На удивление очень хорошая серия! Она как раз вернула дух старого доброго свбг. Рада что многие линии именно в этой серии получили движение, так как до этого было не ясно как и до чего дотянется сокрытие секретов, нерешительность и прочее
Сначала посетила мысль, боже зачем это караоке и зачем они испортили серию, а потом поняла, что эта серия гениальна, нас зрителям дали прочувствовать ту атмосферу, ты как будто сам в доме Керри и тебе жутко не ловко, не знаешь что делать и побыстрее бы закончились эти песни, а потом потом бац и эффект вау от последней песни. В общем сериал становится только лучше, очень рада за Симу, а Керри наконец-то начала что-то понимать
надоело как Кэрри с Мирандой разговаривает из серии в серию, будто и не подруги вовсе( а Джиа то с чего на возраст Энтони намекает, сама сказала, что была 21 летней и встречалась с 50 летним, отцом Джузеппе... Люблю Пэтти Люпон но персонаж не нравится пока что
@mermaidmarinel: Она его стебет, чтобы тот раскрылся. За обедом с Кэрри она как раз говорила - "не пытайся понравится детям - будь сама собой", а Энтони из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он достоин.
@mermaidmarinel: плюсую, меня Кэрри в конце подвыбесила: Миранда ничего ей не сказала ТАКОГО, чтобы такую реакцию получить, не осудила, не троллила, а она сразу в пики.
@Mаруся: Очень распространенная реакция, на самом деле. Ты понимаешь, что подруга права, но пока что не готова это признать и тебя это бесит, расстраивает и злит. И ты срываешься на окружающих, пытаясь доказать им обратное. Хотя в глубине души понимаешь, что они правы. Очень жизненно на самом деле.
Всю вечеринку было неловко, но атмосфера серии понравилась, напомнила праздность СВБГ!
И как я рада, что про трудность отношений Кэрри и Эйдана наконец-то сказал хоть кто-то! И что Кэрри всё-таки сама начинает отдавать себе в этом отчёт!
Смутила реплика Кэрри, что они с Эйданом "больше 20-и лет вместе". Куда делись все воспоминания о "мужчине моей мечты"?.. Ещё показалось странным, что, рассказывая Джиа о себе, Кэрри не упомянула об этой любви. Разве можно это стереть? Или не говорит о Биге, потому что это слишком травматично?
@MatrosKris: да, но всё-таки тут неоднозначно и в оригинале как будто. Не 20 лет знакомы, а 20 лет в непонятных отношениях, как будто бы они и не прекращались.
@Aqgrl: У нее там еще промелькнуло, что когда говорила с Энтони про возраст, Энтони попросил ее не упоминать, что он был замужем. И Керри сказала "про меня тоже не упоминай". Будто ее брак был ужасен и не стоит вообще об этом недоразумении вспоминать. Что за ужас вообще? Что такого ужасного сделал Биг по итогу, кроме того, что умер и оставил ей море денег?
@Aqgrl: мне кажется, это связано с актером, который играл Бига. Как только сериал вышел в свет, одна дама обвинила его то ли в изнасиловании, то ли в домогательствах. Но, конечно, еще до суда и доказанной вины создатели и актеры этого сериала открестились от него, боясь за свои шкуры. В итоге, они даже переснимали концовку первого сезона, так как изначально актер был в последней серии в Париже. И поэтому сейчас они вообще стараются его не упоминать и претворяются, что Бига не существовало, что, по моему мнению, бред полный.
@dgorelova: чтобы там не делал Крис Нот, по отношению к Бигу это отвратительно! Как сказал сам Эйдан: Биг Бэтмен, а тот жалкий Робин. ИКэрри ему досталась только потому что Бэтмен умер.
лол, конечно, как Миранда зовёт Кэрри петь Girls Just wanna have Fun – из фильма, в котором Сара Джессика играла будучи ещё girl, но почему-то мне кажется, что оригинальная Миранда и караоке бы не купила, и была бы из тех, кто прячется от него на вечеринке 🥲
@santa_marinella: 💯 Миранда, пожалуй, один из самых out of character персонаж. И тут я даде не про смену ориентации, а про тот стержень что у нее был. Она всегда была остроумна и прагматична. Я очень любила ту Миранду
@Amelya: у меня есть теория, что весь этот сериал происходит в голове или в книге Кэрри)
и вот, если представить, что мы ничего не знаем о закадровых перипетиях, то картина складывается так: – главная героиня тут одна и это Кэрри, – Миранда не умнее Кэрри, она вообще глупая, к тому же пусть она теперь лесбиянит! – Шарлотта тоже пустышка, причём жеманная, – Саманту вообще убираем, чтобы не умничала, – Бига тоже нафиг, надоел, – о, был же ещё Эйдан, надо снова с ним замутить, чтобы опять потом кинуть (это подтеория) – что ещё? А! Кэрри очень классная, красивая и модная, прогрессивная, у неё свой подкаст (был), она пишет книгу, у неё куча друзяшек разных цветов радуги и ещё туфли. И кошка. Потому что Кэрри няшка.
То есть, если оригинальный сериал был как бы объективной реальностью для всех четырёх героинь, то этот – субъективное порождение (фантазия/мечта/иллюзия/предсмертный трип) одной Кэрри. все эти ярко-освещенные сцены – подтверждают, что это всё нереально.
у, и было бы круто посмотреть, как на самом деле сложилась её жизнь 🤓
Миранду совсем посмешищем сделали: была в оригинале успешная, серьезная женщина. Теперь слабоумная, стареющая бабца, над которой не стесняются потешаться самые близкие люди ("девушка", подруги), а она это ест и улыбается.
НУ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО СКАЗАЛ ЭТО ВСЛУХ!!!!! Реакция Кэрри показывает, что она и сама чувствует, что не так все хорошо как она хочет думать. Иногда стоит действительно работать над отношениями, но должны быть и периоды, когда все идеально само собой, чего, мне кажется, никогда у них не было, она всегда реально старается для него
@MargoZaitseva: да вообще, сложно поверить, что умная и успешная женщина не откладывала и не вкладывала деньги. Это же не Кэрри, которая все деньги на туфли тратила по молодости.
@MargoZaitseva: вот этот поворот вообще очень странный, из успешного риэлтора в какую-то нищенку. А это наращивание... Уже б показали бомжа, что лепил ей это
Подпишусь под словами матери красавчика-гея - слишком много пения. Вообще не пойму эту магию во все сериалы вставлять песни, зачем превращать их в мюзиклы? Хорошего саундтрека хватает. Но в целом в серии хоть какое-то движение в отношениях произошло.
Мне прямо понравилась серия, впервые за весь этот нелепый сезон. Мне понравилась Миранда, которая была просто веселая. Да, в оригинальном сериале она бы вряд ли пошла петь в караоке, но и Керри не ела йогурты и бананы до 50 лет. Люди могут полюбить какую-то такую дичь из молодости, которая раньше казалась зашкваром, а сейчас норм. Мне понравилась Керри, которая была легкой, но с ноткой самокопания, как она была в оригинале. И даже ее реакция в финале была в ее духе - пассивно агрессивное отрицание фактов. Мне понравилась Шарлотта и Гарри, которые наконец были нормальные. Шарлотта почти не пучила глаза, а Гарри проявился как тот самый Гарри - надежный, умный и каблук своей любимой жены (в позитивном ключе), а не "умирающий 90летний пенсионер", ссущийся под себя. Мне понравилась Сима, я впервые на экране увидела химию. несмотря на то, что чисто внеше с садовником они чего-то не монтируются у меня никак. И даже ее поход в гетто-салон был забавен. И даже эта черная семья (никак не замопмню по именам) была ровно в том объеме в каком нужно. И придала пикантность серии с этим караоке и сыном, любителем песенок из мюзиклов. Это было прямо очень хорошо.
Рада, что все равно смотрю, эта серия, как глоток старого доброго СБВГ. В некоторых местах прям в голос смеялась над приколами 😅 и про собаку и про глаз 😄
Что с отношениями Керри и Миранды? В оригинальном сериале, они были очень близки. А теперь Керри как будто пассивно агрессирует на Миранду. Их отношения не выглядят дружескими, скорее Керри позволяет своей «подружке» находиться рядом, чтобы на фоне выглядеть лучше. Да и с Шарлоттой она мало общается, сейчас намного больше её взаимодействия с Симой, а у Шарлотты с Лизой. Будто они общаются по старой памяти, а от былой дружбы осталось только название. Что сделали с персонажем Миранды совсем не нравится. За Симу и садовника рада, держу кулачки за них. Насчет отношений с писателем - выглядит он более подходящим Керри, чем Эйдан, но не думаю, что он эндгейм. Он же полгода живет в Нью-Йорке, а полгода еще где-то, не факт, что они смогут договориться, где и как жить.
У Керри с Мирандой не всегда было гладко, вспомните как они разругались из-за того, что Миранде не нравился Биг, и если мне не изменяет память, Керри даже скрывала от неё, что они снова вместе. У Миранды не было идеальных отношений, но она всегда высказывала свое непрошенное мнение и даже когда Керри просила этого не делать. Что касается дружбы, вы не забывайте, что в СВБГ они все на одном уровне, свободные и в поисках любви, у них общие интересы, сейчас же Шарлота больше общается с Лизой, тк у них дети ходят в одну школу, они озабочены поступлением и тд., Миранда в поисках себя, в неком кризисе среднего возраста, а Керри общается с Симой, которая так же свободна, у неё нет детей и тд. Лично для меня все логично, я бы больше удивилась, если бы все было как в СВБГ, им уже за 50 всем и это нужно учитывать. Я тоже гораздо меньше общаюсь с подругами из молодости, да мы встречаемся на все дни рождения, у нас своя компания + муж/парень каждой, но у меня нет детей и проблем в семейной жизни и наши интересы с когда-то лучшей подругой расходятся, это жизнь)
Физически больно смотреть на глаза Шарлотты... Актриса, играющая Миранду за столько лет уже могла бы зубы сделать, но нет... короче, кринж на кринже и я хз зачем это смотрю.
Из старого СВБГ осталась только Шарлотта. Вообще не пойму, что происходит с линией персонажей Мирандой и Керри. Как будто Бедшоу тому же Эйдону ни разу не изменила в прошлом😂 Хотя это был один из ключевых моментов сериала в том любовном треугольнике. А сейчас вот такая зрелая и обидчивая. Может Миранду,может, конечно, и колбасит от смены ориентации, когда она знакомится со своей неизведанной стороной. Но она прекрасно справляется с ролью бабуленции. В целом, каким бы ни было впечатление от продолжения - все равно люблю продолжения культовых сериалов, какими бы ни были. Видеть как ведут себя в семье, в современной повестке, как выросли дети …и все такое))))
Понравился образ Кэрри на вечеринке. Сама идея караоке показалась мне прикольной, но пели конечно смешновато)) Миранда классно украсила дом, это уже было похоже на ДР.
Кэрри так отреагировала на слова Миранды потому что правда и ей стало не по себе. Я согласна, что она в каждой серии как-то резко с ней разговаривает. А Миранда достаточно мягкая и сглаживает углы перед ней. Кэрри в прошлой серии говорит, что 5 лет не будет держать целибат, а тут кидается на Миранду.
В линии с Симой мне тоже непонятна ситуация с ее финансами: т.е. она продает/сдает такие дорогие квартиры, общается с людьми с высокими доходами и при этом сама финансово безграмотна? Ну вообще не состыковка такая( как будто бы живет от зп до зп , как Кэрри в СВБГ чтоли)))
Показательно как Керри реагирует на слова Миранды. Наконец-то хороший диалог. Часто люди злятся и идут в атаку, когда понимают, что собеседник прав, но не готовы это признать, либо страшно слышать правду, что в общем одно и то же. В здоровых отношениях флирт и искры «на стороне» — норма, потому что ты уверен прежде всего в себе
Лили ведет себя как избалованная гадюка в который раз. Сима вообще хамка и грубиянка, как она разговаривает с садовником, он ей что сделал? Чем она ему вообще нравится Некрасиво, как подруги себя с Мирандой ведут (да, ее персонаж перестал быть самодостаточным в этом сериале, но для Шарлотты и Керри стали важнее богатые друзья и мнимый статус). Не понимаю, чего всем так было неловко за мальчика. Он чудесно пел. Ну стоит караоке, остальные петь не хотят, почему не послушать его? А Керри правда глаза колет
@remember-di: кстати да, пел себе и ладно песни, меня больше удивило что все в круг сели слушать караоке...
Керри вначале скривилась что Миранда его притащила, а у нее самой какой был план на др-то?! она же сказала что беру все на себя. Если бы не караоке то все просто ходят, едят и болтают как обычно, а не на др где хотят повеселить Шарлотт..
Потому и все сели слушать песни) что больше нечего было делать.
Для меня любовная линия Симы с садовником какая-то противоестественная 😁 Вообще не ее вайб, разве что ради мимолетной интрижки, но подают так, будто бы она прям поплыла, не верю. Разговор Миранды и Кэрри - как раз показался очень настоящим! Все, как в жизни. Очень зашел весь юмор вокруг собаки Шарлотт 😁 И караоке с шариками, в общем-то, спасибо Миранде за всю эту атмосферу! Писатель-сосед, как пара для Кэрри - очень даже! Но сердце Эйдана будет разбито вдребезги, если сценаристы решат все же их с Кэрри развести, поэтому посмотрим..
@victory8: насчет Симы и садовника. Может он и не ее вайб, но чуваков её вайба в жизни было много, и ни с кем она долгие отношения так и не построила, пора пересмотреть, с кем встречаться.
Из всех серий эта самая приятная и легкая в стиле свбг. Керри так мило и не принужденно болтала с писателем и пила из его стакана, химия у них определенно есть. Но так обидно за разговор с Мирандой. Она вообще не готова слушать и говорить про отношения с эйданом, что на энтони наорала, что на Миранду сходу. Сцена знакомства мамы и Энтони кринж, не зная человека уже наговорил кучу гадостей за спиной при этом не убедился в том что ее ещё нет в помещении. Он сразу себя настраивал на провал. Значит рассказывать подругам Шарлоты про рак это нормально, а детям нет.
Посмотрев 7 минут, вангую, что Миранда скажет что-то неуместное, думая, что рак у собаки, сцена со встречей мамы и переживаниями взрослого мужика какой-то испанский стыд, им не по 17, чтобы так себя вести, тоже самое касается Кэрри, которая врёт, вместо того чтобы сказать, что лучше спросить Шарлотт напрямую.
Ужасно выбесила Кэрри,которую я всегда мысленно защищаю. Она просто буквально с говном смешала Миранду. А бедный шут гороховый, Миранда всё оправдывалась и трусливо виляла хвостом. Не понимаю этого караоке хейта и обсёра мальчика, который очень хорошо пел( но,оууу майгадбл,видимо что-то немодное!)И,я не понимаю, это так на Манхэттанах принято-прилюдно высмеивать в микрофон подростка? Как Керри ходила и надменно морщила губу,дескать, вот уж придумали-караоке! А чем бы вы занимались без караоке? Томно курсировали бы по гостинной с канапешками?за 60 лет ещё не надоели ей эти тошнотные светские рауты? И еще про Керри 'ложь про больную собаку это вообще какое-то дно,какая же она идиотка.(хотя диалог Миранды с Гарри-в голосину)) Короче,я смотрю, всем наконец-то понравилась серия..а у меня уже просто кринжометр зашкаливает, как-то накопилось.Я ,конечно, досмотрю,но,чувствую, мне это легко не дастся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
82И как я рада, что про трудность отношений Кэрри и Эйдана наконец-то сказал хоть кто-то! И что Кэрри всё-таки сама начинает отдавать себе в этом отчёт!
Смутила реплика Кэрри, что они с Эйданом "больше 20-и лет вместе". Куда делись все воспоминания о "мужчине моей мечты"?.. Ещё показалось странным, что, рассказывая Джиа о себе, Кэрри не упомянула об этой любви. Разве можно это стереть? Или не говорит о Биге, потому что это слишком травматично?
Как только сериал вышел в свет, одна дама обвинила его то ли в изнасиловании, то ли в домогательствах. Но, конечно, еще до суда и доказанной вины создатели и актеры этого сериала открестились от него, боясь за свои шкуры. В итоге, они даже переснимали концовку первого сезона, так как изначально актер был в последней серии в Париже.
И поэтому сейчас они вообще стараются его не упоминать и претворяются, что Бига не существовало, что, по моему мнению, бред полный.
но почему-то мне кажется, что оригинальная Миранда и караоке бы не купила, и была бы из тех, кто прячется от него на вечеринке 🥲
и вот, если представить, что мы ничего не знаем о закадровых перипетиях, то картина складывается так:
– главная героиня тут одна и это Кэрри,
– Миранда не умнее Кэрри, она вообще глупая, к тому же пусть она теперь лесбиянит!
– Шарлотта тоже пустышка, причём жеманная,
– Саманту вообще убираем, чтобы не умничала,
– Бига тоже нафиг, надоел,
– о, был же ещё Эйдан, надо снова с ним замутить, чтобы опять потом кинуть (это подтеория)
– что ещё? А! Кэрри очень классная, красивая и модная, прогрессивная, у неё свой подкаст (был), она пишет книгу, у неё куча друзяшек разных цветов радуги и ещё туфли. И кошка. Потому что Кэрри няшка.
у, и было бы круто посмотреть, как на самом деле сложилась её жизнь 🤓
как жаль, что мы никогда не посмотрим этот сериал в его режиссуре
Жаль что мы ничего не посмотрим в его режиссуре. И что он так мало снимал в этом веке
Миранду совсем посмешищем сделали: была в оригинале успешная, серьезная женщина. Теперь слабоумная, стареющая бабца, над которой не стесняются потешаться самые близкие люди ("девушка", подруги), а она это ест и улыбается.
НУ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО СКАЗАЛ ЭТО ВСЛУХ!!!!!
Реакция Кэрри показывает, что она и сама чувствует, что не так все хорошо как она хочет думать. Иногда стоит действительно работать над отношениями, но должны быть и периоды, когда все идеально само собой, чего, мне кажется, никогда у них не было, она всегда реально старается для него
Вечеринка очень милая, было приятно посмотреть
Сольют в честь великой 5летней любви
С ее связками , ей не одобряют кредит?
Нет денег на такси ?смешно
Мне понравилась Миранда, которая была просто веселая. Да, в оригинальном сериале она бы вряд ли пошла петь в караоке, но и Керри не ела йогурты и бананы до 50 лет. Люди могут полюбить какую-то такую дичь из молодости, которая раньше казалась зашкваром, а сейчас норм.
Мне понравилась Керри, которая была легкой, но с ноткой самокопания, как она была в оригинале. И даже ее реакция в финале была в ее духе - пассивно агрессивное отрицание фактов.
Мне понравилась Шарлотта и Гарри, которые наконец были нормальные. Шарлотта почти не пучила глаза, а Гарри проявился как тот самый Гарри - надежный, умный и каблук своей любимой жены (в позитивном ключе), а не "умирающий 90летний пенсионер", ссущийся под себя.
Мне понравилась Сима, я впервые на экране увидела химию. несмотря на то, что чисто внеше с садовником они чего-то не монтируются у меня никак. И даже ее поход в гетто-салон был забавен.
И даже эта черная семья (никак не замопмню по именам) была ровно в том объеме в каком нужно. И придала пикантность серии с этим караоке и сыном, любителем песенок из мюзиклов. Это было прямо очень хорошо.
Что сделали с персонажем Миранды совсем не нравится.
За Симу и садовника рада, держу кулачки за них.
Насчет отношений с писателем - выглядит он более подходящим Керри, чем Эйдан, но не думаю, что он эндгейм. Он же полгода живет в Нью-Йорке, а полгода еще где-то, не факт, что они смогут договориться, где и как жить.
Что касается дружбы, вы не забывайте, что в СВБГ они все на одном уровне, свободные и в поисках любви, у них общие интересы, сейчас же Шарлота больше общается с Лизой, тк у них дети ходят в одну школу, они озабочены поступлением и тд., Миранда в поисках себя, в неком кризисе среднего возраста, а Керри общается с Симой, которая так же свободна, у неё нет детей и тд.
Лично для меня все логично, я бы больше удивилась, если бы все было как в СВБГ, им уже за 50 всем и это нужно учитывать.
Я тоже гораздо меньше общаюсь с подругами из молодости, да мы встречаемся на все дни рождения, у нас своя компания + муж/парень каждой, но у меня нет детей и проблем в семейной жизни и наши интересы с когда-то лучшей подругой расходятся, это жизнь)
В целом, каким бы ни было впечатление от продолжения - все равно люблю продолжения культовых сериалов, какими бы ни были. Видеть как ведут себя в семье, в современной повестке, как выросли дети …и все такое))))
Кэрри так отреагировала на слова Миранды потому что правда и ей стало не по себе. Я согласна, что она в каждой серии как-то резко с ней разговаривает. А Миранда достаточно мягкая и сглаживает углы перед ней. Кэрри в прошлой серии говорит, что 5 лет не будет держать целибат, а тут кидается на Миранду.
В линии с Симой мне тоже непонятна ситуация с ее финансами: т.е. она продает/сдает такие дорогие квартиры, общается с людьми с высокими доходами и при этом сама финансово безграмотна? Ну вообще не состыковка такая( как будто бы живет от зп до зп , как Кэрри в СВБГ чтоли)))
Сима вообще хамка и грубиянка, как она разговаривает с садовником, он ей что сделал? Чем она ему вообще нравится
Некрасиво, как подруги себя с Мирандой ведут (да, ее персонаж перестал быть самодостаточным в этом сериале, но для Шарлотты и Керри стали важнее богатые друзья и мнимый статус).
Не понимаю, чего всем так было неловко за мальчика. Он чудесно пел. Ну стоит караоке, остальные петь не хотят, почему не послушать его?
А Керри правда глаза колет
Керри вначале скривилась что Миранда его притащила, а у нее самой какой был план на др-то?! она же сказала что беру все на себя. Если бы не караоке то все просто ходят, едят и болтают как обычно, а не на др где хотят повеселить Шарлотт..
Потому и все сели слушать песни) что больше нечего было делать.
Разговор Миранды и Кэрри - как раз показался очень настоящим! Все, как в жизни.
Очень зашел весь юмор вокруг собаки Шарлотт 😁 И караоке с шариками, в общем-то, спасибо Миранде за всю эту атмосферу!
Писатель-сосед, как пара для Кэрри - очень даже! Но сердце Эйдана будет разбито вдребезги, если сценаристы решат все же их с Кэрри развести, поэтому посмотрим..
Керри так мило и не принужденно болтала с писателем и пила из его стакана, химия у них определенно есть. Но так обидно за разговор с Мирандой. Она вообще не готова слушать и говорить про отношения с эйданом, что на энтони наорала, что на Миранду сходу.
Сцена знакомства мамы и Энтони кринж, не зная человека уже наговорил кучу гадостей за спиной при этом не убедился в том что ее ещё нет в помещении.
Он сразу себя настраивал на провал.
Значит рассказывать подругам Шарлоты про рак это нормально, а детям нет.
В целом сериал просто про то как богачка Кэрри и ее тоже богатые подружки, едят в ресторанах и меняют много нарядов
Прям ппц жиза :)
Она просто буквально с говном смешала Миранду. А бедный шут гороховый, Миранда всё оправдывалась и трусливо виляла хвостом.
Не понимаю этого караоке хейта и обсёра мальчика, который очень хорошо пел( но,оууу майгадбл,видимо что-то немодное!)И,я не понимаю, это так на Манхэттанах принято-прилюдно высмеивать в микрофон подростка?
Как Керри ходила и надменно морщила губу,дескать, вот уж придумали-караоке!
А чем бы вы занимались без караоке? Томно курсировали бы по гостинной с канапешками?за 60 лет ещё не надоели ей эти тошнотные светские рауты?
И еще про Керри 'ложь про больную собаку это вообще какое-то дно,какая же она идиотка.(хотя диалог Миранды с Гарри-в голосину))
Короче,я смотрю, всем наконец-то понравилась серия..а у меня уже просто кринжометр зашкаливает, как-то накопилось.Я ,конечно, досмотрю,но,чувствую, мне это легко не дастся