Как у них все просто. Просто отпустил. Просто никто не заметил, как он сбежал. Просто добрался до дома. Меня бесит, что три сезона вели к развязке, был долгий перерыв между третьим и четвертым сезонами, чтобы что? Чтобы за три быстренько все свернуть? Спасибо, конечно, что не жуете резину и не растягиваете все на 8 серий... Но можно было бы и как-то поинтереснее сделать, что-ли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Меня бесит, что три сезона вели к развязке, был долгий перерыв между третьим и четвертым сезонами, чтобы что?
Чтобы за три быстренько все свернуть?
Спасибо, конечно, что не жуете резину и не растягиваете все на 8 серий... Но можно было бы и как-то поинтереснее сделать, что-ли
Я думала это первая часть сезона 🤦🏼♀️🫠