Могли же и без кулаков спокойно поговорить))) Но с их драки я посмеялась😂И какая клевая идея поменяться местами. Регбистов зато гибкости обучили, а аэробистов синхронности)) Команды сами ощутили результаты новых тренировок 😁
Да, за Гарама теперь страшно…Давно было пора уже заткнуть этого тренера стрелков, но власти у этого подонка к сожалению больше и ему все сходит с рук 🥲 Но я надеюсь его наказание не за горами. Мне кажется уже все понимают, что он палку перегибает….
Назревающий конфликт между парнями из-за Уджин не радует от слова совсем( Им сейчас как никогда надо быть единым целым и поддерживать друг друга, а не разъединяться🥲
Я половину серии посмеялась, как не в себя, а в конце просто офигела. А от концовки рыдаю просто. Тренер стрелков просто мразь та ещё. Даже замдиректора прифигел. Понятно, что тренер Пэ хочет присмотреть за Уджин.
Так, зачем нам конфликт капитана и Уна? Ащщ. Ну, правда.
Уджин очень жалко, мать вообще в своем мире. Да ты за ребёнка там всех порвать должна!
Рада, что с тренером аэробики Гарам помирился, они поговорили. Я в него верила.
Мне кажется, дорама вышла на новый уровень.
Очень понимаю и поддерживаю Гарама, тоже хочется ему врезать.
какой же бред, она 8 серий была терпилой щас стала вообще рабыней, какой же убогий сценарист, просто за 9 серий из 12 не то что не продвигает персонажа а опускает его еще ниже, мне уже на этого персонажа противно смотреть, хотя актриса нравится((( если в 10 серии она не исправится то для меня ее персонаж противнее будет чем тот тренер который над ней издевается((((
А я понимаю, почему она прогнулась. Хочет присмотреть за Уджин, тот тренер ей явно никак не поможет, а только хуже сделает. И вот ради других она готова терпеть такое отношение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ребятам и вправду на пользу пошло поменяться тренерами. Было бы неплохо ввести это в практику.
И Иджин с Горами вроде как теперь пара 🥰 всё хорошо складывается.
Только боюсь что новенький с капитаном поссориться из-за Уджин 🥴
Да, за Гарама теперь страшно…Давно было пора уже заткнуть этого тренера стрелков, но власти у этого подонка к сожалению больше и ему все сходит с рук 🥲 Но я надеюсь его наказание не за горами. Мне кажется уже все понимают, что он палку перегибает….
Назревающий конфликт между парнями из-за Уджин не радует от слова совсем( Им сейчас как никогда надо быть единым целым и поддерживать друг друга, а не разъединяться🥲
Тренер стрелков просто мразь та ещё. Даже замдиректора прифигел.
Понятно, что тренер Пэ хочет присмотреть за Уджин.
Так, зачем нам конфликт капитана и Уна? Ащщ. Ну, правда.
Уджин очень жалко, мать вообще в своем мире. Да ты за ребёнка там всех порвать должна!
Рада, что с тренером аэробики Гарам помирился, они поговорили. Я в него верила.
Мне кажется, дорама вышла на новый уровень.
Очень понимаю и поддерживаю Гарама, тоже хочется ему врезать.
Капитан команды по аэробике больше комплекцией похож на рэгбиста чем половина членов команды рэгби.
Уже скоро конец, а Иджи на коленях перед старшим тренером стрелков.