Нилетто уже второй раз приходит в это шоу покрасоваться. Как-то не очень приятно на это смотреть. За ним стоит команда, а он просто не выполняет условия конкурсов
Ниллето второй раз очень некрасиво поступает как минимум по отношению к своей команде. Смысл приходить, если ты не собираешься играть. Перетягивание нот все же имеет место сравнения с участниками других выпусков, и в первых выпусках было мощнее. Даже сама Сивиль лучше тянула. Из команды Мягковой только Данияр понравился, но видно было, что такая команда не для него.
Жалко команду Нилетто 😐 'Капитана' на мыло. Он их сознательно подводит, чтобы повыпендриваться. Не командный игрок ни разу. Заменить бы его уже на Ваню или Костю - вот они болеют за общекомандное дело, а не чисто за себя.
Конечно, это развлекательное шоу, но все остальные ж развлекают в рамках заданий
Я думала Нилетто щас сделает Данияра в велосипедном конкурсе, но нет, он начал делать шоу 🤦♀️🤷♀️ Блин, у тебя команда, выполняй задание, потом красуйся... Малащенко и симпатичная актриса хорошо под Успенскую конкурс проходили 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13понравилось как пели «пропадаю я» и как тянули, остальное средне вышло
Перетягивание нот все же имеет место сравнения с участниками других выпусков, и в первых выпусках было мощнее. Даже сама Сивиль лучше тянула.
Из команды Мягковой только Данияр понравился, но видно было, что такая команда не для него.
Конечно, это развлекательное шоу, но все остальные ж развлекают в рамках заданий
Блин, у тебя команда, выполняй задание, потом красуйся...
Малащенко и симпатичная актриса хорошо под Успенскую конкурс проходили 🔥