@nattimos: я так и не нашла ответ, видимо, это типа такая большая команда, и участники разбиваются по эфирам, в зависимости от своих графиков, здесь у Люси только Токсик бездельник, видимо, смог в 2 поучаствовать. Но будет очень странно, если в финале будут вообще другие участники. В любом случае, это шоу, а не соревнование, главное, чтобы ржачно вышло))
Жаль, что Сократа заменили на Торнике. Так и не понял, почему спортсмен Торнике поет лучше названного певцом Токсиса? А выпуск в целом ровный, как то серьёзно соревновались, шутили мало
в целом выпуск неплохой, юмора действительно было меньше. Цою как будто не дали раскрыться( очень понравился парень из команды Кравец, который считал и пел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16На начало не успела, не поняла почему команда Люси не в том же составе, странно.
В любом случае, это шоу, а не соревнование, главное, чтобы ржачно вышло))
Так и не понял, почему спортсмен Торнике поет лучше названного певцом Токсиса?
А выпуск в целом ровный, как то серьёзно соревновались, шутили мало
Помнится, он в Голосе участвовал ✅️
очень понравился парень из команды Кравец, который считал и пел.
Но больше удивляет, что тут Шепс делает, он что петь умеет? 😄🤷♀️
Да, мне тоже понравился парень, что пел и считал в команде Кравец 🔥
А Торнике мне сам по себе нравится)))
Из конкурсов на мой вкус 🔥🔥🔥, когда Харламов в песне вопросы задаёт 👍💪