Замдиректора и тренера такие противные(( Что за пробные испытания такие, где нужны специфические навыки, ужасно несправедливо, должно быть что-то общее офп же Директор хорошая женщина, но не хватает ей жёсткости для такой должности Команда регбистов очень крутая, такие дружные, молодцы Капитан стрелков удивила приятно, пока непонятный мне персонаж Новичок отлично вписался в команду по регби, такие они забавные, когда танцевали и пели в конце
Что же с Гарамом случилось? Видимо, какая-то старая травма
@Raviolechka: спасибо!! У меня тоже этот момент из головы вылетел🫣. И правда в 1 серии, есть флэшбек где он лежит в больнице и доктор говорит,что у него тяжелая форма миастении.
@Raviolechka: согласна) мне он тоже нравится🤝🏻 Я поражаюсь его силе духа. Со всех сторон на него оказывается колоссальное давление, ему вставляют палки в колеса , запугивают. А он несмотря на все трудности продолжает оставаться на веселе, параллельно подбадривает команду и не опускает руки. До чего человек горит тем, что он делает) И верит, что все получится.
Мне нравится как ГаРам использует смех, это такой психологический прием, если широко улыбаться то нервная система в это легко поверит и стресс пройдет намного легче
Я в детстве балет и гимнастику начинала – не зашло, а вот плаванье да. Смотря дорамы жалела что у нас не было стрельбы из лука. А тут, оказывается, он оставляет отметины на коже лица и будут морщины поэтому Со Уджин бросила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Что за пробные испытания такие, где нужны специфические навыки, ужасно несправедливо, должно быть что-то общее офп же
Директор хорошая женщина, но не хватает ей жёсткости для такой должности
Команда регбистов очень крутая, такие дружные, молодцы
Капитан стрелков удивила приятно, пока непонятный мне персонаж
Новичок отлично вписался в команду по регби, такие они забавные, когда танцевали и пели в конце
Что же с Гарамом случилось? Видимо, какая-то старая травма