Шикарная вторая половина сериала и практически без слоу-хаувцев. Актриса сыгравшая Тару отлично отыграла, даже я поверил) Ощущение, что в этом сезоне ставки пока самые высокие. Хотя я помню про самолет летящий в здание. А чему радуется Хо в конце?)
Начальник МИ-6 поставил на место политика-популиста и его жену, а потом уверовал в свои руководящие таланты и эпично облажался. Лэм был прав. "Увольняйся, пока не умерла от стыда, что работаешь на него".
@It_is_different: еще с прошлого сезона было понятно, что он дебил и любитель молоденьких женщин, что они и узнали из его файла. Потому она так успешно сыграла на публику и отдала им зараженный код. Айтишники тоже молодцы - конечно надо его тестировать в своей системе )) Проеб с ведром краски на этом фоне кажется мелочью
@Darzik: с дебилом и правда всё было понятно, но раньше он хотя бы осознавал свою неопытность в разведке и иногда обращался к Тавернер за советом. А тут один успешный шантаж и он уже повелитель душ.
@Darzik: по поводу айтишника это конечно смешно, любой хоть немного понимающий в кибер безопасности знает что вредоносный код надо в изолированной системе запускать. Если есть необходимость.
@IamMaggieMcGill: да, тоже заметил, что предыдущий глава псов в сюжетном плане был помощнее и больше интересного взаимодействия с персонажами у него было
Годная серия. В этом сезоне решили показать женщин крутышками на фоне тупых мужиков (кроме Лэма - тот безупречен). Тавернер с Ширли обезоружили киллера, а Коу с Ривером эпично продолбались. Их беседа с Лэмом - огонь. Жаль, что Ривер не прислушивается к деду, у него хоть и деменция, но дельные мысли проскакивают. Глава секретной службы - придурок, ведущийся на любое смазливое личико. Тара же, похоже, мозг и руководитель заговорщиков.
Смысл серии: граждане террористы, не отчаивайтесь, у вас всё получится, мы вам все поможем.Ривер и Коу для них убили политика )),Хо молча с наслаждением наблюдал, как коллеги гробят систему, ну и Уиллан помог по королевски, согласно своей должности.
Ми-5, конечно, интересные тут. Что код делает не знают, не запустив(учитывая, что она его по памяти вбила) - ну наймите программиста что ли, который может код прочитать... Также "неет, памагити, самолёты упадуть" - ну не знаю, можно аэропорты закрыть наверное или не? Ну и тайминг - а что если бы они решили проверить код на часик позже того как все поняли, кто она, и в итоге не стали бы.всё - гениальный план мимо? Ну и Тара как по мне изначально было ясно, что никакая не жертва, а пускать ее в метро это от мистера начальника вообще ход на премию Дарвина
Тот редкий случай, когда книга НЕ лучше. Замена северокорейцев на мотивированных ливийцев правильный ход. Даже отсутствие Луизы пошло на пользу, в книге они с Ширли тянут одну роль на двоих.
Да уж, действительно ослепили "врага"... Кто может ненавидеть пингвинов - Бэтмен 🤣
Не то чтобы я рассчитывал, что Риверу и Коу реально удастся обмануть опытнейшего Лэма, но попытка выглядела забавно) Впрочем, Тара тоже оказалась не промах
@sib13: он смотрелся бы классно, если бы не предыдущие шикарные 4 сезона) а на их фоне он выглядит жалким подобием, ведь ожидаешь увидеть такой же высокий уровень :(
@MOKAPTHE: я искала этот комментарий! в шоке от количества восторженных хомячков. этот сезон - просто горячечный бред, ощущение, будто его писали люди с отрицательным айкью. обкокаиненная девка весь сезон не может запомнить шесть цифр номера фургона, на котором террористы неделю спокойно разъезжают по городу. системы видеонаблюдения в городе видимо просто не существует, когда это неудобно сценаристам. иначе они бы отследили этих чудиков на фургоне еще в первой серии. один вредоносный код, который даже самый отсталый джун догадался бы запустить на виртуальной машине-клоне, кладет ВСЮ СИСТЕМУ БРИТАНСКОЙ РАЗВЕДКИ. если в прошлых сезонах ошибки и тупняки агентов можно списать на условность, то здесь у всех резко айкью упал до отрицательного.
Этот сезон не просто слабый, он вообще абсолютно другой. Комедийный. Если в предыдущих сезонах была хоть какая-то степень и попытка правдоподобия, то в этом чушь от начала и до конца. Чистый троллинг
Логика прям железобетонная. Значит девчуля такая: мы познакомились в кружке, хотели протестовать. Потом я поняла, что они настроены более решительно. А потом они ворвались ко мне в масках и угрожали снять кожу живьём! И никто не догадался спросить, как выглядят эти самые решительно настроенные, ворвавшиеся потом в масках.
В этом ми5 работают одни болваны, как их всех оьманула одна девчушка! Кдинственный, кто хоть что-то может это Лэм, но он в "хромых" и они еще так неуважительно с ним разговаривают! Про пингвинов и Бэтмена было неплохо!)
сезон полное днище, я не знаю, сколько лет комментаторам, пишущим восторженные отзывы. столько сюжетных дыр вы не встретите в самом плохом российском сериале. да наши менты бы за полдня выследили этих злодеев еще в первой серии. о боже, камеры на конкретной улицу были отключены. они заодно отключаются что ли во всем Лондоне, когда это удобно сценаристам? террористы весь сезон разъезжают на одном и том же фургоне, тем временем обкокаиненная девка даже в предпоследней серии сумела запомнить только ЧАСТЬ номера. такое днище, аж стыдно
хорошо раскрыли Уилана через "синдром Ричарда Гира", герой-спасатель несчастных молодых красоток, лол 🙈 стыдно было смотреть, как он ей эту фигню несёт в парке вообще этот сезон нравится больше двух последних. раскачивается, конечно, долго, зато всякие предпосылки, интриги и сюжетные повороты, в отличие от тупых перестрелок. сцена из прошлого сезона, где Флайт стреляет по противнику через дверь машины - самая дебильная за весь сериал, наверное
Что-то глупость какая-то, М отпускают и не берут под стражу чела слившего (хоть он и не знал) и взломавшего их, потом отпускают бабцу, что в этом замешана (знаю что намерено, но одну без видео и присмотра…)🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
59Ощущение, что в этом сезоне ставки пока самые высокие. Хотя я помню про самолет летящий в здание.
А чему радуется Хо в конце?)
Чем дальше в лес, тем круче наши лошади)
))))
Айтишники тоже молодцы - конечно надо его тестировать в своей системе ))
Проеб с ведром краски на этом фоне кажется мелочью
В этом сезоне решили показать женщин крутышками на фоне тупых мужиков (кроме Лэма - тот безупречен). Тавернер с Ширли обезоружили киллера, а Коу с Ривером эпично продолбались. Их беседа с Лэмом - огонь. Жаль, что Ривер не прислушивается к деду, у него хоть и деменция, но дельные мысли проскакивают.
Глава секретной службы - придурок, ведущийся на любое смазливое личико. Тара же, похоже, мозг и руководитель заговорщиков.
Но с кодом, конечно, факап нового уровня
ахах это было жестоко))
- Бэтмен?!»
С Тарой крутой и неожиданный поворот. Нравится 👍🏻
«-БбббБэтмен…»
«-ДА ЗАВАЛИ ТЫ!!»
Ахахахах очень хорошо🤣
Какой же кретин Клод, просто феерический долбоклюй🤦, его разводят как ребёнка, причем постоянно, а он все пытается всем доказать что он сраныйумный..
Но больше меня все же поражает Хо , до сих пор думающий что он прав насчёт девушки и она ни в чем не замешана🤦
Да и Ривер тоже хорош, дед пытался ему намекнуть как мог, а он 🤦, рано дедушку списал..
Как же мне интересно что за документ Молли припрятала..
Также "неет, памагити, самолёты упадуть" - ну не знаю, можно аэропорты закрыть наверное или не?
Ну и тайминг - а что если бы они решили проверить код на часик позже того как все поняли, кто она, и в итоге не стали бы.всё - гениальный план мимо?
Ну и Тара как по мне изначально было ясно, что никакая не жертва, а пускать ее в метро это от мистера начальника вообще ход на премию Дарвина
Кто может ненавидеть пингвинов - Бэтмен 🤣
Не то чтобы я рассчитывал, что Риверу и Коу реально удастся обмануть опытнейшего Лэма, но попытка выглядела забавно)
Впрочем, Тара тоже оказалась не промах
а на их фоне он выглядит жалким подобием, ведь ожидаешь увидеть такой же высокий уровень :(
один вредоносный код, который даже самый отсталый джун догадался бы запустить на виртуальной машине-клоне, кладет ВСЮ СИСТЕМУ БРИТАНСКОЙ РАЗВЕДКИ.
если в прошлых сезонах ошибки и тупняки агентов можно списать на условность, то здесь у всех резко айкью упал до отрицательного.
Значит девчуля такая: мы познакомились в кружке, хотели протестовать. Потом я поняла, что они настроены более решительно. А потом они ворвались ко мне в масках и угрожали снять кожу живьём!
И никто не догадался спросить, как выглядят эти самые решительно настроенные, ворвавшиеся потом в масках.
Боги, весь диалог Лэма с Коу и Картрайтом - это шедевр.
Но красочка, упавшая на недомэра, на фоне дурачка-начальника меркнет, да.
Про пингвинов и Бэтмена было неплохо!)
Возможно, дело в том, что в первую очередь это комедия, а не триллер.
вообще этот сезон нравится больше двух последних. раскачивается, конечно, долго, зато всякие предпосылки, интриги и сюжетные повороты, в отличие от тупых перестрелок. сцена из прошлого сезона, где Флайт стреляет по противнику через дверь машины - самая дебильная за весь сериал, наверное
*Забавный факт, что актер, играющий Уилана, в другом сериале "звездный крейсер галактика" имел те же самые проблемы с девушками 🤣
и вишни чет захотелось