s01e02 — Abel the Castaway

Маг воды — s01e02 — Abel the Castaway

Моя оценка

4.313
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 19:30
Всего просмотров: 1 83779.49%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
g1702557
g1702557
11 июля 2025, 00:07 #
Да ёкарный бабай почему нигде 2 серии нет, раз написали что вышла серия значит она должна выйти
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 июля 2025, 07:22 #
Фортепианная мелодия была такой завораживающей и задумчивой, что заставила меня переиграть ее заново и просто прочувствовать открывшийся вид. Один из тех моментов, когда музыка говорит больше, чем слова.
SunGato
SunGato
11 июля 2025, 07:30 #
Рё в конце забыл заклинание произнести, когда двух виверн опускал на землю. Ай-яй. Такой прокол.
А в эндинге явно единственный эльф в городе дожидается этой сладкой парочки бро.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
11 июля 2025, 12:32 #
Ре таить еще много интересного. Так что пристегнись, друг и будь готов удивляться))₽
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 июля 2025, 14:00 #
Какие дивные существа, бегемотик хорошенький! В потрясающем OP кадры путешествия парней очень славные. Мне нравится, как Абель рассудил, что Рё нищ (одни тряпки), и не удивился, когда тот вышел весь нарядный в город, как говорится, достаю парадную одежду только по особым случаям :D Надеюсь, щедрого короля фей еще увидим (было скучно, потому тренировал? Или просто избранность? Упустила этот момент). Интересно, Абель действительно старше. Такое чувство, что Рё жил в лесу довольно долго, а за рутиной совсем не следил за временем, да и вечная молодость поспособствовала. Вспомнила, какой сериал немного напоминает, Saihate no Paladin.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
29 сент. 2025, 21:53 #
@Shikisen_Hishune: да, вайбы "Паладина издалека" сильные, особенно второго сезона который стал ещё более Толкиеновским чем первый
Winterfal
Winterfal
11 июля 2025, 14:07 #
где они взяли зимние накидки?
ilyaladno
ilyaladno
12 июля 2025, 17:06 #
@Winterfal: они кучу зверей убили, так что плащи из шкур
phantasm
phantasm
15 сент. 2025, 12:52 #
Тут Дюллахан не девочка что ли? Жалко.
zlo
zlo
PRO
06 июня 04:58 #
@phantasm: кто?
Написать комментарий: