s02e06 — I'll Make It Happen, No Matter What with These Two Hands

Эта фарфоровая кукла влюбилась — s02e06 — I'll Make It Happen, No Matter What with These Two Hands

Моя оценка

4.627
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2025 04:00
Всего просмотров: 4 52332.29%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Caesar2630
Caesar2630
10 авг. 2025, 01:12 #
Интересно посмотреть на сейю Сейры в процессе работы, мне прям очень понравилась ее озвучка, ну а Ноа, как и в прошлый раз, фигово пела в караоке) Классно создатели поработали над персонажами - у всех второстепенных героев разные характеры, и каждый отчетливо выделяется на фоне остальных, еще и озвучено все так круто)
В общем, очередная классная серия, особенно момент выступления и концовочка, Китагава такая милашка, когда смущается)
И наконец-то, Годжо признался себе в том, что Китагава прекрасна) Киреи...
sleepyjanuary
sleepyjanuary
10 авг. 2025, 12:42 #
Как же было мило, когда Годзё на вечеринке пошел один посидеть, потому что для него было слишком много экшена и Марин пошла его искать 💓 Жалко только, что с совместным фото их обломали)
guzinho
guzinho
10 авг. 2025, 15:16 #
Интересно, эта френдзона у ГГ закончится когда-то?)
volodyuka
volodyuka
10 авг. 2025, 20:21 #
@guzinho: да, в последней/предпоследней серии. до этого будет арка от которой тут будут много ныть (как ныли и на мангу)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 авг. 2025, 19:18 #
Очень трогательный момент, когда Годзе переживает и пытается выложиться по полной)
Но момент с фоткой - облом для Китагавы)
IgorShepard
IgorShepard
11 авг. 2025, 02:48 #
- Что это за чувство? У меня будто сердце рвется из груди. Кажется, кажется я уже испытывал такое. Как же она... прекрасна.

Замечательная серия, столько значимых моментов.
Годжо собрал всю волю в кулак и собрался с мыслями перед толпой. И на конкурсе у него защемило в груди и он что-то понял.
Очень понравилось, когда Марин говорит Годжо, что выступит лучше всех, ибо его костюмы и макияж всегда самые лучшие.
Если Годжо выкладывается на полную, то и Марин сделает тоже самое (´▽`ʃ❤ƪ)
Август
Август
11 авг. 2025, 17:39 #
- Ты как насчет сфоткаться в кабинке?
- Давай
Че-т угарнул с этого момента :D
Даня_
Даня_
11 авг. 2025, 20:51 #
Кааакоооой же чит, Марин просто украла сердечко у судьи. Она явно не была к этому готова

Ну и момент воспоминания Марин о том, как Годжо держал ее за талию, шикарен
kvishnyan
kvishnyan
12 авг. 2025, 15:02 #
- Китагава реально красавчик

в голос шота порвало
Август
Август
14 авг. 2025, 21:47 #
@kvishnyan: меня парни одноклассники в этой серии прям радовали. Прям реально с них поржать, хотя все как на подбор для кей-поп ))
Epetuk1727
Epetuk1727
PRO
15 авг. 2025, 01:16 #
Очень позитивный сериал. Каждая серия - сплошное удовольствие.
Evil_Cookie_
Evil_Cookie_
24 авг. 2025, 11:18 #
С кабинки угарнул
Sashahsas
Sashahsas
18 сент. 2025, 15:40 #
Я аж расплакалась из-за избытка эмоций, когда Марин вышла🫠

Ну какую красоту они сотворили!
extrimalka96
extrimalka96
01 окт. 2025, 23:48 #
такие у них хорошие одноклассники ☺️
rin_rin
rin_rin
03 окт. 2025, 16:00 #
Вау, костюм и выступление Марин было шикарным \(*Q*)/
exluminuxis
exluminuxis
PRO
08 нояб. 2025, 18:56 #
кто это смотрит… только если не фанаты косплея
nandarou
nandarou
16 мая 22:10 #
случился подкуп судьи🤣

ну какова марин, вот это вошла в роль! я аж всплакнула. ну и годзё, конечно, умничка. и группа поддержки шикарная❤️‍🔥 все постарались!
Написать комментарий: