Медленные лошади — s05e05 — Circus

Моя оценка

4.558
MyShows
737
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2025 15:00
Всего просмотров: 7 60231.93%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

59
Paramelion
Paramelion
22 окт. 2025, 13:30 #
Шикарная вторая половина сериала и практически без слоу-хаувцев. Актриса сыгравшая Тару отлично отыграла, даже я поверил)
Ощущение, что в этом сезоне ставки пока самые высокие. Хотя я помню про самолет летящий в здание.
А чему радуется Хо в конце?)
arctictern
arctictern
PRO
22 окт. 2025, 14:55 #
@Paramelion: тому, что парковцы облажались?))
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
22 окт. 2025, 15:05 #
@Paramelion: Хо-эмпат)
Akdlv
Akdlv
22 окт. 2025, 16:55 #
@Paramelion: согласна насчет актрисы)
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
22 окт. 2025, 14:03 #
God bless the slow horses!
Чем дальше в лес, тем круче наши лошади)
vayana
vayana
22 окт. 2025, 14:08 #
Бэтмен - Заткнись!!
))))
arctictern
arctictern
PRO
22 окт. 2025, 16:11 #
Я все надеялась, что Лэм раскусит их сразу, увидев костюмчик Ривера, и ждала соответствующих шуток про пацанов на районе 😁 а все выдал капюшон Коу
nikita78
nikita78
22 окт. 2025, 16:23 #
Tuliackbaev
Tuliackbaev
22 окт. 2025, 17:19 #
Теперь и головной офис научился лажать эпично.
Su_forever
Su_forever
22 окт. 2025, 19:13 #
@Tuliackbaev: не разучивался
It_is_different
It_is_different
22 окт. 2025, 17:44 #
Начальник МИ-6 поставил на место политика-популиста и его жену, а потом уверовал в свои руководящие таланты и эпично облажался. Лэм был прав. "Увольняйся, пока не умерла от стыда, что работаешь на него".
Darzik
Darzik
22 окт. 2025, 21:19 #
@It_is_different: еще с прошлого сезона было понятно, что он дебил и любитель молоденьких женщин, что они и узнали из его файла. Потому она так успешно сыграла на публику и отдала им зараженный код.
Айтишники тоже молодцы - конечно надо его тестировать в своей системе ))
Проеб с ведром краски на этом фоне кажется мелочью
It_is_different
It_is_different
22 окт. 2025, 21:50 #
@Darzik: с дебилом и правда всё было понятно, но раньше он хотя бы осознавал свою неопытность в разведке и иногда обращался к Тавернер за советом. А тут один успешный шантаж и он уже повелитель душ.
fucking_trueman
fucking_trueman
28 окт. 2025, 00:10 #
@Darzik: по поводу айтишника это конечно смешно, любой хоть немного понимающий в кибер безопасности знает что вредоносный код надо в изолированной системе запускать. Если есть необходимость.
Fish40
Fish40
06 дек. 2025, 00:25 #
@It_is_different: в сериале МИ-5 - служба внутренней безопасности. МИ-6 - внешняя разведка.
OZEROVA7
OZEROVA7
22 окт. 2025, 18:05 #
Лучший момент с пончиком, зумеры добрались до Парка. ))
kladdenbuch
kladdenbuch
22 окт. 2025, 20:19 #
и в конце будет прав дед Ривера))) с пчелами
Darzik
Darzik
22 окт. 2025, 21:20 #
@kladdenbuch: он итак был прав - девушка была ханни трап - приманкой, на которую купился директор
alex_mkrv
alex_mkrv
22 окт. 2025, 20:56 #
Ждём финал. Пока выглядит неплохо
IamMaggieMcGill
IamMaggieMcGill
22 окт. 2025, 21:33 #
Серия крутая, но все-таки какие-то жалкие антагонисты Парка в последних двух сезонах. Паук был куда харизматичнее и тот дядька вместо пресной Флайт
Nepokolebim
Nepokolebim
09 нояб. 2025, 01:47 #
@IamMaggieMcGill: да, тоже заметил, что предыдущий глава псов в сюжетном плане был помощнее и больше интересного взаимодействия с персонажами у него было
Ourania
Ourania
22 окт. 2025, 23:04 #
Годная серия.
В этом сезоне решили показать женщин крутышками на фоне тупых мужиков (кроме Лэма - тот безупречен). Тавернер с Ширли обезоружили киллера, а Коу с Ривером эпично продолбались. Их беседа с Лэмом - огонь. Жаль, что Ривер не прислушивается к деду, у него хоть и деменция, но дельные мысли проскакивают.
Глава секретной службы - придурок, ведущийся на любое смазливое личико. Тара же, похоже, мозг и руководитель заговорщиков.
littleveo
littleveo
PRO
22 окт. 2025, 23:51 #
Ой, хороша серия, надо было послушать дедушку повнимательнее))
Но с кодом, конечно, факап нового уровня
santa_marinella
santa_marinella
PRO
23 окт. 2025, 17:23 #
Ривер весь сезон никого не слушает: что Ширли, что Коу, что деда – должно же аукнуться
tyrell
tyrell
PRO
23 окт. 2025, 01:12 #
Уилан столь же мерзкий, сколько и тупой, боже мой
ericbeysen
ericbeysen
23 окт. 2025, 12:31 #
- сколько мы здесь пробыли? пару часов? а вы здесь - ежедневно (с)
ахах это было жестоко))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 окт. 2025, 20:05 #
«- Назови мне хоть одного человека, которому насолили пингвины.
- Бэтмен?!»
С Тарой крутой и неожиданный поворот. Нравится 👍🏻
MII
MII
23 окт. 2025, 20:18 #
Смысл серии: граждане террористы, не отчаивайтесь, у вас всё получится, мы вам все поможем.Ривер и Коу для них убили политика )),Хо молча с наслаждением наблюдал, как коллеги гробят систему, ну и Уиллан помог по королевски, согласно своей должности.
EthanHardi
EthanHardi
23 окт. 2025, 20:45 #
Тара крутая прям)
Hamali666
Hamali666
23 окт. 2025, 22:35 #
«-Назови хоть одного человека кому насолили пингвины?»
«-БбббБэтмен…»
«-ДА ЗАВАЛИ ТЫ!!»
Ахахахах очень хорошо🤣

Какой же кретин Клод, просто феерический долбоклюй🤦, его разводят как ребёнка, причем постоянно, а он все пытается всем доказать что он сраныйумный..

Но больше меня все же поражает Хо , до сих пор думающий что он прав насчёт девушки и она ни в чем не замешана🤦

Да и Ривер тоже хорош, дед пытался ему намекнуть как мог, а он 🤦, рано дедушку списал..

Как же мне интересно что за документ Молли припрятала..
IamMaggieMcGill
IamMaggieMcGill
24 окт. 2025, 18:54 #
@Hamali666: это кстати еще один невероятно умный ход Уилана-уволить такого сотрудника как Молли
dezmond774
dezmond774
24 окт. 2025, 17:08 #
Хо-дронный коллайдер! =Р
Лаваш
Лаваш
24 окт. 2025, 19:09 #
Ми-5, конечно, интересные тут. Что код делает не знают, не запустив(учитывая, что она его по памяти вбила) - ну наймите программиста что ли, который может код прочитать...
Также "неет, памагити, самолёты упадуть" - ну не знаю, можно аэропорты закрыть наверное или не?
Ну и тайминг - а что если бы они решили проверить код на часик позже того как все поняли, кто она, и в итоге не стали бы.всё - гениальный план мимо?
Ну и Тара как по мне изначально было ясно, что никакая не жертва, а пускать ее в метро это от мистера начальника вообще ход на премию Дарвина
id5789438
id5789438
24 окт. 2025, 20:02 #
Тот редкий случай, когда книга НЕ лучше. Замена северокорейцев на мотивированных ливийцев правильный ход. Даже отсутствие Луизы пошло на пользу, в книге они с Ширли тянут одну роль на двоих.
6o4ka
6o4ka
PRO
25 окт. 2025, 10:21 #
Да уж, действительно ослепили "врага"...
Кто может ненавидеть пингвинов - Бэтмен 🤣

Не то чтобы я рассчитывал, что Риверу и Коу реально удастся обмануть опытнейшего Лэма, но попытка выглядела забавно)
Впрочем, Тара тоже оказалась не промах
MOKAPTHE
MOKAPTHE
25 окт. 2025, 12:58 #
Показать комментарий
sib13
sib13
26 окт. 2025, 01:11 #
@MOKAPTHE: потому что сезон классный?
MOKAPTHE
MOKAPTHE
04 нояб. 2025, 15:35 #
@sib13: он смотрелся бы классно, если бы не предыдущие шикарные 4 сезона)
а на их фоне он выглядит жалким подобием, ведь ожидаешь увидеть такой же высокий уровень :(
snowflvke
snowflvke
06 янв. 13:45 #
@MOKAPTHE: вот плюс. Очень слабо
meowpasha
meowpasha
05 нояб. 2025, 23:32 #
@MOKAPTHE: я искала этот комментарий! в шоке от количества восторженных хомячков. этот сезон - просто горячечный бред, ощущение, будто его писали люди с отрицательным айкью. обкокаиненная девка весь сезон не может запомнить шесть цифр номера фургона, на котором террористы неделю спокойно разъезжают по городу. системы видеонаблюдения в городе видимо просто не существует, когда это неудобно сценаристам. иначе они бы отследили этих чудиков на фургоне еще в первой серии.
один вредоносный код, который даже самый отсталый джун догадался бы запустить на виртуальной машине-клоне, кладет ВСЮ СИСТЕМУ БРИТАНСКОЙ РАЗВЕДКИ.
если в прошлых сезонах ошибки и тупняки агентов можно списать на условность, то здесь у всех резко айкью упал до отрицательного.
ahead
ahead
PRO
29 дек. 2025, 07:04 #
@meowpasha: это, конечно, сильно портит впечатление от сезона. Благо Лэм и его реплики всё-таки вытягивают
snowflvke
snowflvke
06 янв. 13:46 #
@meowpasha: поддерживаю. Я с фургона в голос смеялась. Уже 100 раз могли по камерам отследить. Эти дурачки даже номер не меняли. Абсурд на абсурде
slcotix
slcotix
26 окт. 2025, 15:27 #
Так я просто увидел в ленте обсуждения кадр к серии и у меня вопрос к вам, это слева Никита Ефремов?
Nikolaha
Nikolaha
26 окт. 2025, 21:13 #
Нормально девчонка их вокруг пальца обвела))
KoZzzik
KoZzzik
27 окт. 2025, 15:46 #
Лучшая серия сезона. Песня в переходе с первых слов говорит о задуманном...
Yvanoff
Yvanoff
27 окт. 2025, 21:27 #
Этот сезон не просто слабый, он вообще абсолютно другой. Комедийный. Если в предыдущих сезонах была хоть какая-то степень и попытка правдоподобия, то в этом чушь от начала и до конца. Чистый троллинг
Kentavr
Kentavr
28 окт. 2025, 08:15 #
Логика прям железобетонная.
Значит девчуля такая: мы познакомились в кружке, хотели протестовать. Потом я поняла, что они настроены более решительно. А потом они ворвались ко мне в масках и угрожали снять кожу живьём!
И никто не догадался спросить, как выглядят эти самые решительно настроенные, ворвавшиеся потом в масках.
Me-wow
Me-wow
31 окт. 2025, 16:55 #
- Пошли вон, а когда будете переходить дорогу, закройте глаза!

Боги, весь диалог Лэма с Коу и Картрайтом - это шедевр.

Но красочка, упавшая на недомэра, на фоне дурачка-начальника меркнет, да.
JR13
JR13
01 нояб. 2025, 13:14 #
В этом ми5 работают одни болваны, как их всех оьманула одна девчушка! Кдинственный, кто хоть что-то может это Лэм, но он в "хромых" и они еще так неуважительно с ним разговаривают!
Про пингвинов и Бэтмена было неплохо!)
AlexVlasenko
AlexVlasenko
04 нояб. 2025, 22:58 #
Кто знает название песни в конце? Умоляю, дайте названия
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
05 нояб. 2025, 00:37 #
@AlexVlasenko: песня которую поет девушка на гитаре в переходе - Malcolm McLaren - About her
meowpasha
meowpasha
05 нояб. 2025, 23:37 #
сезон полное днище, я не знаю, сколько лет комментаторам, пишущим восторженные отзывы. столько сюжетных дыр вы не встретите в самом плохом российском сериале. да наши менты бы за полдня выследили этих злодеев еще в первой серии. о боже, камеры на конкретной улицу были отключены. они заодно отключаются что ли во всем Лондоне, когда это удобно сценаристам? террористы весь сезон разъезжают на одном и том же фургоне, тем временем обкокаиненная девка даже в предпоследней серии сумела запомнить только ЧАСТЬ номера. такое днище, аж стыдно
Ouks
Ouks
06 нояб. 2025, 14:36 #
@meowpasha:
Возможно, дело в том, что в первую очередь это комедия, а не триллер.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
08 нояб. 2025, 22:38 #
Комментарий удален
сatzilla
сatzilla
09 нояб. 2025, 22:34 #
хорошо раскрыли Уилана через "синдром Ричарда Гира", герой-спасатель несчастных молодых красоток, лол 🙈 стыдно было смотреть, как он ей эту фигню несёт в парке
вообще этот сезон нравится больше двух последних. раскачивается, конечно, долго, зато всякие предпосылки, интриги и сюжетные повороты, в отличие от тупых перестрелок. сцена из прошлого сезона, где Флайт стреляет по противнику через дверь машины - самая дебильная за весь сериал, наверное
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
14 нояб. 2025, 03:46 #
Серия бодрая, просто огнище, как и весь сезон!
aleksiys777
aleksiys777
25 нояб. 2025, 10:23 #
Какой же Хо все таки тупой🤦‍♂️
atmos_c
atmos_c
06 дек. 2025, 18:45 #
Почти сразу поняла, что она его вокруг пальца обведет)) Очень хорошо они это провернули, прям красиво

*Забавный факт, что актер, играющий Уилана, в другом сериале "звездный крейсер галактика" имел те же самые проблемы с девушками 🤣
gubina
gubina
04 янв. 13:55 #
Что-то глупость какая-то, М отпускают и не берут под стражу чела слившего (хоть он и не знал) и взломавшего их, потом отпускают бабцу, что в этом замешана (знаю что намерено, но одну без видео и присмотра…)🙄
zula22
zula22
19 мая 00:42 #
вторая половина сезона -- огнищеее просто. орала чайкой
и вишни чет захотелось
Написать комментарий: