- Главная
- Сериалы
- Эта фарфоровая кукла влюбилась
- 2 сезон
- s02e09 - Because I Don't Intend to Sleep Tonight
s02e09 — Because I Don't Intend to Sleep Tonight

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.08.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 4 35531.09% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.08.2025 04:00 |
| Всего просмотров: | 4 35531.09% |
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
25edit: не, они конечно могут зажевать сопли и косплей гроба полностью отложить на сл. сезон, но это будет странное решение.
Почитай мангу, там сюжета на 3 сезон ещё хватает, даже больше чем на один сезон
Вообще складывается впечатление что если из этого сезона убрать ликбез по косплею и порезать сцены где герои просто нахваливают образы друг друга, то можно было уложиться в полнометражку.
Рисовка как всегда 10/10!
Насколько я знаю в манге был не афродозиак, а презервативы. Поэтому Марин так и среагировала. Подумав, что Годжо хочет заняться с ней сексом. И даже подготовилась, а потом выяснилась правда )))
Ну и Садзюна, походу, боится ужастиков, но не хочет признаваться 😀
Финал просто разрывной. В следующей серии, видимо, будет либо что-то невероятно веселое, либо невероятно обломное. Жду сцену уровня лав отеля по накалу страстей
Загоны Годзе на тему ночёвки немного убивают. Обязательно ведь потом все равно кто-нибудь его в краску вгонит тем, что он провел ночь у Марин. И то, что он не спал там, сделает ситуацию только пикантнее
Марин и так неровно дышит к Годжи плюс её забавные заскоки периодические, что-то придумала сама себе снова - уже морально на всё согласилась, подготовилась и "ждала". И это было уже очень забавно. При этом мозг главному герою не выносила, разборок из-за своих тараканов в голове не устраивала, драму не разводила (тихонечко в своей голове надумала, тихонечко разобралась и тараканов в своей голове разогнала) - это выглядит как очень даже неплохая и перспективная линия поведения для серьезных отношений в будущем.
А ты в курсе что менталитет здесь не причем? Здесь гиперболизировали поведение до абсолюта, от чего оно больше смахивает на детский сад.
Ну действительно, причем тут менталитет, если японцы без кокухаку даже прикоснуться к человеку противоположного повода не могут. Неееет, это заговор девственников.