@afanasyrojin94: бровями похожи))) Клаудия Думит (Виктория) из Австралии и она белая судя по всему, ей 33 года Оливия Моранди (Зои), смугленькая, но она из Канады, ей 17 лет.
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Что Мари, в итоге,как Хоумлендер, а тот полутруп и есть Годолкин) Кейт, милашка, ну чего ты вот поперлась за ней... А Мари, снова киданула всех. Сколько говорили, что вместе - лучше. Нет, самой надо пытаться все решить. По итогам, опять лютую херню устроит своим "побегом". Ее эта "саможертвенность" во благо уже доставать начала.
@mofogirl: Кейт милашка? Она направо и налево пользовалась своей силой манипулируя людьми. Её сила сравнима с изнасилованием - человек против своей воли делает всё, что она пожелает. Называть милашкамм насильников и сочувствовать им? Ну уж нет.
@Elves: мы тут комментируем не первый сезон, а конкретно 2 сезон и 6 серию) относительно этого эпизода, ее поведение и мотивации вполне можно таковыми назвать)
@Наизусть: вряд-ли у нее какой-то логичный план есть)) опять взыграл комплекс героя - щас я пойду сдамся Свйферу, и он всех оставит в покое)) или - нет, я не такая, как Хоумлендер! Она даже свои способности до конца не изучила и не натренировала, а чёт все "разборок" каких-то хочет.
алё я не понял, они у чувака дома, который шарит за воут, шарит за годолкина, сайфера, одессу и вообще всё. буквально идёт речь про контроль супсов, слова говорятся ртом, а спросить про силу контроля сайфера не захотелось? расставить точки, есть ли сила у сайфера или это годолкин из гроба управляет
@Yellzz: Мари ведь не чувствовала V в крови Сайфера. Как будто он действительно обычный человек, но через него как посредника, изначальный Суп, может управлять другими.
@Yellzz: мне кажется ответ на этот вопрос был в документах, которые они просматривали. Там был блокирующий ошейник и ещё что-то. И я думаю это "что-то" замкнуло перед тем, как Сайфера выбросило из окна...
@Yellzz: нет никаких сил у Сайфера, он марионетка Годолкина. Нам специально показали, что после побега заключённых, Сайфер несколько раз дал пощечину Годолкину, да и высказал пару ласковых. Этакий акт аутоагрессии. Наказание за неспособность соответствовать собственным ожиданиям.
@GoodbyeLoser: ну и джонатан говорит в камере, что тебе не удобно было в моем теле, ты весь в агонии, судя по всему Годолкин испытывает боль от ожогов.
всё очевидней, что сифер это просто мясная кукла, через которую гадалкин транслирует себя и свои силы убеждения. и мари ему видимо нужна в первую очередь для исцеления, потомучто его дряхлым копчёностям недолго осталось. интересно только, насколько вон та самая умная негри.тянка вкурсе всех дел и чо они там такое совместное мутят. ну и под конец второго сезона наконецтаки понял, кого же фемджордан мне напоминает. гилтикус тоже какбы девочка, а какбы и нет
@Paramelion: тоже этому деду рад, но чем больше проектов с ним смотрю, тем больше мне кажется, что он очень однообразные, возможно, какое то личное предвзятое отношение, после Калейдоскопа он мне меньше нравиться стал, а потом и в Покерфейсе такого же персонажа сыграл и в Капитан Америка( но в этом фильме он на ровне с Фордом смотрелись хорошо)
@Xenobait: такое ощущение, что ты сам не очень осознаешь, что смотришь) Люди выделяют "лапочку" среди отбросов мира Пацанов, в мире где "выбор" между хоумлеедером-подводным и Кейт (условно) Тут нет по настоящему положительных персонажей, вооооооообще) Так что, да. Люди выделяют самых приятных из неприятных. Обычная ситуация для таких сериалов.
@id506040974: чем Кейт отличается от Подводного? Пока она была в фаворитах и полностью управляла своей силой, она не думая пользовалась своим статусом, как и Подводный.
Какой же Крипке дегенерат дискредитирующей все свои левацкие идеи мисскастом актеров, унылыми персонажами и топорной, однобокой моралью. Каким бы крутым супером не сделали Мари, она никак не тянет на равного оппонента для харизматичного и запоминающегося Хоумлендера, который ко всему прочему, гораздо более сложный и продуманный персонаж.
Кажется странным этот брат шварца, не помню как его зовут. Только в прошлой серии у него ехала крышка и он видел мультяшек, а в этой он весь такой спокойный и самоуверенный.
Я что-то пропустил и Эмма где-то накидалась или мне показалось?
То что Гадолкин управляет Сайфером - первая же мысль когда увидел тело в барокамере. Но это как-то не тянет на вот это поворот, да и после нам прям сильно намекают на это. Может Сайфер просто человек и у него есть что-то электронное для управления суперами? А дома у Полярности оно сломалось.
@dkarnov: я бы не сказал или я не обратил внимания.
Сомнительно, на фото новорожденной Мари он ничем не отличается и манипулировать/управлять другими он умеет. В любом случае он еще неразгаданная загадка.
Что произошло у Полярности я сам офигел не меньше Сайфера. Он повлиял или что это вообще было, надеюсь узнаем в следующей серии
Смотрю и ловлю себя на мысли , что бесят люто. А еще ясно же , что Годолкин просто захватил тело Сайфира. По этому такая реакция и была на побег. Во время перепиха она по этому и смотрела на него и т.д. По этому он боли не чувствует, так как ее чувствует только владелец тела. Так же по этому Джордан и сказал про агонию, так как Годолкин в ней и т.д… И люто бесят подростковые решения….
В каком же я восторге от этого сезона! Чаще всего с каждым последующим сезоном сериал скатывается все ниже и ниже, но не в этот раз. А еще и не забываем, что так-то это спин-офф! И обычно спин-оффы сериалов сильно уступают основной истории, но явно не тут. Долго уговаривала мужа начать смотреть пацанов, но он сопротивлялся, мол не его жанр. Теперь яростно ждёт выхода каждой новой серии вместе со мной😂
Соглашусь с негодующими по поводу побега Мари, и почему обязательно надо делать в сюжете такие шаблонные действия? Ну, да ладно, сюжет двигают пусть и через какие то порой абсурдные решения. Момент с полетом в окно порадовал, да и битва с дядьком с топором была интересная хоть и короткая.
@Mirzoevshama: ну, знаете ли, у вас слишком заниженная планка) 😄 но я полностью с вами согласен, если отталкиваться от ведьмака, то отличных сериалов больше чем кажется, но поколение Ви и правда хорош. У Ньюман дочура - машина) залетела на несколько кадров, а серию знатно так украсила)
Сюжет банальный и очевидный для всех кроме героев этого шоу. Кто это вообще пишет? Им совершенно все равно на качество лишь бы им заплатили? Надеюсь финальный сезон Патсанов лучше чем вот это.
Уже достала вконец эта пластинка "Мари самая сильная, самая уникальная, всем дофига нужная, Земля крутится вокруг Мари". Зачем настолько Мэри Сью из неё лепить? Причём ладно бы она реально что-то крутое выдавала, но практически всегда она стоит и тупит, пока её спасают друзья. Вот что ей мешало хотя бы попытаться бороться с этим громилой? Нет, она стояла и ждала, пока Джордан как обычно её прикроет, потом ждала, пока девочка его грохнет. Лень стало участвовать или что? Пока из впечатляющего только воскрешение Аннабет, больше ничего невероятного в её силе не увидела.
@id150317179: в представлении продакшена аудитории тинейджеров нужен имба-нетакусик. Кто и зачем так решил... Ну видимо, плохая пародия на человека-паука, который имбой не был никогда, но он и лошара в этой вселенной, так что в этом есть какой-то смысл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
92Оливия Моранди (Зои), смугленькая, но она из Канады, ей 17 лет.
Кейт, милашка, ну чего ты вот поперлась за ней...
А Мари, снова киданула всех. Сколько говорили, что вместе - лучше. Нет, самой надо пытаться все решить.
По итогам, опять лютую херню устроит своим "побегом". Ее эта "саможертвенность" во благо уже доставать начала.
Молча, оставив всех в неведении?
Я надеюсь, что у нее какой-то план, и они вернутся под утро...😐
Она даже свои способности до конца не изучила и не натренировала, а чёт все "разборок" каких-то хочет.
А то пока что побеги Мари это больше похоже на "план без плана - лучший план") из которого каждый раз кровавое месиво)
Изучить информацию в папках - нет
Придумать план - нет
Уйти ночью в пустоту - да
Кейт, лапочка, хотя бы шапку надела, как заповедовали мамы всех времён 😄
- за что??
- oh, f*ck you 😁
Но Эспозито я всегда рад!) Классный актер)
Люди выделяют "лапочку" среди отбросов мира Пацанов, в мире где "выбор" между хоумлеедером-подводным и Кейт (условно)
Тут нет по настоящему положительных персонажей, вооооооообще)
Так что, да. Люди выделяют самых приятных из неприятных.
Обычная ситуация для таких сериалов.
Каким бы крутым супером не сделали Мари, она никак не тянет на равного оппонента для харизматичного и запоминающегося Хоумлендера, который ко всему прочему, гораздо более сложный и продуманный персонаж.
То что Гадолкин управляет Сайфером - первая же мысль когда увидел тело в барокамере. Но это как-то не тянет на вот это поворот, да и после нам прям сильно намекают на это.
Может Сайфер просто человек и у него есть что-то электронное для управления суперами? А дома у Полярности оно сломалось.
Сомнительно, на фото новорожденной Мари он ничем не отличается и манипулировать/управлять другими он умеет. В любом случае он еще неразгаданная загадка.
Что произошло у Полярности я сам офигел не меньше Сайфера. Он повлиял или что это вообще было, надеюсь узнаем в следующей серии
И люто бесят подростковые решения….
Долго уговаривала мужа начать смотреть пацанов, но он сопротивлялся, мол не его жанр. Теперь яростно ждёт выхода каждой новой серии вместе со мной😂
У Ньюман дочура - машина) залетела на несколько кадров, а серию знатно так украсила)
Надеюсь финальный сезон Патсанов лучше чем вот это.
Причём ладно бы она реально что-то крутое выдавала, но практически всегда она стоит и тупит, пока её спасают друзья. Вот что ей мешало хотя бы попытаться бороться с этим громилой? Нет, она стояла и ждала, пока Джордан как обычно её прикроет, потом ждала, пока девочка его грохнет. Лень стало участвовать или что?
Пока из впечатляющего только воскрешение Аннабет, больше ничего невероятного в её силе не увидела.