Медленные лошади — s05e03 — Tall Tales

Моя оценка

4.513
MyShows
710
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2025 15:00
Всего просмотров: 7 66232.19%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

43
Qtilla
Qtilla
08 окт. 2025, 08:40 #
Хо великолепен, а история Лэма похожа на личную. Посмотрим, может носок снимет в конце
Roh
Roh
24 окт. 2025, 08:26 #
тогда получается, что он не герой-мученик, молчавший под пытками.
а терпила,
угодивший в переплёт, когда у него просто не было того чего требуют

лузер

очень по-лэмовски
Paramelion
Paramelion
08 окт. 2025, 12:50 #
У меня тоже первые мысли были, как шикарен Хо, и история Лэма, на этапе когда он отдавал зажигалку Стэндиш я уже понял, что это первая часть плана)
ВСЕ ЛЮБЯТ ПИНГВИНОВ!
MII
MII
09 окт. 2025, 14:06 #
@Paramelion: Подушню)). Первая часть плана была пустить газы и заставить Ривера применить освежитель со словами "не прячь, он еще понадобится", вторая отдать зажигалку и третья рассказать историю, где задействованы все три вида оружия, находящегося в комнате и успешно примененного конями:аэрозоль, зажигалка, бутылки, огнетушитель. Лэм красавчик, но и другие не сплоховали).
Paramelion
Paramelion
09 окт. 2025, 14:46 #
@MII: ахахах, а ведь точно первая часть плана началась еще с газов) А может план только родился когда достали балончик)
MII
MII
09 окт. 2025, 15:41 #
@Paramelion: я о Лэме высокого мнения, думаю газы были спланированы, как и в ранних сезонах в машине с Даффи. Или там кашель был, точно уже не помню)).
Styuan
Styuan
22 нояб. 2025, 21:30 #
@MII: Между 1 и 2 пунктами пропустили "забрать пистолет".
Но этот пункт провалился)
Me-wow
Me-wow
08 окт. 2025, 19:25 #
Коу оч нравится в этом сезоне)
IndieAme
IndieAme
08 окт. 2025, 20:05 #
Эта серия - настоящий бенефис Родди Хо. Я представляю, как все смеялись, когда это снимали)
И да, думаю, что история Лэма настоящая, и про него самого. Говорили же в первом сезоне, что он прошел через нечто ужасное.
Duderino
Duderino
08 окт. 2025, 20:44 #
Хо умен, как брюква. Просто заглядение.
tyrell
tyrell
PRO
09 окт. 2025, 01:52 #
@Duderino: брюква умнее
bambik
bambik
16 нояб. 2025, 01:12 #
@Duderino: Как, как можно быть таким тупым. Как он вообще мог попасть в MI5?
Ourania
Ourania
08 окт. 2025, 22:59 #
Серия погорячее.
Проникновенный монолог Лэма о личной трагедии со скрытыми намеками команде, которой удалось их расшифровать.
Непробиваемость Хо и его самоуверенность так прелестны, что с Тавернер сошло семь потов во время допроса.
nikita78
nikita78
08 окт. 2025, 23:51 #
MII
MII
09 окт. 2025, 08:29 #
Теперь любопытно какой подкаст слушат Коу.
сatzilla
сatzilla
24 окт. 2025, 21:39 #
@MII: позвони ее папочке
amersan
amersan
09 окт. 2025, 09:52 #
Почему так быстро пролетела серия...
opel
opel
PRO
09 окт. 2025, 17:02 #
@amersan: на десять минут короче предыдущей
amersan
amersan
16 окт. 2025, 18:40 #
@opel: Да блииин...
elnino500
elnino500
PRO
09 окт. 2025, 11:33 #
Бедные пингвинчики😱
Hamali666
Hamali666
09 окт. 2025, 17:45 #
«- будем медлить и придётся принимать малыша прямо здесь, так несите полотенца»
🤣🤣🤣
santa_marinella
santa_marinella
PRO
09 окт. 2025, 20:55 #
Родди сделал эту серию уморительной
Izoom
Izoom
15 мар. 12:53 #
@santa_marinella: "привет, Кларисса" из Молчания ягнят xD
Nikolaha
Nikolaha
09 окт. 2025, 21:36 #
Ну что за Хо?)) Что за дурашка?)) Такой наивный и умилительный)) Больно уж искренне Лэм рассказывал историю. Может поэтому обувь постоянно снимает 🤔 Пингвинчиков жалко 😢
Moon62
Moon62
09 окт. 2025, 23:22 #
Реакция Тавернер на «отношения» Родди, убила
Наташа_Волошина
Наташа_Волошина
10 окт. 2025, 02:40 #
галстук Лэма - просто отпад!
snowflvke
snowflvke
06 янв. 09:52 #
@Наташа_Волошина: я несколько раз остановилась, чтобы рассмотреть 🤣
DarinaI
DarinaI
PRO
10 окт. 2025, 06:27 #
Хо бесподобен))) Серия отличнейшая. Начала пересматривать сцены - и по второму кругу посмотрела всю серию)
DarinaI
DarinaI
PRO
10 окт. 2025, 06:44 #
@DarinaI: и чувак в капюшоне шикарен)))
EthanHardi
EthanHardi
10 окт. 2025, 23:49 #
Хромыми там явно не тех называют)
6o4ka
6o4ka
PRO
11 окт. 2025, 10:08 #
Хо и Лэм сделали эту серию))
Первый хоть и кривлялся на допросе, но харизма у него явно присутствует. А второй начал с дырки на носке, продолжил знаменитым пердежом ещё с первого сезона, да и ещё и намёками придумал план побега из Слау-хауса!

Интересную историю конечно выдал, может местами и выдумано, но больше похоже на личный опыт. По возрасту к нему это вполне подходит, если описанные события происходили в Берлине до падения стены как раз 35-40 лет назад, когда Джексон был молод.
Методы Штази давно всем известны, одни из самых жестоких допросов на западе по крайней мере.

А пингвинчиков жалко( хрен бы со всякими там недоэкоактивистами, но террористы шороху навели знатно. Надеюсь, "хромые лошади" спасут и Гимбла, и всех остальных, как обычно в общем-то)
Кукабара
Кукабара
11 окт. 2025, 17:47 #
@6o4ka: он же работал в Берлине. Про это говорилось во втором сезоне. который был про спящих цикад.
6o4ka
6o4ka
PRO
11 окт. 2025, 17:58 #
@Кукабара: да?
Ок, может я и забыл об этом за 3 года)
Хотя тогда даже первые две книги слушал...
IrinaKulikova
IrinaKulikova
11 окт. 2025, 13:01 #
Хо в шикарной физической форме
Kentavr
Kentavr
11 окт. 2025, 13:55 #
Не зря Лэма из слоухауса прямиком в рыцари посветили! Куда этим желторотикам против него :D
И опять Ширли отдуваться без оружия, цель-то не Гимбл явно.
Комментарий удален
kselos
kselos
14 окт. 2025, 17:00 #
Все меняется в этом мире, но пердеж Лэма остается )))
id5789438
id5789438
14 окт. 2025, 20:37 #
А ведь про предысторию Коу оказывается есть отдельная книга Nobody Walks (2015), хотя он там и второстепенный персонаж.
Лень проверять, но серии в этом сезоне вроде короче. Эта 39 мин всего.
wolfork15
wolfork15
PRO
18 окт. 2025, 19:21 #
- она знает, что ты из ми6?
- Жене говорить разрешается. она больше, чем жена ♥️
Святая простота
vlandus
vlandus
23 окт. 2025, 13:03 #
- У меня самые быстрые пальчики в Ми-5. Можете это записать.
JR13
JR13
28 окт. 2025, 19:49 #
Какие же они тупые там в Ми5, им прямо говорят, что будет и т.д, а эта темная с короткой прической быкуют на Лэма, как вообще они там дожили, без хромых ничего не могут!

Хо туповат, но без него было бы скучно. И он в очень хорошей физ форме оказывается, об этом еще Ширли говорила в прошлой серии
coco_kaka
coco_kaka
31 окт. 2025, 22:51 #
Мишленовский деликатес! 😁 Ржу!))
scarcelyinside
scarcelyinside
12 нояб. 2025, 18:04 #
Родди по имени, Хо(е) по натуре.
😂
Джинджер_15
Джинджер_15
21 нояб. 2025, 14:16 #
Не доверяй этому подкожному грибку 😂😂😂😂
Написать комментарий: