Попробуйте: Мы становимся чудесами — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.923
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2025 06:00
Всего просмотров: 18543.12%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Ria_lf
Ria_lf
PRO
22 авг. 2025, 19:34 #
Надеюсь Гарама не отстранят и он не уволиться.....

Ребятам и вправду на пользу пошло поменяться тренерами. Было бы неплохо ввести это в практику.

И Иджин с Горами вроде как теперь пара 🥰 всё хорошо складывается.

Только боюсь что новенький с капитаном поссориться из-за Уджин 🥴
marinaaa25
marinaaa25
PRO
22 авг. 2025, 21:00 #
Могли же и без кулаков спокойно поговорить))) Но с их драки я посмеялась😂И какая клевая идея поменяться местами. Регбистов зато гибкости обучили, а аэробистов синхронности)) Команды сами ощутили результаты новых тренировок 😁

Да, за Гарама теперь страшно…Давно было пора уже заткнуть этого тренера стрелков, но власти у этого подонка к сожалению больше и ему все сходит с рук 🥲 Но я надеюсь его наказание не за горами. Мне кажется уже все понимают, что он палку перегибает….

Назревающий конфликт между парнями из-за Уджин не радует от слова совсем( Им сейчас как никогда надо быть единым целым и поддерживать друг друга, а не разъединяться🥲
marinaaa25
marinaaa25
PRO
22 авг. 2025, 21:03 #
@marinaaa25: 100% понимания 🤣🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
22 авг. 2025, 23:04 #
Я половину серии посмеялась, как не в себя, а в конце просто офигела. А от концовки рыдаю просто.
Тренер стрелков просто мразь та ещё. Даже замдиректора прифигел.
Понятно, что тренер Пэ хочет присмотреть за Уджин.

Так, зачем нам конфликт капитана и Уна? Ащщ. Ну, правда.

Уджин очень жалко, мать вообще в своем мире. Да ты за ребёнка там всех порвать должна!

Рада, что с тренером аэробики Гарам помирился, они поговорили. Я в него верила.

Мне кажется, дорама вышла на новый уровень.

Очень понимаю и поддерживаю Гарама, тоже хочется ему врезать.
NikaFoxy
NikaFoxy
22 авг. 2025, 23:04 #
Надо было мне сказать. Эх, если б герои так делали, тут бы в два раза серий меньше было
Raviolechka
Raviolechka
23 авг. 2025, 16:49 #
Не люблю это качество в корейцах, когда они готовы терпеть унижения. От этого такой безысходностью веет
zoogor
zoogor
30 авг. 2025, 16:23 #
какой же бред, она 8 серий была терпилой щас стала вообще рабыней, какой же убогий сценарист, просто за 9 серий из 12 не то что не продвигает персонажа а опускает его еще ниже, мне уже на этого персонажа противно смотреть, хотя актриса нравится((( если в 10 серии она не исправится то для меня ее персонаж противнее будет чем тот тренер который над ней издевается((((
LiannaMur
LiannaMur
25 дек. 2025, 18:21 #
А я понимаю, почему она прогнулась. Хочет присмотреть за Уджин, тот тренер ей явно никак не поможет, а только хуже сделает. И вот ради других она готова терпеть такое отношение
НадеждаТ
НадеждаТ
31 дек. 2025, 15:04 #
Насколько же тупая драка тренеров с порчей продуктов. Как потом это всё убирать?

Капитан команды по аэробике больше комплекцией похож на рэгбиста чем половина членов команды рэгби.

Уже скоро конец, а Иджи на коленях перед старшим тренером стрелков.
Написать комментарий: