Загрузка — s04e02 — Workload

Моя оценка

3.768
MyShows
577
Длительность:
Даты выхода: 25.08.2025 15:00
Всего просмотров: 6 50320.31%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
Mysterious-007
Mysterious-007
25 авг. 2025, 21:06 #
"О, эта тупая миллениалка"- Алиша! Ты говоришь о моей матери.🤣🤣🤣 забавная отсылка к реальности)
Если в первом сезоне это казалось настолько абсурдным и нереальным, то сейчас... местами становится жутковато.
an_khv
an_khv
26 авг. 2025, 14:52 #
А раньше тоже так кринжово было? Особенно с рыжими сотрудниками?
Nroohkee
Nroohkee
PRO
26 авг. 2025, 22:06 #
@an_khv: напрягаю память, и вообще ничего не помню, но раньше они давали улыбку. А не кринж. Бррр. Досмотреть бы эти 4 серии, никакого эффекта "вау" нет.
stasbooster
stasbooster
16 сент. 2025, 13:04 #
@Nroohkee: я думал будет какой то вау эффект в стиле того что обычная жизнь это тоже симуляция и главный герой умерев из неё вышел. Но это оказались только мои фантазии, сюжет куда проще стал(
AVATARA1
AVATARA1
03 сент. 2025, 15:51 #
@an_khv: ну вообще-то да, так же ))
Doctor_13
Doctor_13
27 авг. 2025, 23:06 #
Рыжуля классная получилась, жаль, что без души, потому что рыжая.
А в смысле, новенькую не новым способом оцифровали и она все, стала лифтом? Так просто?
halfling
halfling
04 нояб. 2025, 23:27 #
@Doctor_13: рабство2.0
AnnaFee
AnnaFee
28 авг. 2025, 02:27 #
Что-то абсолютно каждая линия сериала - полный бред. Что секретные миссии Алиши, что поведение Норы, рыжие клоны невыносимы. Вроде и хочется узнать чем же уже кончится, но смотреть приходится через силу.. А ведь так хорошо начиналось
samural
samural
29 окт. 2025, 09:38 #
@AnnaFee: на скорости *2 хорошо, голоса кукольные и кончается быстро.
Возвратятся. МИТРО
bioplanet
bioplanet
05 сент. 2025, 21:38 #
какое убожество
Anesthezi
Anesthezi
24 сент. 2025, 23:17 #
Хорошо, что этот сериал заканчивается...
megera89
megera89
03 окт. 2025, 22:06 #
Какой кошмарище !
Monomir
Monomir
12 окт. 2025, 13:00 #
Не хочу казаться дедом... но раньше было лучше.
Lesha13
Lesha13
03 нояб. 2025, 22:52 #
Ух и навалили кринжа. Ежики плакали,кололись, но продолжали жрать кактус, точнее досматривать сей шедевр 😬
Oks100
Oks100
07 июня 03:52 #
Да серия Черного зеркала слишком затянулась. Нужно было закончить на двух сезонах.
Написать комментарий: