Фортепианная мелодия была такой завораживающей и задумчивой, что заставила меня переиграть ее заново и просто прочувствовать открывшийся вид. Один из тех моментов, когда музыка говорит больше, чем слова.
Рё в конце забыл заклинание произнести, когда двух виверн опускал на землю. Ай-яй. Такой прокол. А в эндинге явно единственный эльф в городе дожидается этой сладкой парочки бро.
Какие дивные существа, бегемотик хорошенький! В потрясающем OP кадры путешествия парней очень славные. Мне нравится, как Абель рассудил, что Рё нищ (одни тряпки), и не удивился, когда тот вышел весь нарядный в город, как говорится, достаю парадную одежду только по особым случаям :D Надеюсь, щедрого короля фей еще увидим (было скучно, потому тренировал? Или просто избранность? Упустила этот момент). Интересно, Абель действительно старше. Такое чувство, что Рё жил в лесу довольно долго, а за рутиной совсем не следил за временем, да и вечная молодость поспособствовала. Вспомнила, какой сериал немного напоминает, Saihate no Paladin.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А в эндинге явно единственный эльф в городе дожидается этой сладкой парочки бро.