Как по мне, то акушерка, узнавшая то, что ее могут повысить, зазналась на фоне горя от потери мужа, ушедшая в работу, забывшая про детей, пошла на поводу у роженицы, при этом врачи должны были давно сделать так, как было бы лучше и ребенку, и маме, но кто-то испугался шва ниже живота, что привело к плачевным событиям. Делать такой выбор в угоду себе, а не чтоб всем было хорошо... Мы вроде не в 15 веке живем
@OktaVIA: акушерка вроде не совсем на поводу у роженицы пошла, а на поводу начальства, а начальство на поводу влиятельного человека-мужа роженицы. Думаю и не такие капризы можно устроить за $ в роддомах/больницах)
@Shokka: я почему-то переживала, что сериал скатится в «да у нас все окей, роды это не просто безопасно а полезно для организма, а если будут проблемы — на раз два решаются и если до родов все ок было, то за пару серий»
@Тётя_с_чайником: врач должен быть пресечь её фантазии, и вообще помнить что ему грозит если пойдёт не так, а с таким положением плода все как и пошло бы не так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Думаю и не такие капризы можно устроить за $ в роддомах/больницах)
Напряженная обстановка, пока нравится.