У меня тоже первые мысли были, как шикарен Хо, и история Лэма, на этапе когда он отдавал зажигалку Стэндиш я уже понял, что это первая часть плана) ВСЕ ЛЮБЯТ ПИНГВИНОВ!
@Paramelion: Подушню)). Первая часть плана была пустить газы и заставить Ривера применить освежитель со словами "не прячь, он еще понадобится", вторая отдать зажигалку и третья рассказать историю, где задействованы все три вида оружия, находящегося в комнате и успешно примененного конями:аэрозоль, зажигалка, бутылки, огнетушитель. Лэм красавчик, но и другие не сплоховали).
@Paramelion: я о Лэме высокого мнения, думаю газы были спланированы, как и в ранних сезонах в машине с Даффи. Или там кашель был, точно уже не помню)).
Эта серия - настоящий бенефис Родди Хо. Я представляю, как все смеялись, когда это снимали) И да, думаю, что история Лэма настоящая, и про него самого. Говорили же в первом сезоне, что он прошел через нечто ужасное.
Серия погорячее. Проникновенный монолог Лэма о личной трагедии со скрытыми намеками команде, которой удалось их расшифровать. Непробиваемость Хо и его самоуверенность так прелестны, что с Тавернер сошло семь потов во время допроса.
Ну что за Хо?)) Что за дурашка?)) Такой наивный и умилительный)) Больно уж искренне Лэм рассказывал историю. Может поэтому обувь постоянно снимает 🤔 Пингвинчиков жалко 😢
Хо и Лэм сделали эту серию)) Первый хоть и кривлялся на допросе, но харизма у него явно присутствует. А второй начал с дырки на носке, продолжил знаменитым пердежом ещё с первого сезона, да и ещё и намёками придумал план побега из Слау-хауса!
Интересную историю конечно выдал, может местами и выдумано, но больше похоже на личный опыт. По возрасту к нему это вполне подходит, если описанные события происходили в Берлине до падения стены как раз 35-40 лет назад, когда Джексон был молод. Методы Штази давно всем известны, одни из самых жестоких допросов на западе по крайней мере.
А пингвинчиков жалко( хрен бы со всякими там недоэкоактивистами, но террористы шороху навели знатно. Надеюсь, "хромые лошади" спасут и Гимбла, и всех остальных, как обычно в общем-то)
Не зря Лэма из слоухауса прямиком в рыцари посветили! Куда этим желторотикам против него :D И опять Ширли отдуваться без оружия, цель-то не Гимбл явно.
А ведь про предысторию Коу оказывается есть отдельная книга Nobody Walks (2015), хотя он там и второстепенный персонаж. Лень проверять, но серии в этом сезоне вроде короче. Эта 39 мин всего.
Какие же они тупые там в Ми5, им прямо говорят, что будет и т.д, а эта темная с короткой прической быкуют на Лэма, как вообще они там дожили, без хромых ничего не могут!
Хо туповат, но без него было бы скучно. И он в очень хорошей физ форме оказывается, об этом еще Ширли говорила в прошлой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
43а терпила,
угодивший в переплёт, когда у него просто не было того чего требуют
лузер
очень по-лэмовски
ВСЕ ЛЮБЯТ ПИНГВИНОВ!
Но этот пункт провалился)
И да, думаю, что история Лэма настоящая, и про него самого. Говорили же в первом сезоне, что он прошел через нечто ужасное.
Проникновенный монолог Лэма о личной трагедии со скрытыми намеками команде, которой удалось их расшифровать.
Непробиваемость Хо и его самоуверенность так прелестны, что с Тавернер сошло семь потов во время допроса.
🤣🤣🤣
Первый хоть и кривлялся на допросе, но харизма у него явно присутствует. А второй начал с дырки на носке, продолжил знаменитым пердежом ещё с первого сезона, да и ещё и намёками придумал план побега из Слау-хауса!
Интересную историю конечно выдал, может местами и выдумано, но больше похоже на личный опыт. По возрасту к нему это вполне подходит, если описанные события происходили в Берлине до падения стены как раз 35-40 лет назад, когда Джексон был молод.
Методы Штази давно всем известны, одни из самых жестоких допросов на западе по крайней мере.
А пингвинчиков жалко( хрен бы со всякими там недоэкоактивистами, но террористы шороху навели знатно. Надеюсь, "хромые лошади" спасут и Гимбла, и всех остальных, как обычно в общем-то)
Ок, может я и забыл об этом за 3 года)
Хотя тогда даже первые две книги слушал...
И опять Ширли отдуваться без оружия, цель-то не Гимбл явно.
Лень проверять, но серии в этом сезоне вроде короче. Эта 39 мин всего.
- Жене говорить разрешается. она больше, чем жена ♥️
Святая простота
Хо туповат, но без него было бы скучно. И он в очень хорошей физ форме оказывается, об этом еще Ширли говорила в прошлой серии
😂