"О, эта тупая миллениалка"- Алиша! Ты говоришь о моей матери.🤣🤣🤣 забавная отсылка к реальности) Если в первом сезоне это казалось настолько абсурдным и нереальным, то сейчас... местами становится жутковато.
@an_khv: напрягаю память, и вообще ничего не помню, но раньше они давали улыбку. А не кринж. Бррр. Досмотреть бы эти 4 серии, никакого эффекта "вау" нет.
@Nroohkee: я думал будет какой то вау эффект в стиле того что обычная жизнь это тоже симуляция и главный герой умерев из неё вышел. Но это оказались только мои фантазии, сюжет куда проще стал(
Рыжуля классная получилась, жаль, что без души, потому что рыжая. А в смысле, новенькую не новым способом оцифровали и она все, стала лифтом? Так просто?
Что-то абсолютно каждая линия сериала - полный бред. Что секретные миссии Алиши, что поведение Норы, рыжие клоны невыносимы. Вроде и хочется узнать чем же уже кончится, но смотреть приходится через силу.. А ведь так хорошо начиналось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Если в первом сезоне это казалось настолько абсурдным и нереальным, то сейчас... местами становится жутковато.
А в смысле, новенькую не новым способом оцифровали и она все, стала лифтом? Так просто?