s01e04 — Серия 4

Длительность:
Даты выхода: 05.09.2025 03:00
Всего просмотров: 2 19067.38%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
klinovaya_i
klinovaya_i
05 сент. 2025, 11:20 #
Так грустно осознавать, что вот маленький человечек борется за жизнь, а тут просто война между врачами-коллегами. Главный врач, конечно, мудак полный. Вот так, за бабки изначально пусть рожает как хочет, а когда запахло жареным…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 сент. 2025, 15:50 #
меня пугает, что гг догадалась сфоткать карту до ее уничтожения. она молодец, конечно, но насколько это обыденное дело, что в состоянии паники, слегка алко, она сообразила это сделать
GermanSW
GermanSW
05 сент. 2025, 20:48 #
Очень неудачный пацан на роль главного буллера.
Такое чучело кудрявое никогда не станет авторитетом,
в подростковой среде.
Чтобы его так безоговорочно
все поддерживали.
EthanHardi
EthanHardi
05 сент. 2025, 21:08 #
Мерзкие люди из опеки 🤢
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
16 сент. 2025, 13:52 #
@EthanHardi: наоборот, хорошие люди.
d_albertini
d_albertini
16 сент. 2025, 17:58 #
@Тётя_с_чайником: с чайником виднее, конечно 😆
ann_salll
ann_salll
30 сент. 2025, 23:52 #
@Тётя_с_чайником: в чем же они хорошие? У меня были знакомые такие, ищут и ещё бывало подписывают херни в чем бы докопаться до родителей. И эти тоже, у неё как бы муж умер, и трое детей. А им лишь бы побольше нарыть плохого, или выставить человека не в том свете, чтоб потом сделать свою работу, прибавку к премии получить.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
01 окт. 2025, 05:34 #
@ann_salll: Вы говорите сейчас о семье алкоголика, где старшая дочь учится не может и сидит с младшими. Опека точно подметила странности. Я тоже сталкивалась и только хорошее могу вспомнить. Лера встряхнулась и пить перестала; если бы не дальнейшие события, то, может, вообще бы бросила.
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2025, 16:26 #
@Тётя_с_чайником: я не знаю таких случаев где за такие вещи как мать пьёт государство бы прощало, и не настолько она пьёт что прям алкоголик, сложный период у человека, в основном если родитель пьёт и опека приходит то детей вообще отбирают, а в детдоме или чужой семье им вряд ли лучше чем в своей, она пьёт не водку все же, а вино, и бокал от силы, два может, на неё повлияли обстоятельства, и работало нормально, кроме этого случая
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2025, 16:27 #
@Тётя_с_чайником: старшая дочь не не может учится, и сидит с младшими, это тоже gap year, просто по совпадению достаточно тяжёлый и много на неё заботы свалилось
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2025, 16:28 #
@Тётя_с_чайником: если вы хорошее можете вспомнить про людей из опеки, то либо вы не сталкивались, либо вы сами работаете в опеке тётя с чайником
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
01 окт. 2025, 19:28 #
@ann_salll: опека все правильно поняла. Дочь не может своей жизнью заняться, на ней дом. И я совершенно точно сталкивалась с опекой и отношусь к ним только хорошо. Не будут они просто так отнимать детей, а вот сделать вразумление родителям очень даже могут. Работа такая.
poiree
poiree
03 окт. 2025, 04:55 #
@Тётя_с_чайником: Вы тоже не учились, присматривая за кем-то?
flushkin
flushkin
06 сент. 2025, 00:28 #
Как будто вообще ничего нового в этой серии не показали. Хочется уже до концовки перемотать
Flotus
Flotus
07 сент. 2025, 16:16 #
Мариэтта Полищук и Буслов - топ. Играют круто
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
16 сент. 2025, 13:30 #
Лида зря не верит. Дочурка с цветными волосами прям бесит.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
16 сент. 2025, 13:51 #
Врачей неимоверно жаль(( семейка просто ад.
ann_salll
ann_salll
30 сент. 2025, 23:54 #
@Тётя_с_чайником: блин чем ад? Это обычная семья. Все нормально с ними. Учитывая что всего год спустя смерти отца и мужа.
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
01 окт. 2025, 05:34 #
@ann_salll: ну если для вас хамство опеке и следователю ок, то и хорошо. Семья абсолютно не рядовая.
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2025, 16:29 #
@Тётя_с_чайником: сама опека и следователь вели себя тоже неподобающе, а следователь вообще охамевший чел, а люди из опеки не добра желают, а лезут не в свое дело, особенно почему старшая не учится, и из младшего пытаются вытянуть любые формулировки, лишь бы было за что зацепиться
ann_salll
ann_salll
01 окт. 2025, 16:30 #
@Тётя_с_чайником: семья нормальная абсолютно, но находится в трудном периоде
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
01 окт. 2025, 19:29 #
@ann_salll: для вас норм, я поняла)
arlen
arlen
12 окт. 2025, 03:08 #
Я видимо как-то криво читала рекомендацию этого сериала. Шла за милым сериальчиком про акушерку и естественные роды, а вместо этого тут все кошмарно бесят
sovetnikovaa
sovetnikovaa
15 окт. 2025, 17:50 #
@arlen: да, действительно криво
в описании вроде бы все четко расписано
LynxLana
LynxLana
11 дек. 2025, 01:01 #
Кхм... я, конечно, извиняюсь, но сколько квадратных метров на ребенка и письменных столов на каждого? Серьезно? У нас где-то закреплено, что если меньше у.е. метров, то детей рожать нельзя? Или надо срочно купить им лишнюю квартиру? Семья явно весьма (и ВЕСЬМА!) для наших реалий прилично живет. Сколько помню, к откровенным алкоголикам никто никогда не докапывался, даже если там дети на блошиных матрасах спят. А тут раздули имитацию деятельности.
Героиня, конечно, неидеальна (поднимите руку, кто идеален). У меня самой сердце разрывалось, конечно, когда Лера не замечала проблем Васи. Но если от такого отталкиваться, то у нас в стране всех родителей сейчас надо взять и лишить родительских прав.
Но у меня, например, вопросец, почему к директору школы ни у кого претензий не возникает, что там происходит у них на территории школы. При том, что как минимум два видео есть, как Васю буллят
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
13 дек. 2025, 23:37 #
@LynxLana: и к алкоголикам ходят также, как к Лере. И проверяют по списку - и кровать, и стол, и количество одежды, и еды. Моих соседей заставляли ремонт сделать (к слову, заставили). Некоторым нужно объяснять, что детей нужно содержать. И далеко не все люди являются алкоголиками. В сериале вообще вроде бы одна только Лера.
LynxLana
LynxLana
21 дек. 2025, 17:23 #
@Тётя_с_чайником: так, а если денег нет на ремонт, то что?
Вы сказки бросайте рассказывать. Я вас умоляю: у нас полстраны живет и с одним столом на троих, и с мясом далеко не каждый день. Если бы опека реально могла бы на это повлиять, ох как мы зажили бы сейчас!
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
24 дек. 2025, 18:52 #
@LynxLana: в смысле? Это факт. Не все алкоголики невменяемые. Некоторые берутся за ум и да, делают ремонт.
Написать комментарий: