Режиссура чертовски хороша, столько всего вкусного и жуткого. Образ умирающего мотылька. "Девчонки так приятно пахнут, почему парни воняют?" Летний флешбэк перед тем, как Ёшики входит в комнату Хикару. Обязанность Индо. Звуковые волны, которые чувствует слышащая призраков Асако (и ее бабушка, их видящая). "Быть живым или мертвым настолько отличается? Жизнь настолько важна? У меня и жизни-то нет". Человеческие души, превращающиеся в фейерверки. Самая п о с л е д н я я сцена. УГХ. Не верится, что уже половина сезона прошла. Надеюсь, потрясающие CygamesPictures готовят второй сезон.
Что делает человека тем, кто он есть? Воспоминания? ДНК? Опыт? Что вообще определяет "смерть" человека?
Что такое "жизнь"? Смерть не означает, что ты исчезнешь из этого мира. Твоя форма может измениться, но душа останется здесь. Душа Ёшики так прекрасна... Нет, я не хочу, чтобы он умирал. Но почему? Это мое собственное мнение? Или это воспоминания Хикару?.. Эти чувства съедают меня, в голове такой кавардак...
оооо в следующей серии одна из моих самых любимых сцен, жду не дождусь за мальчишек сердце болит, у них обоих эмоциональные качели с самоидентификацией и не только
Жта серия как-то послабее предыдущих. Мотивация Ёсики все еще для меня не ясна. Ты же разочаровался и ушел, почему опять все как будто ничего не происходило? Что это кроме болезненной привязанности? .чувство вины? Что -то еще?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Режиссура чертовски хороша, столько всего вкусного и жуткого. Образ умирающего мотылька. "Девчонки так приятно пахнут, почему парни воняют?" Летний флешбэк перед тем, как Ёшики входит в комнату Хикару. Обязанность Индо. Звуковые волны, которые чувствует слышащая призраков Асако (и ее бабушка, их видящая). "Быть живым или мертвым настолько отличается? Жизнь настолько важна? У меня и жизни-то нет". Человеческие души, превращающиеся в фейерверки. Самая п о с л е д н я я сцена. УГХ. Не верится, что уже половина сезона прошла. Надеюсь, потрясающие CygamesPictures готовят второй сезон.
за мальчишек сердце болит, у них обоих эмоциональные качели с самоидентификацией и не только