Он так не справедлив к Гараму. Забыл, когда Гараму и его команде вообще не дали места для тренировок? Забыл, как потешались на Гарамом? Какая короткая память! Прям выбесил этим моментом. Конечно, это очень тупая система, когда проигравших топит само руководство, но другой тренер не виноват. Я все равно не понимаю, как они не в состоянии нормально распределить все зоны и время для тренировок. Как будто надуманная проблема, но я не знаю, как на самом деле обстоят дела в Корее
Офигеть, вот это серия. Прокатили нас на американских горках. Так рада, что Ун смог преодолеть свой страх. Все же Гарем отличный тренер. И отец пришел. Очень сильная сцена на поле под дождем была. Иногда только такая стрессовая ситуация может послужить триггером, чтоб забыть о своем страхе, потому что есть ещё больший страх: лишиться любимого дела.
Ситуация в тире просто дичь. Я понимаю, что это вроде как несчастный случай. Но как повел себя этот тренер просто мерзость. Твоя подопечная поранилась, ты уже перешел границу! Вот и триггер для тренера Пэ. Надеюсь, с Уджин все в порядке, бедняга.
@NikaFoxy: линия с тренером по стрельбе вообще дичайшая дичь, честно говоря...а, главное, если та девочка не достаточно хороша...дай ты ей сто шансов на уровне школы, любые соревнования выше уровнем всё расставят по своим местам. Как этого можно не понимать? Что тренер, что отец девочки, что сама девочка... нужно подставить и угробить тренершу, других стрелков и тд.
Складывается впечатление, что замдиректора в итоге окажется норм мужиком. А тренер стрелков такой гнилой 😩как Иджи терпела его столько лет, как он по ней проезжается каждый раз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я все равно не понимаю, как они не в состоянии нормально распределить все зоны и время для тренировок. Как будто надуманная проблема, но я не знаю, как на самом деле обстоят дела в Корее
Теленок: А меня спрашивали вообще?
Как он умудрился теленка в школу протащить?! 🤣
Так рада, что Ун смог преодолеть свой страх. Все же Гарем отличный тренер.
И отец пришел. Очень сильная сцена на поле под дождем была. Иногда только такая стрессовая ситуация может послужить триггером, чтоб забыть о своем страхе, потому что есть ещё больший страх: лишиться любимого дела.
Ситуация в тире просто дичь. Я понимаю, что это вроде как несчастный случай. Но как повел себя этот тренер просто мерзость. Твоя подопечная поранилась, ты уже перешел границу! Вот и триггер для тренера Пэ. Надеюсь, с Уджин все в порядке, бедняга.
Надеюсь тренер стрелком поплатиться за Ужин. Убить его мало.
Сериал затягивает. Мне очень даже нравится 🥰👍🏻