella
PRO
12 июля 2025, 01:53 #
лол, конечно, как Миранда зовёт Кэрри петь Girls Just wanna have Fun – из фильма, в котором Сара Джессика играла будучи ещё girl,
но почему-то мне кажется, что оригинальная Миранда и караоке бы не купила, и была бы из тех, кто прячется от него на вечеринке 🥲
Amelya
Amelya
12 июля 2025, 17:34 #
@santa_marinella: 💯 Миранда, пожалуй, один из самых out of character персонаж. И тут я даде не про смену ориентации, а про тот стержень что у нее был. Она всегда была остроумна и прагматична. Я очень любила ту Миранду
santa_marinella
santa_marinella
PRO
12 июля 2025, 21:25 #
@Amelya: у меня есть теория, что весь этот сериал происходит в голове или в книге Кэрри)

и вот, если представить, что мы ничего не знаем о закадровых перипетиях, то картина складывается так:
– главная героиня тут одна и это Кэрри,
– Миранда не умнее Кэрри, она вообще глупая, к тому же пусть она теперь лесбиянит!
– Шарлотта тоже пустышка, причём жеманная,
– Саманту вообще убираем, чтобы не умничала,
– Бига тоже нафиг, надоел,
– о, был же ещё Эйдан, надо снова с ним замутить, чтобы опять потом кинуть (это подтеория)
– что ещё? А! Кэрри очень классная, красивая и модная, прогрессивная, у неё свой подкаст (был), она пишет книгу, у неё куча друзяшек разных цветов радуги и ещё туфли. И кошка. Потому что Кэрри няшка.
santa_marinella
santa_marinella
PRO
12 июля 2025, 21:29 #
То есть, если оригинальный сериал был как бы объективной реальностью для всех четырёх героинь, то этот – субъективное порождение (фантазия/мечта/иллюзия/предсмертный трип) одной Кэрри. все эти ярко-освещенные сцены – подтверждают, что это всё нереально.

у, и было бы круто посмотреть, как на самом деле сложилась её жизнь 🤓
Aprillian
Aprillian
13 июля 2025, 17:01 #
@santa_marinella: и все это окажется трибьютом Дэвиду Линчу 😱
santa_marinella
santa_marinella
PRO
13 июля 2025, 17:31 #
@Aprillian: 😄

как жаль, что мы никогда не посмотрим этот сериал в его режиссуре
Aprillian
Aprillian
13 июля 2025, 21:41 #
@santa_marinella: ну до такого он бы не дошел конечно 🙂
Жаль что мы ничего не посмотрим в его режиссуре. И что он так мало снимал в этом веке
Sorceress772
Sorceress772
12 июля 2025, 02:17 #
Очень грустно за Миранду, и очень рада за Симу.

Миранду совсем посмешищем сделали: была в оригинале успешная, серьезная женщина. Теперь слабоумная, стареющая бабца, над которой не стесняются потешаться самые близкие люди ("девушка", подруги), а она это ест и улыбается.
Pearlshed
Pearlshed
12 июля 2025, 21:10 #
Пытаюсь понять, с каких пор все так стали бояться Кэрри? Боятся слово поперёк сказать
marinagee
marinagee
12 июля 2025, 21:41 #

НУ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО СКАЗАЛ ЭТО ВСЛУХ!!!!!
Реакция Кэрри показывает, что она и сама чувствует, что не так все хорошо как она хочет думать. Иногда стоит действительно работать над отношениями, но должны быть и периоды, когда все идеально само собой, чего, мне кажется, никогда у них не было, она всегда реально старается для него

Вечеринка очень милая, было приятно посмотреть

llnachtigall
llnachtigall
13 июля 2025, 11:44 #
Не сойдется Кэрри с этим писателем, как и со всеми относительно умными мужиками в оригинале
Сольют в честь великой 5летней любви
g1321531
g1321531
13 июля 2025, 16:15 #
Мне кажется, или Сара Джессика Паркер играет саму себя? Кэрри в этой серии лишь немного была похожа на ту, которая из СВБГ
KristinaZasorina
KristinaZasorina
13 июля 2025, 17:47 #
Ко всему прочему, мне не даёт покоя кошка - Керри к ней относится, как к мебели. Не похоже, что Керри завела бы кошку...
MargoZaitseva
MargoZaitseva
13 июля 2025, 17:55 #
Да какие к черту отношения ,Керри не смеши ,даже твои близкие подруги видят ,что это нелепо .
MargoZaitseva
MargoZaitseva
13 июля 2025, 17:55 #
Что за кринж с Симой .
С ее связками , ей не одобряют кредит?
Нет денег на такси ?смешно
Jammm
Jammm
14 июля 2025, 01:39 #
@MargoZaitseva: да вообще, сложно поверить, что умная и успешная женщина не откладывала и не вкладывала деньги. Это же не Кэрри, которая все деньги на туфли тратила по молодости.
Pearlshed
Pearlshed
14 июля 2025, 14:11 #
@MargoZaitseva: вот этот поворот вообще очень странный, из успешного риэлтора в какую-то нищенку. А это наращивание... Уже б показали бомжа, что лепил ей это
ebech
ebech
13 июля 2025, 22:15 #
Какая же Кэрри красивая в этой серии, особенно на вечеринке 😍😍😍
Jammm
Jammm
14 июля 2025, 01:40 #
Подпишусь под словами матери красавчика-гея - слишком много пения. Вообще не пойму эту магию во все сериалы вставлять песни, зачем превращать их в мюзиклы? Хорошего саундтрека хватает. Но в целом в серии хоть какое-то движение в отношениях произошло.
lerafilm
lerafilm
14 июля 2025, 03:26 #
@Jammm: мюзиклы худшее что придумало человечество 😂
karaspunk
karaspunk
PRO
10 сент. 2025, 19:44 #
@lerafilm: вы просто хороших не видели
rio_suerte
rio_suerte
14 июля 2025, 15:49 #
Мне прямо понравилась серия, впервые за весь этот нелепый сезон.
Мне понравилась Миранда, которая была просто веселая. Да, в оригинальном сериале она бы вряд ли пошла петь в караоке, но и Керри не ела йогурты и бананы до 50 лет. Люди могут полюбить какую-то такую дичь из молодости, которая раньше казалась зашкваром, а сейчас норм.
Мне понравилась Керри, которая была легкой, но с ноткой самокопания, как она была в оригинале. И даже ее реакция в финале была в ее духе - пассивно агрессивное отрицание фактов.
Мне понравилась Шарлотта и Гарри, которые наконец были нормальные. Шарлотта почти не пучила глаза, а Гарри проявился как тот самый Гарри - надежный, умный и каблук своей любимой жены (в позитивном ключе), а не "умирающий 90летний пенсионер", ссущийся под себя.
Мне понравилась Сима, я впервые на экране увидела химию. несмотря на то, что чисто внеше с садовником они чего-то не монтируются у меня никак. И даже ее поход в гетто-салон был забавен.
И даже эта черная семья (никак не замопмню по именам) была ровно в том объеме в каком нужно. И придала пикантность серии с этим караоке и сыном, любителем песенок из мюзиклов. Это было прямо очень хорошо.
ssectumssempra
ssectumssempra
14 июля 2025, 18:08 #
какой прикольный тайминг, серия ведь отснята давно, но именно сейчас трендит мем\песня Jojo Siwa про Bette Davis eyes
stuthebest
stuthebest
14 июля 2025, 19:28 #
Керри в СВБГ всегда была любимым персонажем, а тут как будто от постоянного ничегонеделания у нее капитально колпак потек 🙈
Jammm
Jammm
27 июля 2025, 01:54 #
@stuthebest: да она и в оригинале была нелогичная инфантильная дурочка, мало что изменилось 😅
A_Ist
A_Ist
15 июля 2025, 12:24 #
Рада, что все равно смотрю, эта серия, как глоток старого доброго СБВГ. В некоторых местах прям в голос смеялась над приколами 😅 и про собаку и про глаз 😄
Lusik
Lusik
15 июля 2025, 16:50 #
Что с отношениями Керри и Миранды? В оригинальном сериале, они были очень близки. А теперь Керри как будто пассивно агрессирует на Миранду. Их отношения не выглядят дружескими, скорее Керри позволяет своей «подружке» находиться рядом, чтобы на фоне выглядеть лучше. Да и с Шарлоттой она мало общается, сейчас намного больше её взаимодействия с Симой, а у Шарлотты с Лизой. Будто они общаются по старой памяти, а от былой дружбы осталось только название.
Что сделали с персонажем Миранды совсем не нравится.
За Симу и садовника рада, держу кулачки за них.
Насчет отношений с писателем - выглядит он более подходящим Керри, чем Эйдан, но не думаю, что он эндгейм. Он же полгода живет в Нью-Йорке, а полгода еще где-то, не факт, что они смогут договориться, где и как жить.
Vikki
Vikki
23 авг. 2025, 16:09 #
@Lusik: полгода это не 5 лет ждать, с ним хоть и вместе поехать можно и просто в гости приезжать. И как сказал писать слава богу у нено нет детей 🤣🤣🤣
winnie69
winnie69
16 июля 2025, 10:44 #
У Керри с Мирандой не всегда было гладко, вспомните как они разругались из-за того, что Миранде не нравился Биг, и если мне не изменяет память, Керри даже скрывала от неё, что они снова вместе. У Миранды не было идеальных отношений, но она всегда высказывала свое непрошенное мнение и даже когда Керри просила этого не делать.
Что касается дружбы, вы не забывайте, что в СВБГ они все на одном уровне, свободные и в поисках любви, у них общие интересы, сейчас же Шарлота больше общается с Лизой, тк у них дети ходят в одну школу, они озабочены поступлением и тд., Миранда в поисках себя, в неком кризисе среднего возраста, а Керри общается с Симой, которая так же свободна, у неё нет детей и тд.
Лично для меня все логично, я бы больше удивилась, если бы все было как в СВБГ, им уже за 50 всем и это нужно учитывать.
Я тоже гораздо меньше общаюсь с подругами из молодости, да мы встречаемся на все дни рождения, у нас своя компания + муж/парень каждой, но у меня нет детей и проблем в семейной жизни и наши интересы с когда-то лучшей подругой расходятся, это жизнь)
elena_pandora
elena_pandora
17 июля 2025, 13:05 #
Физически больно смотреть на глаза Шарлотты... Актриса, играющая Миранду за столько лет уже могла бы зубы сделать, но нет... короче, кринж на кринже и я хз зачем это смотрю.
lena_gorod
lena_gorod
17 июля 2025, 14:25 #
Из старого СВБГ осталась только Шарлотта. Вообще не пойму, что происходит с линией персонажей Мирандой и Керри. Как будто Бедшоу тому же Эйдону ни разу не изменила в прошлом😂 Хотя это был один из ключевых моментов сериала в том любовном треугольнике. А сейчас вот такая зрелая и обидчивая. Может Миранду,может, конечно, и колбасит от смены ориентации, когда она знакомится со своей неизведанной стороной. Но она прекрасно справляется с ролью бабуленции.
В целом, каким бы ни было впечатление от продолжения - все равно люблю продолжения культовых сериалов, какими бы ни были. Видеть как ведут себя в семье, в современной повестке, как выросли дети …и все такое))))
veer
veer
19 июля 2025, 01:35 #
Почему Кэрри позволяет себе такое общение с Мирандой? Это постоянно. При этом с другими подругами и тем более мужчинами Кэрри лебезит.
Kosarina
Kosarina
PRO
19 июля 2025, 12:28 #
Сима и садовник самая клевая линия!😁
karaspunk
karaspunk
PRO
10 сент. 2025, 19:44 #
@Kosarina: соглы)
nikitiki
nikitiki
21 июля 2025, 23:01 #
Понравился образ Кэрри на вечеринке. Сама идея караоке показалась мне прикольной, но пели конечно смешновато)) Миранда классно украсила дом, это уже было похоже на ДР.

Кэрри так отреагировала на слова Миранды потому что правда и ей стало не по себе. Я согласна, что она в каждой серии как-то резко с ней разговаривает. А Миранда достаточно мягкая и сглаживает углы перед ней. Кэрри в прошлой серии говорит, что 5 лет не будет держать целибат, а тут кидается на Миранду.

В линии с Симой мне тоже непонятна ситуация с ее финансами: т.е. она продает/сдает такие дорогие квартиры, общается с людьми с высокими доходами и при этом сама финансово безграмотна? Ну вообще не состыковка такая( как будто бы живет от зп до зп , как Кэрри в СВБГ чтоли)))

pharaval
pharaval
27 июля 2025, 00:13 #
Показательно как Керри реагирует на слова Миранды. Наконец-то хороший диалог. Часто люди злятся и идут в атаку, когда понимают, что собеседник прав, но не готовы это признать, либо страшно слышать правду, что в общем одно и то же. В здоровых отношениях флирт и искры «на стороне» — норма, потому что ты уверен прежде всего в себе
remember-di
remember-di
27 июля 2025, 23:24 #
Лили ведет себя как избалованная гадюка в который раз.
Сима вообще хамка и грубиянка, как она разговаривает с садовником, он ей что сделал? Чем она ему вообще нравится
Некрасиво, как подруги себя с Мирандой ведут (да, ее персонаж перестал быть самодостаточным в этом сериале, но для Шарлотты и Керри стали важнее богатые друзья и мнимый статус).
Не понимаю, чего всем так было неловко за мальчика. Он чудесно пел. Ну стоит караоке, остальные петь не хотят, почему не послушать его?
А Керри правда глаза колет
kotenokgaff
kotenokgaff
12 авг. 2025, 17:39 #
@remember-di: кстати да, пел себе и ладно песни, меня больше удивило что все в круг сели слушать караоке...

Керри вначале скривилась что Миранда его притащила, а у нее самой какой был план на др-то?! она же сказала что беру все на себя. Если бы не караоке то все просто ходят, едят и болтают как обычно, а не на др где хотят повеселить Шарлотт..

Потому и все сели слушать песни) что больше нечего было делать.
victory8
victory8
29 июля 2025, 19:08 #
Для меня любовная линия Симы с садовником какая-то противоестественная 😁 Вообще не ее вайб, разве что ради мимолетной интрижки, но подают так, будто бы она прям поплыла, не верю.
Разговор Миранды и Кэрри - как раз показался очень настоящим! Все, как в жизни.
Очень зашел весь юмор вокруг собаки Шарлотт 😁 И караоке с шариками, в общем-то, спасибо Миранде за всю эту атмосферу!
Писатель-сосед, как пара для Кэрри - очень даже! Но сердце Эйдана будет разбито вдребезги, если сценаристы решат все же их с Кэрри развести, поэтому посмотрим..
Lusik
Lusik
30 июля 2025, 16:28 #
@victory8: насчет Симы и садовника. Может он и не ее вайб, но чуваков её вайба в жизни было много, и ни с кем она долгие отношения так и не построила, пора пересмотреть, с кем встречаться.
a1147226
a1147226
15 авг. 2025, 12:28 #
@victory8: а мне кажется, Эйдану на этот раз уже пофиг на Керри и его сердце не будет разбито )
krisTV
krisTV
30 июля 2025, 14:37 #
Че чел из Hamilton не спел в караоке?
kotenokgaff
kotenokgaff
12 авг. 2025, 17:40 #
@krisTV: тогда уж дуетом с Пэтти )))
Dawsen
Dawsen
11 авг. 2025, 23:15 #
У Керри уже был роман с писателем Бургером- ничего хорошего из этого не вышло, причем он мой самый не любимый персонаж
fleurt
fleurt
15 авг. 2025, 21:50 #
Мы уже давно потеряли ту Кэрри 💔
Vikki
Vikki
23 авг. 2025, 16:34 #
Из всех серий эта самая приятная и легкая в стиле свбг.
Керри так мило и не принужденно болтала с писателем и пила из его стакана, химия у них определенно есть. Но так обидно за разговор с Мирандой. Она вообще не готова слушать и говорить про отношения с эйданом, что на энтони наорала, что на Миранду сходу.
Сцена знакомства мамы и Энтони кринж, не зная человека уже наговорил кучу гадостей за спиной при этом не убедился в том что ее ещё нет в помещении.
Он сразу себя настраивал на провал.
Значит рассказывать подругам Шарлоты про рак это нормально, а детям нет.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 сент. 2025, 17:06 #
Ой, я не могу это смотреть! Кэрри химичила с писателем-соседом, а потом отчитывала Миранду за комментарии🙄

В целом сериал просто про то как богачка Кэрри и ее тоже богатые подружки, едят в ресторанах и меняют много нарядов
AnastGrig
AnastGrig
04 сент. 2025, 05:42 #
Посмотрев 7 минут, вангую, что Миранда скажет что-то неуместное, думая, что рак у собаки, сцена со встречей мамы и переживаниями взрослого мужика какой-то испанский стыд, им не по 17, чтобы так себя вести, тоже самое касается Кэрри, которая врёт, вместо того чтобы сказать, что лучше спросить Шарлотт напрямую.
AnastGrig
AnastGrig
04 сент. 2025, 06:31 #
Хоспади, что за сцена в конце?! Кэрри флиртовала с соседом, а Миранда виновата, что заметила это? В ее словах не было и намека на осуждение
karaspunk
karaspunk
PRO
10 сент. 2025, 19:45 #
Очень понравилась шутка: когда он поет в караоке - он твой сын)

Прям ппц жиза :)
wendy_add
wendy_add
19 сент. 2025, 17:56 #
Почему у Шарлотты мимика такая как будто она в цирке играет, очень напрягает это таращенье глаз
karaspunk
karaspunk
PRO
19 сент. 2025, 19:16 #
@wendy_add: она и в ориг сериале их часто таращила, но теперь из-за вагона пластики это намного больше бросается в глаза
8margoshka8
8margoshka8
03 окт. 2025, 00:49 #
Эта серия была даже в чем-то веселая
Miyazaki27
Miyazaki27
17 дек. 2025, 23:54 #
Ужасно выбесила Кэрри,которую я всегда мысленно защищаю.
Она просто буквально с говном смешала Миранду. А бедный шут гороховый, Миранда всё оправдывалась и трусливо виляла хвостом.
Не понимаю этого караоке хейта и обсёра мальчика, который очень хорошо пел( но,оууу майгадбл,видимо что-то немодное!)И,я не понимаю, это так на Манхэттанах принято-прилюдно высмеивать в микрофон подростка?
Как Керри ходила и надменно морщила губу,дескать, вот уж придумали-караоке!
А чем бы вы занимались без караоке? Томно курсировали бы по гостинной с канапешками?за 60 лет ещё не надоели ей эти тошнотные светские рауты?
И еще про Керри 'ложь про больную собаку это вообще какое-то дно,какая же она идиотка.(хотя диалог Миранды с Гарри-в голосину))
Короче,я смотрю, всем наконец-то понравилась серия..а у меня уже просто кринжометр зашкаливает, как-то накопилось.Я ,конечно, досмотрю,но,чувствую, мне это легко не дастся
dimalu
dimalu
10 янв. 15:45 #
Кайфанула от песни Bette Davis eyes в исполнении садовника, это наверное одна из лучших серий этого сериала
all_lavender
all_lavender
14 мая 16:15 #
на удивление серия достаточно забавная вышла, чуть ли не самая приятная за весь сериал
Написать комментарий: