Все-таки для Керри единственным мужчиной был Биг. Максимально возможно завершили историю. Понравилось то, что на протяжении всей истории Керри искала и жаждала кого-то рядом, но в итоге поняла, что ей хорошо с собой и это нормально быть одной, а не кидаться на любого ради статуса «я не одинока».
Ну вот так я и думал. Такой финал по крайней мере логичный и правильный. Все эти три сезона надо было снять только для этого - оставить Кэрри одну. Потому что к этому и был весь ее путь. И хорошо. А серия даже какая-то приятная. А нам теперь можно выдохнуть и оставить в своей памяти героинь оттуда, из оригинального сериала. Хотя лет через 10 надо снова будет их оживить и довести уже до гробовой доски 😉😁
@ala703: напомнило о лучшем и сразу же взбесило, потому что этот проект не достоин этого саундтрека. Как можно было закончить сериал серией про дерьмо? Хотя тут все логично, какой сериал, такой и финал. Хотя бы Керри радует.
А ведь оригинальный сериал тоже мог закончиться одной Керри, но тогда зрители к такому были не готовы (прям параллель с концовкой книги Керри), и её всё таки свели с Бигом. Радостно, что сегодня такой "одинокий" финал возможен и лично мне понравился)
ну что ж ) Финал получился хорошим, серия в целом приятной Хотя мужик какой-то непонятный этот был из-за засора сбежал. Хотя как бы ну дело житейское)))
так и не поняла что это было. У сценаристов временами получалось плохо, а временами хорошо. Все еще считаю что мог бы быть супер крутой сериал. С классной идеей
Ну наконец-то!!! Наконец-то Кэрри поняла и приняла, что пора принять себя и научиться быть с собой, а не в вечных поисках кого-то) Серия и правда приятная, очень мягко все линии подведены и логично закончены, несмотря на то, что думали делать ещё сезон. И да, музыка на титрах, такой bittersweet goodbye)
Мне даже как-то грустно стало, что сериал закрыли. Несмотря на то что большинство просто смотрели его из своего рода hate watch. И у меня многократно закатывались глаза, особенно в первом-втором сезоне. Но третий, прям немного исправился особенно к концу.
Спасибо, что показали всплывающее говно в унитазе. Это прям завершающий аккорд после всего книнжа, который был в этом сериале) Рада, что это последний сезон. Ким Кэтролл правильно сделала, что отказалась от участия. При всей любви к оригинальному сериалу, который уже пересматривала сто раз и пересмотрю еще столько же, продолжение было лишним и ужасным.
@Briollin: посмотрите Белый Лотос, кажется второй сезон)) Так что у меня это второе сериальное говно. И что-то юмора показывать его я совсем не улавливаю.
Лучший финал для Кэрри: наконец-то, спустя миллион миллионов лет она поняла, что самодостаточная женщина, которой не требуется очередной мужик, чтобы жить и чувствовать себя полноценной, состоявшейся женщиной. Я боялся, что её сведут с тем богатым дедом, но спасибо, остались ещё в команде сериала норм сценаристы 😅
Я б неиронично глянул очередное продолжение лет через 10-15. Пусть даже в виде фильма. Всё-таки за столько лет героини стали уже как родные, и интересно, какими они станут в будущем, чем будут жить, и тд и тп)
@MaxGriZZly: небольшому проценту населения мужчин на земном шаре иногда может быть просто интересно покопаться в женской психологии).. Да и Секс в большом городе культовый сериал всё же
Жаль что закончилось. Героини настолько родными стали, что еще 10 сезонов любого бреда бы с ними смотрел. Просто чтобы быть в курсе как они там. Надеюсь до свидания.
Финальные титры в самое сердечко ♥️ Для меня Кэрри всегда была какой-то идущей против правил, не соответствующая шаблонам и ожиданиям других И как бы её не пытались «потерять» среди других женщин, концовка расставила всё по своим местам
Мне понравился этот сезон больше предыдущих. Если честно, первый сезон осилила со второго раза Понравился рост Кэрри как персонажа, личности. Но если в оригинале это всё таки были истории не только Кэрри, то в и "просто так" остальные герои были скорее фоном. Например только начав писать отзыв я поняла, что в этом сезоне пропала профессор, которой в том сезоне дали достаточно экранного времени. А в этом она просто пропала🤷♀️ и вообще истории Шарлот, Миранды, Симы и Лизы были прям максимально поверхностные. В целом картинка сочная, наряды это конечно смотреть-не насмотреться. Вышло красиво, но хорошо что закончили вовремя!
Да уж, дважды за серию писающие мужики и засор туалета-я думаю, мы уже видели достаточно, хорошо, что закрыли сериал. Про Кэрри еще кажется, что сцена в технологичном ресторане и на фоне молодых персонажей показывает, что она уже не в тренде, что уже совсем другой контекст вокруг. Но, я так и не поняла, что было с Шарлотт, они последние 4 серии намекали, что с ней что-то нехорошее происходит. И опять, когда они сидели на показе свадебных платьев, Лиза спросила, как она себя чувствует, а Шарлотт не стала отвечать. Интересно, привела бы куда-то это линия, если бы продолжили сериал?
Что мне нравится в этом сериале — красивые дома, вещи и интересные новинки. Сцена, когда Кэрри пришла в ресторан, где обслуживают роботы-официанты, была прикольной до того момента, пока не посадили мягкую игрушку Томми-томато😂. - Не обязательно есть в одиночестве🤦🏻♀️ Здесь несколько спектров эмоций: неловкость, смех и слезы. Она взрослая женщина, а не ребенок, вполне может наслаждаться одиночеством, кушать и размышлять о чём-то своём. Такие ситуации нужно принимать с юмором, иначе в жизни никак. Но обидно, что в нашем современном обществе, где есть роботы-официанты, нет нормального взгляда на одинокую женщину, словно это стыдно или позорно. Если женщина успешная, занимается любимым делом, может себя обеспечить, зачем ей искать мужчину просто для статуса. Нужно найти того самого и прожить жизнь в любви, а не с кем попало.
Не успели киноделы довести до конца завязку с беременностью дамы Бредди , с Симой и её веган мужчиной и со здоровьем Шарлотты ( несколько серий ей было плохо) Жаль, что умницу Миранду сделали главным кринжом сериала. Для Керри конец отличный, впереди выход книги, инвестиция в дом и десяток лет впереди для романов, если пожелает. Кринж вечеринка и 💩💩💩 зашкварной компании - максимально странно для финала, но теперь мы видели все 😅 В целом легкий сезон, а что еще нам надо?
Столько всего произошло и почти ничего хорошего! Финал на который мы заслужили? Хочется просто забыть и отмотать назад когда СВБГ был топом и когда они закончили хорошо!
Это что вообще? Два раза писающий мальчики? Говно в унитазе?
Миа, которая оставила ребенка, потому что будет дабл либра (весы) и все еще беременная на день благодарения? Который в последнюю пятницу ноября? Еще до сих пор помню как два раза умер папа Лисы. Ресторан, где официант не может говорить, тыкают пальцем и садят помидор?
А где ответы? Купит ли Кэрри нижний этаж? Озвучит ли Мишель Обама документалку? Пригласит ли писатель Кэрри в Лондон?
Более менее нормальный конец только для Шарлотты. У муж Лисы пришел в себя.
А как показано поколение 20ти-летних? Там что только выродки? Жующие водоросли и блюющие сыром?
Я разочарована. Слили весь сериал как то говно у Миранды в туалете.
Одна! Одна хорошая вещь! Научили Кэрри быть с самой собой. Все!
Может через год пересмотрю СВБГ чтобы снова вернуть тот вайб и красоту и напрочь забыть про продолжение
@Nagini_177: Про покупку нижнего этажа - ей стоит это сделать, чтобы свободно ходить на каблуках и никто не ныл снизу, что это мешает) Показали, что она задержала взгляд на полу, когда хотела снять туфли и не сняла - думаю, это жирный намек, что точно купит
Какой замечательный финал! Это очень правильный финал. Ты действительно можешь быть не одна, а быть сама по себе. Этот сезон определённо лучших из трех, с удовольствием буду его пересматривать. И конечно же спасибо, за финальные титры 💞
Что ж. Могло быть намного лучше, но имеем, что есть. Плюсы, конечно, тоже были - нереально красивые наряды и интерьеры квартир, редкие вайбы того самого, любимого нами СВБГ, приятные, не испорченные жизненные мелочи. Рада за жизнь Шарлотт, рада за то, что Кэрри наконец обрела себя и поняла, что для счастья необязательно нужна пара. Но Миранда.. эх, сделали посмешище из персонажа. Пересматривать вряд ли буду, хотя, кто знает, что будет через 20 лет😁
Не писал к сериалу комментариев, потому что это такой удивительный проект, который просмотрен под лозунгом "сомнительно, но окей". Про кринжовые моменты сказано много, но расставаться с любимыми героинями все равно печально. Рассчитывал хотя бы на 5 сезонов, но спасибо хотя бы за такую концовку, которая глобально не оставляет незакрытых линий. Хотя, судя по настрою серии, это все же в большей степени концовка именно сезона, а не сериала, но против воли боссов тут уже не попишешь.
Хоть и помотали мою Кэрри в этом сериале, но я рад, что она вновь обрела себя в гордом одиночестве.
"Я не одна, я сама по себе".
Да будет так, надеюсь на очередную встречу с любимками еще через 10 лет.
Какой п….ц, ЗАЧЕМ это показали, мерзость. 🚽💩 А за минуту до этого я ещё возмущалась, что они показывают ссущего мужика второй раз за серию (садовник, потом Макс). А тут ещё хуже. Идиотизм.
Из всей серии понравился только свадебный показ, красиво.
@Annaneta: эта ситуация💩 не сыграла важной роли в сюжете. Зачем это добавлять? А тем более в последней серии сериала?? Вот это впечатление они оставили на финалочку.
Кэрри якобы резко научилась быть одной. Верится с трудом. Ощущение, что это не её личный выбор, а его отсутствие. Седой мужик не зацепил её, с Эйданом не заладилось, Дункану она не нужна. А что ей остаётся думать? Ну хорошо, что не рванула искать нового ухажёра лишь бы был. Может, действительно сейчас начнёт кайфовать о себя вне зависимости от наличия мужчины рядом.
@Annaneta: не начнет. Люди все разные, кому-то хорошо в одиночестве, а кому-то невыносимо. И нет, это не значит, что она будет кидаться на всех подряд или первого встречного, но и счастливой на 100% не станет в этом своем «сама по себе». Судя по всей той жизни, которую показывали столько лет, Керри создана для отношений, а не для того, чтобы быть одной.
Кэрри и технологии 😅 Очень интересную тему про счастье в обретении себя, а не только в отношениях затронули ) Прям спасибо за нее. Как Кэрри развозила пироги по дорогим людям. Вот она настоящая дружба. . В целом не считаю это плохим концом. Плохое было начало этого продолжения, когда не стало любви Кэрри. Плохой бы был конец, если она были с Эйданом. Он ещё та истеричка. Да и былое не повторить. Раз выбор уже был сделан. Может быть получилось бы с писателем. Но все таки этим выбором быть одной, как будто, Кэрри, наконец, выросла. Все эти годы и сезоны она скиталась по отношениям и вот обрела себя.
По-моему, это лучший сезон этого сериала ... почти не ловила кринжатины, было довольно мило и приятно смотреть 🙌 А оригинальная мелодия в финальных титрах к сиротам 🐜 🖤
Как хорошо начиналось и как унитазно завершили. Каждая серия этого сезона напоминала криповый ералаш с наивными и глупыми диалогами, очень ужасной актёрской игрой второстепенных и ниже персонажей, последняя серия была смехопанорама тлена... всратая серия, уж чего не ожидаешь от такого сериала, так это унитазного юмора. Ощущение, что сценаристов нужно иметь ввиду и никогда не смотреть следующие сериалы, где они появляются.
Самый классный персонаж сериала, это Саманта, которая прочитала сценарий и сказала, я в этом говне играть не буду. Боже, храни эту женщину!))
Действительно, прогрессивный финал, несмотря на засор туалета и странного мужчину. Мне нравится, что дали голос и тем героиням, которые счастливо замужем.
Пожалуй, лучшее в этой серии - наряд Керри и музыка на финальных титрах. Возможно, это даже лучшее во всем этом сериале. Да, и такая вот дружба через года - развозить всем пироги. А остальное - забудется весь этот кринж.
Очень много сюжетных линий просто слиты в унитаз и так и не доведены до конца. Они явно хотели снять еще как минимум 1-2 сезона. Скорее всего, после окончания съемок 3 сезона HBO отменил сериал и 10 серий превратили в 12, а также сняли дополнительные 5 минут, где Кэрри танцует и уходит в неизвестность.
странный финал сезона. финал сериала. конечно когда это снимали, закрывать сериал не планировали. штож много хейта, критики и кринжа, но я рада была видеть девочек энивей)
Прошло несколько дней после просмотра финала. Музыка в конце прям затронула сердечко, вспомнила свои 20 лет, когда смотрела сериал в первый раз :) Образ Кэрри - ее фирменная юбка-пачка, думаю у многих такая юбка вызывает ассоциацию с Кэрри ) Очень понравилась ее поездка с пирогами - вот такая она, любимая тетя с вкусными пирогами) которая никогда в жизни их не приготовит сама. Насчет самодостаточности многие пишут, тут еще конечно дело в деньгах, которые она получила от брака с Бигом. Ее денежная свобода дает ей много пространства для своей самореализации и спокойствия. И это играет большую роль в ее самоуверенности. Она сама по себе и это прекрасно. Лучше чем тянуть с Эйданом какой-то кислый роман. Финал скомканный понятное дело, но этот сезон понравился больше предыдущих. Буду скучать по вселенной этих девчонок <3
Буду скучать по сериалу 😭 финальные титры в самое сердце ❤️ когда Керри начала включать музыку, я ждала, что она включит саундтрек из оригинального сериала. И её юбка-пачка в финале тронула.
Вы меня, конечно, извините, знаю, многим и фильмы нравятся. Но для меня история закончилась на шестом сезоне СВБГ. Всё что было дальше и особенно этот сериал, было танцами на костях и способом заработать ещё больше денег. Спасибо, Ким, которая в эту трехсезонную авантюру не ввязалась.
Мне понравился конец для Кэрри и то, что она научилась быть сама по себе. Что мне очень не понравилось(помимо всего сериала, персонажа Миранды, отсутствия развития персонажа Лизы и тд) так это то как показали молодое поколение, квир персон и тд Серьезно, нормальными сделали только девушку что живет в квартире Кэрри, Брэди более-менее ок, кто-то из коллег Шарлотты. Вся компания в конце(Мия и ее «ты не спросил, твоя вина чел», человек-несварение сыра и чел танцующий вог пока все сидят и пытаются общаться) просто цирк кто кого переплюнет по отбитости.
Рассуждения про азиатский ресторан и "проблему" одиноких женщин в нем - максимально дурацкий. В азиатской культуре, на сколько даже я знаю, абсолютно не будучи погруженной в контекст, совместный прием пищи это столп культуры, из-за этого стал популярен мукбанг, как суррогат совместного приема пищи с кем-то. Эта игрушка была очень крутой культурной деталью, а ее сделали каким-то патриархальным знаком.
Милейшая концовка. Все счастливы в моменте. Мне понравились вставки с размышлениями героинь на показе свадебных платьев. А у Кэрри на протяжении этих трёх сезонов были потрясающие наряды, что и ----цать лет назад. Она офигенно выглядит;) Понравилось как закончили линию Миранды. В оригинальном сериале первая стала мамой, а здесь узнаёт, что первая же и станет бабушкой. За 7 минут до финала сердечко моё ёкнуло, когда создатель Титаника снял спусковой крючок в её сортире, думаю неужели вот ТАК ПРОСТО всё и закончится O_O .. а потом было милое поедание пирогов, грациозная Кэрри в розовой пачке и старая -добрая мелодия в титрах... ну слава Всевышнему, отлегло. Всем спасибо , увидимся через...
Ощущение после просмотра этих трёх сезонов как после фильмов к основному сериалу. Вроде и радость увидеть героинь, а вроде и рукалицо от всего остального 😅
Впервые посмотрела этот сериал в 18 лет — тогда он казался таким запутанным, полным непонятных мне ценностей. Я пересмотрел его в 25 — он показался мне ближе, более заманчивым, каким-то образом. В 30 я посмотрела его и наконец поняла. Многое в нём нашло во мне отклик. В 35 я поняла — этот сериал обо мне, о моих друзьях, о наших историях любви, о наших взлётах и падениях. Я посмотрела продолжение и поняла, что ждёт меня дальше. Это не просто сериал — это жизнь. Жизнь каждого из нас. Я люблю тебя, Кэрри. Я люблю тебя, С. Дж. П. 💔
Честно, не понимаю смысла всего сериала. Убили мистера бига, который был единственный лучший мужчина для Кэрри. И она все равно понимала это всегда, даже когда сошлась с Эйденом. Не тот вайб отношений у них((( Даже Дункан (писатель снизу) как-то больше подошел бы ей, чем Эйдан Закончили приятно, Кэрри одна и стало как-то грустно. Но финальная сцена, где пришло понимание, что она не одна, отпустила все ожидания. Все это еще и в день благодарения! Благодарна осталась себе за все)
Что-то в этой серии было такое ностальгическое. И приятное. Очень понравилось, что для финала вместо пресловутой свадьбы сделали дефиле в свадебных платьях. И без Эйдана сюжет стал занимательнее.
Мне искренне жаль что сериал закончился так быстро… я бы с удовольствием посмотрела еще пару сезонов - да, есть сюжетные дыры, да, местами кринжово и даже очень кринжово, но! это всё еще мои любимые персонажи и их жизни, и было приятно проводить время в их компании) наблюдать за развитием или регрессом, всё как у всех, вообще-то)) я считаю этот сериал неплохой попыткой продлить жизнь одному из самых популярных лоров своего времени 💞
Вот снимали бы изначально все сезоны, как третий. С такой легкостью и удовольствием посмотрела этот сезон. И шутки, и романтика и проблемы. Все как в старом добром сексвбг , только с возрастом. Жаль даже, что сериал закончился, тк этот сезон был приятным.
Удивлена, но третий сезон как-то зашёл. Первые два смотрелись со скрипом ) Вроде надо отпустить Кэрри и ее историю, а вроде и жалко ) Где ещё полюбуешься красивыми нарядами и постоянными вечеринками )
Мне очень жаль, что никому из моих друзей и знакомых этот сериал не понравился. Мне жаль читать отрицательные комментарии.
Я безмерно благодарна создателям сериала за продолжение секса в большом городе.
Это ведь уникальный сериал о женщинах пенсионного возраста. Жизнь не закончится. Мне 30, но я теперь не боюсь старости. Нам показали и семейных женщин, одиноких, в поиске. Бизнес вумен и домохозяек. Всевозможные сложности этого возраста. О приспособлении к новым реалиям.
Мой знакомый сказал Это же о богатых женщинах на Манхэттене, как ты можешь себя с ними ассоциировать. Да легко! Не в этом суть.
Осталось к 50 годам не потолстеть и сохранить здоровье 😅
Последний сезон, когда она перестали нести повестку - просто трогает сердечко. Буду ждать и верить в продолжение хоть какое нибудь. Полнометражный фильм? 🩷
@lena__pena: полнометражные фильмы уже были, очень так себе :) второй то уж точно. А сериал большинству не понравился, так как героиням очень лихо поменяли характер, привычки и прочее
какой же всё-таки провальное вышло продолжение. поведение героев, их диалоги, ситуации - бессмысленный испанский стыд. это очень плохо. когда подростком смотрела оригинальный сериал, герои которым было 30-40 лет(в разных сезонах) вызывали восхищение, хотелось быть такими же как они в этом возрасте. сейчас мне 30 и я смотрю на этих же героев уже в 50-60 лет. и это вызывает только ужас и недоумение.
касательно концовки. очень рада, что сценаристы подарили миранде адекватную пару. они с джой супер гармонично смотрятся вместе. это и не амёба стив и не ебанутая че. а вот выбор керри довольствоваться быть одной выглядит очень неестественным. хотя сама идея мне не нравится. но она как будто более естественная для саманты, к примеру
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
123А серия даже какая-то приятная. А нам теперь можно выдохнуть и оставить в своей памяти героинь оттуда, из оригинального сериала.
Хотя лет через 10 надо снова будет их оживить и довести уже до гробовой доски 😉😁
Изначально была идея так себе снимать продолжение...
пора пересматривать с начала :)
Финал получился хорошим, серия в целом приятной
Хотя мужик какой-то непонятный этот был из-за засора сбежал. Хотя как бы ну дело житейское)))
так и не поняла что это было. У сценаристов временами получалось плохо, а временами хорошо. Все еще считаю что мог бы быть супер крутой сериал. С классной идеей
Серия и правда приятная, очень мягко все линии подведены и логично закончены, несмотря на то, что думали делать ещё сезон.
И да, музыка на титрах, такой bittersweet goodbye)
Но третий, прям немного исправился особенно к концу.
Первый явно лучше
Так что у меня это второе сериальное говно. И что-то юмора показывать его я совсем не улавливаю.
Я б неиронично глянул очередное продолжение лет через 10-15. Пусть даже в виде фильма. Всё-таки за столько лет героини стали уже как родные, и интересно, какими они станут в будущем, чем будут жить, и тд и тп)
Ты была в душе без меня?!
Для меня Кэрри всегда была какой-то идущей против правил, не соответствующая шаблонам и ожиданиям других
И как бы её не пытались «потерять» среди других женщин, концовка расставила всё по своим местам
Понравился рост Кэрри как персонажа, личности. Но если в оригинале это всё таки были истории не только Кэрри, то в и "просто так" остальные герои были скорее фоном. Например только начав писать отзыв я поняла, что в этом сезоне пропала профессор, которой в том сезоне дали достаточно экранного времени. А в этом она просто пропала🤷♀️ и вообще истории Шарлот, Миранды, Симы и Лизы были прям максимально поверхностные. В целом картинка сочная, наряды это конечно смотреть-не насмотреться. Вышло красиво, но хорошо что закончили вовремя!
Про Кэрри еще кажется, что сцена в технологичном ресторане и на фоне молодых персонажей показывает, что она уже не в тренде, что уже совсем другой контекст вокруг.
Но, я так и не поняла, что было с Шарлотт, они последние 4 серии намекали, что с ней что-то нехорошее происходит. И опять, когда они сидели на показе свадебных платьев, Лиза спросила, как она себя чувствует, а Шарлотт не стала отвечать. Интересно, привела бы куда-то это линия, если бы продолжили сериал?
Жаль, что умницу Миранду сделали главным кринжом сериала.
Для Керри конец отличный, впереди выход книги, инвестиция в дом и десяток лет впереди для романов, если пожелает.
Кринж вечеринка и 💩💩💩 зашкварной компании - максимально странно для финала, но теперь мы видели все 😅
В целом легкий сезон, а что еще нам надо?
Это что вообще? Два раза писающий мальчики? Говно в унитазе?
Миа, которая оставила ребенка, потому что будет дабл либра (весы) и все еще беременная на день благодарения? Который в последнюю пятницу ноября?
Еще до сих пор помню как два раза умер папа Лисы.
Ресторан, где официант не может говорить, тыкают пальцем и садят помидор?
А где ответы? Купит ли Кэрри нижний этаж?
Озвучит ли Мишель Обама документалку?
Пригласит ли писатель Кэрри в Лондон?
Более менее нормальный конец только для Шарлотты. У муж Лисы пришел в себя.
А как показано поколение 20ти-летних?
Там что только выродки? Жующие водоросли и блюющие сыром?
Я разочарована. Слили весь сериал как то говно у Миранды в туалете.
Одна! Одна хорошая вещь! Научили Кэрри быть с самой собой.
Все!
Может через год пересмотрю СВБГ чтобы снова вернуть тот вайб и красоту и напрочь забыть про продолжение
Короче, я не знаю, спасибо за наряды и интерьеры и на этом всё.
И мне не надо больше кринжевать по пятницам 🙂
Это очень правильный финал. Ты действительно можешь быть не одна, а быть сама по себе.
Этот сезон определённо лучших из трех, с удовольствием буду его пересматривать.
И конечно же спасибо, за финальные титры 💞
Хоть и помотали мою Кэрри в этом сериале, но я рад, что она вновь обрела себя в гордом одиночестве.
"Я не одна, я сама по себе".
Да будет так, надеюсь на очередную встречу с любимками еще через 10 лет.
А за минуту до этого я ещё возмущалась, что они показывают ссущего мужика второй раз за серию (садовник, потом Макс). А тут ещё хуже.
Идиотизм.
Из всей серии понравился только свадебный показ, красиво.
Простите, возмутило 🤣🥴
Очень интересную тему про счастье в обретении себя, а не только в отношениях затронули ) Прям спасибо за нее.
Как Кэрри развозила пироги по дорогим людям. Вот она настоящая дружба. .
В целом не считаю это плохим концом. Плохое было начало этого продолжения, когда не стало любви Кэрри. Плохой бы был конец, если она были с Эйданом. Он ещё та истеричка. Да и былое не повторить. Раз выбор уже был сделан.
Может быть получилось бы с писателем. Но все таки этим выбором быть одной, как будто, Кэрри, наконец, выросла. Все эти годы и сезоны она скиталась по отношениям и вот обрела себя.
Хреновое начало-стремное кончало.
А оригинальная мелодия в финальных титрах к сиротам 🐜 🖤
Самый классный персонаж сериала, это Саманта, которая прочитала сценарий и сказала, я в этом говне играть не буду. Боже, храни эту женщину!))
Спасибо создателям, что попытались.
Да, и такая вот дружба через года - развозить всем пироги.
А остальное - забудется весь этот кринж.
Скорее всего, после окончания съемок 3 сезона HBO отменил сериал и 10 серий превратили в 12, а также сняли дополнительные 5 минут, где Кэрри танцует и уходит в неизвестность.
финал сериала.
конечно когда это снимали, закрывать сериал не планировали.
штож
много хейта, критики и кринжа, но я рада была видеть девочек энивей)
Образ Кэрри - ее фирменная юбка-пачка, думаю у многих такая юбка вызывает ассоциацию с Кэрри ) Очень понравилась ее поездка с пирогами - вот такая она, любимая тетя с вкусными пирогами) которая никогда в жизни их не приготовит сама.
Насчет самодостаточности многие пишут, тут еще конечно дело в деньгах, которые она получила от брака с Бигом. Ее денежная свобода дает ей много пространства для своей самореализации и спокойствия. И это играет большую роль в ее самоуверенности. Она сама по себе и это прекрасно. Лучше чем тянуть с Эйданом какой-то кислый роман.
Финал скомканный понятное дело, но этот сезон понравился больше предыдущих.
Буду скучать по вселенной этих девчонок <3
Серьезно, нормальными сделали только девушку что живет в квартире Кэрри, Брэди более-менее ок, кто-то из коллег Шарлотты. Вся компания в конце(Мия и ее «ты не спросил, твоя вина чел», человек-несварение сыра и чел танцующий вог пока все сидят и пытаются общаться) просто цирк кто кого переплюнет по отбитости.
Рада что закончили уже тянуть эту сдохшую лошадь. Смотрела из-за нарядов героинь и из-за ностальгии по СВБГ
Вроде и радость увидеть героинь, а вроде и рукалицо от всего остального 😅
Я пересмотрел его в 25 — он показался мне ближе, более заманчивым, каким-то образом.
В 30 я посмотрела его и наконец поняла. Многое в нём нашло во мне отклик.
В 35 я поняла — этот сериал обо мне, о моих друзьях, о наших историях любви, о наших взлётах и падениях.
Я посмотрела продолжение и поняла, что ждёт меня дальше.
Это не просто сериал — это жизнь. Жизнь каждого из нас.
Я люблю тебя, Кэрри. Я люблю тебя, С. Дж. П. 💔
Даже первый сезон, при всех его причудах, лучше был, а тут два сезога ничего не происходит. Благо закрыли....
Убили мистера бига, который был единственный лучший мужчина для Кэрри. И она все равно понимала это всегда, даже когда сошлась с Эйденом. Не тот вайб отношений у них(((
Даже Дункан (писатель снизу) как-то больше подошел бы ей, чем Эйдан
Закончили приятно, Кэрри одна и стало как-то грустно.
Но финальная сцена, где пришло понимание, что она не одна, отпустила все ожидания. Все это еще и в день благодарения! Благодарна осталась себе за все)
Закончили и слава богу. Не стоило и начинать.
Я безмерно благодарна создателям сериала за продолжение секса в большом городе.
Это ведь уникальный сериал о женщинах пенсионного возраста. Жизнь не закончится.
Мне 30, но я теперь не боюсь старости.
Нам показали и семейных женщин, одиноких, в поиске. Бизнес вумен и домохозяек.
Всевозможные сложности этого возраста.
О приспособлении к новым реалиям.
Мой знакомый сказал
Это же о богатых женщинах на Манхэттене, как ты можешь себя с ними ассоциировать. Да легко! Не в этом суть.
Осталось к 50 годам не потолстеть и сохранить здоровье 😅
Последний сезон, когда она перестали нести повестку - просто трогает сердечко.
Буду ждать и верить в продолжение хоть какое нибудь.
Полнометражный фильм?
🩷
А сериал большинству не понравился, так как героиням очень лихо поменяли характер, привычки и прочее