Наконец-то показали героя Ро'мана. Он хоть и не полный идиот, но всё равно иногда поступает глупо. Теперь он пойдёт искать самого сильного противника, чтобы стать сильнее. Угадайте, с кем он, в итоге, подружится?
Вот этот «герой» в начале серии… я вот никак определиться не могу он дурак или таки слишком самоуверенный? А эльфийка хороша в бою, только смогла бы она победить Ре в реальном бою?))
@aoyagi_rena: он бился исключительно мечом насколько я понял, а она использовала магию ветра для ускорения, технически мог просто поместить ее в куб из льда и вряд ли она бы смогла выбраться или увернуться от его сотни водных резаков.
Как только началась серия я было испугался и подумал но сейчас нам всю серию будут показывать чем он занимался до этого момента и как о добрался до 40 этажа
Но нет к счастью за 2 минуты управились рассказав это
Но бой был с прицем какой-то очень быстрый я такого не ожидал Я конечно понимаю что он говорил что он слабый но все же
И судя по тому что показали тут то это был либо не настоящий принц демонов либо же он был слишком ещё юн и слаб ибо та с кем он сражался та девушка демон явно сильнее этого принца будет
@vk728323: ну нам вроде как попытались объяснить, что все монстры из великой волны включая трёх генералов гоблинов и короля гоблинов а также все дьяволы с 40 этажа и их принц появились буквально несколько дней назад, так как их камни душ тусклые (камень принца демонов показали раскалывающимся в сцене победы Рё над ним)
Может будь это опытный принц дьяволов а не новосозданный - битва была бы тяжелее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Угадайте, с кем он, в итоге, подружится?
А эльфийка хороша в бою, только смогла бы она победить Ре в реальном бою?))
Как только началась серия я было испугался и подумал но сейчас нам всю серию будут показывать чем он занимался до этого момента и как о добрался до 40 этажа
Но нет к счастью за 2 минуты управились рассказав это
Но бой был с прицем какой-то очень быстрый я такого не ожидал
Я конечно понимаю что он говорил что он слабый но все же
И судя по тому что показали тут то это был либо не настоящий принц демонов либо же он был слишком ещё юн и слаб ибо та с кем он сражался та девушка демон явно сильнее этого принца будет
Может будь это опытный принц дьяволов а не новосозданный - битва была бы тяжелее