Ну, вот видимо так плавненько состав сериала и перезжает в основной сериал. Годолкин чет не о чем оказался как злодей сезона, даже и не убил никого толком. Да и актер, играющий его "куклу", был лучше на роли главного злодея...
@Eggzi: да это сценаристы ни о чём оказались. а Годолкин как персонаж имел большой потенциал. Но, какие бы силы, интеллект и прочие навыки ни были, против сценарного лома нет приёма 😒
Судя по словам полярности, ему второй сезон тоже слабоватым, по-сравнению с предыдущим показался. Круто если они в основное шоу перекочуют, будет больше смертей, на которые будет больно смотреть(
Сезон более читаемый и была пара тупых моментов со студенческой тупизной, но в целом я насладился) Рад, что Грэг не умер😄 Этот нуар мне нравится куда больше, Чеховская Ж*па сыграла свою роль, с Хвоста ой посмеялся в голосину. Появление стрелы до мурашек! Гадолкин конечно, как будто посерьёзнее мог ущерб универу нанести, как то слишком камерно.
Полярность - супер, не зря в 7 был(если я не ошибаюсь). Хотелось бы, чтобы он тоже в основном шоу вернулся!
@Kalenov: так а в чём проблема с интеллектом Годолкина? Он добился цели, перехватил управление Мари и был в шаге от захвата патриота. Единственное что он не учёл, так это тупую подставу от Сейдж.
@AspidDe: а разве не было сказано, что всë это именно еë план и лишь в конце он вдруг решил всë переиграть по-своему? Получается, что весь его интеллект в последней серии, до этого она ему нашëптывала.
@Hidji: мой коммент как раз про то, что в последней серии он без плана Сейдж прокачался и взял под контроль Мари как и рассчитывал. Проиграл он только потому что Сейдж переобулась
@AspidDe: Согласен. Я думаю, что она испугалась, что перестанет его контролировать, и он, поехавший, убьёт и её рано или поздно. Для неё константа в виде Годолкина вдруг стала переменной величиной.
@GoodbyeLoser: ну даже с учетом того, что пришлось переписывать, этот сезон намного лучшего 4-ого сезона пацанов (хотя там планка низкая была). Финал подкачал, а так неплохой сезон вышел.
@JeromeM: круто! Я его просто до Wicked вообще нигде не видела, поэтому ассоциации только с милым манчкином, вообще не соотнесла его с Годолкином никак)))
@Scheusalwirt: Желаю приятного просмотра второй части, у Бока там очень крутое развитие истории (на случай если вы не знакомы со вторым актом Wicked, спойлерить, конечно, не буду) ;)
Вот если Сестра Сейдж типо такая умная, как она могла не допереть что собирается делать Гадолкин. Вот эти все ее недопонимания в последней серии и типо разочарование им, а потом и предательство выглядело нелепо просто.... И еще поклонники Мари извините конечно, но она так раздражала весь сезон своей мересюжностью и этим клише " Нет я не особенная" "Нет вы не правы я не крутая как вы говорите" " Это я должна все решить вы не лезьте " Забавно было смотреть на это, как в каких-то подростковых сериалах ну да ладно))) Жаль что Гадолкина слили так, бы надежда что будет лютое мочилово, я даже надеялась что будет Хоумлендер.. увы и ах. А еще была милипусечная надежда в конце серии, что Гадолкин все-таки переселился в тело Мари и прикидывается ей. Ждем пацанов короче
@julya2015: про Мари в точку. И даже использовала силы против друзей, хотя Кейт это кучу раз припоминала и чмырила (по другому не назвать). В этом сезоне из нее сделали прям ну, совсем недальновидную, наивную и раздражающую.
@TheroLayfer: Получается сериал в котором показывают сиськи, письки, жопы и лютое мочилово уже для подростков рассчитан? Возрастной рейтинг так-то +18. В моем мире подростки это люди от 13 до 17 лет
@julya2015: вы как-то всё в кучу смешали. По вашему, если рейтинг 18+, то должны обсуждать философию Канта и налогооблажение, героям должно быть по 30 лет, и они должны совершать умные взвешенные поступки? Рейтинг это всего лишь отметка, кому дозволено смотреть произведение, а не про кого оно снято. 18+ можно снять хоть про детей, хоть про животных, вообще. Здесь сериал про подростков (они кстати по международной классификации считаются до 19 лет), которые поступили в колледж, и показывают их реальную жизнь с сексом, алкоголем, наркотиками, извращениями, матюками и, из-за сюжета сериала, кровью и кишками. Поэтому он 18+, а не потому что он про возрослых дядь и тёть.
@Svorky: ну и что. Это не оправдывает вечное нытье Мари. Могли бы поинтереснее прописать. Сезон так себе как и ГГ. Эмма только вывозила своими шутейками
Финал так себе, Годолкин оказался каким-то слитым дурачком, еще так быстро и просто расправились с ним... я думал хоть кто-то из основного каста погибнет. Сайфер (Дуг) тащил сезон (актер вообще топ), а тут за одну серию слили персонажа. Сестра Сейдж в пацанах казалась персонажем с потенциалом, а тут раздражает - все наперед типа знает, но как-то почти не показывают ничего.
В целом, неплохой сезон, но слишком часто персонажи действует как какие-то идиоты. Посмотрим что ждет нас в 5 сезоне пацанов, но думаю там такая каша ожидает, что печально все будет.
p.s. Актриса Старлайт в конце жесть, так плохо выглядит, аж скример какой-то.
@Paul_Monroe: А я всё не мог вспомнить, где я его уже видел. Спасибо! Можно считать, что роль из "Легиона" - подсказка к тому, кем он является в этом сериале.
@makubex_desu: я прочитала, что у неё возможно болезнь грейвса, при ней сильно снижается вес выпадают волосы и много чего ещё неприятного, проблемы с щитовидной действительно могут вызывать сильные колебания во внешности, если это так, то желаю ей.выздоровления и поскорее войти в ремиссию
@Anlyness: жаль, если ещё и болеет. Но и над лицом она тоже поработала. Читал с ней интервью, как ей было тяжело, что весь интернет на неё ополчился из-за нового лука. Она выложила какое-то фото в момент, когда чувствовала себя красивой, а все такие "мать, ты что с собой сделала". Это должно быть тяжело.
Тут даже не знаешь, что сказать. Радостно за неё, если она нашла себя. Но всё равно по-эгоистски грустно, что мы уже не увидим той Энни из первых сезонов. У неё сейчас как будто половина мышц на лице не двигается, и удивление зрителей тоже можно понять.
@pinta_vodki: да её мощно захейтили, она даже аккаунт в инстаграмм закрывала. А если у неё дисморфофобия. То от этого хэйта только сильнее неприятие себя
@pinta_vodki: при грейвсе ооочень сильно меняется лицо в худшую сторону, в её случае операция - вынужденный шаг. Боюсь, что без операции было бы больше хейта... Напоминает ситуацию с Чедвиком Боузманом, когда всё думали что он принимает, а он был смертельно болен(
Сейдж никак не тянет на роль соблазнительницы-обольстительницы, это невооружённым глазом видно, не понимаю почему из этой актрисы выдавливают такую роль. Снуп из "прослушки" и то больше подошла бы. Кстати это единственный сериал в myshows в комментариях которого я ловлю минусы 😁 Но что поделать, молчать не могу😁
@TheHeretic: так там наоборот Гадолкин ее использовал. Это она весь план просчитала - он же сказал ей. А вот когда он сам начал действовать, то проиграл
Массовое месиво оказалось не таким уж массовым у Годолкина (кстати Хэмиш Линклейтер отыграл роль лучше "оригинала"), но с другой стороны геноцид уже проходили только с людьми. В целом я концовкой остался доволен, в одну серию уместили много моментов, а вот половина сезона была так себе. Наконец то собрали народ в помощь Пацанам, и это плюс, что сделали спин-офф и раскрыли ребят, хоть не будут мелькать пустышкой на заднем фоне. Будет ли третий сезон, кто ж его знает, но по сути история Поклонения ВИ вполне завершенная. Андре (Чэнс) земля тебе пухом.
годолкин еще пару философский фраз выкинул поупровлял парой челов и благополучно был слит в лучших традициях марвеловских блокбастеров, гораздо лучше было его ввести не в финале а как нибудь пораньше, так мы бы за ним лучше понаблюдали, а так все это кажется быстрым и не интересным. Нам обещают большую битву с хоумлендером, но я видел прошлый сезон пацанов, нас бесконечно нагнетают и мы особо ничего не получаем. Все пронизано левой повесткой, эрик крипке просто помешался, идея той вселенной 1-2 сезона пацанов полностью ушла, весь этот шарм полностью ушел, теперь у нас абсолютное зло и абсолютное добро, демакратическая партия против Дональда Трампа Все превратилось в очень предсказуемый блокбастер очень карикатурный, просто еще одно дно пробито, ничего нового, даже нынешний марвел на фоне этого поинтереснее будет. сезон полная ерунда
Создатели сериала говорили что 3 сезон Поколения Ви возможен если у сериала будут хорошие оценки, И 3 сезон будет идти после 5 сезона Пацанов. Ещё так позабавило когда Сэм спросил: "Мы ещё вернёмся?", как будто бы вопрос зрителям. В целом сезон как и сериал средний, может даже ниже.
Даже обугленный Годолкин не испытывал столько боли сколько я при просмотре финала, мы все понимаем мол сценарий переписывали в спешке из за внезапной смерти Андрэ и все такое но йоу, ребзи, пацаны в падике подкуривая гашик придумают на ходу сюжет увлекательнее чем то что мы увидели за 8 серий, это же пиздец, вайб одноклеточного шоу 2005 года, остается чувство что главными злодеями сезона были шоураннеры которые зассали потратить деньги на что-то кроме «тренировочной» комнаты
по ощущениям хуже первого сезона. тухло начали, в середине вроде подраскачались, но закончили всё также тухляком. тоесть нас получается готовят что теперь вот эта вот нитакуся будет главной в противостоянии с хомлендером. так себе перспектива. приятно было увидеть разве что поезда. ну и троянская жёпа была неплоха
@iken: троянская жопа - лучшее, что было в этой серии, я даже немного не ожидала (так как не видела название серии) и хихикнула. К тому же нас готовили к этому с первой серии сезона, постоянно показывая этого персонажа, чеховское ружье, так сказать)
Вначале были предпосылки чего-то интересного, но в итоге всё вылилось в обычность. Злодей, у которого вначале были свои планы, всё контролировал, мог продолжить выполнять свой план (и план Сэйдж), резко в последней серии получает даунгрейд, по всем характеристикам, и умирает. Также данный финал меняет картину, которую показали в четвертом сезоне «Пацанов». Если в конце у Хоумлендера значительное превосходство, герои раздроблены/похищены, да и еще Бутчер отделился, то после финала этого сезона не так всё и плохо. Да, у Хоумлендера до сих пор превосходство, но у Сопротивления мало того что пополнение, так к ним переметнулись Кейт и Сэм, которые похитили Французика и Кимико, — ждем быстрое освобождение в первой серии. Также не стоит забывать об Стэне Эдагаре, который мутит свою воду, и Бутчере. А можно было сделать всё куда интереснее. Оставить живым Годолкина (он убивает пару друзей Мари и сестру, главное, оставляет в живых Кейт (у нее есть немало информации)), и он с Сэйдж будет вести свою игру. В таком случае мы могли увидеть в пятом сезоне «Пацанов» противостояние минимум трех команд со своими целями, а так, чувствую, будет простое (но, надеюсь, зрелищное) противостояние «добра» и «зла».
Убил момент, когда копирующая силы девочка захватила Годолкина, и вместо того, чтобы его в этот момент прикончить, они такие «щас мы выведем остальных вместе с единственной, кто может контролировать злодея, и останемся самими сильными суперами в помещении со злодеем, который умеет контролировать других» И все это ради того, чтобы он пафосно зачитал речь через захваченную Мари… в остальном смысла в этой паузе ровно ноль
@reddit: это то они в какой-то степени объяснили. Получая чужую способность она может ей пользоваться сразу на максимум. Как например она сразу смогла без всяких проблем увеличиваться и уменьшаться
@krook: вариантов там было огромное множество. Но к сожалению все так как есть. Я давно смотрю что поколение, что пацанов только с точки зрения развлечения, и не ищу никакого смысла в происходящем. Иначе можно конкретно разочароваться
@aleober19: да и потом стояла на него и смотрела, ждала окончания силы наверное. И ладно бы побоялась убивать, но через пару минут то ей ничего не помешало...
@reddit: так всегда бывает. Это проблема всех всесильных их чсв затмевает в итоге логику и разум и уничтожает их. Глянь историю все империи канули в небытие
@reddit: плюс-минус логично по-моему. Пока он весь искалеченный чувствовал ничего кроме боли, то мыслил рационально, точнее делегировал мыслительную работу. А как чувства и эмоции вернулись, так моча в голову ударила. Скорее странно что Сейдж это не предусмотрела, ведь она планирует многоходовочки исходя из эмоционального поведения других людей.
@reddit: ну, мне не то что бы хочется прихваливать эту финалку, потому что она абсолютно бэйсик щет полностью в силе практически всех финалок позднего Супернэчурала, но его план действительно лучше (какой бы там долгосрочный так и не проговоренный план ни был у Сэйдж). Потому что ни при каких раскладах Хоумлендер бы его не ёбнул при первой же возможности сразу после того как ему сказали "Даров, вот это чел, который может дистанционно контролировать других, тебя может быть прям щас не сможет, а может сможет, хз". Поэтому единственный шанс на его выживание - это как раз как можно быстрее захватить Хоумлендера. И по сути план сработал, он раскачался именно до нужной кондиции, но умер от того, что существует его полная контра - Магнитный Батя, про которого он как будто вообще забыл.
@reddit: Я думаю тут надо разделять. Годолкин умен как ученый, но глуп как стратег. Если задуматься, то он десятилетиями не мог добиться цели. Более-менее все пошло, когда ему стала помогать Сейдж. Перестал ее слушать - проиграл. Иначе он элементарно бы давно Сингулярность убил, взял бы под контроль супера, который мог дистанционно что-то сделать или на большой скорости, и тогда Сингулярность не мог снять контроль. Но имеем то, что имеем.
@sedmark: если бы не смерть сына сингулярность и не рыпался бы. Интересно что у них было запланировано изначально? По ощущениям и ненужности в сюжете, это смерть Кейт. Но это конечно не точно
@Нен: если подумать с этой стороны, я думаю просто роль отца в этом сезоне сыграл бы Андрэ, то есть он был бы контрой для Годолкина. Силы то у них одинаковые.
это был один из немногих сериалов за последние время, выхода которого я реально ждала и прям караулила новую серию, жаль что слили, но все равно сериал топ
Проблема с ультра умными персонажами в том, что они умны ровно настолько, насколько авторы..она либо нереалистичный гений(весь сезон распланировала и видимо весь пятый сезон пацаров распланирует), либо полная дура(как с Годолкиным, чей простой и логичный план прошел мимо)... Она по сути чит, ломающий логику вселенной. В целом сезон прикольный, но разочаровало, что по сути это просто подвяза к пятому сезону пацанов. Финальная сцена буквально звучит как "готовы быть на подсосе с парочкой камео, ребят? (Кстати, думаю Француз будет особенно рад увидеть Кейт снова) Ну кроме Мари" и финальными камео в стиле так высмеиваемого Марвела(когда заплатили главным звездам за два съёмочных дня). Короче сам сезон ок, Эмма по мне лучший персонаж, она прям такой комфортный кореш с крутым комедийным таймингам, по другим вопросы. Как будто все отношения разрулили за две сцены (любовный треугольник Эммы выкинули, всю любовную линию Мари и Джордан просто обрубили одной сценой, терзания Эммы со способностями просто...ну вот все, теперь сумела - и кстати довольно топорно, когда вокруг обнаженка и расчлененка, ее просто ровно по плечи обрезали). Годолкин вроде прикольный, но он довольно очевиден был серии с четвёртой и весь его гениальный план свелся к потолкушкам в тренажерке(как легко оказывается суперы левел апы делают). Кстати, так и не понял насчет Мари - она то копия Ньюман по способностям, то мега супер хоумлендер левел(мб это вписали после того, как сериал стрельнул и нужно было добавить героев в основной сериал). Как по мне, Годолкина надо было оставлять для бифа с Хоумлендером, а так местячковый замес... Ну мб разок упомянут в пацанах чисто ради отсылки. 7/10, норм
@Лаваш: Ну и я извиняюсь, но с Андре достали. Мари его знала пару недель, но каждая вторая сцена это слезливое "за андре", Андре то, Андре сё, Андре герой...я понимаю, хотелось дань уважения другу и коллеге отдать, но блин, я ПОНЯЛ с десятого раза, как они любили Андре, а точнее Ченза, ну хватит уже мусолить, пожалуйста...
Эволюция Эммы - научилась уменьшать свое экранное время. Секунду растут голова и плечи, полсекунды мелькает удар ногой, секунду возращвается обратно. Как же режиссер боится показать голую женщину.
@shubkin: вообще для этого существуют от договора перед съёмками с предупреждением что такие сцены возможны, но если не подумали ещё есть дублёры и накладная грудь. Так что это зависит только от режиссёра.
@dkarnov: ну вообще не самый простой вопрос. Что если вот шоураннер нашёл на кастинге два варианта актрисы на роль - одна прям 100% как он себе её представляет, но не готовая оголяться, а другая только на 80% подходящей на роль, но готовая к любым съёмкам.
Какую из них будет взять большей подставой для проекта и зрителя?
@Satellite: чувак, раскрою секрет, уже мало кто из актеров оголяется на самом деле на экране. Еще в середине Игры Престолов, когда интернет шумел о голых Хиди и Кларк и т.д. раскрывали создатели, что это либо актеры дублеры, либо накладки. И так делают все больше и больше. Актерам не всегда в прикол голыми ходить. Такие как Ева Грин не в счет :D
@sedmark: ты это точно мне хотел написать, а не на камент чувака выше?
И нет, все сцены Кларк были настоящие. Для Хиди - да, тело дублёрши, и это до смешного было очевидно, как и во всех подобных сценах. Реалистично это делать пока так и не научились.
@Satellite: хмм, в споре не хочу участвовать, но насчëт Эмилии Кларк в ИП вы не правы. Фотки еë дублëрши эротических сцен в сети едва ли не популярнее, чем фотки самой актрисы). Еë видели даже не смотревшие сериал, потому-что в лентах соцсетей до сих пор часто мелькает. Это она
Эх... Ну вот и всё ((( Думал башка Гадолкина разорвется поэпичнее ((( Как говорил мой отец за обедом " спасибо этому дому, пойду к другому дому " А это значит , теперь с нетерпением ожидаемс заключительный сезон Пацанов !
А еще , простите меня, но Старлайт после пластик и уколов на лице актрисы , смотрится будто кукле посадили глубоко глаза человека. А в первых сезонах она мне так нравилась 💔
@Hilarious: еще до болезни она так выглядела. Очень в глаза бросаются её филлеры ( глаурон, который для поддержания приходится колоть и колоть), если вы понимаете о чем я. А тут еще мэйк, который меняет восприятие и посадку глаз ! Не понимаю как возможно не увидеть, что она вся исколота ?! даже на вашем фото
@Sugar_Padre: ну вы сравниваете с первыми сезонами, вот фото 2019 года с премьеры 1 сезона, да губы увеличила видимо. Нос поправила, но стало лучше. Прям критических изменений я не вижу, чтобы стало хуже, до Памелы Андерсон еще колоть и колоть. Да и это ее дело в принципе)
Зачем они все залезали в жепу - не понятно. Если и так заставили чувака открыть дверь. Ради внезапного появления? Да они полчаса из этой жопы вылезали. Так и не понятно для меня, как Годулкин смог Мари подчинить. Бывший директор-человек сказал, что он много раз пытался но не смог. Типа все ок. А тут бац, зависание, и Мари под его властью. Где логика?
@katerinko0: тоже не понял про жопу — они полчаса вылезали, а потом стали биться с подчинёнными Годолкиным. При этом ничего нам не объясняет, почему он стал с ними драться, а не тупо подчинил и всеми уже накинулся на Мари.
Ну что же...Что мы имеем Повстанцы из разряда Звездных войн во главе с новоизбранной Рэй Скайуокер, которая может лечить всех, и определеннно теперь понятно что она скорее всего вылечит Бутчера. Они плавно перешли на сторону извините меня (страшной Старлайт, что с лицом? Как будто она под мефом!) да уж, не приятно смотреть. Теперь мы увидем махач, среди подростков и поживших суперов, половину сдохнут это точно. Солдатик примет сторону Хоума и будет отбирать силы я хз. Ну глянем. Годолкин был интересный персонаж, я думал он подчинит Хоума и нам это покажут, ну неее. Лучше перс 100 лет ляжал трупиком, так пусть вообще окончательно станет им. Сезон 7/10
Чет я разочарован вторым сезоном. Плот-твист сезона читался еще в начале. Финальный замес начисто слитый. Диалоги конечно в этом сериале никогда главной фишкой не были, но с учетом, что других плюсов так же нет, то и их хочется просто скипать. Если честно даже жалко потраченного времени. Посыл был типо, все люди (суперы) нужны, все люди важны. Типо даже девочка управляющая своим "кустом" и мальчик сракасклад в финальном замесе внесли свой вклад. Но я не ради морали смотрю данную франшизу.
Мари принимает правильные решения, тогда, кода вобще не принимает решений, а отдает это право другим) У нее словно биполярочка весь сезон, "я не избранная, я никто", " я избранная и самая крутая и пойду в одиночку всех уничтожу", " я все же не избранная, давайте решайте за меня". Ппц. Но, финал эпичный, я от души посмеялась, от троянского коня, и тройничка)) Вот бы ещё в конце Бутчер появился, когда NIN заиграли, прям казалось, что он сейчас подвалит на своей тачиле)) Ждём пацанов. Очень уж не терпится скорее посмотреть на финальное месиво))
Ну вот даже не знаю, вроде как финальная серия и получше остального сезона, но вроде как и главгада слили просто за минуту. И это даже не главные герои сделали. Если бы папаня не появился, то в отряд Пацанов они бы уже точно не попали. Маро на роль главной и избранной тоже сомнительный выбор, персонаж в целом симпатии не вызывает, да и кидает ее в решениях из стороны в сторону. В целом сезон не очень прям. Посмотрим, что в Пацанах будет.
Мне очень понравилась идея внедрения персонажей в Пацаны. После последнего сезона было стойкое ощущение, что они переборщили с наделением силы Хоумлендеру и уничтожить его невозможно. Годолкин был необходимым для улучшения способностей Мари(не отрицаю тупость ёё поступков), но учитывая характер перса классно впишется в основной сюжет для финальной битвы
Было бы круто если Годолкин умел бы сознание перемещать. Вот это был бы сюрприз. А так финал такой себе. Особенно момент со Старлайт. В конце пацанов Кейт и тот качок поймали пацанов, а она и не знает. И как это вообще работает 🤔
@NerdSoul: про перемещение Годолкина тоже подумал и ждал легкого намёка что он успел засейвица. Может быть так и есть просто он ослаб после переноса и наблюдает за всем со стороны как второй пилот. И сценаристы вынут этот Твист в Пацанах 🤷🏽♂️
Умнейший человек на этой Земле Сейдж придумала весь этот план, который многие из зрителей просекли едва ли не на старте, в отличие от других персонажей😆 Как тут не вспомнить пресловутое "ну тупыыые"?... За пятый сезон "Пацанов" всё страшнее😅
Финал такое. Мне не нравится, что на Томаса Годолкина потратили много ресурсов, вплоть до места событий - университета его имени, а слили роялем из кустов. Дело не в этом даже. Его персонажа так методично развивали, свели с Сейдж, создали ядерную смесь из гениального интеллекта и могущественного телепата, а всё пустили по одному месту. Я попросту не могу понять, зачем возрождать убеждённого нациста, который всю эту хрень буквально создал, чтобы его слила чёрная девочка (sic). В таких кринжовых обстоятельствах, когда Годолкин начал развиваться в прогрессии, прямо на глазах, стал захватывать всё больше разумов одновременно. Ради чего вводить такого персонажа. Ведь и так понятно, что финальное противостояние будет между Бутчером и Хоумлендером. И кстати, если кукла №2 говорит, что первая умерла, то видимо ей был первый ректор университета, которого сжёг тот паренёк-факел.
Как мне кажется, Гадолкин перенес сознание в главную героиню. С этого момента ГГ стала странно себя вести + крупные планы ее лица, в котором проглядывается неуверенность. В последней сцене в момент разговора сестер видно, как она вспоминала имя Пэм, когда предлагала сестре вернуться к ней. Вероятно, чтобы не мешалась под ногами со своими силами Тогда и у названия серии появляется второй смысл: гадолкин в теле ГГ как в троянском коне
@Dediluk: И это объясняет, каким образом Годолкин мог постоянно держать под контролем Сайфера на таких больших расстояниях, находясь у себя дома в барокамере.
немного разочарован. То, что дед в капсуле - это Годолкин, предположил сразу а то, что он контролирует носителя силой мысли, стало ясно, когда он трахнул Сейдж перед дедом вообще Джессика как всегда права - послушал бы ее, мог бы жить с ней и дальше счастливо)
Нуууу такое. Не знаю сезон получился таким слабым из-за смерти актера или же сам по себе сюжет был не очень Откровенно надоело видеть члены и мужские жопы в каждой серии, но при этом 0 женских за весь сезон. Не против обнаженки в кино, но блин почему только мужиков голыми показывают? При чем со всех углов и ракурсов.
«Актер Чэнс Пердомо, сыгравший Андре Андерсона в сериале «Поколение «Ви», погиб в мотоциклетной аварии в марте 2024 года. В память о нем шоураннер Мишель Фазекас приняла решение не заменять актера, а переписать сценарий второго сезона. Смерть Андре была интегрирована в сюжет: герой погиб от инсульта, вызванного перенапряжением при попытке спасти друзей из тюрьмы. Его болезнь оказалась наследственной — как и у отца. Трагедия стала центральной темой сезона, повлиявшей на развитие всех главных персонажей. Андре упоминается с глубоким уважением, его жертва вдохновляет героев на борьбу с несправедливостью. В финале сериала спрятана трогательная пасхалка: актриса Лиззи Бродвей надела свитер персонажа в знак памяти о Чэнсе Пердомо.»
Сезон ну не отвратительный, но на грани. Какой-то год плохих вторых сезонов, вообще не оправдывающих надежды после высококлассных первых (Уэнсдей, Миротворец, Поколение в). Первый сезон так интересно закончили, с таким потенциалом! А тут за кадром всех быстренько освободили, туда-сюда помотали героев без адекватных целей и в конце слили главгада. Куча бессмысленных диалогов, логичных и интересных действий ноль, сюжет стал понятен с самого начала. Единственное, что удивило, порадовало и в принципе вызвало какие-то эмоции, так это то, что она главгаду так неожиданно быстро взорвала бошку, без всех этих мусоливаний и разглагольствований. Вот тут лайк. Весь остальной сезон не лайк. И всё это было ради того, чтобы показать нам, что они присоединятся к Пацанам? Ради этого создавалась этот шлак? Мда
Про упоминания Чэнса хочется сказать отдельно - это полный мрак. «Нассал в кофе, и как ему это удалось?!» просто что?!?! Уж лучше бы один раз нормально упомянули, чем вот такие «комплименты» высирать в каждой серии без повода абсолютно.
После такого финала, и в принципе сезона, я просто безнадежно надеюсь, что создатели сериала хоть немного включат интеллект и не будут пихать актеров из Gen V в финальный сезон Пацанов. В оригинальном сериале и так кучу незакрытых сюжетных арок, вовремя не слитых персонажей и в принципе несколько сезонов подряд все герои тупо топчутся на одном месте. И вот лишать хронометража остальных в угоду студентиков уж точно звучит сомнительно. Но так же сильно надеюсь, что Gen V продлят на следующий сезон, потому что персонажи не заслужили стать тупо камео для оригинального сериала, потому что иначе к чему вообще был создан этот спин-офф?
@ebanygeek: Но я буду сильно смеяться, если одним камео все не ограничится, и это именно студентики рaзъeбyт «Семерку», что не смогли сделать Пацаны за 4 сезона и выпилить хоть кого-то значимого
То есть тот самый гениальный учёный. В честь которого сделали универ, который кошмарил всех с помощью марионетки и когда он получил свое идеальное тело обратно он успел только убить одного бедолагу в памперсе и покалечить десяток студентов? И все? Реально? И сдох как бездарь мдаа
Андре, ты умер? - Да не, меня убило - Убило? Сильно? - Мари, очень сильно. - Да, это в твоем стиле - замут за замутом. Живее всех живых, зато убитый люто.
Как был сериал на троечку, так и остался. Первый даже был поинтересней. Главного негодяя смешно слили, зато теперь есть кому пацанов в новом сезоне спасать. Ну такое...
Не верю в теорию, что Троянский конь - это на самом деле Годолкин в сознании ГГ. Почему он тогда 100 лет с собой это умирающее тело таскал, поддерживал в нем жизнь? Убил бы его уже и перемещался себе спокойно между сознаниями
Я ждал что Гадолкин устроит Голодные игры или Судную ночь среди студентов. А ему бошку за 1 секунду взорвали. С таким же успехом могли Дага телепатом оставить с батей в барокамере и ничего бы глобально не изменилось
@ShrecKer: чисто технически этот сериал может ещё пожить какое-то время 🤔
"Компания Amazon пока не одобрила третий сезон, но создатель сериала Эрик Крипке рассказывал: у него есть планы по развитию истории, однако всё зависит от заказчика."
Последняя серия крутая, буду ждать третьего сезона. Поржал с супера, ну того что из ануса другие вылазит. Отлично подходит для какой то трусы где ограниченно количество приглашенных или место для спецназа для задержания банды или на крайняк можно заниматься перевозками мебели или что то типа того. Весь сезон я в Сайфере видел Питера Динклейджа, ну что-то есть..... Порадовала Звезда в конце и Экспресс, будет крутая заворушка. Относительно скоро будут новые серии Пацанов там и посмотрим.
Мне понравилось, не супер мега вау, но и не совсем отстой. Точно лучше, чем вообще ничего, пока ждём Пацанов. А от финала радостно завизжала, как маленькая девочка фанатка, когда Старлайт с А-Трейн появились и две Вселенные слились в одну команду 😁 Хоть что-то хорошее и можно чуть передохнуть от пиздеца и ждать с нетерпением 5-ый сезон Пацанов
Интересно, про какие фильмы так увлечённо рассказывал лже-Нуар? Понятно, Alien queen сразу наводит на мысль о серии про Чужих, но там во втором фильме не было ничего про аммиак в её дыхании. Разве что это уже фанатские домыслы.
На моей памяти это первый сериал,где я скипал диалоги. Например Мари и Джордана. Бесконечное "Да я люблю тебя!" "Нет ты не можешь любить меня" + Постоянные извинения персонажей. Твист со сменой главгада с бородатого на векну мне понравился. Я даже не догадался кто у них главный. Сезон конечно не фонтан, но в целом смотрибельно.
Как Годолкин управлял Сайфером (Дагом) во сне? Его силы показаны, что для него люди — это машины с дистанционным управлением, а не что он в них полностью переселяется. Получается, что либо Годолкин не спал 30 лет, либо Сайфер любезно оставался в доме Годолкина и не пытался убежать.
Нееееет! 😭😭😭 Сериал закрыли 💔 А я очень полюбил Gen V. Думал увижу в 3 сезоне, как персонажи становятся настоящими героями, после победы над Vought. Они бы точно не стали сниматься в фильмах и сериалах, а спасали бы мир, не то что Seven (не все конечно) и остальные супы.
В целом последние 3 серии были хотя бы поживее предыдущих, но бесило постоянное выяснение отношений, сопли эти повторяющиеся про «люблю-не люблю-мы не можем быть вместе-ты убила родителей» и тд. ну слишком много драмы не по делу, и все одно и то же по кругу. ну и актер, игравший Шифра, конечно, куда более харизматичный, чем Губка Боб, хорошо что он только в конце сезона появился
Эмма солнышко! Жаль, что Сэм в этом сезон был по большей частью мебелью на фоне... А вот Мэри Сьюшность Мари зашкаливает, но всё равно было очень интересно пройти это путь с ребятами... Очень жаль, что сериал закрыли. Ещё жива надежда, что их добавят в Пацанов, но всё эт оч сомнительно...
@Каспер666: финал 1-го сезона пересмотрите. Хронология такая: 3-й сезон Пацанов, 1-й сезон Поколения "V", 4-й сезон Пацанов, 2-й сезон Поколения "V", 5-й сезон Пацанов.
Никогда не любила эту вселенную и не смотрела бы, если бы не стало интересно, что за роль тут у Калена (из Вне Кампуса). Роль довольно проходная оказалась, а сериал явно на любителя. Я - не любитель таких шуточек, управление кустами на пизде, вылезание из жоп, знаю любителей такого юмора (они еще всё время говорят «ну, смешно же, ты че!»), а мне лично только противно. Можно разбавлять пафос и другими способами.
В общем, в очередной раз убедилась, что основной сериал тоже не для меня
Короче Годолкин как злодей ни о чем. Тупо пролежал 7 серий, чтобы в 8 хоть как-то отыграть гонорар. Типа, девка проебалась, воскресила тебя, иди кайфуй, ебись, деградируй, раз в тебе препарат v-1, но нет, устроил какую-то чистку, просто потому что ну вот надо тебя убить, и чтобы героям не пришлось искать тебя по убежищам в 3 сезоне, ты решил все сделать в колледже, по другом никак. Абсолютно не внушает страха, абсолютно не внушает паники за героев, вообще никак не подходит актер, короче, слили как 5 сезон пацанов. Я не так расстроился, как просто охуел, что если закончился бюджет, то последний бой будет лишь в одной локации еще и с минимальным числом массовки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
227Годолкин чет не о чем оказался как злодей сезона, даже и не убил никого толком. Да и актер, играющий его "куклу", был лучше на роли главного злодея...
- А мы вернёмся?
- Не советую.
Судя по словам полярности, ему второй сезон тоже слабоватым, по-сравнению с предыдущим показался. Круто если они в основное шоу перекочуют, будет больше смертей, на которые будет больно смотреть(
Сезон более читаемый и была пара тупых моментов со студенческой тупизной, но в целом я насладился) Рад, что Грэг не умер😄 Этот нуар мне нравится куда больше, Чеховская Ж*па сыграла свою роль, с Хвоста ой посмеялся в голосину. Появление стрелы до мурашек!
Гадолкин конечно, как будто посерьёзнее мог ущерб универу нанести, как то слишком камерно.
Полярность - супер, не зря в 7 был(если я не ошибаюсь). Хотелось бы, чтобы он тоже в основном шоу вернулся!
Ждём Гранд финал и появление Падалеки.
Согласен.
Я думаю, что она испугалась, что перестанет его контролировать, и он, поехавший, убьёт и её рано или поздно. Для неё константа в виде Годолкина вдруг стала переменной величиной.
Но даже это никак не оправдывает настолько плохой сценарий сезона, который явно пришлось переписывать в спешке. Страшно за предстоящий сезон пацанов.
Ты такие слова-то не говори!
И еще поклонники Мари извините конечно, но она так раздражала весь сезон своей мересюжностью и этим клише " Нет я не особенная" "Нет вы не правы я не крутая как вы говорите" " Это я должна все решить вы не лезьте " Забавно было смотреть на это, как в каких-то подростковых сериалах ну да ладно)))
Жаль что Гадолкина слили так, бы надежда что будет лютое мочилово, я даже надеялась что будет Хоумлендер.. увы и ах.
А еще была милипусечная надежда в конце серии, что Гадолкин все-таки переселился в тело Мари и прикидывается ей.
Ждем пацанов короче
@julya2015:
Поправьте меня, если я не прав, но это же сериал про универ, у них какой там курс в этом сезоне, второй? Им по 19-20 лет всем. Они и есть подростки.
Рейтинг это всего лишь отметка, кому дозволено смотреть произведение, а не про кого оно снято. 18+ можно снять хоть про детей, хоть про животных, вообще.
Здесь сериал про подростков (они кстати по международной классификации считаются до 19 лет), которые поступили в колледж, и показывают их реальную жизнь с сексом, алкоголем, наркотиками, извращениями, матюками и, из-за сюжета сериала, кровью и кишками. Поэтому он 18+, а не потому что он про возрослых дядь и тёть.
В целом, неплохой сезон, но слишком часто персонажи действует как какие-то идиоты. Посмотрим что ждет нас в 5 сезоне пацанов, но думаю там такая каша ожидает, что печально все будет.
p.s. Актриса Старлайт в конце жесть, так плохо выглядит, аж скример какой-то.
Тут даже не знаешь, что сказать. Радостно за неё, если она нашла себя. Но всё равно по-эгоистски грустно, что мы уже не увидим той Энни из первых сезонов. У неё сейчас как будто половина мышц на лице не двигается, и удивление зрителей тоже можно понять.
Напоминает ситуацию с Чедвиком Боузманом, когда всё думали что он принимает, а он был смертельно болен(
Снуп из "прослушки" и то больше подошла бы.
Кстати это единственный сериал в myshows в комментариях которого я ловлю минусы 😁
Но что поделать, молчать не могу😁
Будет ли третий сезон, кто ж его знает, но по сути история Поклонения ВИ вполне завершенная.
Андре (Чэнс) земля тебе пухом.
Нам обещают большую битву с хоумлендером, но я видел прошлый сезон пацанов, нас бесконечно нагнетают и мы особо ничего не получаем.
Все пронизано левой повесткой, эрик крипке просто помешался, идея той вселенной 1-2 сезона пацанов полностью ушла, весь этот шарм полностью ушел, теперь у нас абсолютное зло и абсолютное добро, демакратическая партия против Дональда Трампа
Все превратилось в очень предсказуемый блокбастер очень карикатурный, просто еще одно дно пробито, ничего нового, даже нынешний марвел на фоне этого поинтереснее будет.
сезон полная ерунда
И все это ради того, чтобы он пафосно зачитал речь через захваченную Мари… в остальном смысла в этой паузе ровно ноль
@reddit: ну, мне не то что бы хочется прихваливать эту финалку, потому что она абсолютно бэйсик щет полностью в силе практически всех финалок позднего Супернэчурала, но его план действительно лучше (какой бы там долгосрочный так и не проговоренный план ни был у Сэйдж). Потому что ни при каких раскладах Хоумлендер бы его не ёбнул при первой же возможности сразу после того как ему сказали "Даров, вот это чел, который может дистанционно контролировать других, тебя может быть прям щас не сможет, а может сможет, хз". Поэтому единственный шанс на его выживание - это как раз как можно быстрее захватить Хоумлендера. И по сути план сработал, он раскачался именно до нужной кондиции, но умер от того, что существует его полная контра - Магнитный Батя, про которого он как будто вообще забыл.
Если задуматься, то он десятилетиями не мог добиться цели. Более-менее все пошло, когда ему стала помогать Сейдж.
Перестал ее слушать - проиграл.
Иначе он элементарно бы давно Сингулярность убил, взял бы под контроль супера, который мог дистанционно что-то сделать или на большой скорости, и тогда Сингулярность не мог снять контроль. Но имеем то, что имеем.
В целом сезон прикольный, но разочаровало, что по сути это просто подвяза к пятому сезону пацанов. Финальная сцена буквально звучит как "готовы быть на подсосе с парочкой камео, ребят? (Кстати, думаю Француз будет особенно рад увидеть Кейт снова) Ну кроме Мари" и финальными камео в стиле так высмеиваемого Марвела(когда заплатили главным звездам за два съёмочных дня).
Короче сам сезон ок, Эмма по мне лучший персонаж, она прям такой комфортный кореш с крутым комедийным таймингам, по другим вопросы. Как будто все отношения разрулили за две сцены (любовный треугольник Эммы выкинули, всю любовную линию Мари и Джордан просто обрубили одной сценой, терзания Эммы со способностями просто...ну вот все, теперь сумела - и кстати довольно топорно, когда вокруг обнаженка и расчлененка, ее просто ровно по плечи обрезали). Годолкин вроде прикольный, но он довольно очевиден был серии с четвёртой и весь его гениальный план свелся к потолкушкам в тренажерке(как легко оказывается суперы левел апы делают). Кстати, так и не понял насчет Мари - она то копия Ньюман по способностям, то мега супер хоумлендер левел(мб это вписали после того, как сериал стрельнул и нужно было добавить героев в основной сериал).
Как по мне, Годолкина надо было оставлять для бифа с Хоумлендером, а так местячковый замес... Ну мб разок упомянут в пацанах чисто ради отсылки.
7/10, норм
Секунду растут голова и плечи, полсекунды мелькает удар ногой, секунду возращвается обратно.
Как же режиссер боится показать голую женщину.
Так что это зависит только от режиссёра.
@dkarnov: ну вообще не самый простой вопрос. Что если вот шоураннер нашёл на кастинге два варианта актрисы на роль - одна прям 100% как он себе её представляет, но не готовая оголяться, а другая только на 80% подходящей на роль, но готовая к любым съёмкам.
Какую из них будет взять большей подставой для проекта и зрителя?
Еще в середине Игры Престолов, когда интернет шумел о голых Хиди и Кларк и т.д. раскрывали создатели, что это либо актеры дублеры, либо накладки. И так делают все больше и больше. Актерам не всегда в прикол голыми ходить. Такие как Ева Грин не в счет :D
И нет, все сцены Кларк были настоящие. Для Хиди - да, тело дублёрши, и это до смешного было очевидно, как и во всех подобных сценах. Реалистично это делать пока так и не научились.
Как говорил мой отец за обедом " спасибо этому дому, пойду к другому дому "
А это значит , теперь с нетерпением ожидаемс заключительный сезон Пацанов !
Вот ее одно из свежих фото, двухнедельной давности, выглядит хорошо
Не понимаю как возможно не увидеть, что она вся исколота ?! даже на вашем фото
Прям критических изменений я не вижу, чтобы стало хуже, до Памелы Андерсон еще колоть и колоть.
Да и это ее дело в принципе)
Так и не понятно для меня, как Годулкин смог Мари подчинить. Бывший директор-человек сказал, что он много раз пытался но не смог. Типа все ок. А тут бац, зависание, и Мари под его властью. Где логика?
Теперь мы увидем махач, среди подростков и поживших суперов, половину сдохнут это точно. Солдатик примет сторону Хоума и будет отбирать силы я хз. Ну глянем. Годолкин был интересный персонаж, я думал он подчинит Хоума и нам это покажут, ну неее. Лучше перс 100 лет ляжал трупиком, так пусть вообще окончательно станет им. Сезон 7/10
Посыл был типо, все люди (суперы) нужны, все люди важны. Типо даже девочка управляющая своим "кустом" и мальчик сракасклад в финальном замесе внесли свой вклад. Но я не ради морали смотрю данную франшизу.
У нее словно биполярочка весь сезон, "я не избранная, я никто", " я избранная и самая крутая и пойду в одиночку всех уничтожу", " я все же не избранная, давайте решайте за меня". Ппц.
Но, финал эпичный, я от души посмеялась, от троянского коня, и тройничка))
Вот бы ещё в конце Бутчер появился, когда NIN заиграли, прям казалось, что он сейчас подвалит на своей тачиле))
Ждём пацанов. Очень уж не терпится скорее посмотреть на финальное месиво))
- "Да"
Особенно момент со Старлайт. В конце пацанов Кейт и тот качок поймали пацанов, а она и не знает. И как это вообще работает 🤔
Может быть так и есть просто он ослаб после переноса и наблюдает за всем со стороны как второй пилот. И сценаристы вынут этот Твист в Пацанах 🤷🏽♂️
Мне не нравится, что на Томаса Годолкина потратили много ресурсов, вплоть до места событий - университета его имени, а слили роялем из кустов. Дело не в этом даже. Его персонажа так методично развивали, свели с Сейдж, создали ядерную смесь из гениального интеллекта и могущественного телепата, а всё пустили по одному месту. Я попросту не могу понять, зачем возрождать убеждённого нациста, который всю эту хрень буквально создал, чтобы его слила чёрная девочка (sic). В таких кринжовых обстоятельствах, когда Годолкин начал развиваться в прогрессии, прямо на глазах, стал захватывать всё больше разумов одновременно. Ради чего вводить такого персонажа. Ведь и так понятно, что финальное противостояние будет между Бутчером и Хоумлендером.
И кстати, если кукла №2 говорит, что первая умерла, то видимо ей был первый ректор университета, которого сжёг тот паренёк-факел.
Тогда и у названия серии появляется второй смысл: гадолкин в теле ГГ как в троянском коне
а то, что он контролирует носителя силой мысли, стало ясно, когда он трахнул Сейдж перед дедом
вообще Джессика как всегда права - послушал бы ее, мог бы жить с ней и дальше счастливо)
Откровенно надоело видеть члены и мужские жопы в каждой серии, но при этом 0 женских за весь сезон. Не против обнаженки в кино, но блин почему только мужиков голыми показывают? При чем со всех углов и ракурсов.
«Актер Чэнс Пердомо, сыгравший Андре Андерсона в сериале «Поколение «Ви», погиб в мотоциклетной аварии в марте 2024 года. В память о нем шоураннер Мишель Фазекас приняла решение не заменять актера, а переписать сценарий второго сезона. Смерть Андре была интегрирована в сюжет: герой погиб от инсульта, вызванного перенапряжением при попытке спасти друзей из тюрьмы. Его болезнь оказалась наследственной — как и у отца. Трагедия стала центральной темой сезона, повлиявшей на развитие всех главных персонажей. Андре упоминается с глубоким уважением, его жертва вдохновляет героев на борьбу с несправедливостью. В финале сериала спрятана трогательная пасхалка: актриса Лиззи Бродвей надела свитер персонажа в знак памяти о Чэнсе Пердомо.»
Благодарю за пояснение 🙏
Первый сезон так интересно закончили, с таким потенциалом! А тут за кадром всех быстренько освободили, туда-сюда помотали героев без адекватных целей и в конце слили главгада.
Куча бессмысленных диалогов, логичных и интересных действий ноль, сюжет стал понятен с самого начала.
Единственное, что удивило, порадовало и в принципе вызвало какие-то эмоции, так это то, что она главгаду так неожиданно быстро взорвала бошку, без всех этих мусоливаний и разглагольствований. Вот тут лайк. Весь остальной сезон не лайк.
И всё это было ради того, чтобы показать нам, что они присоединятся к Пацанам? Ради этого создавалась этот шлак? Мда
Про упоминания Чэнса хочется сказать отдельно - это полный мрак. «Нассал в кофе, и как ему это удалось?!» просто что?!?! Уж лучше бы один раз нормально упомянули, чем вот такие «комплименты» высирать в каждой серии без повода абсолютно.
Мужика который вас в это и втянул ✅
(Они же уже знали что это Гадолкин)
Андре, ты умер?
- Да не, меня убило
- Убило? Сильно?
- Мари, очень сильно.
- Да, это в твоем стиле - замут за замутом.
Живее всех живых, зато убитый люто.
Ладно, неплохой филлерный сезон :)
"Компания Amazon пока не одобрила третий сезон, но создатель сериала Эрик Крипке рассказывал: у него есть планы по развитию истории, однако всё зависит от заказчика."
Порадовала Звезда в конце и Экспресс, будет крутая заворушка. Относительно скоро будут новые серии Пацанов там и посмотрим.
https://variety.com/2026/tv/news/gen-v-canceled-amazon-the-boys-1236729894/
А я очень полюбил Gen V. Думал увижу в 3 сезоне, как персонажи становятся настоящими героями, после победы над Vought. Они бы точно не стали сниматься в фильмах и сериалах, а спасали бы мир, не то что Seven (не все конечно) и остальные супы.
Ещё жива надежда, что их добавят в Пацанов, но всё эт оч сомнительно...
Хронология такая:
3-й сезон Пацанов, 1-й сезон Поколения "V", 4-й сезон Пацанов, 2-й сезон Поколения "V", 5-й сезон Пацанов.
В общем, в очередной раз убедилась, что основной сериал тоже не для меня