s02e10 — So We're Gonna Do It All Right Now?!

Моя оценка

4.655
MyShows
385
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2025 04:00
Всего просмотров: 4 32330.85%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
NotAHero13
NotAHero13
07 сент. 2025, 00:02 #
Еее, наконец-то увидел свитер с неоновым мороженым и в аниме :)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
07 сент. 2025, 19:00 #
Вот это Марин нафантазировала себе)))
Сюжетка в игре, кстати, жуткая))
volodyuka
volodyuka
07 сент. 2025, 19:21 #
@aoyagi_rena: от да, в манге была гораздо менее подробная история из игры. и было даже не совсем понятно, чего так Вакану вштырило
guzinho
guzinho
09 сент. 2025, 00:55 #
@aoyagi_rena: поиграйте в Маленькую надежду 😉
Caesar2630
Caesar2630
08 сент. 2025, 03:14 #
Какие же они все смешные!)
Ну концовочка крутая, как и вся серия собственно)
Aopoc
Aopoc
08 сент. 2025, 08:54 #
Годжи в первых сериях первого сезона и Годжи сейчас с его уравновешенностью, старательностью и всеми прочими чертами - поразительная разница. Всё-таки Марин хорошо на него повлияла, выдернув Годжи из одиночества и уединения с его тараканами в голове.

Годжи с его увлечением росписью кукол считается отаку/закоренелым фанатом? Врятли с отаку такое преображение получилось бы...
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
08 сент. 2025, 14:00 #
Годжи совсем эмоции Марин не считывает(
Aopoc
Aopoc
08 сент. 2025, 14:10 #
@Elza_Mari_Luiza: Когда так было? Когда ей грустно Годжи старался ей помочь, когда ей было весело он радовался с ней, когда она вела себя не как обычно он посильно пытался что-нибудь сделать (когда она болела, с её набранным весом и т.д.).

Розовых воздушных замков и фантазий главные герои особо и не строили. Марин иногда ошибалась, но быстро с этим справлялась и двигалась дальше. Порой её заносит на поворотах и иногда не слабо заносит, но какое благо, что от неё не транслируется завышенных ожиданий и мнения, что кто-то обязан читать её мысли и понимать без слов.
Ksuqi
Ksuqi
11 июня 17:59 #
Имеется в виду то, что она к нему испытывает. Она же смущается постоянно с ним, краснеет и все такое. А он стоит с таким лицом 🙂
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
08 сент. 2025, 22:12 #
Понимаю, что это основа жанра и без этого никуда, но было бы гораздо интереснее, если бы герои наконец-то признались. Надоело это постоянное хождение вокруг да около
guzinho
guzinho
09 сент. 2025, 00:54 #
Не, ну если романтическая арка будет развиваться такими темпами, то можно 10+ сезонов снять спокойно)
liza_moon
liza_moon
09 сент. 2025, 15:04 #
@guzinho: на данный момент 77 глав экранизировано, осталось 38 глав(если экстры не брать в расчёт), 3 сезон или фильм явно будет
liza_moon
liza_moon
09 сент. 2025, 14:56 #
Наимилейшая и забавная серия вышла, Годжи – зеленющий флаг🥰
Даня_
Даня_
10 сент. 2025, 01:09 #
Как же шикарно передали пиксель-арт игры в серии, это было прям очень красиво и атмосферно.
Да и сама концепция игры и сюжет оказались крайне интересными, я ещё ни разу не встречал, чтоб игра блокировала загрузку по сюжету

Марин такая милаха, я невероятно сильно умилялся всю серию с ее эмоций и переживаний.
Ведь не просто так она об этом подумала, а потому что сама ищет поводы, но все боится и пытается положиться на ситуацию. Даже такую.
Да и Годжо хорош, сам все время настолько не верит в такую возможность, что всеми силами отгоняет любые мысли. Я теперь тоже боюсь за его реакцию

Черно-красные косички у Новы шикарно смотрятся
Август
Август
11 сент. 2025, 18:09 #
Годжо очень вырос как личность. Марин на него прям очень влияет.
Марин, ну такая лапочка :3 Даже чехол на телефон залепила с совместной фоткой ))
AngelandDevil12
AngelandDevil12
23 сент. 2025, 05:13 #
такие они дурные дураки не могу с них! :D позабавила серия и их выдумки с которыми почти всю ночь сидели парились) 😅

хоррор игра канеш сюжетом добила! я понимала, что там будет не все так просто как сначала показалось, но вот это итог у сюжетки и у монашки, бррр! 😨
PolskiyKid
PolskiyKid
26 сент. 2025, 04:44 #
Какой же красивый тайтл, а серьезная Марин так вообще
scarcelyinside
scarcelyinside
26 окт. 2025, 18:37 #
— Если тебе признается Кэнсэй...
— Ну нафиг.
[Кэнсэй Морита (16 лет) Был отшит без его же ведома]

😅
nandarou
nandarou
24 мая 16:44 #
всю серию переживала вместе с марин, так это все знакомо - и надумываешь себе всякое, потому что на самом деле ты и боишься, и тебе хочется чтобы это случилось, сам же из-за этого потом переживаешь, и не знаешь, что лучше - признаться самой или ждать пока тебе признаются? а вдруг признаешься - и потеряешь этого человека как друга? или будешь ждать и в итоге он не признается, а возможно признается кому-то другому. прям как будто в школьные годы вернулась, прочувствовала на все 100%))
Написать комментарий: