s01e03 — Выпуск 3

Караоке клаб — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.397
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2025 12:00
Всего просмотров: 51681.39%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Гарик_04
Гарик_04
06 июня 2025, 21:24 #
Все эти развлекательные шоу придумывают, чтобы отвлечь нас от СВО и атаки БПЛА пока мы спим или тусим😇
s0918
s0918
PRO
07 июня 2025, 14:06 #
@Гарик_04: так не отвлекайтесь!
nattimos
nattimos
07 июня 2025, 18:06 #
@Гарик_04: не болей
s0918
s0918
PRO
07 июня 2025, 14:06 #
Искандерова с ночным дозором и голосующим бородачом-кукловодом была очень смешной) Катя огонь, тверкающий Гальцев и сексуально танцующая как робот Малышева просто супер!
И тяжеловесы, и крики, и математика, пока самый удачный выпуск, каждый конкурс забавный получился
rimmer
rimmer
PRO
07 июня 2025, 15:27 #
Слава Макаров и его и исполнение с 24кг микрофоном просто 🔥🔥🔥
к визажистам только один вопрос, что с Искандаровой?
saintpanda41
saintpanda41
07 июня 2025, 16:58 #
@ЛилияКлочкова: согласен, при выходе звёзд я подумал "вы чё, реально позвали Иришку чики-пики?"😂
rimmer
rimmer
PRO
07 июня 2025, 22:25 #
@saintpanda41: пока ее ведущий не назвал, я даже не поняла, что это она))
причем помню в сокровищах императора она была приличной и отлично выглядела
daliyasha
daliyasha
12 июня 2025, 09:07 #
Подряд все три выпуска посмотрела. И все не фоном, а прям смотрела. Очень нравится, надеюсь дальше шоу тоже не сдаст обороты. Во всех трех выпусках не было отсиживающихся артистов, каждый выложился. Особенно классно, когда подтанцовкой выходят. А ещё песни все классные.
Елена Малышева сексуально танцующая танец робота 😂
Хабиб удивил, если честно, так здорово Билана перепел.
И впервые вижу Антона, как красиво 7 лепесток он спел.
Вообще редакторы так здорово подбирают песни под конкурсы, особенно в крикооке это так в тему.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
28 июня 2025, 02:33 #
Вот это гóдный выпуск вышел 👍
Какая же Галич бесячая 🤦‍♀️ И как она наигранно широко открывает рот, когда типа удивляется 🤢
Хабиб в этом выпуске красавчик 🔥
fayt_m
fayt_m
27 авг. 2025, 19:10 #
Классное шоу, но напрягают малость баллы "за беременность" и постоянное нарочитое выравнивание в ничью. Как будто это немного смазывает азарт.
cocain1984
cocain1984
04 сент. 2025, 03:59 #
Бесячая федункиф🥶
Djigman
Djigman
29 мар. 22:46 #
Искандарова сделала выпуск

Вы помните, что у Славы это короночка еще со времен КВН?)
См. "КВН 2015 Высшая лига Первая 1/2 - Музыкальный биатлон"
https://youtu.be/AaXvapn1QD0?t=64
Написать комментарий: