Посмотрела две серии и пока что никак не могу для себя понять нравится ли мне эта дорама или нет. Вроде все так бодренько идет и главный герой классный, но нет такого, чтобы дорама зацепила с первой серии и я жду не дождусь продолжения. Думаю, что дам этой дораме еще пару шансов и если после четвертой серии все будет как то не особо для меня интересно, то не буду смотреть
Не поняла угроз директрисе которой полгода до пенсии осталось? Она работает не сама на себя как друг Гарама у которого ресторан курочки, а в учебном заведении, финансируемом из бюджета
Просто школа здорового человека. Никто из богатев не издевается над детьми из бедных семей обвивая водой или молоком, пофиг на внешность, прям радует что каждый занят своим делом – развивается в спорте, а не письками меряются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Смотрим!
Просто школа здорового человека. Никто из богатев не издевается над детьми из бедных семей обвивая водой или молоком, пофиг на внешность, прям радует что каждый занят своим делом – развивается в спорте, а не письками меряются