Очень сочувствую тренеру Пэ (( Наконец, она узнала, что было с Гарамом Да, серьезная болезнь для спортсмена, но три года, Карл! Гарам, можно хотя было смс-ку отправить, а не исчезать вот так. Видимо, будет сводить двух тренеров обратно. И у нас ещё на горизонте новая пара - бывший капитан стрелков и новый игрок регбистов Ун. Чую, жареным пахнет.
мне ее очень жалко что все пользуются ей, но блин уже 6 серия прошла а она все продолжает терпеть все говно что на нее льют, почему не развивают ее по сюжету или как обычно в последней серии только? так что пока не нравится ее персонаж на экваторе дорамы (((( ну а так в целом дорама интересная))
@zoogor: вот согласна полностью. Зная тренера главного, взяла бы и записала их разговор, его "просьбу", и сдала его ассоциации. В конце концов её только за время первых серий кидали с обещаниями сто раз. Неужели не понятно, что при таком раскладе ей не нужно ждать от них ни поддержки, ничего. Так хотя бы не унижалась бы и дала отпор этим мразотьям.
@budurr: ну, тут они выдумывают "требования" из воздуха, чтобы распустить команду. Попилить их бюджет себе. Хотя, впрочем, это такая себе притянутая за уши причина хейта и постоянного прессинга. Можно подумать, что там миллионы баксов. Очень сомневаюсь.
@alexa_samara: ну видишь, тут ситуация, когда в маленьком муравейнике хочется быть королем, выше-то ее прыгнуть. А этот замдиректора и тренер стрелком ведут себя будто они всем рулят.
Не поняла почему тренера живут на территории спортшколы, а не едут вечером домой? Вообще не представляю после 30 чтоб я так жила не у себя дома где всё как хочу и нравится, а в комнате всё от работодателя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Наконец, она узнала, что было с Гарамом
Да, серьезная болезнь для спортсмена, но три года, Карл! Гарам, можно хотя было смс-ку отправить, а не исчезать вот так.
Видимо, будет сводить двух тренеров обратно.
И у нас ещё на горизонте новая пара - бывший капитан стрелков и новый игрок регбистов Ун. Чую, жареным пахнет.
Ладно бы там ещё была притянута личная ненависть, типа тренер в юности девушку отбил или ещё что.