Отличный выпуск!! Гагарина отожгла в конкурсе на смену стилей, Лаврентьев хорош, но не дотянул до неё. Искандерова отлично повизжала. Новый конкурс с ответами в песне просто шикарный, хотя я думал Аверин более эрудирован)
@rimmer: тоже такое ощущение создалось, но жаль, что настолько все искусственное. И жаль, что ни одна из этих команд не прошли в финал, обе были достойны
Самые любимые конкурсы - когда надо громко кричать и когда вдвоем поют одну песню. Всегда на смех пообивают. Ну и тот, где в разных жанрах петь, если удачно участника подбирают. Полина шикарно выступила, и Антон зажёг не намного хуже. Выпуск в итоге классный, Бебур +++
Ахахаха, ну после такого выступления Полины вряд ли хоть кто-то смог бы исполнить лучше при всём желании. Это создателям программы на будущее, чтобы аккуратнее были с расстановкой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Слава и Женя 🔥🔥🔥
Ну и тот, где в разных жанрах петь, если удачно участника подбирают. Полина шикарно выступила, и Антон зажёг не намного хуже.
Выпуск в итоге классный, Бебур +++