Искандерова с ночным дозором и голосующим бородачом-кукловодом была очень смешной) Катя огонь, тверкающий Гальцев и сексуально танцующая как робот Малышева просто супер! И тяжеловесы, и крики, и математика, пока самый удачный выпуск, каждый конкурс забавный получился
Подряд все три выпуска посмотрела. И все не фоном, а прям смотрела. Очень нравится, надеюсь дальше шоу тоже не сдаст обороты. Во всех трех выпусках не было отсиживающихся артистов, каждый выложился. Особенно классно, когда подтанцовкой выходят. А ещё песни все классные. Елена Малышева сексуально танцующая танец робота 😂 Хабиб удивил, если честно, так здорово Билана перепел. И впервые вижу Антона, как красиво 7 лепесток он спел. Вообще редакторы так здорово подбирают песни под конкурсы, особенно в крикооке это так в тему.
Вы помните, что у Славы это короночка еще со времен КВН?) См. "КВН 2015 Высшая лига Первая 1/2 - Музыкальный биатлон" https://youtu.be/AaXvapn1QD0?t=64
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13И тяжеловесы, и крики, и математика, пока самый удачный выпуск, каждый конкурс забавный получился
к визажистам только один вопрос, что с Искандаровой?
причем помню в сокровищах императора она была приличной и отлично выглядела
Елена Малышева сексуально танцующая танец робота 😂
Хабиб удивил, если честно, так здорово Билана перепел.
И впервые вижу Антона, как красиво 7 лепесток он спел.
Вообще редакторы так здорово подбирают песни под конкурсы, особенно в крикооке это так в тему.
Хабиб в этом выпуске красавчик 🔥
Вы помните, что у Славы это короночка еще со времен КВН?)
См. "КВН 2015 Высшая лига Первая 1/2 - Музыкальный биатлон"
https://youtu.be/AaXvapn1QD0?t=64