s02e08 — The Only Way I Can Think of to Express That Gratitude Is With Money

Эта фарфоровая кукла влюбилась — s02e08 — The Only Way I Can Think of to Express That Gratitude Is With Money

Моя оценка

4.48
MyShows
367
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2025 04:00
Всего просмотров: 4 41031.47%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
volodyuka
volodyuka
23 авг. 2025, 23:03 #
наконец-то лучшая девочка на экране!)
Caesar2630
Caesar2630
24 авг. 2025, 00:38 #
Какой же крутой сезон! Смотрю все серии в оригинале и постоянно удивляюсь озвучке и постановке, не знаю как они делают это, но атмосфера зашкаливает)
И да, дождались таки появления Дзюдзю самы)
sleepyjanuary
sleepyjanuary
24 авг. 2025, 12:45 #
каждый раз просто не могу с того, какая Марин милая. ну просто невозможно! 💘
Kamurasirus
Kamurasirus
24 авг. 2025, 16:56 #
Так жду 90-95 главу! Мега сильные эмоции! Осознание Ваканы, божественный косплей Марин… это должно быть шикарно!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
25 авг. 2025, 17:01 #
Интересная девушка Акира, жаль ее немного было в этой серии)
volodyuka
volodyuka
25 авг. 2025, 17:19 #
@aoyagi_rena: через серию все её полюбят
michua
michua
PRO
27 авг. 2025, 01:24 #
Посмотрела серию, и так и не поняла, кто такая "Аой".. с ней показали две вставки, я думала она с ними в компашке за столом сидит, а тут они выдают "жаль что Аой не с нами" может меня память подводит.. (я смотрела серию 3-4 часа назад)
Даня_
Даня_
28 авг. 2025, 02:16 #
@michua: Аой действительно была только в культ-просвет вставках, в серии была Судзука, которая учила Марин фотографировать. Мне тоже они показались чуть ли не близняшками, но разный цвет волос не даёт запутаться
michua
michua
PRO
27 авг. 2025, 01:30 #
Очень странно и грустно, что уже 8 серия, а романтикой и не пахнет, читала комментарии на сайте (где смотрела) все говорили про это и я вспомнила как три года назад смотрела первый сезон.. была романтика, чуть ли не поцелуй, признание Маринки через телефон (хоть Годжо и заснул), секси-шпекси моменты, намеки, более атмосферно даже, больше показывали именно Марину и Годжо отдельно, да и вообще все ощущалось по другому.. а этот сезон можно назвать "инструктаж по косплею для начинающих", если бы в этом сезоне было 20+ серий, то ладно.. но у нас их 12, незнаю как закончиться этот, но надеюсь хоть что-то будет🤞🏻
volodyuka
volodyuka
27 авг. 2025, 10:54 #
@michua: манга как бы, примерно очень, 70% - косплей, 20% - юмор, 7% - фансервис, 3% - ромком. так-то автор даже не задумалась о том, что сделав Вакану без родителей в первой главе, и живущим с дедулей, она его сделала сиротой :) (ну и ромкома вам будет в следующей и последней серии)
michua
michua
PRO
27 авг. 2025, 14:40 #
@volodyuka: аааа, я мангу не читала, поэтому не знала как там развивается сюжет, в принципе логично, но все же, манга - это одно, а аниме чуть другое, где серии по 20 минут, а продолжение опять ждать три года🥲. Хоть и из-за того что смотрю в другой обстановке, время прошло, любовная линия стала более затянута чем в первом сезоне, ощущения сильно поменялись – это аниме мне все также нравится;)
volodyuka
volodyuka
27 авг. 2025, 15:17 #
@michua: манга тут переложена на экран практически 1-в-1, за исключением того, что некоторые главы в последних сериях первого сезона поперекладывали местами.

и в принципе 3 года ждать сезон - это ещё ничего, тут в серию укладывают от 5 до 10 глав. вот ждать выход глав по месяцу, а под конец главы выходили именно раз в месяц, а не две недели, вот это было *своеобразно*. особенно с тем, как выглядела заключительная часть истории, ну тут в принципе тоже предпоследний эпизод народ будет недоволен.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 окт. 2025, 06:26 #
@michua: напоминает историю с аниме "Ну не может моя сестрёнка быть такой милой". Там ожидалось что будет ромком-гаремник с элементами инцеста, а по итогу ВЕСЬ первый сезон был по сути введением в жизнь отаку, включая (если мне память не изменяет) такие же как здесь конвенции и фотосессии. Правда ко второму сезону там всё-таки всё скатилось к изначально ожидавшемуся ромкому-гаремнику с элементами инцеста XD

Ну а тут по моему романтики и фансервиса стало не меньше чем в первом сезоне - началось всё с того что Марин светила перед Годжо голыми бёдрами в костюме кролика а он краснел как девочка, потом Марин чмокнула Годжо в маску кролика и раскраснелась как помидор, а потом по ходу эпизодов ещё несколько раз громко подумала что втрескалась в Годжо по уши, а он в свою очередь в восторге от её образа на конкурсе красоты в мыслях назвал её прекрасной.
Даня_
Даня_
28 авг. 2025, 02:12 #
Очень интересно почему Акира так относится к Марин. С нетерпением жду раскрытия их взаимоотношений

Компания собирается очень интересная, наконец-то Садзюна, я ждал эту лоля-террористку :)

Мияко в моменте про работу просто 12/10, буквально я, когда возвращаюсь к своей коллекции фигурочек после работки
Aopoc
Aopoc
28 авг. 2025, 16:49 #
Ничего себе будни у Годжи в общении с куклами :D

Что ещё нам не рассказали?
nandarou
nandarou
17 мая 16:11 #
думаю, что акира на самом деле дикая фанатка марин))) я, кстати, сразу так и подумала, что там девушка окажется, а не парень.

годзё такой милый когда узнал, что «взрослые тоже носят с собой игрушки»🤣 да-да, мы такие)

аж светится❤️
Написать комментарий: