Попробуйте: Мы становимся чудесами — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.926
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2025 06:00
Всего просмотров: 18342.66%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 20:53 #
Это был очень мощный момент.
Горжусь Сонджуном, что проявил себя прекрасным капитаном, отстоял тренера, а ребята молодцы, поддержали капитана! Это ли не лучшая команда?
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 20:55 #
Ох, директор приятно удивила. Правда, непонятно, что она сделала или хотела сделать. Просто припугнуть? Но ее речь была шикарной! Вот это директор, который болеет за каждого спортсмена вне зависимости от результатов.
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 20:55 #
Горький вкус победы, замдиректор, да?
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 20:57 #
Куда нам без бесючей мамаши?
Тоже ей подкинули горькую пилюлю.
Уджина молодец, она нашла поддержку в тренере и преодолела свой мандраж.
Но меня эти слова выбесили. Ты должна настроить на победу, а тут что за бред, ты не готова. Ащщ
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 20:58 #
Я все серии ждала, что Сольхён себя прооявит. Не было впечатления, что она готова была идти по головам.
Как здорово, что нет клише, что детки богатых родителей в них пошли.
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 20:59 #
Это был такой милый момент, я так ждала этого. Конечно, это не регби, не командный спорт, но все же сердце радует, что в других командах могут быть теплые отношения, когда соперники радуются друг за друга.
Ну и конечно приглашение поесть вместе, куда без этого.
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 21:00 #
Ох уж эти целительные корейские витамины, все проходит моментально ))) отличная интеграция )))
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 21:01 #
Как это трогательно!
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 21:01 #
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 21:01 #
Ох, вот это эпичное возвращение! Красавчик!
NikaFoxy
NikaFoxy
29 авг. 2025, 21:06 #
Каждый раз я думаю, вон она сильная, мощная серия, но меня каждый раз удивляют. Хотя я вообще ничего не ждала от этой дорамы.

Мне кажется, Чу Гарам дал ребятам самое важное - поверить в себя и бороться до конца ради победы. Я просто в восторге от того, каким может быть тренер.

Сонджуна очень сильно вырос в моих глазах, рада, что они поговорили с тренером по душам. Это действительно было нужно обоим. Капитан все же главное связующее звено между тренером и командой.

Очень были трогательные моменты между главными героями в больнице, как они болеют друг за друга, рада, что преодолели все недопонимания.

В целом, серия меня очень порадовала. Хочу пересмотреть ее ещё раз.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
29 авг. 2025, 23:08 #
Полсерии провела в слезах.....
Регбисты и сам тренер определенно стали лучшей версией себя!! Как многому они друг у друга научились.
Правильно Сонджун сказал бывшему тренеру : «Благодаря вашему уходу мы дошли до финала».Да и вообще благодаря его уходу, ребята стали сильнее и морально,и физически.Они стали настоящей командой. Теперь бывшему тренеру только остается кусать локти ))

На что смотришь? На своих пацанят😭❤️‍🩹
Ria_lf
Ria_lf
PRO
29 авг. 2025, 23:54 #
Эхх, на такой прекрасной ноте закончили 😌😌

С нетерпением ждём игру парней 🥰
budurr
budurr
15 нояб. 2025, 17:38 #
НадеждаТ
НадеждаТ
31 дек. 2025, 15:14 #
Только в 11серии увидела что есть обычная школьная форма, а не только спортивная

Слезы не сдержала когда в видео-обращении тренер всех по именам перечислил.

Как все Чу Гарама приветствовали когда на стадион зашёл так же бы и три года назад было если б рассказал о диагнозе, а не обвинения в допинге
Написать комментарий: