s02e06 — Cooking Lessons

Поколение «Ви» — s02e06 — Cooking Lessons

Моя оценка

4.214
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2025 15:00
Всего просмотров: 16 87448.85%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

92
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 окт. 2025, 14:53 #
dragonborn
dragonborn
08 окт. 2025, 17:37 #
@al_topchiy: дочурка Ньюман?
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 17:59 #
@dragonborn: она самая)
afanasyrojin94
afanasyrojin94
09 окт. 2025, 02:59 #
@dragonborn: она по настоящему дочь актрисы ньюман? Так похожи они
Acritas
Acritas
09 окт. 2025, 19:06 #
@afanasyrojin94: бровями похожи))) Клаудия Думит (Виктория) из Австралии и она белая судя по всему, ей 33 года
Оливия Моранди (Зои), смугленькая, но она из Канады, ей 17 лет.
shahxk
shahxk
15 окт. 2025, 19:12 #
@Acritas: оливия видимо иранка на половину, поэтому такая внешность
@Acritas: У Клаудии итальяно-ливанское происхождение. Поэтому, не особо она белая(я бы сказал, европеоидная)
TTOSS
TTOSS
08 окт. 2025, 19:18 #
@al_topchiy: если кому и нельзя доверять, то маленьким милым девочкам 😄
Пиу
Пиу
10 окт. 2025, 00:10 #
@TTOSS: люди в черном сразу вспоминаются xD
Lighthouse012
Lighthouse012
12 окт. 2025, 22:15 #
@Пиу: особенно если у них учебник по квантовой физике)
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 18:02 #
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Что Мари, в итоге,как Хоумлендер, а тот полутруп и есть Годолкин)
Кейт, милашка, ну чего ты вот поперлась за ней...
А Мари, снова киданула всех. Сколько говорили, что вместе - лучше. Нет, самой надо пытаться все решить.
По итогам, опять лютую херню устроит своим "побегом". Ее эта "саможертвенность" во благо уже доставать начала.
Freyja89
Freyja89
08 окт. 2025, 18:10 #
@mofogirl: полностью согласна !!!
TTOSS
TTOSS
08 окт. 2025, 19:17 #
@mofogirl: ну ты не понимаешь она самая особенная поэтому она пожертвует собой ради всех, ведь она еще и самая добрая и вообще не такая ✨
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 19:27 #
@TTOSS: вот я ниже как раз об этом писала))) что "я не такая" я всем докажу)))
karenmalk
karenmalk
17 окт. 2025, 21:50 #
@mofogirl: Что вы хотите о подростка, воспитанного на комиксах?
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 07:09 #
@karenmalk: что плохого в воспитании на комиксах?)
Kat89
Kat89
08 окт. 2025, 20:08 #
@mofogirl: скорее всего Мари вылечит Кейт, ее мозг и руку заодно отрастит обратно)))
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 20:10 #
@Kat89: она так посмотрела на Кейт, когда та это предложила...будто не собирается этого делать...ну или на крайняк вторую руку оторвёт...хехе
Yellzz
Yellzz
08 окт. 2025, 20:24 #
@mofogirl: мне показалось что она посмотрела и пофиксила
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 20:30 #
@Yellzz: вряд-ли) ей обычно времени и выражений лица больше требуется)))
ReyMe
ReyMe
10 окт. 2025, 00:16 #
@Kat89: ага а кость она тоже есть вырастит новую? Или у нее сама по себе как то в руке появится
Kentavr
Kentavr
14 окт. 2025, 06:35 #
@ReyMe: костеросту выпьет, ночь в лазарете с мадам Помфри и готово.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
24 нояб. 2025, 21:07 #
@mofogirl: она Кейт знатно не доверяет и кажется слегка боится её сил.
Anlyness
Anlyness
08 окт. 2025, 22:00 #
@mofogirl: " для самостоятельного выравнивания "
Elves
Elves
13 окт. 2025, 00:55 #
@mofogirl: Кейт милашка? Она направо и налево пользовалась своей силой манипулируя людьми. Её сила сравнима с изнасилованием - человек против своей воли делает всё, что она пожелает. Называть милашкамм насильников и сочувствовать им? Ну уж нет.
mofogirl
mofogirl
13 окт. 2025, 01:08 #
@Elves: мы тут комментируем не первый сезон, а конкретно 2 сезон и 6 серию) относительно этого эпизода, ее поведение и мотивации вполне можно таковыми назвать)
Elves
Elves
13 окт. 2025, 01:12 #
@mofogirl: мы тут комментаруем данный эпизод не забывая о предыдущих сериях. Нельзя судить персонажа сериала по 1 конкретной серии.
mofogirl
mofogirl
13 окт. 2025, 01:15 #
@Elves: нельзя?) ну предоставьте список правил)))
Elves
Elves
13 окт. 2025, 01:42 #
@mofogirl: очевидный порядок вещей не нуждается ни в каких списках.
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 07:11 #
@Elves: часто отрицательные персонажи популярнее положительных) это логично :)
Наизусть
Наизусть
PRO
08 окт. 2025, 18:07 #
Мари серьезно опять сбежала? 🙄
Молча, оставив всех в неведении?
Я надеюсь, что у нее какой-то план, и они вернутся под утро...😐
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 18:21 #
@Наизусть: вряд-ли у нее какой-то логичный план есть)) опять взыграл комплекс героя - щас я пойду сдамся Свйферу, и он всех оставит в покое)) или - нет, я не такая, как Хоумлендер!
Она даже свои способности до конца не изучила и не натренировала, а чёт все "разборок" каких-то хочет.
Inokanoana
Inokanoana
10 окт. 2025, 14:02 #
@mofogirl: разве девчонка с хвостом успела связаться с Мари и передать ей слова Сайфера? Мне казалось что нет
mofogirl
mofogirl
10 окт. 2025, 14:52 #
@Inokanoana: так он же лично ей сказал, типа приходи, тогда остальных пожалею)
Inokanoana
Inokanoana
10 окт. 2025, 16:43 #
@mofogirl: хм. Я забыла этот эпизод) помнила только разговор Сайфера через отца Андрэ с хвостатой девченкой
Kentavr
Kentavr
14 окт. 2025, 06:41 #
@mofogirl: это в какой момент такой диалог личный был?
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 07:12 #
@mofogirl: лично ей не говорил же
mofogirl
mofogirl
06 нояб. 2025, 07:20 #
@karaspunk: вы смотрите внимательнее и дальше)
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 08:31 #
@mofogirl: да вроде внимательно смотрю)
mofogirl
mofogirl
06 нояб. 2025, 13:37 #
@karaspunk: не очень видимо) даже в след сериях в повторах есть это)
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 18:22 #
В общем, дальше видно будет))
А то пока что побеги Мари это больше похоже на "план без плана - лучший план") из которого каждый раз кровавое месиво)
nikita78
nikita78
08 окт. 2025, 19:23 #
Yellzz
Yellzz
08 окт. 2025, 20:28 #
алё я не понял, они у чувака дома, который шарит за воут, шарит за годолкина, сайфера, одессу и вообще всё. буквально идёт речь про контроль супсов, слова говорятся ртом, а спросить про силу контроля сайфера не захотелось? расставить точки, есть ли сила у сайфера или это годолкин из гроба управляет
nikita78
nikita78
08 окт. 2025, 20:40 #
@Yellzz: Мари ведь не чувствовала V в крови Сайфера. Как будто он действительно обычный человек, но через него как посредника, изначальный Суп, может управлять другими.
Yellzz
Yellzz
08 окт. 2025, 20:42 #
@nikita78: да я не про зрителя, а про то как персонажи не интересуются и не пытаются точки соединить
mofogirl
mofogirl
08 окт. 2025, 21:41 #
@Yellzz: это воистину спин-офф пацанов))) там тоже все ничего не видят, пока не споткнутся об это)))
Michael8881
Michael8881
08 окт. 2025, 21:22 #
@Yellzz: мне кажется ответ на этот вопрос был в документах, которые они просматривали. Там был блокирующий ошейник и ещё что-то. И я думаю это "что-то" замкнуло перед тем, как Сайфера выбросило из окна...
GoodbyeLoser
GoodbyeLoser
PRO
10 окт. 2025, 09:48 #
@Yellzz: нет никаких сил у Сайфера, он марионетка Годолкина. Нам специально показали, что после побега заключённых, Сайфер несколько раз дал пощечину Годолкину, да и высказал пару ласковых. Этакий акт аутоагрессии. Наказание за неспособность соответствовать собственным ожиданиям.
Arcimedes
Arcimedes
12 окт. 2025, 18:01 #
@GoodbyeLoser: ну и джонатан говорит в камере, что тебе не удобно было в моем теле, ты весь в агонии, судя по всему Годолкин испытывает боль от ожогов.
Anlyness
Anlyness
08 окт. 2025, 22:01 #
Попробовать натренировать свои силы - нет
Изучить информацию в папках - нет
Придумать план - нет
Уйти ночью в пустоту - да
pinta_vodki
pinta_vodki
09 окт. 2025, 04:52 #
*уйти ночью в пустоту в дожоггерах и толстовке, то есть по сути в пижаме 😅

Кейт, лапочка, хотя бы шапку надела, как заповедовали мамы всех времён 😄
zadraleks
zadraleks
06 янв. 20:53 #
@pinta_vodki: Кейт носит шляпу чтобы скрыть грамм, а не потому что холодно
iken
iken
08 окт. 2025, 22:38 #
всё очевидней, что сифер это просто мясная кукла, через которую гадалкин транслирует себя и свои силы убеждения. и мари ему видимо нужна в первую очередь для исцеления, потомучто его дряхлым копчёностям недолго осталось. интересно только, насколько вон та самая умная негри.тянка вкурсе всех дел и чо они там такое совместное мутят. ну и под конец второго сезона наконецтаки понял, кого же фемджордан мне напоминает. гилтикус тоже какбы девочка, а какбы и нет
KEA39
KEA39
11 окт. 2025, 00:53 #
@iken: Сестра Сэйдж походу в курсе, потому что очень задорно она трахалась перед Гадолкиным с Сифером в предыдущей серии.
veer
veer
11 окт. 2025, 02:52 #
@KEA39: сестра Сейдж точно в курсе!
AysenKaius
AysenKaius
09 окт. 2025, 02:25 #
Эдгар хочет вернуть Воут. А компания Моро может стать новым аналогом Семёрки...
Blew
Blew
09 окт. 2025, 12:05 #
- так, похвали меня как-нибудь
- за что??
- oh, f*ck you 😁
Paramelion
Paramelion
09 окт. 2025, 13:32 #
Ну по факту в этой серии нас пытались удивить тем, что большинство уже и так догадалось)
Но Эспозито я всегда рад!) Классный актер)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
24 нояб. 2025, 21:17 #
@Paramelion: тоже этому деду рад, но чем больше проектов с ним смотрю, тем больше мне кажется, что он очень однообразные, возможно, какое то личное предвзятое отношение, после Калейдоскопа он мне меньше нравиться стал, а потом и в Покерфейсе такого же персонажа сыграл и в Капитан Америка( но в этом фильме он на ровне с Фордом смотрелись хорошо)
Xenobait
Xenobait
09 окт. 2025, 20:07 #
Меня так умиляюи комментарии про "Кейт лапочка". Такое ощущение, что люди вообще не смотрели первый сезон и последний сезон The Boys
id506040974
id506040974
10 окт. 2025, 07:16 #
@Xenobait: такое ощущение, что ты сам не очень осознаешь, что смотришь)
Люди выделяют "лапочку" среди отбросов мира Пацанов, в мире где "выбор" между хоумлеедером-подводным и Кейт (условно)
Тут нет по настоящему положительных персонажей, вооооооообще)
Так что, да. Люди выделяют самых приятных из неприятных.
Обычная ситуация для таких сериалов.
Elves
Elves
13 окт. 2025, 01:04 #
@id506040974: чем Кейт отличается от Подводного? Пока она была в фаворитах и полностью управляла своей силой, она не думая пользовалась своим статусом, как и Подводный.
Perfectox
Perfectox
12 окт. 2025, 07:08 #
@Xenobait: Просто актриса сама лапочка вот и все, а какой там ее персонаж хороший или плохой никого не интересует
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 07:15 #
@Perfectox: но Эмма лапочнее
ReyMe
ReyMe
10 окт. 2025, 00:20 #
Ну эта серия хоть интересная, хотя все предсказуемо на две серии вперед, но снято красиво, моменты есть прикольные
GoodbyeLoser
GoodbyeLoser
PRO
10 окт. 2025, 10:01 #
Какой же Крипке дегенерат дискредитирующей все свои левацкие идеи мисскастом актеров, унылыми персонажами и топорной, однобокой моралью.
Каким бы крутым супером не сделали Мари, она никак не тянет на равного оппонента для харизматичного и запоминающегося Хоумлендера, который ко всему прочему, гораздо более сложный и продуманный персонаж.
Inokanoana
Inokanoana
10 окт. 2025, 14:07 #
Кажется странным этот брат шварца, не помню как его зовут. Только в прошлой серии у него ехала крышка и он видел мультяшек, а в этой он весь такой спокойный и самоуверенный.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
10 окт. 2025, 16:29 #
@Inokanoana: встреча с родаками и обьяснение что его октлонения это просто генетика дает свои плоды)
SweetSmoke
SweetSmoke
11 окт. 2025, 00:26 #
@-Damons__blood-: и он сказал про новые таблетки
DIx37
DIx37
10 окт. 2025, 19:59 #
Я что-то пропустил и Эмма где-то накидалась или мне показалось?

То что Гадолкин управляет Сайфером - первая же мысль когда увидел тело в барокамере. Но это как-то не тянет на вот это поворот, да и после нам прям сильно намекают на это.
Может Сайфер просто человек и у него есть что-то электронное для управления суперами? А дома у Полярности оно сломалось.
АдскийЗритель
АдскийЗритель
12 окт. 2025, 01:51 #
@dkarnov: я бы не сказал или я не обратил внимания.

Сомнительно, на фото новорожденной Мари он ничем не отличается и манипулировать/управлять другими он умеет. В любом случае он еще неразгаданная загадка.

Что произошло у Полярности я сам офигел не меньше Сайфера. Он повлиял или что это вообще было, надеюсь узнаем в следующей серии
AndriyKhoruzhyi
AndriyKhoruzhyi
10 окт. 2025, 21:16 #
Хоумлендер и Мари оба из проекта Одесса, затравка до последнего сезона The Boys
Anna007K
Anna007K
11 окт. 2025, 23:04 #
Ребят, подскажите плиз, чет пропустила, тело обугленное чье лежит у нового директора?
АдскийЗритель
АдскийЗритель
12 окт. 2025, 01:43 #
@Anna007K: директор говорит что это его отец, но предполагается и все ведет к тому что это Гадалкин
Anna007K
Anna007K
12 окт. 2025, 01:47 #
@АдскийЗритель: Ага, спасибо 🙏🏼 дальше когда 6серию посмотрела, там тоже сказали)
АдскийЗритель
АдскийЗритель
12 окт. 2025, 01:53 #
@Anna007K: еще до 6 эпизода это обсуждалось, но тут только больше подтвердилось. В финале должно все стать понятно )
id601529389
id601529389
12 окт. 2025, 09:24 #
Сэм тупо Джагернаут
Lighthouse012
Lighthouse012
12 окт. 2025, 22:17 #
Опять Мари сбежала, опять опиздюлится в соло)
K1z9m
K1z9m
13 окт. 2025, 02:43 #
Смотрю и ловлю себя на мысли , что бесят люто. А еще ясно же , что Годолкин просто захватил тело Сайфира. По этому такая реакция и была на побег. Во время перепиха она по этому и смотрела на него и т.д. По этому он боли не чувствует, так как ее чувствует только владелец тела. Так же по этому Джордан и сказал про агонию, так как Годолкин в ней и т.д…
И люто бесят подростковые решения….
Социофоб
Социофоб
13 окт. 2025, 15:40 #
Ооо экспозито появился . Уже большой плюс к серии
katerina_verle
katerina_verle
14 окт. 2025, 12:30 #
В каком же я восторге от этого сезона! Чаще всего с каждым последующим сезоном сериал скатывается все ниже и ниже, но не в этот раз. А еще и не забываем, что так-то это спин-офф! И обычно спин-оффы сериалов сильно уступают основной истории, но явно не тут.
Долго уговаривала мужа начать смотреть пацанов, но он сопротивлялся, мол не его жанр. Теперь яростно ждёт выхода каждой новой серии вместе со мной😂
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 07:17 #
@katerina_verle: и комиксы пусть прочитает 👍
MarkFairvud
MarkFairvud
19 окт. 2025, 17:26 #
Соглашусь с негодующими по поводу побега Мари, и почему обязательно надо делать в сюжете такие шаблонные действия? Ну, да ладно, сюжет двигают пусть и через какие то порой абсурдные решения. Момент с полетом в окно порадовал, да и битва с дядьком с топором была интересная хоть и короткая.
-Holycow-
-Holycow-
19 окт. 2025, 22:08 #
Вот можно же написать и снять серию, в которой двигателем сюжета не становится чей-то нелогичный и идиотский поступок
Irish_Ethan
Irish_Ethan
28 окт. 2025, 19:07 #
До чего же Сайфер рослая копия Прейтора (персонажа актера-карлика Питера Динклейджа) из Декстер Воскрешение.
g1217882
g1217882
21 нояб. 2025, 20:27 #
Ну если Полярность дал отпор Шифру, то и Мари сможет
Mirzoevshama
Mirzoevshama
23 нояб. 2025, 18:23 #
Мне нравится то что не хочется смотреть на перемотке как последний сезон ведьмака.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
24 нояб. 2025, 21:26 #
@Mirzoevshama: ну, знаете ли, у вас слишком заниженная планка) 😄 но я полностью с вами согласен, если отталкиваться от ведьмака, то отличных сериалов больше чем кажется, но поколение Ви и правда хорош.
У Ньюман дочура - машина) залетела на несколько кадров, а серию знатно так украсила)
Doro
Doro
21 дек. 2025, 07:25 #
Сюжет банальный и очевидный для всех кроме героев этого шоу. Кто это вообще пишет? Им совершенно все равно на качество лишь бы им заплатили?
Надеюсь финальный сезон Патсанов лучше чем вот это.
zadraleks
zadraleks
06 янв. 20:55 #
Блин, а мне нравится Сайфер. Слушать его-одно удовольствие
id150317179
id150317179
08 мая 00:36 #
Уже достала вконец эта пластинка "Мари самая сильная, самая уникальная, всем дофига нужная, Земля крутится вокруг Мари". Зачем настолько Мэри Сью из неё лепить?
Причём ладно бы она реально что-то крутое выдавала, но практически всегда она стоит и тупит, пока её спасают друзья. Вот что ей мешало хотя бы попытаться бороться с этим громилой? Нет, она стояла и ждала, пока Джордан как обычно её прикроет, потом ждала, пока девочка его грохнет. Лень стало участвовать или что?
Пока из впечатляющего только воскрешение Аннабет, больше ничего невероятного в её силе не увидела.
-Holycow-
-Holycow-
08 мая 05:27 #
@id150317179: в представлении продакшена аудитории тинейджеров нужен имба-нетакусик. Кто и зачем так решил... Ну видимо, плохая пародия на человека-паука, который имбой не был никогда, но он и лошара в этой вселенной, так что в этом есть какой-то смысл
Написать комментарий: