s03e12 — Party of One

И просто так…	 — s03e12 — Party of One

Моя оценка

3.896
MyShows
518
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2025 15:00
Всего просмотров: 7 70429.45%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

123
Alex2424266
Alex2424266
14 авг. 2025, 23:10 #
скукота и надуманные диалоги, идея давным давно исчерпалась...
inna_mig
inna_mig
14 авг. 2025, 23:21 #
@Alex2424266: где вы смотрите, подскажите, пожалуйста
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
16 авг. 2025, 19:07 #
@inna_mig: колдфильм
Кайла
Кайла
14 авг. 2025, 23:32 #
@Alex2424266: так серия еще не вышла ахха
inna_mig
inna_mig
15 авг. 2025, 07:59 #
@Кайла: вот и я ищу везде 😂😂😂
L2025
L2025
16 авг. 2025, 19:13 #
@inna_mig: and-just-like-that.org на этом сайте все сезоны и серии про Кэрри Брэдшоу
AiaBerezko
AiaBerezko
15 авг. 2025, 10:16 #
Все-таки для Керри единственным мужчиной был Биг. Максимально возможно завершили историю. Понравилось то, что на протяжении всей истории Керри искала и жаждала кого-то рядом, но в итоге поняла, что ей хорошо с собой и это нормально быть одной, а не кидаться на любого ради статуса «я не одинока».
Aprillian
Aprillian
15 авг. 2025, 10:21 #
Ну вот так я и думал. Такой финал по крайней мере логичный и правильный. Все эти три сезона надо было снять только для этого - оставить Кэрри одну. Потому что к этому и был весь ее путь. И хорошо.
А серия даже какая-то приятная. А нам теперь можно выдохнуть и оставить в своей памяти героинь оттуда, из оригинального сериала.
Хотя лет через 10 надо снова будет их оживить и довести уже до гробовой доски 😉😁
MaxGriZZly
MaxGriZZly
22 нояб. 2025, 11:20 #
@Aprillian: печально, но думаю, что через 10 лет половины этих актёров уже не будет(
Изначально была идея так себе снимать продолжение...
BunnyZaya
BunnyZaya
15 авг. 2025, 11:09 #
Помидорчик 😆
Jane_Scholar
Jane_Scholar
PRO
15 авг. 2025, 12:52 #
Музыка из заставки оригинального сериала в финальных титрах кольнула в самое сердечко, но так приятно ^______^
пора пересматривать с начала :)
MatrosKris
MatrosKris
22 авг. 2025, 22:00 #
@Jane_Scholar: зашла ради этого коммента) да, оч трогательное окончание внезапно вышло, приятная неожиданность
ala703
ala703
01 сент. 2025, 02:02 #
@Jane_Scholar: как же вы правы, напоминание о лучшем
AlexSok18
AlexSok18
PRO
01 мар. 08:02 #
@ala703: напомнило о лучшем и сразу же взбесило, потому что этот проект не достоин этого саундтрека. Как можно было закончить сериал серией про дерьмо? Хотя тут все логично, какой сериал, такой и финал. Хотя бы Керри радует.
mermaidmarinel
mermaidmarinel
15 авг. 2025, 13:06 #
А ведь оригинальный сериал тоже мог закончиться одной Керри, но тогда зрители к такому были не готовы (прям параллель с концовкой книги Керри), и её всё таки свели с Бигом. Радостно, что сегодня такой "одинокий" финал возможен и лично мне понравился)
Кайла
Кайла
15 авг. 2025, 14:02 #
ну что ж )
Финал получился хорошим, серия в целом приятной
Хотя мужик какой-то непонятный этот был из-за засора сбежал. Хотя как бы ну дело житейское)))

так и не поняла что это было. У сценаристов временами получалось плохо, а временами хорошо. Все еще считаю что мог бы быть супер крутой сериал. С классной идеей
Monie_lizzie
Monie_lizzie
15 авг. 2025, 14:08 #
Оригинальная музыка из начала сериала в титрах это очень приятно
A_Ist
A_Ist
15 авг. 2025, 15:52 #
Финальный саундтрек в титрах так неожиданно заиграл!! Закольцевали, получается, историю)
Briollin
Briollin
18 авг. 2025, 21:11 #
@A_Ist: А еще розовая пышная юбка отсылка к первому сезону
A_Ist
A_Ist
19 авг. 2025, 12:48 #
@Briollin: ооо точно!
mofogirl
mofogirl
15 авг. 2025, 15:56 #
Ну наконец-то!!! Наконец-то Кэрри поняла и приняла, что пора принять себя и научиться быть с собой, а не в вечных поисках кого-то)
Серия и правда приятная, очень мягко все линии подведены и логично закончены, несмотря на то, что думали делать ещё сезон.
И да, музыка на титрах, такой bittersweet goodbye)
Amelya
Amelya
15 авг. 2025, 15:58 #
Мне даже как-то грустно стало, что сериал закрыли. Несмотря на то что большинство просто смотрели его из своего рода hate watch. И у меня многократно закатывались глаза, особенно в первом-втором сезоне.
Но третий, прям немного исправился особенно к концу.
Murka00074
Murka00074
17 авг. 2025, 22:10 #
@Amelya: вот соглашусь, третий намного лучше первых двух, особенно последние пару серий. Даже всплакнула на финальной
karaspunk
karaspunk
PRO
16 сент. 2025, 19:57 #
@Murka00074: чем он лучше, что ничего не происходит?)
Первый явно лучше
Lusik
Lusik
15 авг. 2025, 17:29 #
Блин это все? Мне грустно, я бы еще посмотрела
Slice_of_nice
Slice_of_nice
15 авг. 2025, 18:37 #
Спасибо, что показали всплывающее говно в унитазе. Это прям завершающий аккорд после всего книнжа, который был в этом сериале) Рада, что это последний сезон. Ким Кэтролл правильно сделала, что отказалась от участия. При всей любви к оригинальному сериалу, который уже пересматривала сто раз и пересмотрю еще столько же, продолжение было лишним и ужасным.
Simamoto
Simamoto
15 авг. 2025, 22:45 #
@Slice_of_nice: зашла написать то же самое😄
Briollin
Briollin
18 авг. 2025, 21:14 #
@Slice_of_nice: мне кажется, я впервые в сериале увидела реальное говно )
AnnaPool
AnnaPool
24 авг. 2025, 00:46 #
@Briollin: посмотрите Белый Лотос, кажется второй сезон))
Так что у меня это второе сериальное говно. И что-то юмора показывать его я совсем не улавливаю.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
01 мар. 08:07 #
@Slice_of_nice: И вот просто так, они пробили дно.
ghettoboy
ghettoboy
PRO
15 авг. 2025, 19:58 #
Лучший финал для Кэрри: наконец-то, спустя миллион миллионов лет она поняла, что самодостаточная женщина, которой не требуется очередной мужик, чтобы жить и чувствовать себя полноценной, состоявшейся женщиной. Я боялся, что её сведут с тем богатым дедом, но спасибо, остались ещё в команде сериала норм сценаристы 😅

Я б неиронично глянул очередное продолжение лет через 10-15. Пусть даже в виде фильма. Всё-таки за столько лет героини стали уже как родные, и интересно, какими они станут в будущем, чем будут жить, и тд и тп)
msergevna91
msergevna91
20 авг. 2025, 18:11 #
@ghettoboy: не думала,что сильный пол тоже смотрит🙃
ghettoboy
ghettoboy
PRO
22 авг. 2025, 03:01 #
@msergevna91: мы еще и Отчаянных Домохозяек смотрели 😏
msergevna91
msergevna91
06 сент. 2025, 11:06 #
@ghettoboy: респект)))но больше бы удивилась, если б -Черную любовь 😂
MaxGriZZly
MaxGriZZly
22 нояб. 2025, 11:49 #
@msergevna91: геи (просто существуют) 😂
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
22 нояб. 2025, 14:36 #
@MaxGriZZly: небольшому проценту населения мужчин на земном шаре иногда может быть просто интересно покопаться в женской психологии).. Да и Секс в большом городе культовый сериал всё же
karaspunk
karaspunk
PRO
22 нояб. 2025, 16:54 #
@msergevna91: смотрит смотрит
AlexSok18
AlexSok18
PRO
01 мар. 08:04 #
@msergevna91: и его смотрят 😄 в турецких сериалах тоже свой шарм есть)
Эрос
Эрос
15 авг. 2025, 20:40 #
Жаль что закончилось. Героини настолько родными стали, что еще 10 сезонов любого бреда бы с ними смотрел. Просто чтобы быть в курсе как они там. Надеюсь до свидания.
Ketty0904
Ketty0904
15 авг. 2025, 20:43 #
Ну как жаль,что это конец.Вот и дальше бы смотрела(
helggaolgga
helggaolgga
15 авг. 2025, 21:13 #
Читала инфу, что сериал просто закрыли и им пришлось комкать сюжет, но вроде все ок получилось.

Ты была в душе без меня?!
fanofbuzova
fanofbuzova
15 авг. 2025, 21:19 #
женщина поняла, что она не одна, она была сама по себе❤️
kkungurtseva2015
kkungurtseva2015
15 авг. 2025, 22:39 #
Финальные титры в самое сердечко ♥️
Для меня Кэрри всегда была какой-то идущей против правил, не соответствующая шаблонам и ожиданиям других
И как бы её не пытались «потерять» среди других женщин, концовка расставила всё по своим местам
g1308462
g1308462
15 авг. 2025, 23:22 #
Мне понравился этот сезон больше предыдущих. Если честно, первый сезон осилила со второго раза
Понравился рост Кэрри как персонажа, личности. Но если в оригинале это всё таки были истории не только Кэрри, то в и "просто так" остальные герои были скорее фоном. Например только начав писать отзыв я поняла, что в этом сезоне пропала профессор, которой в том сезоне дали достаточно экранного времени. А в этом она просто пропала🤷‍♀️ и вообще истории Шарлот, Миранды, Симы и Лизы были прям максимально поверхностные. В целом картинка сочная, наряды это конечно смотреть-не насмотреться. Вышло красиво, но хорошо что закончили вовремя!
msergevna91
msergevna91
20 авг. 2025, 18:13 #
@g1308462: история профессорши вроде как закончилась хэппи-эндом,поэтому ее убрали.
Kris_skr
Kris_skr
16 авг. 2025, 10:30 #
Единственный сериал, наверно, который я смотрела и финал не так грустно закончился или остались какие-то незавершенности. Всё идеально!
Altaviel
Altaviel
16 авг. 2025, 12:25 #
Говно, буквально. СДП и Синтия Никсон теперь всегда будут у меня ассоциироваться именно с этим.
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 14:10 #
@Altaviel: зафиналили нам впечатления, так сказать) 🥴
Nagini_177
Nagini_177
17 авг. 2025, 19:41 #
@Annaneta: заФикалили я бы сказала
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 20:35 #
@Nagini_177: 😂😭
polinat
polinat
16 авг. 2025, 13:37 #
Интересно, финальные слова перед титрами "my everything" были словами Бига? или это просто слова из песни так уместно встали?
Inkin
Inkin
16 авг. 2025, 14:30 #
Да уж, дважды за серию писающие мужики и засор туалета-я думаю, мы уже видели достаточно, хорошо, что закрыли сериал.
Про Кэрри еще кажется, что сцена в технологичном ресторане и на фоне молодых персонажей показывает, что она уже не в тренде, что уже совсем другой контекст вокруг.
Но, я так и не поняла, что было с Шарлотт, они последние 4 серии намекали, что с ней что-то нехорошее происходит. И опять, когда они сидели на показе свадебных платьев, Лиза спросила, как она себя чувствует, а Шарлотт не стала отвечать. Интересно, привела бы куда-то это линия, если бы продолжили сериал?
andre5000
andre5000
16 авг. 2025, 15:44 #
Я так понимаю, что последние 5 минут досняли для финала? Ибо как ещё объяснить эту бред-вчеринку на всю серию...
fleurt
fleurt
16 авг. 2025, 18:09 #
Вау, наконец-то Кэрри научилась быть одинокой.
L2025
L2025
16 авг. 2025, 19:05 #
Что мне нравится в этом сериале — красивые дома, вещи и интересные новинки. Сцена, когда Кэрри пришла в ресторан, где обслуживают роботы-официанты, была прикольной до того момента, пока не посадили мягкую игрушку Томми-томато😂. - Не обязательно есть в одиночестве🤦🏻‍♀️ Здесь несколько спектров эмоций: неловкость, смех и слезы. Она взрослая женщина, а не ребенок, вполне может наслаждаться одиночеством, кушать и размышлять о чём-то своём. Такие ситуации нужно принимать с юмором, иначе в жизни никак. Но обидно, что в нашем современном обществе, где есть роботы-официанты, нет нормального взгляда на одинокую женщину, словно это стыдно или позорно. Если женщина успешная, занимается любимым делом, может себя обеспечить, зачем ей искать мужчину просто для статуса. Нужно найти того самого и прожить жизнь в любви, а не с кем попало.
id192241659
id192241659
16 авг. 2025, 19:59 #
Не успели киноделы довести до конца завязку с беременностью дамы Бредди , с Симой и её веган мужчиной и со здоровьем Шарлотты ( несколько серий ей было плохо)
Жаль, что умницу Миранду сделали главным кринжом сериала.
Для Керри конец отличный, впереди выход книги, инвестиция в дом и десяток лет впереди для романов, если пожелает.
Кринж вечеринка и 💩💩💩 зашкварной компании - максимально странно для финала, но теперь мы видели все 😅
В целом легкий сезон, а что еще нам надо?
Nagini_177
Nagini_177
16 авг. 2025, 20:25 #
Столько всего произошло и почти ничего хорошего! Финал на который мы заслужили? Хочется просто забыть и отмотать назад когда СВБГ был топом и когда они закончили хорошо!

Это что вообще? Два раза писающий мальчики? Говно в унитазе?

Миа, которая оставила ребенка, потому что будет дабл либра (весы) и все еще беременная на день благодарения? Который в последнюю пятницу ноября?
Еще до сих пор помню как два раза умер папа Лисы.
Ресторан, где официант не может говорить, тыкают пальцем и садят помидор?


А где ответы? Купит ли Кэрри нижний этаж?
Озвучит ли Мишель Обама документалку?
Пригласит ли писатель Кэрри в Лондон?

Более менее нормальный конец только для Шарлотты. У муж Лисы пришел в себя.

А как показано поколение 20ти-летних?
Там что только выродки? Жующие водоросли и блюющие сыром?

Я разочарована. Слили весь сериал как то говно у Миранды в туалете.

Одна! Одна хорошая вещь! Научили Кэрри быть с самой собой.
Все!

Может через год пересмотрю СВБГ чтобы снова вернуть тот вайб и красоту и напрочь забыть про продолжение
Nagini_177
Nagini_177
17 авг. 2025, 00:21 #
@Nagini_177: вот еще добавлю, разве наша Кэрри чатилась бы с кем-то на показе мод? Даже свадебных платьев. Наша Кэрри смотрит с вниманием.

Короче, я не знаю, спасибо за наряды и интерьеры и на этом всё.
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 14:07 #
@Nagini_177: выродки, жующие водоросли🤣
Aprillian
Aprillian
17 авг. 2025, 21:30 #
@Nagini_177: 👍🏻👍🏻👍🏻
K_M_V
K_M_V
01 сент. 2025, 02:49 #
@Nagini_177: Про покупку нижнего этажа - ей стоит это сделать, чтобы свободно ходить на каблуках и никто не ныл снизу, что это мешает) Показали, что она задержала взгляд на полу, когда хотела снять туфли и не сняла - думаю, это жирный намек, что точно купит
jenghs
jenghs
PRO
16 авг. 2025, 23:03 #
Аллилуйя, сериал закончен!
И мне не надо больше кринжевать по пятницам 🙂
tname
tname
16 авг. 2025, 23:21 #
Мы закончили? Все, конец?
Irson
Irson
16 авг. 2025, 23:39 #
Какой замечательный финал!
Это очень правильный финал. Ты действительно можешь быть не одна, а быть сама по себе.
Этот сезон определённо лучших из трех, с удовольствием буду его пересматривать.
И конечно же спасибо, за финальные титры 💞
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
16 авг. 2025, 23:42 #
Что ж. Могло быть намного лучше, но имеем, что есть. Плюсы, конечно, тоже были - нереально красивые наряды и интерьеры квартир, редкие вайбы того самого, любимого нами СВБГ, приятные, не испорченные жизненные мелочи. Рада за жизнь Шарлотт, рада за то, что Кэрри наконец обрела себя и поняла, что для счастья необязательно нужна пара. Но Миранда.. эх, сделали посмешище из персонажа. Пересматривать вряд ли буду, хотя, кто знает, что будет через 20 лет😁
Archabil
Archabil
17 авг. 2025, 01:27 #
Без великолепной Саманты всё не так!!!!
Crystal_Witch
Crystal_Witch
17 авг. 2025, 08:08 #
надеюсь ещё лет через 10 вернут на пару тройку сезонов
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
17 авг. 2025, 11:21 #
Не писал к сериалу комментариев, потому что это такой удивительный проект, который просмотрен под лозунгом "сомнительно, но окей". Про кринжовые моменты сказано много, но расставаться с любимыми героинями все равно печально. Рассчитывал хотя бы на 5 сезонов, но спасибо хотя бы за такую концовку, которая глобально не оставляет незакрытых линий. Хотя, судя по настрою серии, это все же в большей степени концовка именно сезона, а не сериала, но против воли боссов тут уже не попишешь.

Хоть и помотали мою Кэрри в этом сериале, но я рад, что она вновь обрела себя в гордом одиночестве.

"Я не одна, я сама по себе".

Да будет так, надеюсь на очередную встречу с любимками еще через 10 лет.
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 13:54 #
Какой п….ц, ЗАЧЕМ это показали, мерзость. 🚽💩
А за минуту до этого я ещё возмущалась, что они показывают ссущего мужика второй раз за серию (садовник, потом Макс). А тут ещё хуже.
Идиотизм.

Из всей серии понравился только свадебный показ, красиво.
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 14:04 #
@Annaneta: эта ситуация💩 не сыграла важной роли в сюжете. Зачем это добавлять? А тем более в последней серии сериала?? Вот это впечатление они оставили на финалочку.

Простите, возмутило 🤣🥴

karaspunk
karaspunk
PRO
16 сент. 2025, 20:00 #
@Annaneta: какая вы впечатлительная :)
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 14:03 #
Эх, я надеялась, что покажут свадьбу Симы во флешфорварде каком-нибудь:) в оранжево-золотом платье, как она хотела))
Kittiezzen
Kittiezzen
24 авг. 2025, 18:31 #
@Annaneta: прочитала Ваш комментарий и прослезилась. Спасибо этому сомнительному проекту за персонажа Симы. Очень понравилась.
Annaneta
Annaneta
02 сент. 2025, 21:34 #
@Kittiezzen: да, интересная женщина!
Annaneta
Annaneta
17 авг. 2025, 14:09 #
Кэрри якобы резко научилась быть одной. Верится с трудом. Ощущение, что это не её личный выбор, а его отсутствие. Седой мужик не зацепил её, с Эйданом не заладилось, Дункану она не нужна. А что ей остаётся думать? Ну хорошо, что не рванула искать нового ухажёра лишь бы был. Может, действительно сейчас начнёт кайфовать о себя вне зависимости от наличия мужчины рядом.
snorkelle
snorkelle
23 авг. 2025, 02:03 #
@Annaneta: не начнет. Люди все разные, кому-то хорошо в одиночестве, а кому-то невыносимо. И нет, это не значит, что она будет кидаться на всех подряд или первого встречного, но и счастливой на 100% не станет в этом своем «сама по себе». Судя по всей той жизни, которую показывали столько лет, Керри создана для отношений, а не для того, чтобы быть одной.
Annaneta
Annaneta
02 сент. 2025, 21:32 #
@snorkelle: скорее всего не начнёт, согласна
feniksoflove
feniksoflove
PRO
17 авг. 2025, 14:40 #
Кэрри и технологии 😅
Очень интересную тему про счастье в обретении себя, а не только в отношениях затронули ) Прям спасибо за нее.
Как Кэрри развозила пироги по дорогим людям. Вот она настоящая дружба. .
В целом не считаю это плохим концом. Плохое было начало этого продолжения, когда не стало любви Кэрри. Плохой бы был конец, если она были с Эйданом. Он ещё та истеричка. Да и былое не повторить. Раз выбор уже был сделан.
Может быть получилось бы с писателем. Но все таки этим выбором быть одной, как будто, Кэрри, наконец, выросла. Все эти годы и сезоны она скиталась по отношениям и вот обрела себя.
Natalisa83
Natalisa83
17 авг. 2025, 15:31 #
Я буду скучать 😭😭😭😭
Maskosha
Maskosha
18 авг. 2025, 00:00 #
Пожалуй изначально не надо было рипать бига.
Хреновое начало-стремное кончало.
InSoo
InSoo
18 авг. 2025, 09:24 #
А может ещё будет фильм... А то грустно, что это всё... 💔
Christipo
Christipo
18 авг. 2025, 22:12 #
По-моему, это лучший сезон этого сериала ... почти не ловила кринжатины, было довольно мило и приятно смотреть 🙌
А оригинальная мелодия в финальных титрах к сиротам 🐜 🖤
Anna007K
Anna007K
19 авг. 2025, 00:33 #
Керри как всегда слишком много думает)
Body_Speaks
Body_Speaks
19 авг. 2025, 06:05 #
Этот сезон из всех трех мне больше всего понравился. Первые 2 были просто несмотрибельными.
igorian2001
igorian2001
19 авг. 2025, 10:00 #
Как хорошо начиналось и как унитазно завершили. Каждая серия этого сезона напоминала криповый ералаш с наивными и глупыми диалогами, очень ужасной актёрской игрой второстепенных и ниже персонажей, последняя серия была смехопанорама тлена... всратая серия, уж чего не ожидаешь от такого сериала, так это унитазного юмора. Ощущение, что сценаристов нужно иметь ввиду и никогда не смотреть следующие сериалы, где они появляются.

Самый классный персонаж сериала, это Саманта, которая прочитала сценарий и сказала, я в этом говне играть не буду. Боже, храни эту женщину!))
Anna007K
Anna007K
20 авг. 2025, 17:12 #
@igorian2001: плюсую!!! До сих пор перед кладами как чувак лижет подмышку 🤢
karaspunk
karaspunk
PRO
16 сент. 2025, 20:01 #
@Anna007K: в сексе всё можно :)
tatarskaya
tatarskaya
19 авг. 2025, 16:02 #
Действительно, прогрессивный финал, несмотря на засор туалета и странного мужчину. Мне нравится, что дали голос и тем героиням, которые счастливо замужем.
kotenokgaff
kotenokgaff
19 авг. 2025, 17:50 #
лучший момент сериала это тандующая керри и финальные титры с той самой музыкой, прям сердечко забилось )))))
sweetie_fassy
sweetie_fassy
19 авг. 2025, 19:00 #
Наконец-то спустя столько лет женщина поняла)))
Спасибо создателям, что попытались.
An__net
An__net
20 авг. 2025, 07:42 #
Пожалуй, лучшее в этой серии - наряд Керри и музыка на финальных титрах. Возможно, это даже лучшее во всем этом сериале.
Да, и такая вот дружба через года - развозить всем пироги.
А остальное - забудется весь этот кринж.
Комментарий удален
g1321531
g1321531
20 авг. 2025, 08:31 #
Очень много сюжетных линий просто слиты в унитаз и так и не доведены до конца. Они явно хотели снять еще как минимум 1-2 сезона.
Скорее всего, после окончания съемок 3 сезона HBO отменил сериал и 10 серий превратили в 12, а также сняли дополнительные 5 минут, где Кэрри танцует и уходит в неизвестность.
muaslen
muaslen
21 авг. 2025, 07:22 #
Ни о чем собственно
ssectumssempra
ssectumssempra
21 авг. 2025, 21:45 #
странный финал сезона.
финал сериала.
конечно когда это снимали, закрывать сериал не планировали.
штож
много хейта, критики и кринжа, но я рада была видеть девочек энивей)
lenacherrypanova
lenacherrypanova
22 авг. 2025, 00:43 #
Я буду скучать…
nikitiki
nikitiki
22 авг. 2025, 15:25 #
Прошло несколько дней после просмотра финала. Музыка в конце прям затронула сердечко, вспомнила свои 20 лет, когда смотрела сериал в первый раз :)
Образ Кэрри - ее фирменная юбка-пачка, думаю у многих такая юбка вызывает ассоциацию с Кэрри ) Очень понравилась ее поездка с пирогами - вот такая она, любимая тетя с вкусными пирогами) которая никогда в жизни их не приготовит сама.
Насчет самодостаточности многие пишут, тут еще конечно дело в деньгах, которые она получила от брака с Бигом. Ее денежная свобода дает ей много пространства для своей самореализации и спокойствия. И это играет большую роль в ее самоуверенности. Она сама по себе и это прекрасно. Лучше чем тянуть с Эйданом какой-то кислый роман.
Финал скомканный понятное дело, но этот сезон понравился больше предыдущих.
Буду скучать по вселенной этих девчонок <3
Natalie_km
Natalie_km
22 авг. 2025, 22:55 #
Буду скучать по сериалу 😭 финальные титры в самое сердце ❤️ когда Керри начала включать музыку, я ждала, что она включит саундтрек из оригинального сериала. И её юбка-пачка в финале тронула.
AnnaPool
AnnaPool
24 авг. 2025, 00:43 #
Вы меня, конечно, извините, знаю, многим и фильмы нравятся. Но для меня история закончилась на шестом сезоне СВБГ. Всё что было дальше и особенно этот сериал, было танцами на костях и способом заработать ещё больше денег. Спасибо, Ким, которая в эту трехсезонную авантюру не ввязалась.
Vikki
Vikki
25 авг. 2025, 15:12 #
Последние пара серий неплохие. Я рада что Керри переписала эпилог своей книги. И музыка из свбг заставила проронить слезу настальгии
purehell
purehell
29 авг. 2025, 08:06 #
Мне понравился конец для Кэрри и то, что она научилась быть сама по себе. Что мне очень не понравилось(помимо всего сериала, персонажа Миранды, отсутствия развития персонажа Лизы и тд) так это то как показали молодое поколение, квир персон и тд
Серьезно, нормальными сделали только девушку что живет в квартире Кэрри, Брэди более-менее ок, кто-то из коллег Шарлотты. Вся компания в конце(Мия и ее «ты не спросил, твоя вина чел», человек-несварение сыра и чел танцующий вог пока все сидят и пытаются общаться) просто цирк кто кого переплюнет по отбитости.
lucasscott
lucasscott
03 сент. 2025, 21:42 #
Буду скучать по этой атмосфере, их стилю и эстетике Нью Йорка.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
05 сент. 2025, 17:05 #
Не серия, а какой то цирк шапито.
Рада что закончили уже тянуть эту сдохшую лошадь. Смотрела из-за нарядов героинь и из-за ностальгии по СВБГ
AnastGrig
AnastGrig
07 сент. 2025, 03:41 #
Рассуждения про азиатский ресторан и "проблему" одиноких женщин в нем - максимально дурацкий. В азиатской культуре, на сколько даже я знаю, абсолютно не будучи погруженной в контекст, совместный прием пищи это столп культуры, из-за этого стал популярен мукбанг, как суррогат совместного приема пищи с кем-то. Эта игрушка была очень крутой культурной деталью, а ее сделали каким-то патриархальным знаком.
Эпизоды
Эпизоды
08 сент. 2025, 04:40 #
Ураа, говно-буквально- закончилось!
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
10 сент. 2025, 05:16 #
Милейшая концовка. Все счастливы в моменте. Мне понравились вставки с размышлениями героинь на показе свадебных платьев. А у Кэрри на протяжении этих трёх сезонов были потрясающие наряды, что и ----цать лет назад. Она офигенно выглядит;) Понравилось как закончили линию Миранды. В оригинальном сериале первая стала мамой, а здесь узнаёт, что первая же и станет бабушкой. За 7 минут до финала сердечко моё ёкнуло, когда создатель Титаника снял спусковой крючок в её сортире, думаю неужели вот ТАК ПРОСТО всё и закончится O_O .. а потом было милое поедание пирогов, грациозная Кэрри в розовой пачке и старая -добрая мелодия в титрах... ну слава Всевышнему, отлегло. Всем спасибо , увидимся через...
Tryam
Tryam
10 сент. 2025, 08:56 #
Ощущение после просмотра этих трёх сезонов как после фильмов к основному сериалу.
Вроде и радость увидеть героинь, а вроде и рукалицо от всего остального 😅
perekat__
perekat__
PRO
19 сент. 2025, 04:06 #
@Tryam: Оказалось фильмы были не так уж и плохи)
karaspunk
karaspunk
PRO
19 сент. 2025, 06:11 #
@perekat__: первый) второй тухлый
benshipka
benshipka
11 сент. 2025, 14:11 #
И просто хватит
Arika
Arika
16 сент. 2025, 08:03 #
Впервые посмотрела этот сериал в 18 лет — тогда он казался таким запутанным, полным непонятных мне ценностей.
Я пересмотрел его в 25 — он показался мне ближе, более заманчивым, каким-то образом.
В 30 я посмотрела его и наконец поняла. Многое в нём нашло во мне отклик.
В 35 я поняла — этот сериал обо мне, о моих друзьях, о наших историях любви, о наших взлётах и ​​падениях.
Я посмотрела продолжение и поняла, что ждёт меня дальше.
Это не просто сериал — это жизнь. Жизнь каждого из нас.
Я люблю тебя, Кэрри. Я люблю тебя, С. Дж. П. 💔
karaspunk
karaspunk
PRO
16 сент. 2025, 19:59 #
Тупое говно тупого говна)
Даже первый сезон, при всех его причудах, лучше был, а тут два сезога ничего не происходит. Благо закрыли....
karaspunk
karaspunk
PRO
16 сент. 2025, 20:01 #
Последние серии снимал патрик кинг, а получилась какая-то нелепая нарезка... Мда
NatashaPort
NatashaPort
25 сент. 2025, 12:09 #
Честно, не понимаю смысла всего сериала.
Убили мистера бига, который был единственный лучший мужчина для Кэрри. И она все равно понимала это всегда, даже когда сошлась с Эйденом. Не тот вайб отношений у них(((
Даже Дункан (писатель снизу) как-то больше подошел бы ей, чем Эйдан
Закончили приятно, Кэрри одна и стало как-то грустно.
Но финальная сцена, где пришло понимание, что она не одна, отпустила все ожидания. Все это еще и в день благодарения! Благодарна осталась себе за все)
8margoshka8
8margoshka8
11 окт. 2025, 17:11 #
Что-то в этой серии было такое ностальгическое. И приятное. Очень понравилось, что для финала вместо пресловутой свадьбы сделали дефиле в свадебных платьях. И без Эйдана сюжет стал занимательнее.
moon
moon
21 окт. 2025, 02:21 #
Кэрри все таки очень геморойная для отношений баба. И для дружбы. Нет ей покоя, фух, и партнерам ее от нее покоя нет.

Закончили и слава богу. Не стоило и начинать.



xarizma
xarizma
02 нояб. 2025, 01:28 #
Грустно, что это конец. Но в одиночестве тоже сила.
Настос
Настос
24 дек. 2025, 18:37 #
Мне искренне жаль что сериал закончился так быстро… я бы с удовольствием посмотрела еще пару сезонов - да, есть сюжетные дыры, да, местами кринжово и даже очень кринжово, но! это всё еще мои любимые персонажи и их жизни, и было приятно проводить время в их компании) наблюдать за развитием или регрессом, всё как у всех, вообще-то)) я считаю этот сериал неплохой попыткой продлить жизнь одному из самых популярных лоров своего времени 💞
therealwhite
therealwhite
04 февр. 16:34 #
Вот снимали бы изначально все сезоны, как третий. С такой легкостью и удовольствием посмотрела этот сезон. И шутки, и романтика и проблемы. Все как в старом добром сексвбг , только с возрастом. Жаль даже, что сериал закончился, тк этот сезон был приятным.
Marley
Marley
03 мар. 14:45 #
Удивлена, но третий сезон как-то зашёл. Первые два смотрелись со скрипом ) Вроде надо отпустить Кэрри и ее историю, а вроде и жалко ) Где ещё полюбуешься красивыми нарядами и постоянными вечеринками )
lena__pena
lena__pena
20 мар. 19:55 #
Мне очень жаль, что никому из моих друзей и знакомых этот сериал не понравился. Мне жаль читать отрицательные комментарии.

Я безмерно благодарна создателям сериала за продолжение секса в большом городе.

Это ведь уникальный сериал о женщинах пенсионного возраста. Жизнь не закончится.
Мне 30, но я теперь не боюсь старости.
Нам показали и семейных женщин, одиноких, в поиске. Бизнес вумен и домохозяек.
Всевозможные сложности этого возраста.
О приспособлении к новым реалиям.

Мой знакомый сказал
Это же о богатых женщинах на Манхэттене, как ты можешь себя с ними ассоциировать. Да легко! Не в этом суть.


Осталось к 50 годам не потолстеть и сохранить здоровье 😅

Последний сезон, когда она перестали нести повестку - просто трогает сердечко.
Буду ждать и верить в продолжение хоть какое нибудь.
Полнометражный фильм?
🩷
karaspunk
karaspunk
PRO
20 мар. 20:04 #
@lena__pena: полнометражные фильмы уже были, очень так себе :) второй то уж точно.
А сериал большинству не понравился, так как героиням очень лихо поменяли характер, привычки и прочее
all_lavender
all_lavender
14 мая 19:27 #
какой же всё-таки провальное вышло продолжение. поведение героев, их диалоги, ситуации - бессмысленный испанский стыд. это очень плохо. когда подростком смотрела оригинальный сериал, герои которым было 30-40 лет(в разных сезонах) вызывали восхищение, хотелось быть такими же как они в этом возрасте. сейчас мне 30 и я смотрю на этих же героев уже в 50-60 лет. и это вызывает только ужас и недоумение.
all_lavender
all_lavender
14 мая 19:48 #
касательно концовки. очень рада, что сценаристы подарили миранде адекватную пару. они с джой супер гармонично смотрятся вместе. это и не амёба стив и не ебанутая че. а вот выбор керри довольствоваться быть одной выглядит очень неестественным. хотя сама идея мне не нравится. но она как будто более естественная для саманты, к примеру
Написать комментарий: