Великолепное сочетание нарастающего ужаса с обыденностью, ставки с каждой серией становятся все выше. Первая минута, несмотря на отстирывание кровищи неудачного убийства, весьма нежная. Не перестаю радоваться цветовым решениям — от теплого интимного света извне, освещающего ванную, пылкого заката, заходящее солнце которого четко вычерчивало тени парней, стоящего под фонарем Танаки в вечерней тьме до жуткой охоты нечисти в кафе, наполненного тревожным красным цветом и олдскульной зернистостью.
Все в порядке. С этого момента, даже если ты продолжишь убивать людей, я понесу этот грех вместе с тобой.
Просто разрывает на части каждый раз, когда Ёшики говорит эти слова, "Хикару" действительно почувствовал себя принятым. Взрастающие человеческие эмоции растут крепче.
Лор про божество/нечто отлично интригует, сам факт того, что деревни связаны между собой тем, что напоминают человека, и названы в честь разных частей тела, просто жуть. Старшее поколение натворило дел, а разгребать младшим.
Часто улыбка Ёшики кажется натянутой или едва заметной, поэтому здорово видеть, как он искренне улыбается, держа в руках прелестного какающего бакэхомяка, пусть и на мгновение. Golden Kamuy момент, не зря позвали Кобаяши Чикахиро (Сугимото) озвучивать Танаку, не зря.
таааак интересно узнать побольше о танаке, но даже в манге о нем особо нет информации :(( и любопытно, почему так рано представили начальника танаки - сато, в манге о ней стало известно только к ~30 главам, а тут уже пару раз ее голос мелькал. момент с голым челом во дворе школы напугал меня еще во время прочтения манги, но если я правильно помню, там его просто задержали, в отличие от аниме (девочки поясните если что, я не докопалась до этой главы)
@янчк: не, ради интереса главу чекнул, там то же самое, просто диалогом написано, само действо не показали, только последствия. В аниме вообще жуть жуткая, как его колбасило, будто глючило... брррр.
Впервые я прям испугалась от скримера когда голова из под стола вылезла, много жутких моментов в этой серии. На сцене с ржущими Йошики и Танакой сначала думала, что это не в реальности происходит, настолько непривычно смотрится счастливый Йошики
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Великолепное сочетание нарастающего ужаса с обыденностью, ставки с каждой серией становятся все выше. Первая минута, несмотря на отстирывание кровищи неудачного убийства, весьма нежная. Не перестаю радоваться цветовым решениям — от теплого интимного света извне, освещающего ванную, пылкого заката, заходящее солнце которого четко вычерчивало тени парней, стоящего под фонарем Танаки в вечерней тьме до жуткой охоты нечисти в кафе, наполненного тревожным красным цветом и олдскульной зернистостью.
Просто разрывает на части каждый раз, когда Ёшики говорит эти слова, "Хикару" действительно почувствовал себя принятым. Взрастающие человеческие эмоции растут крепче.
Лор про божество/нечто отлично интригует, сам факт того, что деревни связаны между собой тем, что напоминают человека, и названы в честь разных частей тела, просто жуть. Старшее поколение натворило дел, а разгребать младшим.
Часто улыбка Ёшики кажется натянутой или едва заметной, поэтому здорово видеть, как он искренне улыбается, держа в руках прелестного
какающегобакэхомяка, пусть и на мгновение. Golden Kamuy момент, не зря позвали Кобаяши Чикахиро (Сугимото) озвучивать Танаку, не зря.момент с голым челом во дворе школы напугал меня еще во время прочтения манги, но если я правильно помню, там его просто задержали, в отличие от аниме (девочки поясните если что, я не докопалась до этой главы)
В аниме вообще жуть жуткая, как его колбасило, будто глючило... брррр.
Вообще мне нравится находить что-то похожее на любимых персонажей во время просмотра)