Насколько я помню по новелле, тримаран плавает за счёт алхимии двух элементов. Магия воздуха толкает лодку выше уровня воды, а магия воды - ниже уровня воды. Почему-то в серии перевели так, словно магия воздуха поднимает лодку, а магия воды - опускает. Это вам не подлодка изо льда, знаете ли!
Они там слепые или что? два раза подряд использовать "случайное столкновение", чтобы познакомить друг c другом персонажей, и завести диалог... Да, да, очень правдоподобно! Просто ВАУ!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Почему-то в серии перевели так, словно магия воздуха поднимает лодку, а магия воды - опускает.
Это вам не подлодка изо льда, знаете ли!