Не могу нарадоваться, насколько адаптация хороша! Визуал и аудио ве-ли-ко-леп-ны. Хоррор составляющая до холодка по спине в этой серии. Больше всего напугало пустое одержимое обакэ лицо Ёшики. Единственное, что хотелось бы — сдвинуть почти все сцены с Танакой в после ED, но это не критично.
Ох уж эта идеальная метафора о согласии. Ёшики становится более комфортно в близости между ним и "Хикару", но только когда самостоятельно ее инициирует. А КАКОЙ OST БОЖЕ, будто сама все прочувствовала.
— Ёшики, ты чертов трус.
Обожаю этот флешбэк, в котором вороненок может символизировать их потенциальные романтические отношения, которые могли бы быть. Кацура обакэ был довольно опасен, но текстурность была просто отпад.
Дополнительная домашняя сцена была одновременно лучшим и худшим решением. К а к "Хикару" смотрит на Ёшики, черт, а как Ёшики любуется "Хикару"... Эти маленькие моменты такие яркие, ощутимые и реальные. Не адаптация, а любовь.
Что-то очень нехорошее предчувствие по поводу парнишки, который игрушку для подруги выиграл... как будто бы с ним (или с ней) что-то должно скоро случиться.
Как же я люблю именно этого Хикару. Да, прошлый Хикару тоже милашка, и очень жаль его, что такой глупой смертью умер, что его тело заняли, что не может прожить жизнь с другом… но и этот Хикару тоже хорошенький, отчего грустнее вдвойне. 💔
То, как нынешний Хикару защищает и беспокоится о Ёсики, при этом искренне готовый убить всё то, что вредит его Ёсики — очень красиво и чувственно. По собственнически. Когда в один момент он милаш-милаш, а в другой момент он уже не боится истребить всё живое и не живое, что хотя бы дышит в сторону его Ёсики. 🖤
@wrezxry: но самое странное, что он не может объяснить почему он это делает) заставляет усомниться в его искренности, вдруг это что то остаточное от прошлого хикару, а это существо просто действует по ощущениям и в любой момент может перестроиться, потому что это не его собственные чувства
«Потрогаешь еще раз меня потрогать?» «Просто потрогал тебя в ответ» — в этой истории конечно искусно подают завуалированный первый экспирианс между двумя парнями. Хоррор элемент отлично работают, навевает жути!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Не могу нарадоваться, насколько адаптация хороша! Визуал и аудио ве-ли-ко-леп-ны. Хоррор составляющая до холодка по спине в этой серии. Больше всего напугало пустое одержимое обакэ лицо Ёшики. Единственное, что хотелось бы — сдвинуть почти все сцены с Танакой в после ED, но это не критично.
Ох уж эта идеальная метафора о согласии. Ёшики становится более комфортно в близости между ним и "Хикару", но только когда самостоятельно ее инициирует. А КАКОЙ OST БОЖЕ, будто сама все прочувствовала.
— Ёшики, ты чертов трус.
Обожаю этот флешбэк, в котором вороненок может символизировать их потенциальные романтические отношения, которые могли бы быть. Кацура обакэ был довольно опасен, но текстурность была просто отпад.
Дополнительная домашняя сцена была одновременно лучшим
и худшимрешением. К а к "Хикару" смотрит на Ёшики, черт, а как Ёшики любуется "Хикару"... Эти маленькие моменты такие яркие, ощутимые и реальные. Не адаптация, а любовь.сцена в ванной с одержимым йошики литерали напугала меня до слёз я не шучу
Как же я люблю именно этого Хикару. Да, прошлый Хикару тоже милашка, и очень жаль его, что такой глупой смертью умер, что его тело заняли, что не может прожить жизнь с другом… но и этот Хикару тоже хорошенький, отчего грустнее вдвойне. 💔
То, как нынешний Хикару защищает и беспокоится о Ёсики, при этом искренне готовый убить всё то, что вредит его Ёсики — очень красиво и чувственно. По собственнически. Когда в один момент он милаш-милаш, а в другой момент он уже не боится истребить всё живое и не живое, что хотя бы дышит в сторону его Ёсики. 🖤
заставляет усомниться в его искренности, вдруг это что то остаточное от прошлого хикару, а это существо просто действует по ощущениям и в любой момент может перестроиться, потому что это не его собственные чувства
Сюда бы ещё Шинобу, она бы мигом со всей нечистью раздевалась 😁