@al_topchiy: это объяснение, почему у него крышечку сорвало. Ввели так, словно это главный герой. Маг Огня. Хотя, если мне не изменяет память, название у аниме несколько другое. Ох уж этот "сияющий кто-то там..."
@al_topchiy: Он еще в начале сезона был заявлен, когда обсуждал магическую силу гг и кто настолько же силен. Это скорее на ввод, а флешбэк второстепенного персонажа, который объяснит, почему у него кукуха едет при опасности для близких, больше чем у остальных людей. Он же очевидно нападет на группу гг из-за этого и в итоге будет финальная битва сезона.
Спойлеры не могу поставить, поэтому могу лишь возмутиться, что в новелле такого введения Оскара не было. Да и глав с ним не так уж много. Да, он там мелькает периодически, но не более. По сравнению с демонами, джиннами и вампирами он не входит даже в тройку лидеров антагонистов.
@Hidji: это значило, что она сильный боец, а не то что у нее бронированная кожа или реген фактор же. Просто странно, что вулканом ее не испепелило, а подбросило как батуте, я могу это объяснить только льдом под ней от гг.
А мне понравилось как с новороченного арбалета стрела в лоб залетела... Без всяких соплей, как же так, убить человека... На тебя бегут с мечом? получил стрелу в грудах и кэшбек в лобешник )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Ввели так, словно это главный герой. Маг Огня. Хотя, если мне не изменяет память, название у аниме несколько другое.
Ох уж этот "сияющий кто-то там..."
Это скорее на ввод, а флешбэк второстепенного персонажа, который объяснит, почему у него кукуха едет при опасности для близких, больше чем у остальных людей.
Он же очевидно нападет на группу гг из-за этого и в итоге будет финальная битва сезона.
По сравнению с демонами, джиннами и вампирами он не входит даже в тройку лидеров антагонистов.
Просто странно, что вулканом ее не испепелило, а подбросило как батуте, я могу это объяснить только льдом под ней от гг.
Тфу ты я думал это показывали в этой серии друга Рё того мечника который попал к нему на берегу в разбитом каробле ибо цвет волос такой же
А это оказывается учитель принцессы
Ладно что он так быстро какая понял посидел с красных волос на серые но то как он выжил с дыркой в животе это вообще загадка
Надеюсь он не наломает дров и не убьет этих 3 парнишек
Ибо если он это сделал Рё точно его убьёт за это не смотря на его статус при дворе
Без всяких соплей, как же так, убить человека...
На тебя бегут с мечом? получил стрелу в грудах и кэшбек в лобешник )