s02e07 — Capture Those Delicious Memories!

Эта фарфоровая кукла влюбилась — s02e07 — Capture Those Delicious Memories!

Моя оценка

4.538
MyShows
377
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2025 04:00
Всего просмотров: 4 46531.87%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
Belatrisa
Belatrisa
PRO
17 авг. 2025, 01:08 #

Сколько раз за серию было произнесено "каваи" и в эндинге каваиии, что и вся мысль от просмотра, что серия просто максимально каваи ^____^
volodyuka
volodyuka
17 авг. 2025, 06:18 #
хммм, вот вроде хорошо помню мангу, но как ужмут четыре десятка глав в оставшиеся пять эпизодов - ума не приложу. там третьего сезона случаем не заявляли? (хотя на него материала будет с гулькин нос)
-f0xy-
-f0xy-
17 авг. 2025, 19:02 #
@volodyuka: там много сюжета ещё на третий сезон, ведь манга ещё продолжается
id120482451
id120482451
17 авг. 2025, 22:19 #
@-f0xy-: Википедия говорит что манга закончилась в марте этого года
volodyuka
volodyuka
18 авг. 2025, 02:36 #
@-f0xy-: манга уже давно закончилась. тем более сейчас кусок перечитал, и если с темпами экранизации и тем как куски опускают за пять серий мб уложатся
-f0xy-
-f0xy-
18 авг. 2025, 21:37 #
@id120482451: в июле была ещё глава, и я думаю что продолжили
volodyuka
volodyuka
19 авг. 2025, 02:07 #
@-f0xy-: это эпилог из финального тома.
bbholder
bbholder
11 сент. 2025, 23:13 #
@volodyuka: хм, возможно, после второго сезона сделают полнометражку, где все будет вокруг последней арки крутиться)
sleepyjanuary
sleepyjanuary
17 авг. 2025, 13:00 #
М - как Марин, поэтому покупаю 💓😆И как Марин пришла фото дедушки Годзё сделать - максимальная милота 🥰
postqum
postqum
17 авг. 2025, 20:01 #
50.000 калорий, вот это выдумка🤣 лицо годжо, когда узнал про вечерние перекусы марин — лучшее за серию😁
aoyagi_rena
aoyagi_rena
17 авг. 2025, 22:01 #
Если столько хомячить, ни один быстрый метаболизм не справится)
arteasy
arteasy
18 авг. 2025, 19:43 #
Показать комментарий
empathicalli
empathicalli
18 авг. 2025, 21:39 #
очень понравилось, как после сцены с фотосессией и монологом Марин в фокус вернули Вакану - где-то к середине понимаешь, что с той стороны будет влюбленная помидорка вместо лица, но как бережно дальний план передал его состояние 🥰
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
19 авг. 2025, 16:16 #
А гетры то не пофоткали, только портреты)
Caesar2630
Caesar2630
24 авг. 2025, 00:02 #
とてもかわいいです!😍
mig-1
mig-1
26 авг. 2025, 12:18 #
Похоже Сanon нормально так проспонсировал серию - уж так расхвалили и лого кучу раз показали. Да и модель рельную Kiss M использовали.
Ksuqi
Ksuqi
11 июня 17:44 #
Ага, мне аж самой захотелось такую
NaruHinka
NaruHinka
28 сент. 2025, 16:56 #
Вакане это идеальный муж косплеерши! Помимо того что он ей все косплеи шьёт, он ещё и загорелся фотографией, и к тому же увлёкся крафтом хд она реально просто его красивая кукла, потому что по факту весь косплей держится на нём хд
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 окт. 2025, 05:53 #
Мне как большому человеку очень не нравится, когда в аниме/сериалах/фильмах показывают лишний вес в негативном свете. Особенно тут, когда Китагава на самом деле всё такая же красивая и стройная, а делает из пары лишних сантиметров трагедию глобального масштаба.
В 21-ом веке всё-таки живём, хочется верить что фэтшейминг будет такой же неприемлемой частью медиа как расизм, сексизм и гомофобия.

Ну а в остальном милота-милотой, прекрасное аниме
NaruHinka
NaruHinka
20 окт. 2025, 15:14 #
@KonstantinRomeow: справедливый пойнт, но как раз относительно героини всё оправдано. она работает моделью и тут такая индустрия, что требуется поддерживать форму. и дело даже не в том, что она толстая, а с точки зрения работы это удобство, когда у разных моделей похожий размер. Да и в целом ситуация жиза для косплееров — когда не влезаешь в костюм, который шил под себя же хД
Oks100
Oks100
20 нояб. 2025, 04:37 #
@KonstantinRomeow: слишком много лишнего веса, это болезнь, которая создаёт много неудобств в повседневной жизни и укорачивает её длительность.

Поэтому лишний вес вполне достоин порицания в том плане, чтобы люди за ним следили, но издеваться над людьми не надо. Другой вопрос, что из-за генетики и социального статуса одним это легче делать, а другим сложенее. Но здоровый человек, это человек лишенный избыточного веса.

Говорю как человек, который набрал за 7 лет чуть больше 10 кг, хоть вес по прежнему и в пределах нормы для моего роста (раньше был очень худым), но то что не влезаешь в старые любимые вещи удручает. И стало заметно сложнее передвигаться. Кто весит выше нормы, там наверно даже невозможно подняться по лестнице на 9 этаж быстрее лифта с 10 килограммовыми сумками. Одни неудобства.
podpologom
podpologom
23 февр. 08:02 #
@KonstantinRomeow: согласна, довольно сомнительная предъява в отношении подростка на пике полового созревания за набор женственных округлостей. Тем более, у Марин изначально не андрогинный тип фигуры и иметь жировую прослойку в области низа живота и бедер в ее случае гораздо естественнее, чем когда он исключительно в области груди
Ksuqi
Ksuqi
11 июня 17:48 #
У неё в контракте наверняка указано, какие параметры у неё должны быть
musyauau
musyauau
PRO
06 мар. 17:46 #
это так максимально премило, что Марин захотела запечатлеть дедушку Годжо. от себя поняла это так, что она Годжо о-очень любит, раз ей важны такие моменты и фотографии, которые хочется делать и хранить. когда история твоего любимого человека и его родственники интересуют, разве это не прелестно?
Ksuqi
Ksuqi
11 июня 17:48 #
Я думаю, ей и дедуля как родной уже
Написать комментарий: