меня сильно удивляет как люди из головного офиса относятся к лошадям после всех предыдущих сезонов в каждом из которых головной офис лажал МОНУМЕНТАЛЬНО, а лошади разбирались со всем.
Как же это офигенно) Лэм в этой серии отрывается прям) Диалоги шикарны) Наконец-то Лэм снова начнет "работать" с парком, обожаю это взаимодействие) Бедный Хо, как же ему не везет!) Физически с ним конечно всё в порядке, а в остальном возможны варианты!)
В этом сезоне очень медленно развивается действие... Парк - клоуны, вламываться в отдел бездарных агентов, перекладывающих бумажки, с целой группой захвата.
Жесть конечно в этом сезоне издеваются над всей командой) Ривера поносит Лэм (и это после всех заслуг в предыдущих сезонах), Хо пытаются убить, Ширли приходится со всеми драться (прямо бой-баба), Стендиш просто везде болтается как кое-что в проруби 🤣 С Луизой всё примерно понятно на данный момент, ну а Коул просто отбитый на всю голову, ему всё равно.
А теперь ещё и изоляция Слау-хауса. Интересно, к чему это может привести...
Понятно, что Ривер очень травмирован, он начинал как отличник разведшколы, за которым стоял легенданый дед, даже после Сансет была надежда, теперь всё это превратилось в пыль, плюс отец оказался отборным мерзавцем и всё это навеки теперь с ним и в личном деле, помимо того, что самый родной человек угасает на глазах. Но понятно что и Лэма это очень бесит, так как в его команде только два человека пришли не из- за глобальных провалов в работе:Ривер, которого подставили, и Родди, потому что тот ёще мудак. И вот теперь Лэм смотрит на этого Ривера и опасается его одного отправить даже просто адрес проверить, дает в напарники Ко.
Диалог Лэма и Ширли в предыдущей серии: «- Ваш пистолет можно? - Конечно, почему нет, в 3-ем ящике стола. Достань сама. - Вы шутите, да?! - Конечно, блин, шучу!» И где в итоге пистолет?! Конечно, в 3-ем ящике стола 😅 Обожаю Лэма 🔥
Интересно, момент с прорезанием богларкой забора на закрытую территорию специально так сделан, чтобы показать тупость этих фанатиков, или кто они там? Н т.е. это же шумно, просто откусить же можно было инструментом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
34Бедный Хо, как же ему не везет!) Физически с ним конечно всё в порядке, а в остальном возможны варианты!)
Парк - клоуны, вламываться в отдел бездарных агентов, перекладывающих бумажки, с целой группой захвата.
Ривера поносит Лэм (и это после всех заслуг в предыдущих сезонах), Хо пытаются убить, Ширли приходится со всеми драться (прямо бой-баба), Стендиш просто везде болтается как кое-что в проруби 🤣
С Луизой всё примерно понятно на данный момент, ну а Коул просто отбитый на всю голову, ему всё равно.
А теперь ещё и изоляция Слау-хауса. Интересно, к чему это может привести...
Хотя бы шокер или телескопическую дубинку. Ну хоть газовый баллончик дайте. Это уже выглядит совсем глупо.
- Дай ей меч и шлем, она будет похожа на храброго хоббита.
Обожаю Лэмба и его фразочки. 😂
«- Ваш пистолет можно?
- Конечно, почему нет, в 3-ем ящике стола. Достань сама.
- Вы шутите, да?!
- Конечно, блин, шучу!»
И где в итоге пистолет?! Конечно, в 3-ем ящике стола 😅 Обожаю Лэма 🔥
- Физически да, в остальном как посмотреть...
Н т.е. это же шумно, просто откусить же можно было инструментом
😹