Я лично не понимаю, зачем они продолжают мусолить тему сериала, вместо закрытия, если в 20 году это было в новинку как и идея, так и просмотр был на одном дыхании, то вот к 4 сезону, это что-то нелепое и бессмысленное, думаю рейтинг 4 сезона всё жё о чем то им скажет, и вопрос о продолжении закроется...
Спасибо, конечно, за "ранее в сериале". Но только это не помогло, все равно ничего не понятно.
И что и требовалось доказать, чтобы уместить и закрыть историю за 4 серии - все скомкано и быстро. "-Ой, пультик лежит под журнальчиками, ты проекция! -Да! Тут светло и жужжит, скорее найди меня!" Конец серии.
@Екатерина_Усенко: из того, что помню: был Нейтан оригинальный, который влюбился в Нору и кто-то сделал бекап Нейтана, который оказался идеальной версией для Игрид. Он сделал ей предложение. Нейтан и Нора копали под большие корпорации, которые убили Нейтана и хотели загруженных использовать в политических махинациях. Одним из представителей в кругу махинаторов была Карина. Пока Алиша шпионила за Кариной, у них образовалась интрижка. Оригинального Нейтана убили. Опять. Игрид узнала какую-то ключевую правду о папе и убийстве Нейтана-человека, из-за чего отказалась от отца, потеряла из-за этого его деньги и стала бедной. Поэтому работает теперь как ангел.
Очень красивое платье у Игрид. Не знаю, почему все так взъелись на сезон. Сериал изначально глупый, простой и комичный. Вероятно, вместе с сюжетом люди начали забывать и о жанре сериала. Но спасибо, что финал как-то подать решили, а не просто закрыть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
35Спасибо, конечно, за "ранее в сериале". Но только это не помогло, все равно ничего не понятно.
И что и требовалось доказать, чтобы уместить и закрыть историю за 4 серии - все скомкано и быстро.
"-Ой, пультик лежит под журнальчиками, ты проекция!
-Да! Тут светло и жужжит, скорее найди меня!"
Конец серии.
Самый крутой момент за всю серию - с мистером Чу)
Алиша шпион, хотя бы объяснили почему.
Я первую серию посмотрел на перемотках, вторую не до конца, а третью вообще пропустил полностью) Четвёртую еле как досмотрел тоже на перемотках
Нейтан и Нора копали под большие корпорации, которые убили Нейтана и хотели загруженных использовать в политических махинациях. Одним из представителей в кругу махинаторов была Карина. Пока Алиша шпионила за Кариной, у них образовалась интрижка.
Оригинального Нейтана убили. Опять.
Игрид узнала какую-то ключевую правду о папе и убийстве Нейтана-человека, из-за чего отказалась от отца, потеряла из-за этого его деньги и стала бедной. Поэтому работает теперь как ангел.
Не знаю, почему все так взъелись на сезон. Сериал изначально глупый, простой и комичный. Вероятно, вместе с сюжетом люди начали забывать и о жанре сериала.
Но спасибо, что финал как-то подать решили, а не просто закрыть.