Это был очень мощный момент. Горжусь Сонджуном, что проявил себя прекрасным капитаном, отстоял тренера, а ребята молодцы, поддержали капитана! Это ли не лучшая команда?
Ох, директор приятно удивила. Правда, непонятно, что она сделала или хотела сделать. Просто припугнуть? Но ее речь была шикарной! Вот это директор, который болеет за каждого спортсмена вне зависимости от результатов.
Куда нам без бесючей мамаши? Тоже ей подкинули горькую пилюлю. Уджина молодец, она нашла поддержку в тренере и преодолела свой мандраж. Но меня эти слова выбесили. Ты должна настроить на победу, а тут что за бред, ты не готова. Ащщ
Я все серии ждала, что Сольхён себя прооявит. Не было впечатления, что она готова была идти по головам. Как здорово, что нет клише, что детки богатых родителей в них пошли.
Это был такой милый момент, я так ждала этого. Конечно, это не регби, не командный спорт, но все же сердце радует, что в других командах могут быть теплые отношения, когда соперники радуются друг за друга. Ну и конечно приглашение поесть вместе, куда без этого.
Каждый раз я думаю, вон она сильная, мощная серия, но меня каждый раз удивляют. Хотя я вообще ничего не ждала от этой дорамы.
Мне кажется, Чу Гарам дал ребятам самое важное - поверить в себя и бороться до конца ради победы. Я просто в восторге от того, каким может быть тренер.
Сонджуна очень сильно вырос в моих глазах, рада, что они поговорили с тренером по душам. Это действительно было нужно обоим. Капитан все же главное связующее звено между тренером и командой.
Очень были трогательные моменты между главными героями в больнице, как они болеют друг за друга, рада, что преодолели все недопонимания.
В целом, серия меня очень порадовала. Хочу пересмотреть ее ещё раз.
Полсерии провела в слезах..... Регбисты и сам тренер определенно стали лучшей версией себя!! Как многому они друг у друга научились. Правильно Сонджун сказал бывшему тренеру : «Благодаря вашему уходу мы дошли до финала».Да и вообще благодаря его уходу, ребята стали сильнее и морально,и физически.Они стали настоящей командой. Теперь бывшему тренеру только остается кусать локти ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Горжусь Сонджуном, что проявил себя прекрасным капитаном, отстоял тренера, а ребята молодцы, поддержали капитана! Это ли не лучшая команда?
Тоже ей подкинули горькую пилюлю.
Уджина молодец, она нашла поддержку в тренере и преодолела свой мандраж.
Но меня эти слова выбесили. Ты должна настроить на победу, а тут что за бред, ты не готова. Ащщ
Как здорово, что нет клише, что детки богатых родителей в них пошли.
Ну и конечно приглашение поесть вместе, куда без этого.
Мне кажется, Чу Гарам дал ребятам самое важное - поверить в себя и бороться до конца ради победы. Я просто в восторге от того, каким может быть тренер.
Сонджуна очень сильно вырос в моих глазах, рада, что они поговорили с тренером по душам. Это действительно было нужно обоим. Капитан все же главное связующее звено между тренером и командой.
Очень были трогательные моменты между главными героями в больнице, как они болеют друг за друга, рада, что преодолели все недопонимания.
В целом, серия меня очень порадовала. Хочу пересмотреть ее ещё раз.
Регбисты и сам тренер определенно стали лучшей версией себя!! Как многому они друг у друга научились.
Правильно Сонджун сказал бывшему тренеру : «Благодаря вашему уходу мы дошли до финала».Да и вообще благодаря его уходу, ребята стали сильнее и морально,и физически.Они стали настоящей командой. Теперь бывшему тренеру только остается кусать локти ))
На что смотришь? На своих пацанят😭❤️🩹
С нетерпением ждём игру парней 🥰
Слезы не сдержала когда в видео-обращении тренер всех по именам перечислил.
Как все Чу Гарама приветствовали когда на стадион зашёл так же бы и три года назад было если б рассказал о диагнозе, а не обвинения в допинге