какой хороший, добрый финал! Хотелось побольше конкурсов, но и так в целом все понравилось. Болела за команду Романа и очень рада их победе!! Алексей Воробьев прекрасный и комфортный жюри 😻
Классный финал, здорово, что задания изменили. Роман, конечно, красавчик, и как артист и как капитан. Воробьёв отличный комментатор, хорошо, что его в финал позвали. Поздравляю и Красная Шапочка с ором это нечто))) Вообще шоу вполне удалось, некоторые номера из сезона точно буду пересматривать. Цоя заслушалась, самый красивый голос и тембр для меня в рос шоубизе
Финал действительно оказался лучшим выпуском, собрав и улучшив интересные конкурсы. Были бы все выпуски такие. Рад победе Каграманова. Чеботина субъективно не нравится, а Каграманов приятный. Финальный конкурс действительно Цой затащил. В целом шоу неплохое, конкурсы интересные, но состязательная часть сделана на отвали. Баллы от балды распределяют, от того турнирная таблица не имеет смысла. Могли бы сделать одноразовые игры без турнира, как в музыкальной интуиции, тем более что там даже при этом правила более строго соблюдают. Конкурс с длительностью нот хорош, прям побили рекорды.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Хотелось побольше конкурсов, но и так в целом все понравилось.
Болела за команду Романа и очень рада их победе!!
Алексей Воробьев прекрасный и комфортный жюри 😻
Роман, конечно, красавчик, и как артист и как капитан.
Воробьёв отличный комментатор, хорошо, что его в финал позвали.
Поздравляю и Красная Шапочка с ором это нечто)))
Вообще шоу вполне удалось, некоторые номера из сезона точно буду пересматривать.
Цоя заслушалась, самый красивый голос и тембр для меня в рос шоубизе
Рад победе Каграманова. Чеботина субъективно не нравится, а Каграманов приятный. Финальный конкурс действительно Цой затащил.
В целом шоу неплохое, конкурсы интересные, но состязательная часть сделана на отвали. Баллы от балды распределяют, от того турнирная таблица не имеет смысла. Могли бы сделать одноразовые игры без турнира, как в музыкальной интуиции, тем более что там даже при этом правила более строго соблюдают.
Конкурс с длительностью нот хорош, прям побили рекорды.