Вот и наступил тот момент, когда Наталье Шварцкопф нужно бежать на поиски Рё, чтобы спасти Абеля. Наконец-то будет экшн!
Далее спойлеры из новеллы. . . . . . . . . По поводу чтения заклинаний довольно интересная информация из новеллы. Вообще для создания заклинания читать не нужно. Можно действительно без слов. Но нюанс в том, что бессловесной магией может пользоваться примерно 1/10 людей. А магий со словами - уже 1/4. Ученики Рё могут потом спокойно без слов создавать ледяные стены и ледяные копья. "Комната 10" тут ещё совсем зелёные. Года через три вырастут до авантюристов уровня В. Правда Абель к тому времени станет уже уровня А. А вот сам Рё останется на уровне С. Так что "Комната 10" даже обгонят его. По рангу. Не по силе.
Учёный удивился тому, что у Абеля появился друг, потому что Абель не из тех, кто заводит друзей. Ему, вроде как, по статусу не положено.
Что то этот дворянин авантюрист какой-то мягко говоря мутный взял со своей подругой убил 5 человек без суда и следствия и тд на мести Что то он мне не нравится я не удивлюсь если он окажется на самом деле каким-то злодеем
Понравилось что Абель адекватно воспринимает Рё сильнее себя. Так же дал совет своим с ним не сражаться и сразу сдаваться если будут драться. И то что при необходимости сразу можно бежать к Рё за помощью ) А начале подумал что этот дворянин более менее норм чувак, но после сжигания я убедился что он главный злодей. А ещё скорее всего его напарница и есть та демоница что напала на Р )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Показ шестого эпизода аниме
"Маг воды"
(Mizu Zokusei no Mahoutsukai)
отложен на неделю.
Серия выйдет на японском телевидении 14 августа.
Вместо этого будет спецтрансляция с участием сейю.
#Анонсы #Новости
Наконец-то будет экшн!
Далее спойлеры из новеллы.
.
.
.
.
.
.
.
.
По поводу чтения заклинаний довольно интересная информация из новеллы. Вообще для создания заклинания читать не нужно. Можно действительно без слов. Но нюанс в том, что бессловесной магией может пользоваться примерно 1/10 людей. А магий со словами - уже 1/4. Ученики Рё могут потом спокойно без слов создавать ледяные стены и ледяные копья.
"Комната 10" тут ещё совсем зелёные. Года через три вырастут до авантюристов уровня В. Правда Абель к тому времени станет уже уровня А. А вот сам Рё останется на уровне С. Так что "Комната 10" даже обгонят его. По рангу. Не по силе.
Учёный удивился тому, что у Абеля появился друг, потому что Абель не из тех, кто заводит друзей. Ему, вроде как, по статусу не положено.
Что то этот дворянин авантюрист какой-то мягко говоря мутный взял со своей подругой убил 5 человек без суда и следствия и тд на мести
Что то он мне не нравится я не удивлюсь если он окажется на самом деле каким-то злодеем
А начале подумал что этот дворянин более менее норм чувак, но после сжигания я убедился что он главный злодей. А ещё скорее всего его напарница и есть та демоница что напала на Р )