@Eva101: мне всё-таки кажется, что нет, ей просто страшно и обратиться за помощью больше не к кому 😅 хотя будет мило, если всё же какие-то чувства появятся в итоге, если Хо всё-таки удастся её спрятать))
У Ширли нюх конечно, мое почтение. как бы она его не потеряла толкая в нос что не попадя. И как она жива еще удивительно, мутузят ее из сезона в сезон.
Вонючка у Лэма в машине,наверняка, воняет так же как и выглядит😄
Хм... даже не знаю, как оценить. Странный сезон, действие разворачивается медленно. А смерть кандидата нелепа до крайности. Риверу придется опять податься в бега, когда он наконец поймет, что Ми-5 не для него.
Блин, ну Ривер, горячая голова, постоянно доказывает, что он не случайно был отправлен к лошадям, как можно каждый раз не думать даже на секунду вперед. С такими защитниками и врагов не надо 😅
Девушки в этот раз молодцы, Ширли быстро вычислила преступника, а пожилая секретарша не растерялась, устроив скандал. Сценарист сменился? Как-то все резко потупели, только Лэм - огурец.
@Ourania: ну насчет девчонок - не знаю. Можно было на пункт охраны обратиться, чтобы те параллельно искали этого мужика по камерам. Или сразу всех эвакуировали. Чего ждали? Там ведь даже слаженной работы не было, имею в виду группы агентов и т.д.
Кандидаты, конечно, биба и боба, но концовку не ожидал. На пятом сезоне стали подбешивать суперспособности Лэма...понятно, что это ироничный сериал, но то что он вечно полутелепатически оказывается где надо(квартиру прям вот сразу нашел без единой неверной попытки и машину поставил прям вот там где она бежать будет) и единственное объяснение - ну он олд скул, сейчас так не учат, дааа, раньшк вот все крутые были, а щас со своими компутерами...не знаю, уже слишком предсказуемо, что он просто будет полсезона пердеть, а потом резко придет и на суперсиле мегашпиона все разрулит
@Лаваш: Да квартиру было найти легче лёгкого. Я ещё удивилась, почему герои в первый раз этого не сделали, совсем уж не по-шпионски. Даже если девушки бы не оказалось там, всё равно проверить нужно было - ведь это очевидная база, которую с закрытыми глазами на автомате они должны уметь делать. И Парк почему-то этого не сделал. Конечно, Глэм на их фоне выглядит супергероем. Но только на их фоне. Так-то он в целом ничего особенного не делает, просто работает свою работу
@Lefkadia: база-то база, но команды целой, которая будет ходить от двери к двери. А тут пришёл дед, ткнул в рандомный дом рядом, заглянул в мусор и такой "ну всё, хата найдена"
@Лаваш: не рандомный мусор, а квартиры рядом проверил (их там всего несколько штук). По мусору понял, где молодая девушка живёт, которая никуда не выходит.
@мышьсоня: Тупой Кевин))))) я на том моменте тоже подумала: "по-одиндомавски решили ситуацию", только в Один Дома Картрайт и Коу были бы Мокрыми Бандитами 100%
Читала книгу и знала твист со случайной смертью Гимбла, но все равно смеялась от души)) В целом ощущение, что сезон послабее предыдущих. 4 из 6 серий вышли - а сюжет будто все еще на стадии завязки. Сценарист однозначно сменился, куда-то пропало то, за что так нравились предыдущие четыре сезона: теплое взаимодействие между слау-хаусцами. Сейчас они как набор случайных людей.
@IndieAme: странно было бы после всего случившегося остаться тёплой дружной командой. Герои в раздрае, каждый переживает (или отрицает) случившееся по-своему. Они же не роботы. Конечно, их эмоционально-психическое состояние их разделяет, тут бы справится с собой, не то что бы понять коллегу... Этим мне и нравится сериал и сезон в частности, герои очень живые и настоящие, насколько это возможно в предлагаемом нам мире, да ещё и работать продолжают, пусть и в своей специфической манере
@Lefkadia: Согласна на 100%, между ними никогда не было и быть не может "теплого взаимодействия", учитывая как они все туда попали.В бытовом плане сериал (одежда, причёски, отношения на работе, где все в лучшем случае друг друга терпят) сериал старается соответсвовать реальности, этим и цепляет.
@IndieAme: Сценарист тот же - Уилл Смит. Но это его последний сезон. Еще летом писали, когда продление объявили. гугл перевод из Variety: «Медленные лошади» уже продлили до 7 сезона на Apple TV+. В шестом сезоне Смит передает бразды правления Габи Кьяппе (из британской криминальной драмы «Уровень»), а в седьмом сезоне его место берет на себя создатель сериала «Все существа, большие и малые» Бен Ванстоун. Смит не будет участвовать в сериале после 5 сезона.
Охренеть, вот это лажа в конце 🤣👍🔥 Как раз в стиле этих "коней" на максималках) На их фоне даже всякие грязные политические игры не кажутся такими уж страшными. Как и некий намёк на расизм в адрес телохранителя бедного кандидата Гимбла.
Какой же Коул всё-таки дебил, стоял сверху смотрел на драку. Помог, блин... Ширли то ладно, хоть и не смогла задержать киллера - клона Игоря Верника)) Это было довольно сложно в одиночку. Но хотя бы нейтрализовала угрозу на пару со Стендиш, которая наконец включилась в процесс, в отличие от некоторых любителей подкастов в наушниках. Похоже, опять один Лэм будет всё разруливать.
Тара - хрен знает, как говорят в 2 холмах - мутная типка. Но доверять ей всё равно не стоит, по крайней мере пока что.
Клеевой пистолет из местного варианта магазина Леруа-Мерлен, как часть винтовки - это 5 баллов 😂
Кстати, Джаффри играет Ник Мохаммед из британского сериала Разведка) https://myshows.me/view/64484/ Жаль, что его, судя по всему, закрыли после 2 сезона. Очень смешно они там играли с Дэвидом Швиммером 🤣
Смешно, что по сути ты сам мигрант (твои родители), но при этом так ненавидишь другие национальности. Это как работает? И неожиданно он умер, конечно! Ривер и Коу хорошая компашка!)
Коу настолько неудачник, что аж целая машина Рута Голдберга сама себя ради него создала) Ривер да, каждый сезон доказывает, что его отправка к лошадкам закономерна. Нашли друг друга)
Глава некоего движения, ненавидящий иностранцев, но при этом сам являющийся иностранцем - что же это мне напоминает?.. Ах да. Волдеморта, ненавидящего грязнокровок, при том, что у него папаша - магл)))
@ukardesu: так это как раз очень реалистично, даже фэнтези вспоминать не нужно, достаточно посмотреть на западных политиков-праваков, которые яро против мигрантов, при этом у самих либо жёны-мигрантки, либо сами мигрантами были
“Лондон для британцев” эт оч смешно при имперском и колониальном прошлом. Надо в этот сериал в саундтрек Ren “Money Game”, он там хорошо ездит по этой теме.
Боже, какие персонажи, как прописаны, какая фэбрик, какие дитейлс! Ну чистый кайф же! Просто смотрю и наслаждаюсь ккждой секундой, насколько все великолепно прописано и снято!!
Оп-па отсылка к британскому Шакалу. Убийца пронёс винтовку в разобранном виде (из полимеров?), миновав металлоискатель. Чтобы "выбраться" из Москвы, в этом году году я снимал обувь в аэропорту и складывал отдельно от остальных сумок, не считая рентгенов и досмотров. А тут дебаты между кандидатами в мэры (sic!) Лондона. Орудие собрано из полуподручных средств. Странно, что вы не обратили внимание на эту деталь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
88Хо оказался прав в целом-то) вот этого ни кто не ожидал)
Вонючка у Лэма в машине,наверняка, воняет так же как и выглядит😄
Странный сезон, действие разворачивается медленно. А смерть кандидата нелепа до крайности. Риверу придется опять податься в бега, когда он наконец поймет, что Ми-5 не для него.
Из разряда: мем смешной, ситуация страшная.
Сценарист сменился? Как-то все резко потупели, только Лэм - огурец.
не, они реально на своём месте в том отделе
На пятом сезоне стали подбешивать суперспособности Лэма...понятно, что это ироничный сериал, но то что он вечно полутелепатически оказывается где надо(квартиру прям вот сразу нашел без единой неверной попытки и машину поставил прям вот там где она бежать будет) и единственное объяснение - ну он олд скул, сейчас так не учат, дааа, раньшк вот все крутые были, а щас со своими компутерами...не знаю, уже слишком предсказуемо, что он просто будет полсезона пердеть, а потом резко придет и на суперсиле мегашпиона все разрулит
Очень весёлая серия
А чего прицепились к Риверу-то опять? Это Тупой Кевин банку скинул:))
В целом ощущение, что сезон послабее предыдущих. 4 из 6 серий вышли - а сюжет будто все еще на стадии завязки. Сценарист однозначно сменился, куда-то пропало то, за что так нравились предыдущие четыре сезона: теплое взаимодействие между слау-хаусцами. Сейчас они как набор случайных людей.
гугл перевод из Variety: «Медленные лошади» уже продлили до 7 сезона на Apple TV+. В шестом сезоне Смит передает бразды правления Габи Кьяппе (из британской криминальной драмы «Уровень»), а в седьмом сезоне его место берет на себя создатель сериала «Все существа, большие и малые» Бен Ванстоун. Смит не будет участвовать в сериале после 5 сезона.
я думала, что дело будет в трубе. Но так тож эффектно
Как раз в стиле этих "коней" на максималках)
На их фоне даже всякие грязные политические игры не кажутся такими уж страшными.
Как и некий намёк на расизм в адрес телохранителя бедного кандидата Гимбла.
Какой же Коул всё-таки дебил, стоял сверху смотрел на драку. Помог, блин...
Ширли то ладно, хоть и не смогла задержать киллера - клона Игоря Верника)) Это было довольно сложно в одиночку.
Но хотя бы нейтрализовала угрозу на пару со Стендиш, которая наконец включилась в процесс, в отличие от некоторых любителей подкастов в наушниках.
Похоже, опять один Лэм будет всё разруливать.
Тара - хрен знает, как говорят в 2 холмах - мутная типка. Но доверять ей всё равно не стоит, по крайней мере пока что.
Клеевой пистолет из местного варианта магазина Леруа-Мерлен, как часть винтовки - это 5 баллов 😂
Жаль, что его, судя по всему, закрыли после 2 сезона.
Очень смешно они там играли с Дэвидом Швиммером 🤣
https://myshows.me/view/67366/
Обожаю конечно эти игры слов на английском...
Ривер и Коу хорошая компашка!)
Ривер да, каждый сезон доказывает, что его отправка к лошадкам закономерна. Нашли друг друга)
Ах да. Волдеморта, ненавидящего грязнокровок, при том, что у него папаша - магл)))
Надо в этот сериал в саундтрек Ren “Money Game”, он там хорошо ездит по этой теме.
Ну зачем вы так?