s02e09 — Because I Don't Intend to Sleep Tonight

Эта фарфоровая кукла влюбилась — s02e09 — Because I Don't Intend to Sleep Tonight

Моя оценка

4.579
MyShows
380
Длительность:
Даты выхода: 30.08.2025 04:00
Всего просмотров: 4 35531.09%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
volodyuka
volodyuka
30 авг. 2025, 21:31 #
Следующая серия будет весёлой, но опять же, такое ощущение, что остаток истории в три оставшихся серии не вместится, для третьего сезона в 12 серий контента нема, неужто фильмик или овашку делать будут?
Caesar2630
Caesar2630
31 авг. 2025, 02:26 #
@volodyuka: может быть, закончат полнометражкой, все-таки тайтл то популярный
Jagailo
Jagailo
02 сент. 2025, 12:24 #
@volodyuka: а почему нет варианта посмотреть 3 сезон через 3 года?
volodyuka
volodyuka
02 сент. 2025, 15:23 #
@Jagailo: ну если он только будет состоять из 4-6ти очень сильно затянутых серий (или трёх четырёх ова, или полного метра). так-то в сюжете осталось два (с половиной) косплея и развязка. половину косплея мы увидим в сл. серии, потом гроб, ещё на пару серий (максимум), и последний косплей не помещается, а материала на третий сезон из 12 серий просто нетути.

edit: не, они конечно могут зажевать сопли и косплей гроба полностью отложить на сл. сезон, но это будет странное решение.
-f0xy-
-f0xy-
04 сент. 2025, 18:38 #
@volodyuka:
Почитай мангу, там сюжета на 3 сезон ещё хватает, даже больше чем на один сезон
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 авг. 2025, 23:14 #
Блин, мне интересна причина - почему Акира так к Марин? А они тут подростковые переживания впихнули … блин
volodyuka
volodyuka
31 авг. 2025, 10:32 #
@aoyagi_rena: в следующей/через серию покажут, хехе)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 сент. 2025, 19:43 #
@volodyuka: кто-то читал мангу))
Monogatari
Monogatari
21 сент. 2025, 11:06 #
@aoyagi_rena: мне кажется что там будет что-то пустяковое (вроде я вся такая мрачная и тихая, не выношу общества ярких и громких людей), а нагнетают так будто Марин её в колодец столкнула в детстве.

Вообще складывается впечатление что если из этого сезона убрать ликбез по косплею и порезать сцены где герои просто нахваливают образы друг друга, то можно было уложиться в полнометражку.
Caesar2630
Caesar2630
31 авг. 2025, 02:30 #
Разговоры по телефону офигенно анимированы и озвучены, как и мысли девчонок касательно кроссдрессинга, прям 10/10!
ice-covered
ice-covered
31 авг. 2025, 16:38 #
Ох, обожаю такие серии с намеками 18+. Ржу просто в голосину каждый раз!
PolskiyKid
PolskiyKid
01 сент. 2025, 01:17 #
Марин снова себе напридумывала))

Рисовка как всегда 10/10!
Aopoc
Aopoc
01 сент. 2025, 20:13 #
Угарные они xD
Август
Август
02 сент. 2025, 12:34 #
Хз зачем в аниме поменяли момент в конце.
Насколько я знаю в манге был не афродозиак, а презервативы. Поэтому Марин так и среагировала. Подумав, что Годжо хочет заняться с ней сексом. И даже подготовилась, а потом выяснилась правда )))
volodyuka
volodyuka
02 сент. 2025, 15:11 #
@Август: не, там были именно что *особые* энергетики, единственное изменение - они стояли полкой выше над обычными
Даня_
Даня_
03 сент. 2025, 03:30 #
Отношения между сестрами в этой серии великолепные. Очень рад, что ради Синдзю она согласилась

Ну и Садзюна, походу, боится ужастиков, но не хочет признаваться 😀

Финал просто разрывной. В следующей серии, видимо, будет либо что-то невероятно веселое, либо невероятно обломное. Жду сцену уровня лав отеля по накалу страстей

Загоны Годзе на тему ночёвки немного убивают. Обязательно ведь потом все равно кто-нибудь его в краску вгонит тем, что он провел ночь у Марин. И то, что он не спал там, сделает ситуацию только пикантнее
guzinho
guzinho
09 сент. 2025, 00:29 #
Ох и мисандерстендинг в конце)
ChetRoller
ChetRoller
09 сент. 2025, 05:57 #
Никак не пойму этих япошек. Девчонка предложила просто переночевать, а он прям столько иллюзий понастроил, как девчонка себя ведет, строит недотрогу как будто его насиловать будут. Это настолько кринжово. выглядит
Aopoc
Aopoc
09 сент. 2025, 09:38 #
@ChetRoller: Нет там ничего кринжового. Годжи хорошо относится к Марин и своим поведением (что ему стыдно оставаться с ночёвкой) транслирует, что Марин для него важна (как умеет, на основании личных взглядов и хорошего воспитания). К тому же Марин метит в шоу-бизнес - любые слухи портящие репутацию ей в перспективе могут сломать карьеру и не дать реализовать себя. Даже на уровне одной только школы слухи пакостей наделать могут учитывая специфику их культуры, особенно сильные перегибы в школах.

Марин и так неровно дышит к Годжи плюс её забавные заскоки периодические, что-то придумала сама себе снова - уже морально на всё согласилась, подготовилась и "ждала". И это было уже очень забавно. При этом мозг главному герою не выносила, разборок из-за своих тараканов в голове не устраивала, драму не разводила (тихонечко в своей голове надумала, тихонечко разобралась и тараканов в своей голове разогнала) - это выглядит как очень даже неплохая и перспективная линия поведения для серьезных отношений в будущем.
ChetRoller
ChetRoller
19 сент. 2025, 00:29 #
@Aopoc: херня высосаная из пальца, будто написана девственником. Кто с девушкой не ночевал явно не понимает что это и как.
Kassandra__loo
Kassandra__loo
28 сент. 2025, 12:39 #
@ChetRoller: чел, ты вообще в курсе про разницу менталитета? -_-
ChetRoller
ChetRoller
19 окт. 2025, 18:59 #
@Kassandra__loo:
А ты в курсе что менталитет здесь не причем? Здесь гиперболизировали поведение до абсолюта, от чего оно больше смахивает на детский сад.
Kassandra__loo
Kassandra__loo
19 окт. 2025, 20:43 #
@ChetRoller: с пропёрженного хикканского дивана, видимо, тебе виднее)
randvell
randvell
10 февр. 13:38 #
>А ты в курсе что менталитет здесь не причем

Ну действительно, причем тут менталитет, если японцы без кокухаку даже прикоснуться к человеку противоположного повода не могут. Неееет, это заговор девственников.
nandarou
nandarou
19 мая 21:55 #
ой марин, знала б ты че годзе на самом деле думает по поводу этой ночевки 🤣 так не переживала бы. хотя мне кажется, в какой-то мере ей хотелось бы, чтобы все было так как она надумала))
Написать комментарий: